Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Аппендицит


Истории Эл. Аппендицит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проснувшись утром, Эл неожиданно для себя ощутила некий неприятный дискомфорт в организме. Солнце на улице и прекрасная весенне-летняя погода не принесли никакой бодрости и приятного восторга от утра. С трудом повернувшись с боку на бок и подавив тошноту, Эл села на постели.
- Давно так хреново себя чувствовала… - пронеслось в голове Эл Спазм в желудке повторился. Эл еле сдержала подступившую тошноту.
- Что это? Беременность? Странно, вроде не должна, - думала Эл. – Хотя… куплю тест, если что сдам кровь.
Эл поднялась с кровати и вяло ступая направилась в туалет. Кружилась голова, шатало из стороны в сторону. Подавляя легкие приступы тошноты Эл дошла до туалета. Сняв штаны любимой пижамы эл села на горшок, расслабилась. Утреннее пи-пи прошло как-то безрадостно. Не бодро пописала, а как-то слила ночную влагу. Так же вяло встала, натянула штаны, нажала кнопку слива и тут её скрутило. Желудочный спазм был такой силы, что Эл тут же стошнило.
- Это уж слишком, - пронеслось в мозгу молодой женщины,- бегом в аптеку. Эл вытерлась салфеткой и, слив воду, пошла в ванную.
Войдя в ванную, Эл облокотилась на белоснежную раковину двумя руками и стала всматриваться в свое отражение, в до блеска натертом зеркале. Симпатичная блондинка в этот раз была чрезмерно бледна и растрепана.  Эл знобило, руки покрывались мурашками и даже на широкой пижаме были видны торчащие соски. Причем как-то особо чувствительно. Болел желудок, но спазмов больше не было. Эл включила душ и сбросив пижаму влезла в ванну. Лежать в ванной было не удобно почему-то, и Эл села обхватив руками колени так, чтобы душ поливал ей на шею. Замерла, как бы в ожидании чего-то, но ничего не произошло, и Эл встала, подставляя поочередно горячим струям воды то руки, то грудь, то попу, то живот. Помыла от ночных выделений себе между ног, не забыв пописать чуть-чуть себе в ладонь. Впрочем, и это тоже не привело ни к чему. Утренняя мастурбация не случилась. Настроение не было, что само по себе для пышущей здоровьем молоденькой женщины было странным.
- Ладно уже, - пронеслось в голове Эл, - пора пить кофе и на работу. С этими мыслями Эл вытерлась на сухо и, выйдя из ванной, отправилась на кухню. В дверь позвонили. Эл вяло побрела в прихожую и, посмотрев в глазок, открыла дверь.
- Привет, Эл! – ворвалась в квартиру соседка, давняя подруга Эл. – Давай кофейку, а то я проспала…  Соседка на секунду замерла. – Что это с тобой? Заболела?
- Не знаю, что-то худо мне с утра, еле жива, - невнятно пробормотала Эл, - давай, действительно, уже по кофе. А то на работу пора. Глядя на тебя, и я опоздаю.
Поболтали ни о чем, пока Эл готовила кофе.
- Тебе с молоком? –спросила Эл наливая в чашки
-Да, два к одному, - ответила подруга, - давай я сама налью, наливай себе.
Эл отдала бутыль с молоком, налила кофе себе, сделала глоток и… Сильнейший спазм охватил её. Согнувшись пополам, едва успев поставить чашку на стол, Эл влетела в туалет и упала на колени перед горшком. Стремительно стошнило.
-Ничего себе, - сзади проговорила подруга, - ты совсем не в порядке. Может беременна?
-Думала, - сквозь остатки спазмов отплевываясь пробормотала Эл, - нужно тесты купить, у меня нет.
- Да, ладно уж, одолжу, - с этими словами соседка ушла к себе домой за тестами и вернулась буквально через пару минут с двумя коробочками. – Справишься сама?
- Хочешь развлечься, - совершенно бледная, дрожащими губами, еле прошептала Эл. – Давай уже, сделай что-нибудь, а то сдохну, не дождавшись результатов.
Соседка быстро вскрыла первую коробочку, сняла колпачок и встала на изготовку, как перед броском.
- Тебе чего? – удивленно пролепетала Эл
- Как что? Снимай штаны стадись на горшок, писать будем на палочку. Не забыла еще как, мотаясь по командировкам или там как раз тренировалась? – ухмылялась подруга.
- Спятила? - Еле ответила Эл. – Когда это я при тебе на палочки писала?  - И через мгновение продолжила, - Да помню я, не напоминай уже…
- То-то! - опять ухмыльнулась подруга.
Эл, опираясь на горшок встала, стянула до колен штаны обнажив упругую попку и гладко выбритый лобок, села на горшок, раздвинув ноги, пробормотала – Давай уже, а то сдохну уже. Сил нет никаких.
- Давай, поливай! – соседка зашла в туалет и протянула руку с тестом между ног Эл. Эл напряглась и начала писать на палочку теста.
- Ну, вот, сейчас все и узнаем. Выпрямляясь таинственным голосом, с придыханием чуть ли не прокричала подруга. – Чем ты там занималась в своем круизе. Эл медленно дописала, подождала пока стекут последние капли, утерлась салфеткой, встала и вышла из туалета.
- Узнаем уже через пару минут, но для полноты картины ждем 20 минут. – соседка положила тест на салфетку. -  Налей еще кофе, пожалуй, дождусь результатов с тобой.
- Ладно тебе, иди уже, на работе допьешь! – пыталась улыбнуться Эл, потащила подругу за рукав в коридор. Вдруг остановилась, пошатнулась, прислонившись к стенке, отпустила руку соседки и тихо сползла на пол. В следующее мгновение Эл, разметав свои шикарные волосы по полу, лежала у ног подруги на полу без сознания.
Утраченное сознание возвращалось медленно, малюсенькими кадрами-вспышками, приходящими все чаще и чаще. Вернулся приглушенный слух, как бы из далека, из соседней комнаты
-Она приходит в себя. – спокойный мужской голос, - посмотри зрачки.
Яркий свет залил глаза, но Эл даже не дернулась. Буквально через мгновение тот же голос спросил -  Что там?
- Все в норме, зрачки реагируют. Скоро совсем придет в себя. – ответил женский голос.  – буквально минут двадцать.
- Посиди с ней, и заходи ко мне, обсудим что дальше. – в такт с удаляющимися шагами ответил мужской голос.
