Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Косметолог


Косметолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот и, я надеюсь, многими долгожданная мокрая история.
    Мне было 13 лет. Я был молод и застеничив(впрочем как и сейчас). Уже в столь юном возрасте у меня нччали проявляться различные дефекти лица, которые требовали внешнего вмешательства. Я записался к косметологу, довольно молодой, красивой девушке, лет на 10-12 старше меня.. Это был самый обычный, жаркий, августовский денёк. Одет я был по летнему - футболка, шорты и кроссовки. Так как я по жизни разгельдяй, собираться я начал уже когда время пожимало. Когда я уже должен был подходить к назначенному месту, я только выходил из квартиры. И, естественно, время сходить в заветную комнату у меня не нашлось. Уже находясь в пути, я начал понимать, что это была ошибка, которая может очень громко аукнуться в самом ближайшем будущем. Ещё только выходя из квартиры, я чувствовал среднее желание воспользоваться белым троном, а пройдя половину пути, желание становилось довольно сильным. Я понимал, что, скорее всего, придётся воспользоваться туалетом до того, когда я вернусь домой. И я начал прощупывать варианты. Т. К. я жил в достаточно малеьком городке, вариантов было не много. Либо проситься у косметолога, либо идти в общественный туалет.
P. S. Я об этом на форуме ещё не упоминал, но у меня достаточно редкое для мужчин заболевание (или не заболевание, а особенность, но это уже не важно) - ГАМП. Да, в основном это встречается у девушек, но и у мужчин такое тоже бывает и я, к сожалению, (или к счастью)), один из них.
  Вообщем, подходя к месту я так и не придумал оптимального решения проблемы и просто забил (прийдет время, будем думать, как говорила моя бабушка). Зашёл в здание, встретился со своим косметологом, все обговорили, начали процедуру.
И вроде все шло как по маслу и даже свою проблему я позабыл. Но через полчаса начался сущий АД. Проблема вернулась и вернулась она с ультиматомом - либо идёшь в туалет либо организм сделает все сам. И всю серъезность намерений организма я ощутил сразу, вернее, ощутили мои бедра - я ощутил горячую влагу на ногах, которая стекла по ляшкам чуть ниже. Поток продолжался, пока я не понял всю серъезность ситуации и не взял её под полный контроль. Но потери были быльшие. На ширинке было среднего размера пятно (слава богу шорты были чёрные) а на заднице я ощущал, что незамеченным я отсюда не выйду. Начался ещё один потоп, уже более серьёзный, под собой я вже начал ощущать лужу, которая стала стекать на пол тоненькими струйками. Те, кто страдают ГАМП знают, что в такой ситуации остановиться очень сложно, практически нереально, но я смог. Хотя потери были слишком большими. Решение нужно было принимать очень быстро. - "Извините, можно выйти в туалет, мне срочно надо"
- "Да, конечно, поверни на лево и там будет первая дверь".
Сорвавшись с места я побежал к нужной двери. И тут ГАМП снова вмешался. Забегая в кабинку, я уже начал по полной опустошать МП и никак не мог останвость процесс. Я просто стоял возле унитаза и ссал по полной с темные шорты, не в силах пошевелить пальцами. Огромная лужа образовалась подо мной и ручейки, тёплой, детской мочи вытекали из кабинки. Это был настоящий кайф,лучше любого оргазма, но как и оргазм, он временный и скоротечный. С последней каплей он улетучился и я вернулся в реальность, в которую так не хотел возвращаться...

+5

2

Кто нибудь заметилтвой конфуз?
Ну и мы конечно жднем новых историй!

+1

3

История драматичная. Спасибо.

derfus написал(а):

ГАМП. Да, в основном это встречается у девушек, но и у мужчин такое тоже бывает и я, к сожалению, (или к счастью)), один из них.

Ну вообще почитал, так пишут, что какой либо гендерной корреляции не наблюдается. Другими словами и мужчины и женщины одинаково подвержены.

derfus написал(а):

Вообщем, подходя к месту я так и не придумал оптимального решения проблемы и просто забил

Вообще, конечно, особенно при таком диагнозе удивительное разгильдяйство ))
Но я не осуждаю, я понимаю. Сам иной раз потом кусаю локти и ругаю себя. Только что со мной против моей воли ничего не случается, просто некомфортно и нервно себя чувствую.

derfus написал(а):

Я был молод и застеничив(впрочем как и сейчас)

Но вроде ты и сейчас молод? )) Впрочем, я уже далеко не молод, а все так же застенчив, как и в детстве и юности и молодости.

Так вот, при такой комбинации: застенчив+непредусмотрителен+ГАМП всякие аварии должны случаться часто, как понимаю.

derfus написал(а):

всю серъезность намерений организма я ощутил сразу, вернее, ощутили мои бедра - я ощутил горячую влагу на ногах, которая стекла по ляшкам чуть ниже.

Ого! Наверное это вот такая особенность ГАМП, сразу, без предупреждений давать такую мощную протечку. У меня обычно в качестве предупреждения надвигающейся катастрофы лишь капельки, очень небольшие струйки вытекали. И то, после этого ещё оставалось от нескольких до нескольких десятков минут (когда как) на решение проблемы.

В общем, пиши ещё. Думаю есть о чём.

+1

4

Angel boy написал(а):

Кто нибудь заметилтвой конфуз?
Ну и мы конечно жднем новых историй!

Дальнейшую процедуру мы перенесли, мне дали салфетки и кое как приведя себя в порядок пошёл домой. Незнаю видел ли меня кто нибудь, но это уже не важно...

+1

5

derfus написал(а):

ГАМП

Судя по всему, у меня этот ГАМП включается иногда. Я писал тут об этом. Я называю это явление - включился генератор воды, когда даже от небольшого кол-ва выпитого, мочевой становится гиперактивным, и удержать урину становится трудно, тем более когда желание усиливается по нарастающей и организм уже сам начинает стравливать содержимое мочевого пузыря...

derfus написал(а):

А вот и, я надеюсь, многими долгожданная мокрая история.

забавная и интересная история.

elewow написал(а):

У меня обычно в качестве предупреждения надвигающейся катастрофы лишь капельки, очень небольшие струйки вытекали.

Ну у меня также. Чтобы прям неудержимым потоком - такого не было.

derfus написал(а):

сущий АД

ССущий ад ))

Отредактировано Дениска (26-12-2022 18:39:56)

+1

6

derfus написал(а):

Поток продолжался, пока я не понял всю серъезность ситуации и не взял её под полный контроль. Но потери были быльшие. На ширинке было среднего размера пятно (слава богу шорты были чёрные) а на заднице я ощущал, что незамеченным я отсюда не выйду. Начался ещё один потоп, уже более серьёзный, под собой я вже начал ощущать лужу, которая стала стекать на пол тоненькими струйками. Те, кто страдают ГАМП знают, что в такой ситуации остановиться очень сложно, практически нереально, но я смог.

Пережать член рукой чтобы остановить поток хотя бы чтобы донести до туалета не пробовал в такой ситуации?

0

7

Vilik написал(а):

Пережать член рукой чтобы остановить поток хотя бы чтобы донести до туалета не пробовал в такой ситуации?

Был бы я один, так бы и поступил

0

8

derfus написал(а):

Был бы я один, так бы и поступил

А вообще бывали случаи, когда это спасало и приходилось держать рукой мочу?

0

9

Vilik написал(а):

А вообще бывали случаи, когда это спасало и приходилось держать рукой мочу?

Не припомню, в основном справляюсь без помощи руки, но иногда случаются провалы)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Косметолог