Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Приходилось ли Вам какать в месте, где отсутствовала туалетная бумага?


Приходилось ли Вам какать в месте, где отсутствовала туалетная бумага?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Приходилось ли Вам какать в месте, где отсутствовала туалетная бумага?
И если да, то когда и при каких обстоятельствах?
И чем Вы вытирали попу после дефекации?

0

2

Да сотни раз! Раньше скорее наличие туалетной бумаги в общественном туалете было редким исключением. Так что в технаре, а особенно в армии приходилось заботиться предварительно о наличии бумаги с собой. Раньше в некоторых общественных туалетах практиковали продажу бумаги при входе.

+1

3

Ex-teleman написал(а):

Приходилось ли Вам какать в месте, где отсутствовала туалетная бумага?
И если да, то когда и при каких обстоятельствах?
И чем Вы вытирали попу после дефекации?

Начнем со школы,поликлиника,кафе или столовая тех Советских времен,институт,пляжный туалет,туалет на работе,туалеты клубов,театров,кинотеатров или дискотеки,да и просто на природе.
Вытирать приходилось тем что было с собой начиная от листов из блокнота или тетрадки и заканчивая листочками с деревьев или подорожника и даже сухой травой,вообще очень многое зависело от ряда обстоятельств и бывало случалось так что попа не вытералась совсем,потому что вытереть её было просто  нечем,как говорят сейчас от слова "совсем".

+2

4

Вспоминая о таких случаях, когда ни бумаги, ни салфетки с собой не было, по счастливому стечению обстоятельств, почему-то всегда рядом был клён. :) Видимо место выбиралось не просто так. Хотя есть смутные воспоминания из детства, когда вообще ничего не было, и трусы прямо так, не вытирая, приходилось натягивать.

+1

5

Школа,торговый центр,заправка,поезд,офис,куда ездила по делам(в нашем как раз всегда есть).
Обстоятельства были самые разные,начиная от несварения,заканчивая просто желанием покакать(нестерпимым).
Помню,пришла на собеседование(на практику).И очень сильно волновалась.Ну и,конечно,захотела в туалет.Забегаю,а там нет бумаги.Терпеть было не вариант,потому что сидеть на собеседовании и терпеть позывы я бы не смогла.А салфеток не было как назло.В итоге сходила,благо не жидким.И попу не вытирала.Но трусы остались чистыми в тот раз.

+2

6

Penny написал(а):

Школа,торговый центр,заправка,поезд,офис,куда ездила по делам(в нашем как раз всегда есть).
Обстоятельства были самые разные,начиная от несварения,заканчивая просто желанием покакать(нестерпимым).
Помню,пришла на собеседование(на практику).И очень сильно волновалась.Ну и,конечно,захотела в туалет.Забегаю,а там нет бумаги.Терпеть было не вариант,потому что сидеть на собеседовании и терпеть позывы я бы не смогла.А салфеток не было как назло.В итоге сходила,благо не жидким.И попу не вытирала.Но трусы остались чистыми в тот раз.

Вспоминаю свой первый вступительный экзамен в институте - "математика".
Я приехала с общаги на экзамен почти без ничего. У меня с собой кроме документов и денег с собой было только небольшая линейка и две ручки. Ни тетрадок,ни черновиков не брала(на консультации сказали что дадут листы на черновик,которые нужно будет тоже сдавать),шпор тоже с собой не было(с математикой у меня всё было хорошо). Салфетки или просто бумагу я тоже не взяла так как в аккурат перед тем как выйти из общаги я сходила "по большому" в туалет,а так как я специально перед экзаменом не завтракала,то сюрпризов никаких не ожидала. Но вот под конец экзамена мне захотелось опять. Мне не "спичило" так сильно что было непосильно терпеть,я спокойно дописала экзамен,сдала свою работу,потом еще куда то заходила в иституте,разузнать о том когда можно будет узнать результат экзамена,после чего зашла в единственный туалет,который я знала в этом корпусе и не обнаружив там ни в одной из кабинок даже маленького клочка бумаги - я приняла решение терпеть до общаги. Я конечно пописала чтобы легче терпелось(что было наверное "роковой" ошибкой на тот момент). Я вышла из института и по дороге к остановке(общежитие в котором меня поселили было примерно в 40 минутах езды на 2 троллейбусах с пересадкой) меня начало сильно приспичивать и я понимая что до общежития могу недотерпеть, и придётся ехать в туалет куда то ещё например на вокзал или искать куда сходить по дороге, или же вернуться в туалет в институт?
Я принимаю решение вернуться назад в институт,но думаю дойду до остановки и там в киоске" союзпечать" куплю газету и тогда вернусь. Я остановилась и присев на краешек оглады тротуара переждала позыв и как только у меня отступило я продолжила движение к киоску,но пройдя несколько десятков метров я вынуждена была остановиться потому что на меня накатила новая "волна" намного сильнее предыдущей и я не дожидаясь пока она отступит развернулась и насколько могла поспешила обратно.
Я и в туалет успела и донесла всё ,это не было поносом ,хотя кал был и очень мягким,и с подливой. Навалила я тогда столько будто два дня не срала. Конечно когда я приехала "счастливая" в общежитие я и в душ сходила и трусики постирала.
Наученная горьким опытом на следующие экзамены я собой имела не только салфетки,но и тетрадку.

