Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!надеюсь найти единомышленниц.


Всем привет!надеюсь найти единомышленниц.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

приветствую всех,кто на этом сайте!Пикантная тема для обсуждения,оказывается,нас больше чем можно полагать! буду рад обсуждениям,ответам и рассказам,особенно женского пола!Привлекает все,о чем здесь пишут ,да и многое другое!

0

2

Добро пожаловать на форум!

0

3

Привет 😉
Буду рада знакомству 😊

0

4

Emsus написал(а):

приветствую всех,кто на этом сайте!Пикантная тема для обсуждения,оказывается,нас больше чем можно полагать! буду рад обсуждениям,ответам и рассказам,особенно женского пола!Привлекает все,о чем здесь пишут ,да и многое другое!

Привет!

0

5

Руслана
Судя по аватарке примерно ясно,что тебя заводит больше всего. а что было самое яркое,запоминающееся? я тоже напишу. Хотелось бы,чтобы мы ни в чем не стеснялись друг друга,называли все своими именами- т.е. быть открытыми друг перед другом,как открытая дверь в туалет!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!надеюсь найти единомышленниц.