Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Из личных наблюдений. Заключительная часть.


Из личных наблюдений. Заключительная часть.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, то что мне довелось видеть лично. Это был крайний случай. Это произошло года три назад, как раз после Нового года. Первое, или второе января, не помню точно, я оделся и вышел на улицу, направляясь к ближайшему магазину "Красное/Белое". Необходимо было поправить здоровье, как говорят в подобных случаях. Ближайший "КБ", был не так уж близок. Идти надо было минут 20. 10-этажка, в которой я тогда жил, находилась в районе частного сектора. Богатых особняков и коттеджей, в этом районе не было, в лучшем случае дома среднего уровня. Так вот, погода была не холодная, тонкий снежок, выпавший недавно, свежий воздух... Я прошёл около квартала, этого частного сектора, как вдали, недалеко от одного дома, увидел фигуру, сидящую на корточках. Не хотелось ни с кем встречаться, в этом тихом районе города, но куда-то сворачивать, не в моих правилах. Подойдя ближе, в тусклом свете фонаря, я увидел что это девушка. Скорее плотного, чем полного телосложения. Этакая кобылка в теле, с длинными ногами и большой попой. На вид ей было 26-30 лет. Как я уже упоминал, она сидела на корточках, руками подпирая подбородок. На ней была короткая куртка и брюки, или джинсы. В темноте, трудно было определить. Когда я подошёл, она никак не двинулась, продолжая прибывать в таком состоянии. "С вами всё в порядке? Может нужна помощь?" - поинтересовался я. Её состояние, как мне показалось, больше соответствовало наркотическому воздействию, чем алкоголю. Хотя может она была и под градусом, как говорится. "Всё в порядке." - ответила девушка, каким-то автоматическим голосом. Мне это показалось странным. "Давайте я вас провожу, если вы тут где-то рядом живёте" - предложил я. "Не надо. Со мной всё нормально. Я... Я просто писаю" - ответила девушка. "В смысле - писаю?" - спрашиваю я. "Да писаю!" - уже несколько раздраженно она мне ответила. "А штаны снять, не судьба?.." - поинтересовался я. "Да идите вы уже, куда шли!" - психанула девка. И тут я слышу специфичное шипение, и её томный вздох. Я понял что произошло... Слегка наклонившись, я вижу сюжет, точь в точь как из далёкого детства. С её огромной задницы, точнее джинсов или штанов, надетых на эту задницу - полились ручьи. Её горячая моча, растопила тонкий снежок и растекающаяся лужа, устремилась к моим ботинкам. Видать долго не могла сходить в туалет - подумал я. Потому как всё это происходило под сильным напором. Меня она словно в упор не замечала, продолжая мочиться перед мужиком, годящемся ей в отцы. Мне стало как-то неловко... "Вы там это, на застудите себе ничего. Всё-таки не лето" - сказал я. После чего отправился туда, куда и шёл... Возвращаясь обратно той же дорогой, со спасительным средством в пакете, девушки этой, уже не было. Я немного постоял около того места, смотря на "освобождённый" от снега кусок дороги. Подумал, что может не надо было так её оставлять. Бог с ней, с выпивкой. Пригласил бы её к себе домой, пусть даже и в обоссаных джинсах. Как раз был бы хороший предлог, чтобы эти джинсы снять для стирки. Но вышло, как вышло. Несколько неприятно было от увиденного и произошедшего. Наверно старею...

+5

2

Багатый у Вас опыт! Вот если бы не обратили бы тогда на нее внимание и не попытались завязать диалог, то наблюдения бы не было...

0

3

Sheldon написал(а):

Багатый у Вас опыт! Вот если бы не обратили бы тогда на нее внимание и не попытались завязать диалог, то наблюдения бы не было...

А вы, разве прошли бы мимо человека, если как вам показалось бы, что ему требуется помощь?..

0

4

Мне кажется это достаточно редкое явление, чтобы Увидеть девушку или парня "в таком положении" разве что, где нибудь на вписке..
Мне лишь раз доводилось видеть подобное, и это произошло когда я был уже в теме.

+1

5

Liv написал(а):

Мне лишь раз доводилось видеть подобное, и это произошло когда я был уже в теме.

Ну так расскажите поподробнее, как это было.

0

6

elewow написал(а):

Ну так расскажите поподробнее, как это было.

