Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Немного странный, но разумеющийся вопрос


Немного странный, но разумеющийся вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Хотели бы вы избавится от фетиша, если бы была возможность?
Я парень, да

24% - 13
Я девушка, да

5% - 3
Не определил(ся/ась)

9% - 5
Я девушка, нет

20% - 11
Я парень, нет

39% - 21
Голосов: 53

1

Стоит понимать, что опрос сделан не с целью как-то обидеть участников, что от них хотят уйти, я хоть на форуме не сильно долго, но уверен, что тут большинство - это добрые и понимающие люди, вопрос подразумевает именно уход от фетиша.

0

2

нет, меня всё устраивает😊

0

3

Да, без него многое было бы проще. Я даже как-то пытался по молодости, но это похоже бесполезно, зашито в подкорке.

+1

4

DimitriT написал(а):

Я даже как-то пытался по молодости

Я первый раз пытался лет в 7.  :D

0

5

DimitriT написал(а):

Да, без него многое было бы проще. Я даже как-то пытался по молодости, но это похоже бесполезно, зашито в подкорке.

А у меня со временем как-то гаснет интерес сам... То ли слишком много стало в жизни разрешено в теме.. А мне ж нравится, когда нельзя... Хотела бы зажечь обратно.

0

6

Хороший опрос. Я много раз задавался этим вопросом. Ответ, скорее, утвердительный.
Я не то чтобы дико стыжусь своего фетиша или ненавижу его (или себя).
Но без него нередко было бы проще по жизни, это точно.

+1

7

А что делать, если я вроде как не фетишистка, но случайно попала на эту тему? Не по своей вине, так сказать

0

8

YuNata написал(а):

А что делать, если я вроде как не фетишистка, но случайно попала на эту тему? Не по своей вине, так сказать

Это как?

0

9

YuNata написал(а):

А что делать, если я вроде как не фетишистка, но случайно попала на эту тему? Не по своей вине, так сказать

  ДА, интересно было бы поподробнее, как это  "не по своей вине"?   Если можешь, расскажи, пожалуйста.

0

10

Мешает ли фетиш? Наверное, мешает. Но с возрастом понял, что и помогает во многом. Например, я парень. Интерес к женскому полу   стандартный, но  фетиш  помогает  рассматривать девушек под особым углом. Если бы не было этого фетиша,  все становится банальным, особенно современная жизнь, когда говорят вслух о совершенно интимных вещах, даже в СМИ это мелькает то и дело. И уже  не реагируешь, когда девушка произносит открыто в интервью каком "я  встречаюсь с парнем, у нас был потрясающий секс, потом    острота чувств  притупилась, я хочу восстановить ощущения ...." и т.п. Говорит совершенно не смущаясь, как будто о занятии, скажем,  фитнесом. Про трусы также, про прокладки и проч.  Когда этого не смущаются, это становится неСВЕРХпривлекательным. Ну как на пляже, вроде все полуголые, а такого возбуждения не вызывают, как , например, увидеть как привлекательная женщина переодевается , или просто задерется юбка, обнажив трусы.
                 Так вот , наш фетиш придает остроты сексуальным отношениям.Когда мне нравится женщина, я  как бы примеряю к ней ситуацию, когда она может обделаться в штаны- это типа теста. Если и после этого она продолжает нравится- значит, это мое!

+4

11

карпушкин написал(а):

Мешает ли фетиш? Наверное, мешает. Но с возрастом понял, что и помогает во многом. Например, я парень. Интерес к женскому полу   стандартный, но  фетиш  помогает  рассматривать девушек под особым углом. Если бы не было этого фетиша,  все становится банальным, особенно современная жизнь, когда говорят вслух о совершенно интимных вещах, даже в СМИ это мелькает то и дело. И уже  не реагируешь, когда девушка произносит открыто в интервью каком "я  встречаюсь с парнем, у нас был потрясающий секс, потом    острота чувств  притупилась, я хочу восстановить ощущения ...." и т.п. Говорит совершенно не смущаясь, как будто о занятии, скажем,  фитнесом. Про трусы также, про прокладки и проч.  Когда этого не смущаются, это становится неСВЕРХпривлекательным. Ну как на пляже, вроде все полуголые, а такого возбуждения не вызывают, как , например, увидеть как привлекательная женщина переодевается , или просто задерется юбка, обнажив трусы.
                 Так вот , наш фетиш придает остроты сексуальным отношениям.Когда мне нравится женщина, я  как бы примеряю к ней ситуацию, когда она может обделаться в штаны- это типа теста. Если и после этого она продолжает нравится- значит, это мое!

