Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Предпочтения в видах диареи, или Моя маленькая странность


Предпочтения в видах диареи, или Моя маленькая странность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поделиться одной своей БДшной причудой.
Дело в том, что меня одни виды диареи возбуждают больше, чем другие. Я говорю о видах, деление которых происходит по принципу причины возникновения поноса. К примеры, акклиматизационная диарея, диарея из-за отравления, диарея из-за пищевой аллергии, диарея на нервной почве и так далее. Почему-то одни типы вызывают у меня гораздо больший интерес в сравнении с другими. Мне очень нравится наблюдать за диареей от акклиматизации и думать о ней, фантазировать. Но вот понос из-за отравления как-то совсем мне не интересен. Это странно. Ведь любой понос им остаётся и от причин это не зависит. Или всё же каждая из перечисленных диарей ощущается по-разному? Как думаете?
Такая вот странность. Есть тут те, кто её разделяет?

0

2

Шива написал(а):

Хочу поделиться одной своей БДшной причудой.
Дело в том, что меня одни виды диареи возбуждают больше, чем другие. Я говорю о видах, деление которых происходит по принципу причины возникновения поноса. К примеры, акклиматизационная диарея, диарея из-за отравления, диарея из-за пищевой аллергии, диарея на нервной почве и так далее. Почему-то одни типы вызывают у меня гораздо больший интерес в сравнении с другими. Мне очень нравится наблюдать за диареей от акклиматизации и думать о ней, фантазировать. Но вот понос из-за отравления как-то совсем мне не интересен. Это странно. Ведь любой понос им остаётся и от причин это не зависит. Или всё же каждая из перечисленных диарей ощущается по-разному? Как думаете?
Такая вот странность. Есть тут те, кто её разделяет?

Разве это причуда? Вот у меня сегодня ,а точнее вчера днём со мной приключилась настоящая причуда  - я не стала какать в туалете на кладбище хотя и хотела.,более того я конкретно терпела до этого туалета,потому что на предыдущем кладбище где мы были перед этим туалета нет,а пойти сходить в лес - я постеснялась из-за большого количества народа вокруг.Конечно до дома я смогла дотерпеть и влетела в квартиру скидывая на ходу туфли и не раздеваясь влетела в туалет и едва успела спустить штаны перед самым,самым....(не могла себе позволить таким образом обновить новый спортивный костюм,хотя если бы у меня такое состояние было бы минут на 15 раньше - я бы не погребовала остановить машину и сходить в кусты на природе напротив промзоны.

0

3

Лили написал(а):

Вот у меня сегодня ,а точнее вчера днём со мной приключилась настоящая причуда  - я не стала какать в туалете на кладбище хотя и хотела.,более того я конкретно терпела до этого туалета,потому что на предыдущем кладбище где мы были перед этим туалета нет,

Возможно на это были свои причины? Ты вообще в туалет заходила? Или увидела очередь и не пошла?
У меня подруга так из за очереди в "ОТ" решила терпеть до дома,но...это оказалось не лучшим решением.

0

4

Тень написал(а):

У меня подруга так из за очереди в "ОТ" решила терпеть до дома,но...это оказалось не лучшим решением.

А что произошло?

0

5

ua_aleks написал(а):

А что произошло?

В принцыпе ничего особенного,просто потом пришлось экстренно менять маршрут. От позора её спасли кусты...

0

6

Шива написал(а):

Хочу поделиться одной своей БДшной причудой.
Дело в том, что меня одни виды диареи возбуждают больше, чем другие. Я говорю о видах, деление которых происходит по принципу причины возникновения поноса. К примеры, акклиматизационная диарея, диарея из-за отравления, диарея из-за пищевой аллергии, диарея на нервной почве и так далее. Почему-то одни типы вызывают у меня гораздо больший интерес в сравнении с другими. Мне очень нравится наблюдать за диареей от акклиматизации и думать о ней, фантазировать. Но вот понос из-за отравления как-то совсем мне не интересен. Это странно. Ведь любой понос им остаётся и от причин это не зависит. Или всё же каждая из перечисленных диарей ощущается по-разному? Как думаете?
Такая вот странность. Есть тут те, кто её разделяет?

По мне самое худшее это от отравления.Ужасно не люблю такое.И есть в это время ничего нельзя,когда отравился.Только воду пей или чай некрепкий с сухарями.
Аллергия тоже неприятно,но там хотя бы можно есть нормально.У меня у брата непереносимость лактозы.Как только выпьет молоко или даже йогурт,то все.Сначала раздувает его,а потом дрищет.Правда однократно,обычно,так что без последствий.
Акклиматизация это по моей части.С ней у меня связана одна история как мы с сестрой двоюродной поехали на юг(ее родители,мои ну и мы). Расскажу чуть позже в личном опыте

+1

7

Тень написал(а):

Возможно на это были свои причины? Ты вообще в туалет заходила? Или увидела очередь и не пошла?
У меня подруга так из за очереди в "ОТ" решила терпеть до дома,но...это оказалось не лучшим решением.