Вообщем, дело было летом, в прошлом году. Должны были встретится с девушкой, живет она в районе городского парка, ну и соотвественно мы часто там гуляли. Получилось так, что на встречу я пришёл значительно раньше, быть может на час/полтора, ну и я решил пройтись.. город у нас достаточно большой, Да и парк тоже, вот только развлечений там не так много, как и каруселей, ну и большинство людей там просто гуляет. Еще не вечерело, но уже чувствовалось что народу постепенно становиться больше, так как летом у нас очень жарко, стараешься выходить ближе к вечеру, ну я имею виду если погулять. Это может показаться странным Но я часто невольно обращаю внимание на девушек, наверное в надежде увидеть "её в не в ловком положении" и мне это удалось.
Спустя некоторое время пребывания в парке, я созвонившись с девчонкой уже было собрался к месту встречи, (было около 6-ти часов вечера) и тут...
Мне на встречу идут  молодые девочки, быть может лет; 20-25, их было трое
Я сразу же обратил внимание на одну из девочек, я не смогу ее описать до деталей, но вот что мне запомнилось. На ней была белый топ, светло синие, обтягивающие джинсы и белые кроссовки, (мне так понравились ее русые, кудрявые волосы)
Кстати Ростом она была где то 175.
Но больше в глаза бросались ее джинсы, точнее подтеки..
Сердце бешено заколотило..
Это было крайне очевидно... вот прям от промежности и почти до колена, подтёк на второй ноге был меньше (чуть выше колен) причём подтеки были явно "свежими" будто произошло это минут пять назад, я понимаю что вокруг куча людей, и она в таком виде идёт будто ничего не произошло, они о чем то оживлено говорили, и вот я прохожу мимо и понимаю что такое встречается лишь раз, и не смотря на то что у меня в планах подобного не было, я развернувшись последовал за ними.
Сзади на попе- на мое удивление было небольшое пятно но на светлых джинсах это было очевидно и все кто шёл на встречу или позади уверен понимали что она описалась.
Меня поразил её пофигизм, она шла так, будто ничего не произошло, те девчонки что были рядом так же не подавали виду, я не знаю но мне показалось что они были вовсе не в курсе.
Я шёл очень близко, быть может в двух метрах позади, как мне хотелось ещё раз посмотреть на неё спереди...
И тут происходит следующее, они останавливаются возле заведения вроде как быстрая еда, точно не помню, ну и зашли во внутрь, как я понял в уборную... ))
Я был уверен что она либо переоденется или намочит штаны что бы было не так палевно, но вот спустя минут 5, они выходят и... все также она с подтеками, вот только в разговоре она уже не участвовала, ее обе подруги о чем то беседовали.
Даже на мгновение показалось что они в "теме" ибо как обьяснить такой поступок. Знаете, Мне больше было интересно как реагируют прохожие, те кто понимал что с ней произошло, чаще всего обращали внимание парни, но как мне показалось не всматривались, больше всего удивляло это девчонок школьного возраста, наверное каждый 5-й человек, кто понимал что с ней произошло  -оборачивался в след, были и те кто откровенно смеялся, но уже за спиной.
Некоторые просто улыбались, кто то просто удивлено смотрел, я шёл сзади но мне была видна реакция окружающих. Что меня удивило, Не смотря на то, что людей было очень много, обратило внимание максимум процентов 20%
Я шёл так около 20 минут, и мне нужно идти назад, я это понимаю...но я заведён, меня прям трясёт порой, я не могу просто вот так взять и развернуться. Я шёл сзади и пятно как мне казалось уже было почти незаметно, но спереди было ещё понятно что она обоссалсь.

Спустя некоторое время, после того как мне позвонила девушка, мне пришлось все таки развернутся.
Знаете, эта фантастическая история может показаться выдумкой, и я понимаю почему, ведь в такое невозможно поверить...
Это что то нереальное, вот так вот красивая девушка, в таком "интересном положении" не обращая внимание на людей гуляет, так ещё и с подругами.
Я после того -ещё очень долго вспоминал и пытался понять "ПОЧЕМУ"
Наверное история получилась очень большой, но поверьте массу деталей я и так пропустил, если все описывать в деталях - получится маленькая книга..

Отредактировано Liv (13-02-2023 17:03:22)

+7

7

Liv написал(а):

Мне кажется это достаточно редкое явление, чтобы Увидеть девушку или парня "в таком положении" разве что, где нибудь на вписке..
Мне лишь раз доводилось видеть подобное, и это произошло когда я был уже в теме.

Да согласен. Такое почти не встречается. Я и сам, не мог поверить, что увидел всё это. Но та девушка, была явно не в себе. Пьяная, или под наркотиками...

0

8

Liv написал(а):

