Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Неловко вышло, или как София отравилась.


Неловко вышло, или как София отравилась.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Соня была обычной 26и летней девушкой. Она была довольно привлекательной: высокая, стройная блондинка. Она в основном показывала не самое приятное первое впечатление, но те, кто знал её лично, говорили, что она добрая, отзывчивая и умная. Двумя словами - полный комплект.
И была у Сони одна проблема: у неё был довольно слабый кишечник. Если она ела что-то хотя бы слегка необычное (да и с обычным такое тоже часто бывало), то через несколько часов её ждал очень болезненный поход в туалет. К счастью, такая «особенность» нечасто доставляла Соне неприятности, но инциденты были.
И вот однажды наша Соня гуляла в парке со своим парнем Юрием. Ему было весело, а вот Соне не очень: у неё в очередной раз разболелся живот. «Блин, так и знала, что не надо есть эти креветки.» - подумала Соня. Сначала девушка пыталась о своей проблеме не думать, но через минуты 3 она поняла, что ей нужно в туалет. Она предложила присесть на лавочку, думая, что так будет легче терпеть, и Юра согласился. Они так немного посидели и поболтали. Соня вдруг почувствовала несильный, но вполне ощутимый спазм в своём животе. Она старалась не обращать на это внимания, но Юра заметил что-то неладное.
- Ты как-то притихла. Всё нормально? - спросил Юра. Соня только помотала головой, понимая, что скрывать свою проблему смысла уже нет.
- Что случилось? - обеспокоенно спросил Юра.
- Мне что-то нехорошо. Живот болит. - тихо сказала девушка. Её кишечник, как в подтверждение, протяжно заурчал.
- Сильно?
- Не очень пока, но крутит неслабо.
- Тогда иди домой, птичка моя.
- Блин, я до дома не дотерплю, скорее всего.
- Пошли ко мне, я рядом живу.
Соня была очень смущена, но согласилась. Они пошли в сторону дома Юры. Тем временем в животе Сони становилось всё более неспокойно: в нём сильно бурлило и он вздулся, что было хорошо заметно в обтягивающем платье. Соня чувствовала, как всё переливается в её кишках. «Лучше уж голодной прийти, честное слово. И зачем я этим наелась?» - упрекала себя бедная девушка. Она продолжала идти с Юрой, и её снова накрыл сильный спазм. Она почувствовала, что если не найдёт туалет или кусты в ближайшую минуту, то обделается, а это последнее, что ей хотелось.
- Слушай, мне по большому срочно надо. Тут есть кусты рядом какие-нибудь, чтоб от дороги подальше? - отчаянно спросила Соня.
- Есть, вон там.
- Спасибо.
Соня побежала за кусты, присела и начала поносить, массируя животик. Юра пошёл за ней. Где-то в середине процесса Соня заметила, что Юра смотрит прямо на неё. Она густо покраснела.
- Отойди, пожалуйста. - смущённо сказала Соня.
- Хорошо.
Юра отошёл, а Соня осталась сидеть. Её живот сильно болел и ещё больше вздулся. «М-м-м… Что ж меня так «несёт»? Оййй…» - жалобно стонала девушка. Когда приступ диареи закончился, Соня подтёрлась, встала и поплелась к Юре.
(Продолжение следует…)

0

2

Соня осталась сидеть. Её живот сильно болел и ещё больше вздулся. «М-м-м… Что ж меня так «несёт»? Оййй…» - жалобно стонала девушка. Когда приступ диареи закончился, Соня подтёрлась, встала и поплелась к Юре.

А вот интересно чем подтиралась Соня? — листьми подорожника или нарвала листьев с ближайшего куста когда бежала какать.

0

3

1) ты забыла процитировать :)
2) нарвала листьев

0

4

Ares написал(а):

1) ты забыла процитировать
2) нарвала листьев

1)Я ничего не забыла,не стоит придираться к устройству которым я пользуюсь,не на всех устройствах есть эта функция,либо программное обеспечение сайта не позволяет моему устройству цитировать текст не целиком.
2) нарвала листьев чего?— подорожника?

