Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Поход в лес (интерактив)


Поход в лес (интерактив)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил написать свой первый интерактив. Я начну, а вы продолжайте :)

Как-то раз молодая девушка по имени Оксана пошла в лес с двумя подругами: Викой и Олесей. Всё сначала было как обычно: они разожгли костёр, пожарили шашлыки и, разумеется, вкусно поужинали. Вика почувствовала странный запах у шашлыка и не стала его есть, а вот подругам сказать забыла. К всеобщему сожалению, никто кроме неё ничего не почувствовал. Закончив ужин, девушки легли спать по своим палаткам. Все быстро заснули.

Ночью, Оксана проснулась от сильных спазмов в животе. Он жутко болел, вздулся и в нём переливалось много поносной жижи. Девушка встала и тихо вышла из палатки, стараясь не разбудить Вику, которая спала там же, где и она. Оксана увидела самый ближайший куст и побежала к нему. Когда она наконец прибежала, она сняла штаны с трусами и из неё просто полилось. Через 10 минут, которые казались вечностью, ей наконец полегчало, она подтёрлась каким-то листиком,  оделась обратно, как вдруг она услышала странный шорох и жалобный человеческий стон. Она нереально испугалась, но всё равно пошла на звук. И увидела Олесю, идущую из палатки, придерживая рукой живот.
- Что ты тут делаешь? - одновременно удивлённо и смущённо спросила Олеся.
- Да что-то живот прихватило, «пронесло» меня так нормально. - ответила Оксана.
- У меня тоже. Наверно шашлык несвежий был. Ой, блин, как же крутит… - произнесла Олеся и согнулась пополам.
- Помочь чем нибудь?
- Нет, спасибо. Я побежала.
Олеся быстрым шагом удалилась за кусты, а Оксана пошла в палатку. Она с чувством облегчения снова легла спать, и через некоторое время сквозь сон вновь почувствовала странное бурление в своём кишечнике. Она снова проснулась и положила руку на свой живот. Его сильно крутило, но в туалет не хотелось. Она начала поглаживать животик по часовой стрелке, но это не помогало. Она полезла посмотреть что-нибудь от живота в аптечке и поняла, что забыла положить хотя бы что-то. Вдруг живот снова протяжно заурчал. От этих звуков проснулась Вика. Она села и посмотрела на Оксану.
- Что такое? Что-то случилось? - обеспокоенно спросила Вика.
- Ага. Живот так сильно болит, не могу...
- Понятно. Из-за шашлыка, наверно. Как там Олеся?
- Встретила её на улице, ей тоже плохо было. Сейчас не знаю.
- Мне так вас обеих жалко... Надо что-то от живота?
- Да, пожалуйста. У меня как раз ничего нет.
Вика нашла у себя пакетик Смекты, размешала в воде и дала Оксане. Она сразу всё выпила.
- Спасибо тебе, Вика.
- Не за что. Давай спать?
- Ага.
Обе девушки снова легли и заснули. Ночь прошла без приключений, а вот утром произошло самое интересное...

Отредактировано Ares (10-04-2023 18:43:20)

+1

2

Рано утром Олеся проснулась от диких спазмов. Ей казалось, что у неё надулся каждый сантиметр кишечника. Животик был настолько вздут, что было сложно даже дышать.
  - Ойй, что же это такое. Ммм, как же больно, - застонала Олеся, схватившись за животик. От этого действия внутри всё пришло в движение. Девушка поняла - ей срочно нужно освободиться.
  Она с трудом встала и поковыляла к ближайшим кустам, массируя животик.
  В это же время в палатке Вики и Оксаны тоже стало неспокойно.
    Животику Оксаны стало хуже. У неё опять начались спазмы, животик стал сильно бурлить. Оксана попыталась сдавить его руками, чтобы не разбудить Вику. Но Вика услышала звуки и проснулась от них.
  - Оксан, тебе опять плохо? Живот снова болит?
- Да, Вик. Очень режет, прости, что разбудиларазбудила.
- Ничего страшного, хочешь я помассирую животик, может легче станет?
   Не дожидаясь ответа, Вика пододвинулась ближе и положила прохладные руки на животик. Оксана вздрогнула и переложила руку, чуть выше, где было наиболее больно.
  Вика вначале гладила верх животика девушки, но потом случайно надавила на животик и Оксана сильно пукнула.
- Ой, прости, я не сдержалась.
- Тебе стало легче? Мне продолжить?
- Да, стало терпимее, но начало крутить. Я видимо скоро в кусты побегу, но погладь ещё, пожалуйста. Мне так легче терпеть.
   В это же самое время Олеся пыталась покакать, животик дико болел, но из попки не выходило даже пука.
   Устав от страданий, девушка решила пойти в палатку к подругам, может у них есть слабительное или какие-то таблетки

+4


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Поход в лес (интерактив)