Сознание, как подводная лодка, медленно всплывало из глубин темноты и мрака. Появились звуки, далекие голоса, стук металла по стеклянной посуде, жужжание и пикание каких-то приборов, звон склянок. Эл сглотнула, пошевелила языком во рту, хотела повернуться и не смогла. Что-то накрепко удерживало тело, руки и ноги. Кроме того, Эл ощутила свое тело под покрывалом и тело было голое.
- Что за …. ! – мелькнуло в голове Эл. – Где я? Что со мной? Последнее, что удалось вспомнить, это была чашка кофе у себя дома.
- Ну привет! – Эл услышала доброжелательный женский голос. – Проснулась? Давай знакомится! Открывай глаза.
Эл послушно открыла глаза. Перед ней стояла молодая женщина в белой обтягивающей футболке и таких же брюках. Прекрасно сложенная фигура, хоть сейчас на подиум конкурса 90-60-90. Эл даже позавидовала ей, хотя и сама была сложена на отлично. Эл попыталась оглядеться. Полумрак помещения не давал возможности разглядеть все вокруг, но было понятно, что это медицинская палата, с кучей всякой аппаратуры, шкафов, столов и прочей мед. атрибутики, назначение которой даже не могло прийти в голову видавшей виды Эл. Женщина так же увидела, что привязана к кровати, и к её рукам и животу идет целый пучек трубок от каких-то приборов и капельниц.
- Где я? – прошептала Эл. Сухой шершавый язык плохо слушался. – Что со мной?
- Зови меня Маша, - ответила женщина. – Что касается того, где ты – то это мед. центр ССО.
- Где? – переспросила Эл, - Что я тут делаю? Как я здесь оказалась?
- Все просто, - улыбнулась Маша, - Наш центр контролирует службу экстренных вызовов. Мы получили вызов «скорой» через эту службу по твоему адресу и забрали тебя, посчитав, что тебе не зачем попадать в городскую больницу с твоим послужным списком. Мы же не знали заранее, что с тобой, вот командование и приняло такое решение. Волноваться не нужно. Конфиденциальность соблюдена!
- Я что, привязана? Почему?
- Это временно. – ответила Маша, - Тебе сделали операцию удаления аппендикса. Сейчас устраняем последствия перитонита. Все прошло успешно. На днях поедешь домой. Легенду обеспечим. Скажи лучше, как самочувствие?
- Слабость, пить хочу, – опять же прошептала Эл. – горло промочить.
- Это можно. – Маша налила в стакан воды, приподняла голову Эл и поднесла стакан к пересохшим губам Эл. – Справишься или поилку принести? Эл только ухмыльнулась.
- Давай уже.
Выпив, как оказалось, стакан минералки, Эл спросила:
- Долго еще привязана буду? Как-то не комфортно. А если в туалет?
- Не переживай. Все вопросы «по нужде»,  я решу, - сказала Маша, нацепив на палец Эл какой-то приборчик. - Просто нажми кнопку, я приду. Хоть днем, хоть ночью. Я твой персональный ангел хранитель. Хранительница, если хочешь, - добавила Маша с улыбкой. – Сейчас есть проблемы?
Эл замерла на секунду, полежала прислушиваясь к телу. И более окрепшим голосом сказала:
- Нет, пока нет.
- Ну, что-ж. Ты не писала уже около суток, если не соберешься в ближайшее время, придется ставить катетер. – Понятно, что это и как ставят?
Эл кивнула.
- Сопротивляться будешь или добровольно согласишься? – нахмурилась Маша.
- Если руки свои согреешь, сделаешь маникюр и кремом намажешь, то буду добровольно, - уже улыбаясь ответила Эл.
Маша секунду постояла в раздумьях, затем подошла к Эл, погладила по голове, сказала наклонившись почти к уху Эл:
- Уже пошла, противная.
Вот что странно. Эл почувствовала запах парфюма, но как-то плохо ощутила прикосновение Маши к голове. Спросила:
- У меня что с головой? Я не почувствовала твоей руки.
- Не переживай. Это специальная маска, чтобы я не видела твое лицо. Да и никто другой. Попробуй поспать, сейчас ночь, а завтра будет сложный день. Если описаешься не страшно. Так бывает после некоторых операций. Маша воткнула шприц в капельницу, и на глаза Эл тут же опустилась пелена, все помутнело, покрылось дымкой, потеряло очертания. Наступила темнота.
Эл шла по незнакомой улице. Скорее даже алле. Большие непонятные деревья с высокими кронами, полностью закрывали небо. Светило яркое солнце где-то далеко в высоте за зелеными кронами деревьев, тепло, что понятно по отдельным лучикам весело играющими, как казалось, на укатанной дорожке под ногами Эл. Тихо и тепло. Свежий воздух, легкий ветерок… Эл одна идет по этой странной алле. Кто-то позвал её, Эл оглянулась и никого не увидела. Посмотрела по сторонам – никого. Снова кто-то зовет. Эл пошла на голос, пытаясь угадать направление. Свернула в боковую дорожку. Даже скорее тропинку, которая шла сквозь плотный кустарник, такой же непонятный, как и деревья. Тропинка петляла в разные стороны, и, что самое интересное, зовущий Эл голос всегда был впереди. Тропинка свернула и пошла под горку. Эл чуть пробежала по дорожке под горку и оказалась посреди поляны, заросшей травой примерно по колено Эл. Весь вид поляны призывал Эл забежать на середину и лечь в траву. Эл бросилась бежать к центру поляны и с разбегу плюхнулась в слегка подсохшую, но мягкую траву. Сухо, тепло, приятные ароматы множества трав кружат и дурманят голову. Эл ощутила, что она уже голая лежит в этой волшебной траве. Новые чувства наполняют крепкое здоровое тело молодой женщины. Вызывают озноб, мурашки, напрягают соски, вызывают томление. Эл расслабилась, отдалась ощущениям, буйству эмоций.  Нахлынули фантазии.
