Каково будет ваше отношение, если во время того, как вам захочется в туалет и вы пойдëте - кто-то случайно станет свидетелем или даже изъявит желание подглядывать за этим процессом?

Если к каждому человеку или определëнной группе людей отношение разное - то расскажите по отдельности.

Я не говорю сейчас про те случаи, когда какаешь компанией и окружающие занимаются тем же самым что и ты. Я говорю сейчас про случаи, когда ты какаешь, а рядом присутствующий не разделяет желания сходить в туалет и при этом с ним есть прямой зрительный контакт?

Лично у меня есть определëнный круг лиц, при которых я могу покакать если вдруг придëтся. В такие моменты у меня присутствует некая неловкость, но еë вполне можно терпеть, особенно в состоянии алкогольного опьянения.
И когда они за мной подглядывают, я почему-то потом возбуждаюсь, особенно если при них произошëл основной момент дефекации, а не когда я уже просто сидел.

При других же людях, не входящих в круг допущенных мной так сказать - таких случаев ещë не было и я целенаправленно их избегаю. Даже не хожу в туалет когда они просто находятся рядом.

А как у вас?