Приветствую всех на форуме!

Меня зовут [Megabastard] и я рад присоединиться к этому увлекательному сообществу. Ранее я делал первые шаги в "писательском мире", исследуя различные фетиши, особенно связанные с (БД). Мои рассказы, посвященные БД, к сожалению были утеряны. Я надеюсь, что смогу поделиться своим новым опытом и узнать что-то новое от вас.
Изначально, хотел опубликовать этот приветственный пост, чтобы у меня появилась возможность опубликовать пост в другом разделе, где я опишу свой эксперимент с нейросетями. В нем присутствовали бы (по мимо текста) три иллюстрации сделанные мной при помощи тех же нейросетей и фотошопа без реальных людей (арты). К сожалению, в процессе написания этого поста узнал что публикация медиа в том разделе запрещена. По этому опубликую только текст. В Целом увлекаюсь темой БД, а именно интересуюсь случайной женской дефекацией в одежде. Делаю иллюстрированный и даже иногда анимированный контент на эту тему, на некоторых ресурсах.

Мне около 32 лет 😄, был бы рад знакомству, переписке и общению на тему БД а так же обмену идеями!

С уважением,
[Megabastard]