Эл на поле со своим знакомым по работе в ИТ водителем Андреем. Он очень усердно и давно пытается охмурить Эл. Вот и в этот раз позвал загорать. Они расположились посреди поля, в высокой траве, подальше от чужих глаз. Покрывало, еда, полотенца, шапки-шляпки, вода для питья. Разложили вокруг. Андрей раздевшись лег на покрывало. Эл еще раздумывала, куда и как лечь, не посидеть ли сначала. На том и остановилась. Села рядом с лежащим Андреем. Вытянула ноги, слегка расставив их, оперлась сзади на руки и стала из-под шляпы сквозь темные очки, разглядывать окружающее пространство. Длинные светлые волосы молодой женщины, свисающие из-под шляпы, слегка развивались на лёгком и тёплом ветерке, а её бежевый купальник, состоящий из трусиков и полоски едва прикрывающими грудь, был настолько коротким, что округлая грудь Эл на треть выглядывала из полоски - лифа, что позволяло Андрею, лежащему рядом, наслаждаться не только красотой природы, но и красотой женской груди. Трусики были настолько короткими, что едва прикрывали начисто бритый лобок Эл. Оглядывая окружающее их поле, Эл невольно посмотрела на лежащего рядом Андрея. Крепкие руки, правильной формы мужской торс, ноги… Эл невольно остановила взгляд на плавках Андрея. Через мгновение, ей стало казаться что член Андрея стал набухать, одновременно увеличиваясь в длине и толщине. Тем самым оттопыривая верхний край узких плавок. В ушах Эл застучал пульс. Эл захотела потрогать этот набухающий орган. Ощутить его твердость, и мягкость, и упругость в своих руках. Командировка не прошла даром и Эл была несколько озабочена отсутствием определенных отношений, что слишком быстро реагировала на эротические мысли и сцены. Желание овладевало ею, и молодая женщина теряла голову. Эл любила секс. Ей безумно хотелось, утром, днем, вечером, особенно утром. А когда она терпела несколько дней, пытаясь отвлечься, эти мысли затуманивали рассудок. Порой в такое время она просто грезила сексом, даже замечала за собой, что хочет просто отдаться первому встречному. Андрей был хорошим кандидатом для решения этого вопроса. Манеры, воспитание, внешний вид, все это было обольстительным для Эл. К тому же, Андрей не раз уже пытался затащить Эл в постель, хотя и делал это робко, показывая, как он дорожит отношениями и общением с Эл. Жаль, только что плечи, грудь и руки у него недостаточно волосатые. Размышляя над всем этим, Эл незаметно для себя вплыла в то состояние, когда фантазия стала совмещаться с реальностью. Эл уже мяла и тискала в своих мечтах орган Андрея, просунув руку к нему в плавки. Его член пульсировал в её руке. Соски Эл напряглись и торчали, по телу Эл разливалась истома и томление. Эл непроизвольно сжала ноги.
- Мм…. Как приятно! - пронеслось в голове Эл, - Да я промокла, и как сильно! Эл села и посмотрела себе между ног. На бежевых трусиках явно выделялось овальное пятно по форме губ. Эл подтянула трусы и те приятно врезались между её губ промокнув окончательно. Эл перевела взгляд на Андрея, и не поверила глазам. Член Андрея полностью соответствовал её фантазии и почти вылезал из плавок. Большой, набухший. Набухший так, что чуть-чуть даже торчал из плавок. Это было уже слишком для Эл. Желание стало подавлять внутренне сопротивление в Эл. Она легла на покрывало рядом с Андреем, закрыв глаза, вытянула вдоль тела руки, чуть расставив ноги в промокших трусиках и даже не прикрыв слегка вылезающие набухшие соски из-под лифа. Андрей пошевелился, похоже сел на покрывале. Эл физически ощущала на себе взгляд Андрея. Как он рассматривает её, пробегая вверх и вниз. Вот он видит пульс на её шее. Дыхание Эл, вздымающее грудь и обнажающее соски. Живот подрагивающий в такт дыханию и пульсу. Вот он смотрит ей между ног. От этого Эл непроизвольно захотелось сжать и скрестить ноги. С трудом сдержавшись, Эл лишь покачала попой, как бы ловя видимый только ей член. В голове Эл уже вовсю бушевал огонь страсти.
Рука Андрея чуть коснулась пальцев Эл. Пальцы Эл вздрогнули, но Эл не пошевелилась, сделав вид, что ничего не почувствовала. От прикосновений к её пальцам, желание начало переполнять Эл. В попе совсем стало сыро и скользко. Эл чувствовала это физически. Эл терпела эту сладкую муку, желая, чтобы Андрей сначала раздел её, или сначала поласкал её тело, скучающее по мужским крепким рукам, пальцам. Ожидание казалось вечным.
- Неужели так и не решится? – мучительно думала Эл. Через мгновение Эл почувствовала, как Андрей нежно дотронулся до упругой груди, слегка пальцами сжав предательски точащий набухший, но нежный, сосок, спустился ниже, провел рукой по животу, от чего живот Эл вздрогнул, а тело женщины покрылось мурашками. Рука Андрея спустилась к бедрам. Затем, поглаживая внутреннею сторону бедра, от чего ноги Эл вздрогнули и непроизвольно чуть сжались. Рука медленно, не спеша, нежно, едва касаясь тела Эл, стала подниматься вверх. Задержалась на трусиках. Пальчик прошелся по мокрой, скользкой ткани трусиков там, где выступали чуть разошедшиеся от возбуждения и натянутыми трусиками губы, вниз к ягодицам, поиграл там мокрыми от смазки, пальчиками. Снова поднялся выше, к лобку. Через трусики он нащупал ложбинку в верхней части губ. Нашел маленький бугорок и прижал его пальцем. Эл невольно застонала, едва слышно, как бы сливаясь с шелестом травы. Андрей медленно помассировал этот бугорок. Эл, невольно отдаваясь ласке, сжимала мышцы входа во влагалище, от чего бугорок опускался вниз и снова возвращался вверх. Как бы помогая пальцу Андрея.
От возбуждения Эл запрокинула голову назад, и её груди вырывается слегка слышный стон... Тело Эл покрыла мелкая дрожь. Эл я не могла больше ждать, но...  Андрей не торопился. И снова продолжил свои восхитительные ласки. Эл уже не могла просто лежать. Тело женщины отвечало на ласки вздрагиваниями и ответными движениями навстречу рукам Андрея. Попа Эл двигалась вверх и вниз, как бы ловя невидимый член. Стон за стоном слетали с губ возбужденной молодой женщины. В какой-то момент Андрей прижал между ног Эл ладонь. И тут волна неземного наслаждения охватила все тело Эл. Ей даже показалось, что на какое-то время от подступившего оргазма остановилось сердце... В голове Эл взорвался сноп искр. Женщина сжала со всех сил ногами ладонь Андрея, не дав её убрать. И терлась о неё в сладком оргазме, которого она была лишена последнее время. Пальцы Андрея провалились внутрь пылающего лона Эл, от чего женщина выгнулась со стоном и вывернувшись на бок, застыла в ослабевающих спазмах, чувствуя, как мышцы входа сжимаются и обхватывают пальцы Андрея.
