Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Немного странный, но разумеющийся вопрос


Немного странный, но разумеющийся вопрос

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

Хотели бы вы избавится от фетиша, если бы была возможность?
Я парень, да

24% - 13
Я девушка, да

5% - 3
Не определил(ся/ась)

9% - 5
Я девушка, нет

20% - 11
Я парень, нет

39% - 21
Голосов: 53

21

Xromokey написал(а):

Никакой проблемы. Хотите делать это на людях? Можно это делать в тёмное время суток, в тёмной одежде. Мой опыт был именно таким. Можно уехать подальше от дома, как раз будет возможность подольше потерпеть. Можно взять на всякий случай сменную одежду и салфетки. Найти туалет для инвалидов например и переодеться там

Я не хочу, привёл это просто как пример. ) Только сейчас с такими забавами очень легко стать местной звездой вконтакта, а это может сулить любыми неприятностями - от потери работы до желания родственников запинуть фетишиста в психушку. Технически можно и в штаны навалить в переполненном автобусе, но вопрос стоит ли и чем это может быть чревато...
И опять же, для многих фетиш связан именно с партнёром, одному этим заниматься это как мастурбация - вроде и то же но не секс.

+2

22

я не уверена, хочу ли избавиться..иногда я из-за него комплексую, особенно, если нужно новым людям заново о нем рассказывать. а с другой стороны это то, что делает мою жизнь более необычной что-ли.
но меня сам секс не возбуждает так сильно, как фетиш и я не знаю, как вести нормальную половую жизнь, не привязываясь к фетишу каждый раз..

+3

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Немного странный, но разумеющийся вопрос