0

7

Лили написал(а):

Вспоминаю свой первый вступительный экзамен в институте - "математика".
Я приехала с общаги на экзамен почти без ничего. У меня с собой кроме документов и денег с собой было только небольшая линейка и две ручки. Ни тетрадок,ни черновиков не брала(на консультации сказали что дадут листы на черновик,которые нужно будет тоже сдавать),шпор тоже с собой не было(с математикой у меня всё было хорошо). Салфетки или просто бумагу я тоже не взяла так как в аккурат перед тем как выйти из общаги я сходила "по большому" в туалет,а так как я специально перед экзаменом не завтракала,то сюрпризов никаких не ожидала. Но вот под конец экзамена мне захотелось опять. Мне не "спичило" так сильно что было непосильно терпеть,я спокойно дописала экзамен,сдала свою работу,потом еще куда то заходила в иституте,разузнать о том когда можно будет узнать результат экзамена,после чего зашла в единственный туалет,который я знала в этом корпусе и не обнаружив там ни в одной из кабинок даже маленького клочка бумаги - я приняла решение терпеть до общаги. Я конечно пописала чтобы легче терпелось(что было наверное "роковой" ошибкой на тот момент). Я вышла из института и по дороге к остановке(общежитие в котором меня поселили было примерно в 40 минутах езды на 2 троллейбусах с пересадкой) меня начало сильно приспичивать и я понимая что до общежития могу недотерпеть, и придётся ехать в туалет куда то ещё например на вокзал или искать куда сходить по дороге, или же вернуться в туалет в институт?
Я принимаю решение вернуться назад в институт,но думаю дойду до остановки и там в киоске" союзпечать" куплю газету и тогда вернусь. Я остановилась и присев на краешек оглады тротуара переждала позыв и как только у меня отступило я продолжила движение к киоску,но пройдя несколько десятков метров я вынуждена была остановиться потому что на меня накатила новая "волна" намного сильнее предыдущей и я не дожидаясь пока она отступит развернулась и насколько могла поспешила обратно.
Я и в туалет успела и донесла всё ,это не было поносом ,хотя кал был и очень мягким,и с подливой. Навалила я тогда столько будто два дня не срала. Конечно когда я приехала "счастливая" в общежитие я и в душ сходила и трусики постирала.
Наученная горьким опытом на следующие экзамены я собой имела не только салфетки,но и тетрадку.

Вы сейчас описали практически каждый мой экзамен.Про ЕГЭ я,кажется,рассказывала на форуме.Но там вообще край,понос у меня был от волнения на каждом экзамене.
Сейчас я более-менее научилась справляться с этим,более уверена в своих знаниях.Но все же в период сессии салфетки или туалетка одни из главных моих аксессуаров,которые ношу с собой в институт.
Вот буквально в этом году.Вообще стараюсь не есть много перед экзаменами,потому что на голодный желудок лучше думается мне.
Но вот в этот раз решила поесть.Экзамен предстоял довольно сложный и мне не хотелось по окончании упасть в обморок.На завтрак я съела кашу на воде(чтобы уж наверняка себя обезопасить).А вот по дороге в институт(приехала довольно рано) я решила зайти в кофейню.Взяла чай и небольшой сендвич,чувство голода меня таки пересилило.И это была роковая ошибка.В туалет я захотела примерно через 5 минут после того,как вытянула билет.И отпроситься то стыдно немного,да и лишних подозрений не хочется.Так что терпела до конца.И уже потом побежала в туалет.Да так,что сумку с бумагой оставила у подруги.Забегаю в кабинку,сажусь и дрищу.А потом поднимаю взгляд и понимаю,что от бумаги осталась только втулка.В итоге вытерлась прокладкой и поехала домой мыть попу

0

8

Если какаха крепкая то не вытирал, попа чистая и так, а бывает пачкается и бумаги нет, трусами и вытирал. Домой пришел, переодел.

+1

9

Penny написал(а):

понос у меня был от волнения на каждом экзамене.