Тишина. Удары пульса в ушах молодой женщины. Разметавшиеся волосы, чуть вздрагивающее тело Эл. Андрей напряг руку и хотел убрать её, но женщина схватила его за руку и задержала у себя между ног. Полежала так немного, и потихоньку двинула попой, как бы проталкивая в себя пальцы Андрея. Мужчина догадался, что сейчас должно произойти и выпрямил пальцы внутри влагалища Эл, а большой палец положил на клитор женщине. Эл застонала и ответила резким сильным движением попы навстречу руке Андрея. Ещё, еще и ещё раз повторяла Эл эти движения. Андрей стал двигать рукой навстречу движениям Эл. Через мгновение Эл уже трясло от нового оргазма. Андрей пальцами пытался войти как можно глубже в пульсирующее лоно Эл. В какой-то момент Женщина замерла. Полежала чуть и, выгибаясь телом, своими ногами вынула из себя пальцы Андрея, убрав его руку, но при этом оставив её зажатой у себя между ног.
Тишина. Легкий теплый ветерок шуршит в ароматной траве, стрекочут веселые кузнечики. Эл пришла в себя. Села рядом с Андреем на покрывало, поцеловала в щеку, погладив по той же щеке ладонью. Посмотрела вниз на плавки Андрея. Из плавок торчал член-красавец. Что удивило Эл, головка члена была вся в выделениях.
- Ты не [Цензура]? – полу вопрос, полу ответ соскочил с губ Эл.
- Если тронешь пальчиком головку, чуть-чуть даже сразу кончу, - ответил Андрей. – Я так долго хотел тебя, что сейчас просто не смогу это возбуждения этого сделать. Наверное, если ты даже просто разведешь передо мной ноги, я и от этого кончу.
- Ложись на спину, - Эл улыбнулась, - у меня для тебя сюрприз в таком случае. Только уговор – руками меня не трогать и вообще не прикасаться ко мне. Терпеть и лежать не двигаясь. Иначе сюрприза не будет. Договорились?
- Да, - только и смог выдавить из себя Андрей, член которого и без сюрпризов стоял как кол.
Эл повалила Андрея на покрывало. Крепкое тело Андрея со стоящим членом-красавцем было во власти Эл. Женщина нагнулась к телу Андрея как потягивающаяся кошка, выпрямилась в том же стиле. Взяв пальцами плавки Андрея на бедрах сняла их. Совсем. Андрей, поворачиваясь с боку на бок, помог Эл завершить оголение.  Затем Эл быстро развернулась. Встала так, что голова Андрея оказалась между ног Эл, как раз в том месте, где её трусики были совсем мокрыми и источали аромат её соков. Вид ее крепкой попы в мокрых бикини и этот вырывающийся из-под трусиков невыносимо прекрасный запах — все это вызвало в Андрее непреодолимое желание. Член Андрея мгновенно окреп до предела. Эл пальчиком потрогала мокрую головку члена. От нахлынувших чувств Андрей замычал. Эл прогнулась и мокрой промежностью почти села на лицо Андрея. Мужчина сделал глубокий вдох носом, желая насладиться столь прекрасным запахом промежности, только что испытавшей оргазм, женщины. Вскинул руки чтобы схватить Эл, но опомнившись опустил на покрывало. Видя, что результат достигнут, Эл развернулась лицом к Андрею. Женщина, насладившись видом, встала на коленях так, чтобы тело Андрея было у неё между ног, а член был как раз на уровне мокрых от интимных ласк между ног трусиках Эл.
- Ну вот, теперь начнем экзекуцию! – Улыбнулась молодая женщина.
– Ты знаешь, Андрюша. Пока ты меня ласкал, я очень… - Эл прогнула спину, выпятив шикарную грудь, соски которой выпрыгнули в этот момент из лифа.
- Я очень захотела по-маленькому… Захотела так сильно, - Эл прижала руку себе между ног, - что уже не могу стерпеть этого. Мне так стыдно, - Эл выпятила вперед живот и мокрыми от выделений трусиками коснулась члена Андрея и прикрыла лицо рукой. 
- Я прямо сейчас описаюсь, - Эл поводила попой вперед-назад и потерлась о член своей мокрой промежностью. - Я совсем уже не могу терпеть…
- Аа-х! – с томным стоном протянула Эл, - не могу больше терпеть.
Эл опять прижала руку к трусикам у себя между ног. Замерев так на секунду, постояла, затем снова выпятила живот в перед, пройдясь по члену мокрой горячей промежностью.
- Что же делать? Я так ведь описаюсь!  - Эл попрыгала чуть вверх-вниз, изображая нетерпение.
Андрей смотрел на Эл во все глаза. Член его стоял как каменный лишь сгибался в основании от прикосновений промежности Эл. У мужчины челюсть свело от происходящего, даже слов не было слышно из его приоткрытого рта, только мычание. Руки мужчины сжимались в кулаки и разжимались от наслаждения, которое он испытывал. Сквозь покрывало хватали траву.
- А..а! – стонала Эл, - нет сиииил моих, всеё я писаю… мммм…
Эл выгнулась животом вперед, так что член Андрея оказался у неё между ног и замерла на пару секунд. Андрей, вытаращив глаза смотрел на промежность Эл, нависшую над его членом. Эл издала еще один стон, и Андрей увидел, как и без того мокрая промежность увлажнилась еще больше.
- Неееет! – простонала Эл задергавшись телом, - неет… ! Я писаю!...
Андрей увидел, как между ног Эл появилась капля, в совершенно мокрой промежности женщины, и эта капля упала на член Андрея. Член Андрея от сокращения мышц, непроизвольно дернулся.
- Оой!… - стонала Эл двигая, ставшей горячей и совершенно мокрой от почти капающей мочи, по члену Андрея. – Ммм…. Всеё…
Тут на член Андрея хлынул поток, заливая сам член и тело Андрея. Эл, не прекращая пИсать, стала водить по члену Андрея своей писающей горячей промежностью. Двигаясь так, чтобы слегка провисшие мокрые трусы Эл лишь слегка касались поверхности члена. Андрей мычал от удовольствия, тех чувств, которые он испытывал, того зрелища, которое он видел. Член Андрея дергался от сокращения мышц. Эл чуть присела, и несколько раз быстро покачалась на члене Андрея, сильно прижав его истекающей промежностью к телу Андрея. Андрей застонал от напряжения в члене, готового выстрелить в оргазме, но чуть-чуть не хватило. Эл остановилась, просунула руку себе между ног отодвинула в сторону трусы и выдала мощную струю попав прямо на головку члена туда, где была уздечка. Этого хватило. Андрей взвыл, изогнувшись в теле, а член стоявший и так как камень, задергался выстреливая фонтан за фонтаном белую сперму. Хотя Андрей и пытался лежать не дергаясь, но спазмы от необычного возбуждения были очень сильными. Эл, недавно испытавшая оргазм, не могла удержаться от повторно возбуждения, глядя на бурно кончающего Андрея. Одной рукой Эл сжала себе грудь, другая сама прижалась к истекающей мочой и соками промежности. Эл ощутила на сколько горячо у неё между ног, как чувствительны скуксившиеся соски. Струи стекали между пальцев Эл. От наслаждения Эл быстро проникла в пульсирующий вход, вытянула пальцы вверх и стала ласкать клитор. Буквально тут же её настиг ещё один оргазм. Еще не закончив пИсать, Эл ощутила, как задергалась её промежность. Струя мочи в такт промежности так же стала прерывистой. Эл застонала, закрыв глаза, застыла наслаждаясь ощущениями и пульсациями…
