Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Stable Diffusion NSFW - новая эра в применении ИИ


Stable Diffusion NSFW - новая эра в применении ИИ

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Боря
Вот, встретила случайно. Там и промпт есть.
Пример

Отредактировано Arizona (18-09-2023 09:53:11)

+1

22

Arizona написал(а):

Я так поняла,  что на SeaArt  делали, удаленно. Промпта нет у меня.

Отредактировано Arizona (11-09-2023 22:16:41)

Попробовал SeaArt. Работает, скажем так, слишком хорошо :)

-1

23

Ares написал(а):

Работает слишком хорошо

Показал бы, что получилось.

Отредактировано Arizona (25-09-2023 23:55:39)

+1

24

Arizona написал(а):

Показал бы, что получилось.

Отредактировано Arizona (25-09-2023 23:55:39)

Не могу, 7 правилом запрещено

-1

25

Яндексовский "Шедеврум" тоже немного может в нашу тему, хотя бы намёками. Но тоже неплохо выглядит местами :)

+4

26

А вот Stable Diffusion. Немного подшаманил одну из Шедеврума + сделал ещё одну новую.
Конечно, пришлось поковыряться в Impaint, много пробовать разных промтов и настроек, но получилось хоть на что-то похоже :)

https://i.imgur.com/uww301Fm.jpg
https://i.imgur.com/r7hdRc9m.jpg

Отредактировано Боря (06-12-2023 12:45:08)

+2

27

Боря написал(а):

А вот Stable Diffusion. Немного подшаманил одну из Шедеврума + сделал ещё одну новую.
Конечно, пришлось поковыряться в Impaint, много пробовать разных промтов и настроек, но получилось хоть на что-то похоже

Отредактировано Боря (06-12-2023 12:45:08)

Есть сайт, не буду тут рекламировать, там вообще отлично работает накладка на существующие фото, то есть можно менять уже имеющиеся фотографии. Это очень и очень круто, Я удивлен, что никто тут об этом не знает. Причем там готовые промпты на писс есть, на дефекацию только пока ничего нет. Я думаю, вопрос времени. Я уже давно наслаждаюсь этими способами.

0

28

opra написал(а):

Есть сайт, не буду тут рекламировать, там вообще отлично работает накладка на существующие фото, то есть можно менять уже имеющиеся фотографии. Это очень и очень круто, Я удивлен, что никто тут об этом не знает. Причем там готовые промпты на писс есть, на дефекацию только пока ничего нет. Я думаю, вопрос времени. Я уже давно наслаждаюсь этими способами.

В смысле рекламировать не будешь,а если кому то интересно будет что это за сайт? А названия ты не оставил( Мне вот интересно стало что за нейронка такая

0

29

Катюша_katia написал(а):

В смысле рекламировать не будешь,а если кому то интересно будет что это за сайт? А названия ты не оставил( Мне вот интересно стало что за нейронка такая

Реклама запрещена правилами!

0

30

bCODE написал(а):

Реклама запрещена правилами!

Ой ну ладно( а как же узнать тогда?

0

31

Катюша_katia написал(а):

Ой ну ладно( а как же узнать тогда?

Человек может просто название дать.

0

32

bCODE написал(а):

Человек может просто название дать.

Ну, как бы да, у нас в заголовке темы и так есть название нейросетки :)

0

33

Боря написал(а):

в заголовке темы и так есть название нейросетки

Вообще-то это технология, а не назыание нейронки.

+1

34

opra написал(а):

Есть сайт, не буду тут рекламировать, там вообще отлично работает накладка на существующие фото, то есть можно менять уже имеющиеся фотографии. Это очень и очень круто, Я удивлен, что никто тут об этом не знает. Причем там готовые промпты на писс есть, на дефекацию только пока ничего нет. Я думаю, вопрос времени. Я уже давно наслаждаюсь этими способами.

Напиши название хоть

0

35

https://i.imgur.com/3q6j0uum.jpeg
Вот пример фото

Отредактировано opra (20-02-2024 09:58:43)

+1

36

opra
Неплохо. Только доп. обработка нужна. С руками проблема., А так... хорошо))

0

37

Arizona написал(а):

opra
Неплохо. Только доп. обработка нужна. С руками проблема., А так... хорошо))

Не всегда нужна. Тут больше вопрос в том, что нейросетка - "вещь в себе" поэтому пока она сочинит без артефактов, попыток много может понадобиться. Но изображения в галерее примеров очень и очень даже достойные есть. Осталось подружиться с промптами)

0

38

Arizona написал(а):

opra
Неплохо. Только доп. обработка нужна. С руками проблема., А так... хорошо))

Дак это на скорую руку, а так да, там надо добивать до ума

0

39

opra написал(а):

Дак это на скорую руку, а так да, там надо добивать до ума

Мне кажется написание промпта - это отдельный вид магии)

+1

40

timofeevvas
Промптом не обойтись. Проблема рук и ног останется. 3.4.6 пальцев, три руки или ноги -легко. Нужна доп. обработка. Не стоит рассчитывать, что после генерации по промпту получится что-то совсем нужное. Negative тоже имеет большое значение.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Stable Diffusion NSFW - новая эра в применении ИИ