Вообще причины были,ну а если так то как говориться нужно обьяснить ситуацию. Короче собираюсь на кладбище и сама по себе думаю что неплохо было бы сходить "по большому" по тому что вчера не ходила ,а сейчас в животе что то непонятное(хочеться- нехочется),да еще и зная что на то кладбище которое я посщаю первым туалета нет(кладбище очень старое и в туалет все ходят в лес,который вокруг кладбища). Меня не пугало данное обстоятельство,но ввиду некоторых физических ограничений я была готова вернуться покакать домой если возникнет данная потребность,а после поехать на другое кладбище. Но как говориться :"бог услышал меня и прямо перед уходом мне захотелось какать и я облегчившись спокойно поехала на кладбище.
Уезжая с кладбища мне хотелось писать,но я не решилась из за огромного количества народа шатающегося туда-сюда присаживаться в не очень укромном месте расчитывая посетить туалет на другом кладбище(там он точно был,хотя он был и деревянным с дыркой в полу,но в предыдущие года его регулярно вычищали и ремонтировали).
Приехав на другое кладбище писать мне хотелось уже сильно,но терпимо и зная свою особенность( когда я хочу писать,то в какой то момент я могу захотеть от этого ещё и какать) - я бы сразу же пошла в туалет,но ведь я уже сегодня какала и это было всего несколько часов назад и я решила немного потерпеть.
Примерно минут через 30 - 35 я направилась в сторону туалета,издали я видела его( он был свободен,была видна его приоткрытая дверь и рядом я не наблюдала никого ). В какой то момент на подходе к данному заведению я не могла его визуально наблюдать,но подойдя уже непосредственно к нему - я увидела как передо мной закрывается туалетная дверь и только моя рука потянулась к ручке двери чтобы удостовериться что дверь закрыта  ,как из туалета раздался женский певучий голос:"за-а-ня-то-о".
Ну занято,так занято и я осталась стоять рядом( я слышала как эта женщина долго возилась с одеждой,а потом пристраивалась занимая какую то определенную позу - она явно была не из тех кто приспособлен к такого вида туалетам,такие люди обычно не ходят по некомфортным общественным туалетам,предпочитая терпеть и носить домой. Я была уверена что женщина быстро пописает и вскоре уйдёт ,но я просчиталась женщина засела надолго - она бомбила,бомбила неуверенно и долго. Я не думаю что у неё был понос,но прижало её конкретно раз она решилась на такой шаг и терпела она перед этим явно очень долго....) Потом она просто там сидела и я начала стучаться(думала что ей стало плохо),потом она писала - писала тоже напористо и долго,потом она так же долго возилась с одеждой. Когда она вышла  — я увидела женщину примерно моего возраста или чуть старше(она была явно азиатской внешности ,что мне многое и обьясняло).
Когда я попала вовнутрь туалета,то многое поняла - говно в туалете было не то что на уровне с дыркой,оно даже возвышалось над дыркой. Я заняла позу полустоя-полусидя и пописала,но в самом конце я почувствовала как кал двигается к выходу,оставалось только расслабить попу и немного придать усилие и раз и выплюнуть это наружу,но срать в этом туалете мне никак не хотелось и я спешно поехала домой,а на подьезде к дому я решила зайти в магазин,что было моей большой ошибкой - я еле потом дотерпела до туалета.
Дома сидя на унитазе - я тоже думала что сделаю раз и всё выйдет в одно мгновение ,но после одного раза,был ещё раз,потом ещё и ещё ... Только после третьего раза я смогла всё смыть за собой.

0

8

Лили написал(а):

Дома сидя на унитазе - я тоже думала что сделаю раз и всё выйдет в одно мгновение ,но после одного раза,был ещё раз,потом ещё и ещё ...

Тоже бомбила?!

0

9

Тень написал(а):

Тоже бомбила?!

Бомбила?!! - не то слово,так набомбила.
Я ещё вспомнила одну немаловажную деталь того происшествия: уходя в тот день из дома - я не потрудилась о "салфетках с собой",точнее у меня было с собой три штуки(три раза пописать сходить) - я тогда посчитала что этого будет достаточно ,ведь я ж в туалет по большому сходила уже.
Тогда в туалете - я наверняка подумала что у меня нет с собой достаточного количества салфеток,поэтому и предпочла терпеть до дома.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Предпочтения в видах диареи, или Моя маленькая странность