Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как влияет разница в анатомическом строении М и Ж при БД?


Как влияет разница в анатомическом строении М и Ж при БД?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот подумал- если девушка не выдержит и наложит в штаны, но , понятно, сначала этот "сюрприз" примут трусы, то как быть  с тем, что влагалище может забиться каловыми массами?  Не приведет ли это все  к каким-нибудь нежелательным последствиям, загрязнению, и т.п?

0

2

карпушкин написал(а):

Я вот подумал- если девушка не выдержит и наложит в штаны, но , понятно, сначала этот "сюрприз" примут трусы, то как быть  с тем, что влагалище может забиться каловыми массами?  Не приведет ли это все  к каким-нибудь нежелательным последствиям, загрязнению, и т.п?

Вот честно непонятно откуда такие представления . У меня неоднократно случались подобные случаи,но не помню ни разу чтобы в "письку"(за пределы половых губ что то попадало) даже при поносе. Но всё же лучше подмыться и чем скорее,тем лучше.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как влияет разница в анатомическом строении М и Ж при БД?