Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как можно практиковать наше увлечение и не спалиться перед окружением


Как можно практиковать наше увлечение и не спалиться перед окружением

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почитав многие разделы и темы на данном форуме я пришел к выводу, что многие из нас испытывают дискомфорт и даже хотели бы завязать с увличением только по причине того, что боятся быть раскрытыми собственным окружением или еще кем то. Я тоже проходил через это, но понял что бросать увлечение я не хочу. Поэтому предлагаю в данной ветке делиться советами о том, как практиковать наш ветиш и при этом чувствовать себя комфортно.

Лично для себя я выделил несколько моментов, коровые считаю основным:
1. Если вы боитесь делать это на людях, допустим у вас маленький город где все друг друга знают и высок шанс того, что знакомые вас встретят, то можно устраивать себе эдакие мини путешествия. Я за всё время несколько раз так делал. Просыпался с утра, напивался воды и выдвигался куда нибудь в сторону Москвы или наоборот вглубь области. Там столько людей, что поверьте мне, никому дела не будет до того, что вы описались. Пройдут мимо, может быть потом 5 минут пообсуждают и всё. А большинство дальше смартфона ваще ничего не видит.

2. Одевайте темную одежду, желательно черную, чтобы было комфортно, то можете еще и в темное время суток практиковаться. В темноте люди ваще ничего не заметят.

3. Берите с собой рюкзак, в который положите пустой плотный пакет для мокрой одежды, а лучше даже два, чтобы один положить в другой на всякий случай. Также обязательно берите сменную одежду и большую пачку антисептических салфеток. Их можно купить в любом продуктовом. Такой пачки хватает на 1-2 а иногда и на 3 таких выезда.

4. Много где есть туалеты для инвалидов (ТЦ, заправки, кафе) Они намного больше страндартных, поэтому переодеваться и ставить сумки там очень удобно. Также никого не удивит, что вы там можете провести много времени и никто к вам скорее всего ломиться не будет. Переоделись, соблюли гигиену, убрали вещи и пошли дальше.

Если у вас есть еще какие то идеи о том, как можно всё это реализовывать (например не только на улице) то пишите в коменты, будем друг другу помогать

+5

2

Очень нужная и актуальная тема, плюсую!

0

3

Дома особо ничего не выдумываю, если есть желание перед душем ложу одежду в корзину для стирки, а как иду купаться просто одеваю трусы, джинсы и встаю в ванну, описатся можно в самой ванне или стоя на плитке, но лучше подложить что-то на пол что бы заглушить звук мочи если будет капать со штанов. Делал так пока был подростком. Сейчас живу один и уже нет таких проблем, могу немного разыграть ситуацию, одеть старые кеды и полностью одетым сразу все выпустить в джинсы стоя в коридоре где линолеум или немного походив по квартире.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как можно практиковать наше увлечение и не спалиться перед окружением