- Эл!...Эл!... Очнись, ты слышишь меня? – Кто-то тряс и звал Эл.  - Вернись к нам!
Эл открыла глаза. Полумрак медицинской палаты. Над ней нависла медсестра Маша и растирая щеки  звала её.
- Что такое? – не поняла Эл, - ты что?
- Фу-у! Наконец-то! – проговорила Маша, принимая довольный вид, - вернулась-таки. А я думала, что придутся реанимацию уже вызывать. У тебя пульс подскочил и давление выросло запредельно. Ты в порядке? Как себя чувствуешь?
Эл помолчала чуть, осознавая все, что произошло, вспомнила сон.
- Да приснилось тут… Сама даже не понимаю, как такое в голову прийти могло… покачав головой ответила Эл.  И добавила
-Маш…
- Что? – нахмурилась медсестра? – Болит что?
- Не.. Тут другое, я описалась похоже. Сыро как-то мне под попой.
-Ну… Если так, это даже хорошо! – чему-то своему улыбнулась Маша, - не нужно катетер ставить будет. Ну, давай посмотрим, что там за сырость у тебя. Маша осторожно, чтобы не повредить систему трубок воткнутых в тело Эл, сняла одеяло снизу с края оголив Эл от пяток до груди, треугольником откинув одеяло. Включила карманный фонарик и…  Запахло свежей мочой и чем-то еще неуловимо тонким, ароматным дурманящим.
- Мои выделения! – пронеслось в голове Эл.
– Ничего себе сон, я еще и в реалии кончила! Маша все сейчас все поймет!
Маша смотрела между ног Эл в задумчивости и втягивала носом воздух. Молчание затягивалось.
- Что там? – забеспокоилась Эл, - не пугай меня уже, скажи, что там?
- Там? – задумчиво спросила Маша, - Ну… там лужа. Ты действительно описалась во сне. И похоже у тебя был оргазм. Губы у тебя блестят в смазке и попа в смазке блестит. Приснилось что-то?
Эл промолчала в растерянности от неожиданного оборота в разговоре. Конечно по опыту, Эл много что умела и применяла на практике. Но то были рабочие моменты в спец. командировках. Но здесь и сейчас… Эл была застигнута врасплох. Потребовались мгновения, чтобы Эл собралась и приняла ситуацию.
- Похоже Маша та еще подруга, - пронеслось в голове Эл, - что ж, попробуем получить выгоду. Совместим приятное с полезным.
- Ах, как неудобно – «смутившись» прошептала Эл.
– Я случайно… Просто давно не было партнера… Наверное, поэтому… - изображая маленькую провинившуюся девочку еле шевеля губами говорила Эл.
- Я не какая-нибудь подзаборная… Мне приснилось тут просто… - еле бормотала Эл, - сама не знаю, как так вышло. Не сдержалась, описалась и кончила… - На глазах Эл «появились слёзы», губки задрожали, было похоже, что Эл сейчас зарыдает. Маша с удивлением и вниманием смотрела на Эл. На майке у Маши обозначились соски, на шее запульсировала вена.
- Не страшно,- как-то шепотом ответила Маша, - все в порядке, не волнуйся… - Маша как-то плавно с прогибом в талии наклонилась к Эл, погладила её по щеке, смахнула крупные накатившиеся слёзы Эл. Помедлила, задержав руку на губах Эл, сказала:
- Я решу все твои проблемы, я для ЭТОГО здесь, - с ударением на «ЭТОГО» прошептали губы Маши. – Специально для тебя.
Движения Маши стали плавными и чуть замедленными. Появилось что-то кошачье в её манерах.
- Ну…  Что? – аккуратно мыться будем? Длины трубок хватит чтобы поворачивать тебя с боку на бок, если ты мне чуть поможешь.
- Как помогу-то, если привязана? Спросила Эл раздраженно.
- Не страшно, я развяжу на время мытья, – почти прошептала Маша, и уже совсем таинственным шепотом с придыханием покачивая грудью с торчащими сосками, как бы хвастаясь ими, добавила – ты же хорошая девочка и я не пожалею, что развяжу тебя?
- Хорошая, еще какая хорошая, - так же шепотом «передразнила» Машу Эл, - вот увидишь!
- Не сомневаюсь! Тогда приступим! Сначала я помою тебя спереди. Перед тем, как менять простыни. – Маша взяла пачку влажных салфеток для обработки тела и с заговорщическим видом стала «подкрадываться» к Эл. Обе женщины поняли, что к чему. С той лишь разницей, что Эл имела еще и корыстный интерес. Началась своеобразная игра.
Маша мокрыми салфетками вытирала тело Эл. Эл же, со своей стороны, как могла помогала, подставляла разные участки своего тела, под заботливые руки медсестры. Со временем, протирание приобрело вид тайского эротического массажа в бане. Эл видела нечто подобное в стареньком фильме об Эммануэль. От воспоминаний о фильме, растирания, движения рук Маши, прикосновений, а Маша не только руками, но и грудью касалась тела Эл в разных местах, делая вид, что просто тянется к удаленным участкам тела Эл, молодая женщина, только что описавшаяся в оргазме, снова ощутила возбуждение. Сначала это было просто тепло, от неизвестного вещества, которым были пропитаны салфетки, а потом и от прилива крови. Маша старалась как можно нежнее, чуть ли не лаская Эл, протирала тело женщины. Видела, как Эл покрывается стремительными мурашками, чуть вздрагивает мышцами плоского живота, стройными бедрами. Эл действительно хотела сжать и скрестить ноги, от нахлынувших чувств, но удерживала себя, дав Маше доступ к своему телу со всех сторон. Наконец Маша добралась до промежности Эл. Некоторое время Маша молча смотрела между ног Эл, потом взяла сухую салфетки и приложила к губам Эл, остановилась. Эл, сквозь прикрытые веки спросила:
- Что там, ты что остановилась?