Отредактировано Лили (05-05-2023 02:34:36)

0

5

1) Ок, понял
2) Да

0

6

- Ну что, тебе легче стало? - спросил Юра.
- Немного. Живот ещё болит, но теперь мне как-то терпимее.
- Хорошо. Пойдёшь ко мне?
- Ага.
Юра с Соней наконец дошли до дома, переоделись и сели на диван. Соне всё ещё было очень перед Юрой неловко.
- Знаешь, мне так неудобно… - тихим голосом произнесла Соня.
- Не волнуйся. Попробуй забыть об этом. - ответил Юра и обнял Соню. Она вдруг снова почувствовала сильное кручение в своём животике. Она как-то резко отстранилась и положила ладонь на живот.
- Что такое?
- Мне опять плохо. Крутит сильно. - пожаловалась Соня.
- Бедненькая. Может погладить животик?
- Да не знаю… Ну давай. - смущённо ответила Соня.
- Ложись.
Соня легла и подняла платье (не знаю, возможно ли это вообще сделать). Юра положил свои руки на раздутый животик. Девушка невольно вздрогнула.
- Скажи, где болит. - сказал Юра.
- Чуть ниже пупка прям сильно болит. - жмурясь от очередного спазма прошептала Соня.
Юра начал массировать животик по часовой стрелке. Соня чувствовала, как в её кишечнике всё как будто ожило, начало сильно урчать и крутить. Она уже хотела попросить Юру остановиться, но поняла, что без массажа ей будет ещё хуже.
- Тебе нравится? - спросил Юра.
- Ага, только можно чуть медленнее, пожалуйста?
- Хорошо, птичка.
Соня уже успела расслабиться, но тут подступила ещё волна спазмов. Живот ещё сильнее увеличился в размерах, содержимое кишечника уже собиралось выйти. Девушка попросила перестать гладить, побежала в туалет и облегчилась. Соня выдохнула с облегчением, поняв, что в её кишечнике больше нет ничего лишнего. Она вышла из туалета и пошла к Юре.
- Ну как ты? - спросил Юра.
- Нормально, всё что можно, да и нельзя тоже, из меня вышло. - потеряв былую стеснительность ответила Соня.
- Это хорошо. Может на всякий случай ещё животик приласкать?
- Нет, спасибо. Я, наверно, домой пошла.
- Ладно, иди.
Соня оделась, попрощалась с Юрой, вызвала такси и поехала домой. Её животик в тот день больше не беспокоил свою хозяйку, поэтому уже довольно уставшая Соня смогла нормально поспать.

0

7

Ares написал(а):

- Ну что, тебе легче стало? - спросил Юра.
- Немного. Живот ещё болит, но теперь мне как-то терпимее.
- Хорошо. Пойдёшь ко мне?
- Ага.
Юра с Соней наконец дошли до дома, переоделись и сели на диван. Соне всё ещё было очень перед Юрой неловко.
- Знаешь, мне так неудобно… - тихим голосом произнесла Соня.
- Не волнуйся. Попробуй забыть об этом. - ответил Юра и обнял Соню. Она вдруг снова почувствовала сильное кручение в своём животике. Она как-то резко отстранилась и положила ладонь на живот.
- Что такое?
- Мне опять плохо. Крутит сильно. - пожаловалась Соня.
- Бедненькая. Может погладить животик?
- Да не знаю… Ну давай. - смущённо ответила Соня.
- Ложись.
Соня легла и подняла платье (не знаю, возможно ли это вообще сделать). Юра положил свои руки на раздутый животик. Девушка невольно вздрогнула.
- Скажи, где болит. - сказал Юра.
- Чуть ниже пупка прям сильно болит. - жмурясь от очередного спазма прошептала Соня.
Юра начал массировать животик по часовой стрелке. Соня чувствовала, как в её кишечнике всё как будто ожило, начало сильно урчать и крутить. Она уже хотела попросить Юру остановиться, но поняла, что без массажа ей будет ещё хуже.
- Тебе нравится? - спросил Юра.
- Ага, только можно чуть медленнее, пожалуйста?
- Хорошо, птичка.
Соня уже успела расслабиться, но тут подступила ещё волна спазмов. Живот ещё сильнее увеличился в размерах, содержимое кишечника уже собиралось выйти. Девушка попросила перестать гладить, побежала в туалет и облегчилась. Соня выдохнула с облегчением, поняв, что в её кишечнике больше нет ничего лишнего. Она вышла из туалета и пошла к Юре.
- Ну как ты? - спросил Юра.
- Нормально, всё что можно, да и нельзя тоже, из меня вышло. - потеряв былую стеснительность ответила Соня.
- Это хорошо. Может на всякий случай ещё животик приласкать?
- Нет, спасибо. Я, наверно, домой пошла.
- Ладно, иди.
Соня оделась, попрощалась с Юрой, вызвала такси и поехала домой. Её животик в тот день больше не беспокоил свою хозяйку, поэтому уже довольно уставшая Соня смогла нормально поспать.

После таких событий по идее Соня должна была остаться на ночь у Юры. А она почему то поехала домой . Зачем ????!!!

0

8

Лили написал(а):

После таких событий по идее Соня должна была остаться на ночь у Юры. А она почему то поехала домой . Зачем ????!!!

Планировал так сделать, но видел очень похожий сюжет на этом форуме

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Неловко вышло, или как София отравилась.