Вообщем, дело было летом, в прошлом году. Должны были встретится с девушкой, живет она в районе городского парка, ну и соотвественно мы часто там гуляли. Получилось так, что на встречу я пришёл значительно раньше, быть может на час/полтора, ну и я решил пройтись.. город у нас достаточно большой, Да и парк тоже, вот только развлечений там не так много, как и каруселей, ну и большинство людей там просто гуляет. Еще не вечерело, но уже чувствовалось что народу постепенно становиться больше, так как летом у нас очень жарко, стараешься выходить ближе к вечеру, ну я имею виду если погулять. Это может показаться странным Но я часто невольно обращаю внимание на девушек, наверное в надежде увидеть "её в не в ловком положении" и мне это удалось.
Спустя некоторое время пребывания в парке, я созвонившись с девчонкой уже было собрался к месту встречи, (было около 6-ти часов вечера) и тут...
Мне на встречу идут  молодые девочки, быть может лет; 20-25, их было трое
Я сразу же обратил внимание на одну из девочек, я не смогу ее описать до деталей, но вот что мне запомнилось. На ней была белый топ, светло синие, обтягивающие джинсы и белые кроссовки, (мне так понравились ее русые, кудрявые волосы)
Кстати Ростом она была где то 175.
Но больше в глаза бросались ее джинсы, точнее подтеки..
Сердце бешено заколотило..
Это было крайне очевидно... вот прям от промежности и почти до колена, подтёк на второй ноге был меньше (чуть выше колен) причём подтеки были явно "свежими" будто произошло это минут пять назад, я понимаю что вокруг куча людей, и она в таком виде идёт будто ничего не произошло, они о чем то оживлено говорили, и вот я прохожу мимо и понимаю что такое встречается лишь раз, и не смотря на то что у меня в планах подобного не было, я развернувшись последовал за ними.
Сзади на попе- на мое удивление было небольшое пятно но на светлых джинсах это было очевидно и все кто шёл на встречу или позади уверен понимали что она описалась.
Меня поразил её пофигизм, она шла так, будто ничего не произошло, те девчонки что были рядом так же не подавали виду, я не знаю но мне показалось что они были вовсе не в курсе.
Я шёл очень близко, быть может в двух метрах позади, как мне хотелось ещё раз посмотреть на неё спереди...
И тут происходит следующее, они останавливаются возле заведения вроде как быстрая еда, точно не помню, ну и зашли во внутрь, как я понял в уборную... ))
Я был уверен что она либо переоденется или намочит штаны что бы было не так палевно, но вот спустя минут 5, они выходят и... все также она с подтеками, вот только в разговоре она уже не участвовала, ее обе подруги о чем то беседовали.
Даже на мгновение показалось что они в "теме" ибо как обьяснить такой поступок. Знаете, Мне больше было интересно как реагируют прохожие, те кто понимал что с ней произошло, чаще всего обращали внимание парни, но как мне показалось не всматривались, больше всего удивляло это девчонок школьного возраста, наверное каждый 5-й человек, кто понимал что с ней произошло  -оборачивался в след, были и те кто откровенно смеялся, но уже за спиной.
Некоторые просто улыбались, кто то просто удивлено смотрел, я шёл сзади но мне была видна реакция окружающих. Что меня удивило, Не смотря на то, что людей было очень много, обратило внимание максимум процентов 20%
Я шёл так около 20 минут, и мне нужно идти назад, я это понимаю...но я заведён, меня прям трясёт порой, я не могу просто вот так взять и развернуться. Я шёл сзади и пятно как мне казалось уже было почти незаметно, но спереди было ещё понятно что она обоссалсь.

Спустя некоторое время, после того как мне позвонила девушка, мне пришлось все таки развернутся.
Знаете, эта фантастическая история может показаться выдумкой, и я понимаю почему, ведь в такое невозможно поверить...
Это что то нереальное, вот так вот красивая девушка, в таком "интересном положении" не обращая внимание на людей гуляет, так ещё и с подругами.
Я после того -ещё очень долго вспоминал и пытался понять "ПОЧЕМУ"
Наверное история получилась очень большой, но поверьте массу деталей я и так пропустил, если все описывать в деталях - получится маленькая книга..

Отредактировано Liv (Сегодня 19:03:22)

То-же довелось наблюдать нечто подобное. Летний вечер, навстречу мне, быстрыми шагами идёт красивая девушка в джинсах. Рослая, попастая, с красивой фигурой и красивым лицом, что в таком сочетании, бывает крайне редко. Я залюбовался её лицом, подумав про себя - счастливчик тот, к кому она возможно спешит. Она заметила мой заинтересованный взгляд. Слегка улыбнувшись и виляя бёдрами, быстро прошла мимо меня. Я уже не мог не оглянуться, чтобы не посмотреть на её задницу, в туго обтянутых джинсах. Да... Задница у неё, была выше всяких похвал! Но что меня сразило словно удар током, так это огромное мокрое пятно на этой заднице. Притом что спереди, даже близко "следов её преступления" видно не было.

+4

9

Liv, замечательное наблюдение! Большинство форумчан о таком только мечтают. Надеюсь, что тоже стану свидетелем подобного.

+1

10

Liv написал(а):

Наверное история получилась очень большой

Ну по моим меркам, как я люблю все подробно описать, очень даже небольшой )) История классная, спасибо!

Sheldon написал(а):

Liv, замечательное наблюдение! Большинство форумчан о таком только мечтают. Надеюсь, что тоже стану свидетелем подобного.

Это точно. Если честно я за всю свою жизнь еще ни разу не видел человека взрослее 12 лет в таком интересном состоянии, ну вот ни разу. Я не считаю всяких в сопли пьяных алкашей или маргиналов.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Из личных наблюдений. Заключительная часть.