- Там… - Маша сделала паузу и растягивая слова прошептала – Таааам… большаааая… луууужааа!...
- Я что, опять описалась и даже не заметила? – также прикрыв глаза спросила Эл.
- Нет, что ты… - уже улыбаясь прошептала Маша, - ты просто чуть-чуть протекла от возбуждения. Я промокну сейчас с наружи, подчищу и продолжим.
- Маша… – Эл сделала вид, что ей стыдно, - Скажи… Я ведь не пью воду, а писать хочу. Что это?
- Видишь этот пучок трубок? – Маша показала на связку трубок, идущих к рукам, ногам, к животу Эл, - вот это все тебя и поет, и кормит, и чистит твой перитонит. Ну а раз ты писаешь сама, то еще от одной трубки мы тебя избавим. Или хочешь катетер?
- Нет-нет, - поспешно сказала Эл, - не нужно катетера. Просто поможешь мне сходить, когда нужно будет?
- Не то слово помогу! – улыбнулась Маша. - Но и помогу, поддержу, подотру… Все что пожелаешь.
И прогнув спину, выпятив грудь протяжно прошептала: - Ээээтоооо моеёёё предназначеееениееее!
- Тогда помоги мне пописать, а то я опять все залью, – так же стесняясь стыдливо прошептала Эл.
- Как писать будем? В судно или? – Маша показала на шкаф у стены, где стояли разные принадлежности для справления малой нужды лёжа. Эл задумалась.
- А есть одноразовые мочеприемники со стоком? – Эл вопросительно посмотрела на Машу. – Подержишь, пока я справлюсь?
- Конечно! – Маша удивленно посмотрела на Эл, - я и не думала, что ты попросишь. – Уже отходя к шкафу сказала медсестра. И через мгновение вернулась с конструкций из закрытой синей утки, желтого шланга и розового пакета по во форме женской промежности в который был воткнут этот шланг.
- На твои девичьи бритые губы в самый раз будет! – Маша улыбалась. – Готова? Начнем?
- Как получится… - стесняясь невнятно прошептала Эл, - мне так неудобно просить тебя…
Маша пристроила пакет между ног Эл, подмигнула весело: - Давай, поливай!
Эл сделала вид что писает, но ничего не произошло.
-Ты что? - Удивилась Маша
-Не смогла, не пошло почему-то! Стесняюсь, наверное, стыдно как-то… - Эл опять чуть не плакала, что со мной? – Сама Эл очень хотела писать, но сдерживалась как могла.
- Ну-у... Сейчас решим – Маша положила руку над лобком Эл и слегка прижимая начала поглаживать и надавливать. Эл застонала, от ощущения что её сейчас прорвет, но это не входило в планы Эл. Эл сжимала сфинктры как могла, изо всех сил, стараясь не привлечь внимание. Но Маша была опытной медсестрой и все поняла.
- Мммм… - тихо промычала Маша, - Ты у нас любишь терпеть и сопротивляться, оказывается. Как удачно мы встретились. Что ж … давай решать проблему.
Маша убрала мочеприемник в сторону, на блестящий столик, стоящий рядом, и откатила его.
- Не жаль ради такого еще раз поменять постель. Массаж нравится? – глядя в глаза Эл Маша с некоторым вызовом задала толи вопрос, толи сделала утверждение.
Эл кивнула в ответ и Маша начала одевать перчатки. Надев стала подкрадываться к Эл шевеля пальцами:
- Сейчас – сейчас… Проверим на терпение. Слышала ты была лучшая на курсе, что ж посмотрим. Я тоже была отличницей. – полушёпотом произнесла медсестра.
Увидев Машу в перчатках, на руках Эл замотала головой:
- Не, не нужно перчаток, можешь голыми руками? – едва шевеля губами проговорила Эл.
- Конеечно! – протянула Маша, понизив голос, - конечно голыми рукааамиии…
Маша демонстративно за пальчики сняла перчатки и выбросила их через плечо. Подошла к лежащей без растяжек Эл, нагнулась лицом к лицу и близко-близко осмотрела Эл сверху до промежности, задержавшись над грудью и возле промежности Эл. Приложила руку к возбужденными, слегка приоткрытым половым губам Эл и протянув верх, выше лобковой кости, плавно, но сильно надавила на живот. Эл застонала от напряжения и чувств, нахлынувших на неё. Маша посмотрела на промежность Эл, увидела, что та сдержалась, прошептала на распев:
- Первый тайм мы уже отыграли… Продолжим! – С этими словами Маша еще раз протянула губы вверх.
Стон Эл не заставил себя ждать, судороги прокатились по её телу. Маша смотрела не губы – опять ничего, Эл сдержалась.
- Ты сильная, - прошептала медсестра, - мы с тобой можем долго так играть. Еще? Продолжим?
Эл только кивнула головой. Маша продолжила свои движения, с усиливающимися надавливаниями. Эл стонала, но держалась. Медсестра уже давно заметила капли смазки от возбуждения на губах Эл, да и рука у медсестры постепенно становилась скользкой от этих соков.
- Давай усилим! – предложила Маша, пора уже завершать процедуру. Сейчас придут врачи уже. Ты должна быть побрита, подмыта, чиста как младенец. Взгляд Эл был красноречивым ответом. Маша ввела два пальца во влагалище Эл и изнутри надавила на мочевой пузырь, лежащей перед ней молодой возбужденной женщины. Тело Эл вздрогнуло и выгнулось, Эл, сжав зубы и застонав, задрожала, сдерживаясь из последних сил.
- Воооот оно! – прошептала Маша, - теперь основное, держись!
С этими словами Маша вынула чуть пальцы из влагалища Эл затем снова плавно ввела, с силой протолкнула вверх и плавно нажала на живот Эл над лобковой костью. Стон, а затем крик вырвались  с уст Эл. Машину руку обдало горячей жидкостью. На что Маша тут же повторила процедуру и задержала руки в таком положении. Крик толи боли, толи наслаждения Эл перешел в вой, а потом в мычание, потом сменился на – Ааааа…  Маша чуть ослабила давление слегка вынув руку из влагалища, и тут же ощутила спазмы входа на своих пальцах. Тело Эл пульсировала в оргазме.
- А теперь расслабься и просто пописай, - прошептала Маша. – Давай, прямо мне в ладонь.
Эл вздохнула со спазмами в теле и Маша ощутила на своей руке поток горячей жидкости…
- Вот так, дорогая… Давай… Просто писай не напрягаясь, пусть сама течет. Эл смотрела на Машу через полуприкрытые веки, чувствовала в себе её чуть подрагивающие, надавливающие на мочевой пузырь, пальцы. Её молодое прекрасно сложенное тело в обтягивающей одежде, набухшие соски гарантированно третьего номера роскошной груди. Эл чуть подвигала попой, как бы ловя последние капли оргазма и выдавила последние оставшиеся капли горячей жидкости на вставленную во влагалище кончиками пальцев ладонь Маши.
