Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Со скольких лет Вы самостоятельно вытираете попу?


Со скольких лет Вы самостоятельно вытираете попу?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Eneman82 написал(а):

А почему изредка туалетной бумагой?
Её что, не было в том месте, где Вам приспичило по большому?

Ее могло не быть даже в магазине.  :rofl:  Обычным делом было, что даже в некоторых домах пользовались старыми газетами. А собираясь в общественный туалет ты однозначно должен был сам позаботиться о том, чем будешь подтираться.

0

42

Лили написал(а):

А если бы не он,а ты хотела какать? — ты пошла бы в кусты?

Я ходила в кусты. Так что ответ да, пошла бы.
Понятно,что все в зависимости от ситуации или степени критичности. «Хобби» какать в кустах у меня не было. И если надо было потерпеть - терпела.
В той ситуации до дома было еще далеко, а хотел он сильно достаточно. Насколько помню, полходя к дому, он останавливался через каждые метров 10(на глаз), чтобы сдержать очередной позыв

0

43

Ссыкун написал(а):

Вот вообще не помню такого чтобы мне кто-то попу подтирал. Всегда сам, то газетой, то тетрадным листом, то кленовыми листьями, и изредка туалетной бумагой.

Прямо таки с самого детства?
Когда к горшку приучился?

0

44

Penny написал(а):

Прямо таки с самого детства?
Когда к горшку приучился?

В полтора года меня в ясли отдали, есть смутные воспоминания о моём первом дне там. По всей видимости был уже приучен к горшку. Есть воспоминания как меня в яслях(но уже позже, не в первый день) воспиталка в кусты какать отправила и я там это сам сделал. Видимо она была одна не могла других детей оставить, чтобы меня отвести. А вот чтобы мне кто-то попу вытирал, когда либо, такого вообще не помню.

Отредактировано Ссыкун (31-01-2024 22:35:09)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Со скольких лет Вы самостоятельно вытираете попу?