Я же рассказывал случай, как я дрищал на экзамене? И то для меня тоже было неожиданно, поэтому с бумагой было туго. Кажется часть конспекта пошла на бумагу...
Рассказывал, я же помню, что да.

0

10

Вы сейчас описали практически каждый мой экзамен.

Вообще то у меня так проходили экзамены в школе в 8 и 10 классах,но разница была только в том что на фоне волнения перед экзаменами в школе у меня не всегда получалось сходить в туалет по большому,а вот на каждом экзамене меня сильно приспичивало причем как оказывалось впоследствии поносом. Я всегда досиживала до конца экзамена и не отпрашивалась в туалет,а по окончании уже спокойно дристала в туалете. Но это было в школе.
В институте как мне казалось было немного по другому: и если на экзамене по математике я хотела в туалет,то на экзамене по физике мне живот начало "щемить" когда я отвечала материал и получив оценку я не поехала сразу в общежитие так как у меня болел живот,но в туалет я ещё тогда не хотела - я думала схожу в туалете посижу пока отпустит(там же кабинки - не то что в школе открытые чаши),но увы не получилось. В итоге захотела только через сорок минут(за это время я если бы и не доехала до общаги,то совсем бы чуть-чуть ,потерпела бы минут 5-10). А вот с сочинения я сразу же летела в туалет ,да так что не успела запереться в кабинке,думала что не успеваю.
Но это ладно самое интересное в моей студенческой жизни было в этом плане намного интереснее.
Я вспоминаю как проходили у нас зачеты,бывало нудные,иные предподаватели мучали ими нас часами - и-и ничего. Но вот только начиналась сесия и меня "накрывал понос",я еле высиживала экзамен....

0

11

Во всех практически общественных туалетах, за исключением разве что тц она (бумага) отсутствует.. Школа, универ, армия, ьвокзальные сортир-всюду нет
На автовокзале одного из городов нашей страны как то пришлось сходить посрать, бумаги с собой не было, сортир был как ни странно бесплатный Пользуясь тем что когда я зашёл я там был единственный посетитель я сорвал все объявление о запрете курения, объявления призывающие соблюдать чистоту итд и использовал их как подтирку для жопы) судя по санитарному состоянию туалета и обилию окурков текст объявлений все равно никто не читал и не следовал их предписаниям))

0

12

Таких мест полно. Даже в лес ходить не нужно. таскаю салфетки с собой.

0

13

Ex-teleman написал(а):

Приходилось ли Вам какать в месте, где отсутствовала туалетная бумага?
И если да, то когда и при каких обстоятельствах?
И чем Вы вытирали попу после дефекации?

Конечно, например на какой-нибудь поляне. На велосипеде катаешься и тут срать захотел, а дом не очень рядом. А где там бумагу возьмëшь? Вот и приходилось навалить, а потом ехать подмываться. Но если рядом есть нормальный ручей - то это очень хорошо, набрать там воды, а после использования по своему назначению, вылить еë туда же, где и оставил отходы своего пищеварения. (Ну не быть же свиньëй. Пусть и не я - но кто-то может оттуда попить)

Но если водоëма нет, или он очень грязный и надо ехать домой, тогда возможно кто-то возразит "а почему бы тогда не очистить кишечник дома уже?"
Так вот, иногда хочется не какать, а срать и очень сильно, и это не обязательно должен быть понос или просто жидкое. Бывает что и классическая торпеда бьëтся так, что даже до кустов донести еë не такая простая задача.

0

14

АJIekceй написал(а):

Конечно, например на какой-нибудь поляне. На велосипеде катаешься и тут срать захотел, а дом не очень рядом. А где там бумагу возьмëшь? Вот и приходилось навалить, а потом ехать подмываться. Но если рядом есть нормальный ручей - то это очень хорошо, набрать там воды, а после использования по своему назначению, вылить еë туда же, где и оставил отходы своего пищеварения. (Ну не быть же свиньëй. Пусть и не я - но кто-то может оттуда попить)

Но если водоëма нет, или он очень грязный и надо ехать домой, тогда возможно кто-то возразит "а почему бы тогда не очистить кишечник дома уже?"
Так вот, иногда хочется не какать, а срать и очень сильно, и это не обязательно должен быть понос или просто жидкое. Бывает что и классическая торпеда бьëтся так, что даже до кустов донести еë не такая простая задача.

Никогда не сожалела в том что нет бумаги когда приходилось срать на природе. Лопух,подорожник или листики с дерева прекрасно её заменяют.

+1

15

Лили написал(а):

Никогда не сожалела в том что нет бумаги когда приходилось срать на природе. Лопух,подорожник или листики с дерева прекрасно её заменяют.