Интересная концепция.  :cool:

0

12

Нет не мешает, и избавиться пока не хочу, на жизнь мою он не как не влияет.

0

13

Когда-то давно я пыталась избавиться от своего фетиша, а потом поняла, что это часть меня и приняла это в себе. Больше избавляться не хочу)

+3

14

карпушкин написал(а):

интересно было бы поподробнее, как это  "не по своей вине"?   Если можешь, расскажи, пожалуйста.

Очень просто, пришлось по учёбе коснуться более подробно в целом по теме выделительной системы человека

0

15

Кто бы знал, сколько раз я пыталась покончить с этим делом. Стирала все архивы, клялась что ни в жисть и ни за что... Но обязательно найдется кто-то...какая-то случайная встреча... Которая вынесет мне мозги и сломает сопротивление. А главное, это всегда происходит в определенные моменты, при определенных обстоятельствах. Я вроде даже пыталась уже что-то писать на эту тему, т.к. вопрос в той или иной форме уже возникал.

+5

16

Я сам по себе человек культурный, веду очень давно трезвый и здоровый образ жизни. В плане фетишей, размышлял на эту тему. И задумывался как с точки зрения астрологии её покрутить, и детских приколов и воспоминаний.
Бывает надолго как само отрежет. А потом возвращается.

И обратил внимание что интерес возникает в периоды коридоров затмений. Который кстати и сейчас идёт. Накатывает в это время интерес.
Это как своя "оттяжка*. И намного более безвредная чем набухиваться, накуриваться, торчать или портить кому то жизнь😅

За все время интереса к теме, один раз только были проблемы с тем, что перетерпел и маленькие проблемки с почкой были потом. Но это было года 4 назад и все давно восстановилось

+1

17

А какой смысл от него избавляться? Что в нем плохого? Вижу, что многие пишут о том, что им фетиш как то мешает, но если серьезно, то как он может мешать? В чем проблема удовлетворять свои желания иногда описаться? Лично для меня эта тема - возможность расслабиться, сделать то, что хочется и получить только положительные эмоции. А если мне по жизни попадется партнер, которому тоже это понравится, то вообще отлично!

0

18

Xromokey написал(а):

В чем проблема удовлетворять свои желания иногда описаться?

А если оно заключается в том, чтобы это произошло с представительницей противоположного пола в реальной жизни после непреднамеренного деспера?) Вот тут уже довольно проблематично удовлетворить такое желание

Отредактировано Badgoodguy (16-06-2023 18:52:05)

+1

19

Xromokey написал(а):

А какой смысл от него избавляться? Что в нем плохого? Вижу, что многие пишут о том, что им фетиш как то мешает, но если серьезно, то как он может мешать? В чем проблема удовлетворять свои желания иногда описаться? Лично для меня эта тема - возможность расслабиться, сделать то, что хочется и получить только положительные эмоции. А если мне по жизни попадется партнер, которому тоже это понравится, то вообще отлично!

Наш фетиш очень разный. Если всё что кому-то надо для счастья это описаться где-то в ванне пока никого нет дома или в лесопарке пдальше от глаз то это наверное самый простой вариант удовлетворения фетиша.
Но есть и боеле сложные вариации, например когда люди в первую очередь получают удовольствие от того что делает партнёр, ну например их фетиш - заставлять партнёра терпеть пока тот не выдержит. Или им нужно терпеть/писаться на публике. В общем полно вариантов когда "в чём проблема" - да во всём.

+1

20

DimitriT написал(а):

Наш фетиш очень разный. Если всё что кому-то надо для счастья это описаться где-то в ванне пока никого нет дома или в лесопарке пдальше от глаз то это наверное самый простой вариант удовлетворения фетиша.
Но есть и боеле сложные вариации, например когда люди в первую очередь получают удовольствие от того что делает партнёр, ну например их фетиш - заставлять партнёра терпеть пока тот не выдержит. Или им нужно терпеть/писаться на публике. В общем полно вариантов когда "в чём проблема" - да во всём.

Никакой проблемы. Хотите делать это на людях? Можно это делать в тёмное время суток, в тёмной одежде. Мой опыт был именно таким. Можно уехать подальше от дома, как раз будет возможность подольше потерпеть. Можно взять на всякий случай сменную одежду и салфетки. Найти туалет для инвалидов например и переодеться там

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Немного странный, но разумеющийся вопрос