- Умничка! – Маша улыбнулась. – Выжми капельки…
- Все, - едва слышно прошептала Эл, - спасибо тебе. Иначе я бы не смогла.
- Да ничего! Обращайся еще, если нужда настигнет! – заулыбалась медсестра. И снова томно с прогибом в позвоночнике добавила, - Я вся в твоем распоряжении!
Маша снова сменила постель и протерла тело Эл, уже без лишних движений, но достаточно игриво, а тут и подоспели врачи. Осмотр длился недолго, по результатам было решено отключить все трубки и заштопать места подключения, т.к. ничего опасного или угрожающего для Эл уже не было.
Вскоре Эл выписали из Мед. Центра. Машина ожидала прямо в подземном гараже. Водитель не спрашивал адреса проживания и вообще не разговаривал с Эл. Машина со свистом мчалась по ночным улицам Города мимо провожающих поворотом головы с задумчивыми глазами сотрудников ГиБДД, мимо светофоров, на которых всегда был зеленый свет. Ехали молча. Эл вспоминала, как провела время в центре, медсестру Машу, свои ночные фантазии, руки медсестры.
- А что, может действительно Андрея пригласить. Я же сообщила на работу, что выписалась из больницы. Наверняка завтра нагрянут сослуживцы поздравить с выпиской. Машина, пролетев очередной перекресток, затормозила возле одинокого такси. Водитель не оборачиваясь произнес:
- Дальше Вы сами. Ваши вещи в багажнике. Удачи! – Проговорил и снова превратился в молчаливого сфинкса. Эл вышла, достала багаж. Машина тут же со свистом развернулась и улетела в ночь. Эл подошла к такси, назвала адрес и погрузив багаж, поехала к дому.
Привезли Эл прямо к парадной дома, где жила Эл. Посмотрела на свой дом. На её этаже горело единственное окно – у соседки. В окне на фоне света за непрозрачными шторами мелькнул силуэт или Эл только показалось? Женщина вздохнула и вошла в парадную, не оборачиваясь к водителю и такси. Вызвала лифт. Поднимаясь на лифте, Эл как-то остро ощутила жалость к своей соседке. Как она все перенесла? С чем ей пришлось столкнуться пока Эл была в отключке до приезда врачей? Двери лифта распахнулись, Эл вышла на лестничную площадку перед лифтом и тут кто- то с криком бросился на неё, стал дубасить кулаками в грудь :
- Дура, хоть бы СМС-ку написала, я ж поседела вся за эту неделю из-за тебя! – Эл узнала соседку. Соседка повисла на шее Эл, заливая слезами кофту молодой женщины. – Как ты могла со мной так поступить?
- Ну ладно, ладно тебе… - бормотала Эл, - все уже закончилось. Ну? Я здесь! Посмотри же, я жива и здорова. Ну почти здорова. Пойдем ко мне, расскажешь, как ты тут без меня?
Соседка буквально висела на Эл не отрываясь, не отпуская из своих объятий. 
– Мы ж вместе с детсада с тобой, за что ты меня так? – рыдала женщина. – Почему?
- Ну погоди, сейчас расскажу, что помню – шептала Эл, - давай уж зайдем ко мне и закроем дверь.
Войдя к себе в квартиру, Эл на секунду замерла. Огляделась вокруг. Всё, как и было в тот день. Только как-то прибрано и чисто. Эл оставила в коридоре сумку, прошла на кухню. Поставила чайник. Подруга, заливаясь слезами, ходила как хвостик за ней неустанно всхлипывая. Эл достала бутылку вина, конфеты из холодильника и «перетащила» за собой соседку в комнату. Поставила на стол-каталку вино с конфетами, два фужера и подкатила к дивану. Взяв пульт включила на музыкальный канал ТВ, висящий на стене, напротив дивана и села, развалившись на диван. Похлопала рядом с собой ладонью, предлагая место рядом с собой своей соседке.
- Гадюка! – В шутку пролепетала соседка, еще больше разрыдавшись. – Я чуть не померла тут, пока тебя где-то носило. Всю валерьянку в районе выпила…
- Да нигде не носило меня, я в больнице два дня в отключке провалялась с перитонитом.
- Ага… Конечно… – лепетала дрожащими губами женщина, - а что за мужики тут шманали без тебя? Даже мусор забрали с собой и унесли. Я в себя только к вечеру пришла. Подумала, что ты заразой какой-то заболела в своей командировке. Вещи твои забрали все. Правда вернули потом, на следующий день, я подглядела из-за дверей. Ночью привезли. Ты где была-а-а… - Молодая женщина совсем уже залилась слезами.  - Я все больницы города обзвонила, все моргии-и-и… Никто ничего не знааеет…- протяжно, навзрыд, тянула соседка.
Эл налила вина в фужеры, один взяла сама, другой протянула соседке:
- За наше воссоединение! Давай уже порадуемся. – Соседка поспешно закивала головой.
- Рассказывай уже, что случилось, - жалобно хлюпая носом попросила соседка, положив голову на колени Эл.
Эл принялась за рассказ, опуская не нужные для ума соседки подробности о Мед Центре. Эл старалась с юмором описать разные ситуации, в которых ей удалось побывать, подливала вино в фужеры. Как вдруг поняла, что соседка уже спит. Эл улыбнулась, осторожно встала, не разбудив сладко сопящую молодую женщину. Из спальни принесла подушку, подложила под голову спящей женщине и накрыв одеялом, вышла на кухню, выкатив за собой столик с остатками трапезы. Огляделась вокруг себя и найдя, что все в порядке, уперлась руками в косяк двери, потянулась, сказала сама себе:
- Дом… Милый дом, как я скучала по тебе!  - На секунду замерла, внимательно прислушавшись к своему телу, - Точно, ванна! Как же я забыла!
Эл зашла в ванну сбросила себя одежду, оставшись в одних трусах, залезла внутрь. Постояла чуть, глядя на себя в зеркало. Затем раздвинула слегка ноги, поставив их ванной максимально широко, на сколько позволяла ёмкость, застыла чуть в неподвижности, глядя себе между ног в зеркало. В промежности расплывалось мокрое пятно. Чуть напряглась, от этого в трусы ударила струя горячей жидкости. Эл погладила себя между ног ладонью, потеребила сквозь мокрые, ставшие сразу прозрачными, трусы свои гладковыбритые губы. Прошептала сама себе:
- Вот теперь все. Добро пожаловать домой, Эл.