Они бывают разные, нужно разбираться и не напороться на какой-нибудь жгучий. Да и вообще, я даже  туалетной бумагой перестал пользоваться т.к. понял что это неэффективно. Ты может больше половины и вытераешь, но остатки размазываешь. А водой ты прочищаешь полностью

0

16

АJIekceй написал(а):

Ты может больше половины и вытераешь, но остатки размазываешь. А водой ты прочищаешь полностью

Кстати, да. Все мечтаю дома гигиенический душ поставить.

0

17

Penny написал(а):

Вы сейчас описали практически каждый мой экзамен.Про ЕГЭ я,кажется,рассказывала на форуме.Но там вообще край,понос у меня был от волнения на каждом экзамене.
А потом поднимаю взгляд и понимаю,что от бумаги осталась только втулка.В итоге вытерлась прокладкой и поехала домой мыть попу

Я в таких случаях вытираюсь втулкой

0

18

Penny написал(а): Вы сейчас описали практически каждый мой экзамен.Про ЕГЭ я,кажется,рассказывала на форуме.Но там вообще край,понос у меня был от волнения на каждом экзамене. А потом поднимаю взгляд и понимаю,что от бумаги осталась только втулка.В итоге вытерлась прокладкой и поехала домой мыть попу

Я в таких случаях вытираюсь втулкой

Источник: Приходилось ли Вам какать в месте, где отсутствовала туалетная бумага?
Блин шикарные у вас туалеты в школе.,что даже бумага туалетная есть,кабинки "королевские".
В школьные годы такой школьный туалет я могла увидеть только во сне ,а чтобы бумага в туалете была(не обязательно туалетная,пускай это была бы простая - обычная бумага разрезанная на аккуратные листочки или хотя  бы разрезанная газета) - это был предел мечтаний.
У меня в школе тоже во время экзаменов наступала череда неприятностей( от внутреннего волнения к концу экзамена меня обычно сильно припирало однократным дристом,реже двухкратным - для людей не совсем искушенных в этом - это некий,эдакий полужидкий стул,типа понос-полупонос,вылетающий из попы сильным напором). Бывало выходишь из кабинета и только закрыв дверь сразу же бегу в туалет.
Хорошо когда заранее к этому подготовилась и заблаговременно положила в карман немного салфеток или несколько листиков бумаги,пусть даже это были тетрадные листы.
А то бывало спешно прибегала в туалет - облегчалась и нужно было чем то подтереться,а в карманах пусто или не знаю хуже это или лучше фантик от конфеты или использованый талончик на троллейбус(автобус). Иногда приходилось жертвовать носовым платком. Но чаще просто уходила с невытертой жопой и чувством неполного опорожнения,ведь никогда не знаешь будет ли продолжение у такого сюрприза( обычно после устного экзамена мы оставались ещё на несколько часов).

0

19

АJIekceй написал(а):

Они бывают разные, нужно разбираться и не напороться на какой-нибудь жгучий. Да и вообще, я даже  туалетной бумагой перестал пользоваться т.к. понял что это неэффективно. Ты может больше половины и вытераешь, но остатки размазываешь. А водой ты прочищаешь полностью

Главное не рвать то чего не знаешь,но ни от лопуха,ни от листьев подорожника жечь не будет.
Насчет воды согласна,но ни каждый раз когда идешь в лес носишь с собой воду чтобы подмыться,конечно можно воспользоваться альтернативным вариантом,но не каждый решиться на такое.

0

20

Лили написал(а):

Главное не рвать то чего не знаешь,но ни от лопуха,ни от листьев подорожника жечь не будет.
Насчет воды согласна,но ни каждый раз когда идешь в лес носишь с собой воду чтобы подмыться,конечно можно воспользоваться альтернативным вариантом,но не каждый решиться на такое.

Естественно никому не придëт в голову подмываться водой из болота, нужно оценивать насколько чист водоëм, которым ты собираешься воспользоваться для этой цели. Почти во всех случаях для питья он может оказаться и непригоден категорически, однако чтобы отмыть попу от какашек - подойдëт.

Много людей-свиней, и поэтому ты скорее всего сможешь найти какую-нибудь ëмкость, куда можно набрать воду чтобы не подмываться с самого источника и не быть свинотой. После подмывания грязную воду можно вылить прямо в свои какашки, а можно рядом, полить что-нибудь. Говорят удобрение, и не обязательно должно быть от животных...

Что по поводу листиков с деревьев или подорожника - для меня они маленькие и мне вообще неудобно ими пользоваться, я пачкаю руки в своих же фекалиях. А вот лопух не использую категорически, поскольку по нему очень любят ползать слизни, а кому кому - мне они до жути противны. Это растение я даже в руки не возьму...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Приходилось ли Вам какать в месте, где отсутствовала туалетная бумага?