+2

2

Arizona написал(а):

- Слабость, пить хочу, – опять же прошептала Эл. – горло промочить.
- Это можно. – Маша налила в стакан воды, приподняла голову Эл и поднесла стакан к пересохшим губам Эл. – Справишься или поилку принести? Эл только ухмыльнулась.
- Давай уже.
Выпив, как оказалось, стакан минералки, Эл спросила:

Хороший рассказ, только одно но:при удалении аппендикса строго-настрого запрещено пить и есть как минимум два дня,разрешается если очень хочется пить смачивать губы водой

+1

3

Лили написал(а):

при удалении аппендикса строго-настрого запрещено пить и есть

Могу сказать лишь то, что было со мной. Пить не проблема. Скорее наоборот. После операции нужно было помочиться, чтобы врачи убедились в том, что ничего не повредили, что функция мочеиспускания в порядке. Я про просыпании не смогла попИсать. Спустя 8 часов где-то, или больше, после того, как очухалась, уже вечером, мне сестра над ухом воду переливала, потом кран открыла с водой, журчащий в железную биксу. Потом пришлось встать совсем голой, сестра поднимала помогала, т.к голова кружилась. Расставила ноги стоя полусогнувшись, сестра прислонила к промежности между ног утку, и как мужик пИсала в утку, правда женскую. Налила почти полную. Хотя начало писания было очень тяжелое, только после расслабления и массажа легкого над лобком смогла начать пИсать. Скорее не писала даже, а выливала, т.к. напрягаться не могла, было больно. Да и нельзя. Внутренние швы могут разойтись. Хуже с проблемой по большому, т.к. там участвуют мышцы живота, а это проблема. Перед такой операцией могут клизму сделать, чтобы почище было. Ну, и поэтому же ограничивают еду после операции, заменяя на бульоны с сухарями. Этим я питалась три или четыре  дня. А чай-минералка - без проблем. Лишь бы мочеполовая система работала. Есть в рассказе моменты, которых лучше избегать, но я не скажу какие.

0

4

Arizona написал(а):

Хуже с проблемой по большому, т.к. там участвуют мышцы живота, а это проблема. Перед такой операцией могут клизму сделать, чтобы почище было. Ну, и поэтому же ограничивают еду после операции, заменяя на бульоны с сухарями. Этим я питалась три или четыре  дня. А чай-минералка - без проблем.

Когда мне делали операцию по удалению аппендицита (слепой кишки)-делали экстренно,никакой клизмы не ставили, делали операцию под местным наркозом. После операции я встала часа через четыре-приспичило в туалет именно по большому,да согласна идти было тяжело,но сильных болей не было,видимо обезболивающие которые кололи периодически действовали,но в туалет сходила без проблем,самым трудным это было встать с корточек. Мне,как и другим апендицитникам и у кого были проведены операции с желудком или кишечником было запрещено пить и есть после операции два дня это точно, бульон мне принесли только на третий день,тогда же и разрешили пить воду, причем вода должна быть без газа.
Скажу честно-я не медик и анатомию человека знаю лишь по школьным учебникам,но из своего личного опыта скажу только одно:если запорами не страдаешь,то живот напрягать,когда какаешь не нужно,живот напрягает когда нужно встать с унитаза. По этой же самой причине,чтобы не разошлись швы запрещено больным при запорах давать слабительное,которое чистит кишечник полностью типа "магнезии".

0

5

Мне делали под общим, т.к. перитонит. Клизму мне тоже не делали, я просто написала, что могут сделать. Относительно еды и горшка. Я пИсала в утку один раз, когда первый раз меня подняли с кровати после операции. После все горшки и утки у меня убрали и сказали ходить самой на горшок в палате. Сестру для этого не звать.  В туалете рядом с горшком были поручни за которые можно было взяться руками и, не напрягая живот или ноги, если руки достаточно сильны, встать. Что я и делала. Про еду написала. Сначала были куриный и мясной бульоны, потом добавили сухарей, потом перевели на какой-то диетический стол, номер не помню, После разрешили все. Из живота у меня торчала трубка, в которую что-то кололи здоровенным шприцем. Спустя 6 дней трубку вынули, и сняли швы. Поставили какие-то стяжки поверх разреза, просто приклеили к коже, сказали, что через неделю сами отвалятся и просили не мыть это место.  Через день меня выписали с общим столом и условием смотреть за цветом кала и чтобы не было следов крови. Месяц просили не поднимать тяжестей, после можно бегать, потом все остальное постепенно. Если все в порядке, то все ограничения снимались через полгода. Все. Тягай штанги, ходи в горы, не важно...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Аппендицит