Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » 5 рассказов про Зою (Взрывные хроники)


5 рассказов про Зою (Взрывные хроники)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту серию рассказов я перевел с английской серии, перевод с английского (они есть на сайте amazon),
и спешу выложить свои русские переводы здесь, пока это всё не пропало у меня.
Какие-то поправки по переводу приветствуются...

ИТАК, РАССКАЗ ПЕРВЫЙ (постараюсь не перепутать их порядок)

Взрывные хроники-1. Терплю в парикмахерской

Авторша: Харт [2022-02-15 f] (f)

Опубликовано на английском: 4 января 2020 г.

Я всегда буду помнить, как впервые случайно описилась во взрослом возрасте. Это был опыт, который заставил меня понять, как сильно мне нравилось писиться и то отчаяние, которое я при этом испытывала, и без этого я не была бы той, кем я являюсь сегодня.

Всё началось довольно невинно. Я записалась на стрижку и окрашивание волос. Я заканчивала первый курс колледжа и хотела побаловать себя. У меня прямые чёрные волосы и бледная кожа, поэтому я хотела, чтобы профессионал сделал мне так, что и как лучше можно сделать, в отличие от моих подруг, которые покупали коробочную краску и красились сами в своих комнатах в общежитии.

Так как я никогда раньше не красила волосы, я не была осведомлена в том, сколько времени это займёт. Я решила остановиться на полдороге и выпить чашечку кофе по пути туда, потому что в колледже мне было тяжело. Я мало спала несколько ночей на той неделе, готовясь в последний момент к экзаменам.

Я выпила кофе по дороге в парикмахерскую, куда и так пришла минут на 20 раньше назначенного срока. Я такой человек, что всегда прихожу пораньше на всякий случай, и сегодняшний день не стал исключением.

Оказывается, парикмахер, к которому я записалась на приём, как раз опаздывал в тот день. После того, как я прождала около 30 минут, я решила встать и пойти в туалет. Мне не нужно было много мочиться, но я чувствовала, как нарастает желание, и я просто хотела быть в безопасности.

Как только я встала, меня назвали по имени, и вместо этого мне пришлось пройти и сесть в салонное кресло. В этот момент я совсем не беспокоилась ни о чём. Сколько времени может занять простая стрижка и покраска волос?

Мой парикмахер был очень мил и обозначил для меня весь процесс. Он объяснил, что, поскольку у меня такие тёмные волосы, ему нужно сначала обесцветить их, чтобы мы могли получить в итоге ровный, яркий цвет. Очевидно, это заняло бы в два раза больше времени, чем у человека со светлыми волосами. Если бы я знала тогда то, что я знаю сейчас, я, вероятно, попросилась бы встать и сходить в туалет, прежде чем он начнёт. Но, конечно же, я была наивной и застенчивой, и никому не хотела причинять неудобства, особенно когда парикмахер уже отставал по графику для предыдущего клиента.

Мы обсудили, какие цвета будут лучше всего сочетаться с моим подтоном, и вместе выбрали великолепный глубокий фиолетово-красный цвет. Что касается моей стрижки, я просто хотела немного укоротить её, чтобы она снова стала более управляемой.

###

Как только парикмахер занялся моими волосами, я устроилась поудобнее в кресле и начала просматривать свой телефон. Я немного поболтала с парикмахером, но мне было неловко и не хотелось наговорить глупостей, поэтому я в основном молчала.

Примерно через 20 минут после начала приёма я почувствовала, как давление в моём мочевом пузыре неуклонно растёт. Я по-прежнему не беспокоилась ни о чём, так как раньше у меня никогда не было проблем с удерживанием. Последний раз я вляпалась в происшествие с мокрыми штанами, когда была ребёнком. Это определённо не могло случиться с 19-летней девушкой на простом приёме у парикмахера.

Однако моя уверенность начала ослабевать через час после начала томительной процедуры. Я решила встряхнуться и спросить парикмахера, сколько ещё это продлится. Парикмахер сказал мне, что это, вероятно, займёт ещё час, но если мне нужно будет встать и размять ноги, я смогу сделать это, как только он закончит втыкать фольгу в мои волосы. Я поблагодарила его и решила, что воспользуюсь его предложением.

Мне действительно нужно было сейчас скорее пописить, и я беспокоилась, что, когда я встану, это станет хуже, чем я думаю. Обычно, когда я хотела в туалет, я садилась, чтобы уменьшить то давление, которое я чувствовала в себе, и это помогало.

Парикмахер позволил мне встать с кресла всего через несколько минут, так что я осторожно встала и огляделась в поисках знака или таблички, указывающей на туалеты. Потом я решила просто спросить на стойке регистрации, где они находятся.

— Извините, — тихо спросила я, полностью ощущая полоски фольги, прикреплённые к моим волосам, — где здесь у вас туалет?

Женщина за столом улыбнулась и указала мне:

— Вон прямо там.

— Спасибо.

Я направилась к обычной двери, на которую она указала, и уже собиралась открыть её, когда мне показалось, что я услышала шум внутри.

Вместо того, чтобы дёрнуть ручку, я постучала и стала ждать ответа.

— Подождите минутку, — сказал кто-то изнутри.

— Извините, — хрипло прошептала я, надеясь, что это было достаточно громко, чтобы девушка внутри меня услышала, а никто другой не услышал.

Я ждала за этой дверью не менее 3 минут, небрежно скрестив ноги, пока мой мочевой пузырь медленно паниковал.

Наконец парикмахер позвал меня, чтобы закончить с моими волосами, и я была вынуждена покинуть свою стоянку у двери туалета без облегчения, которого я так отчаянно желала.

###

Моё положение с каждой секундой становилось всё менее идеальным. Когда я снова села в кресло, я осознала, что моя потребность в мочеиспускании стала намного сильнее и нетерпимее, чем была раньше. Мне очень хотелось сделать то, чего я никогда раньше не делала: положить руку между ног и взяться рукой за промежность. К счастью, моя накидка была достаточно длинной для того, чтобы, если я буду осторожной, скрыть мою руку.

Я решила попробовать потерпеть и посмотреть, ослабит ли это давление, что и произошло на некоторое время. Я изо всех сил старалась не нервничать, пока парикмахер возился с моими волосами, потому что не хотела усложнять его работу. Однако мой мочевой пузырь, казалось, наполнялся быстрее, и я чувствовала мочу внутри себя с каждым вдохом.

К этому моменту я совсем перестала разговаривать и даже не обращала внимания на свой телефон. Я уверена, парикмахер заметил, что что-то не так со мной, но, к счастью, не спросил об этом. Я бы не знала, что ответить, если бы он что-то спросил.

Я чувствовала, как мой мочевой пузырь растёт вширь и давит на пояс моих узких джинсов, и у меня возникло искушение расстегнуть их, чтобы освободить место для расширяющейся выпуклости. Но я этого не сделала, поскольку мне это было бы потом трудно объяснить, если бы кто-нибудь заметил, что мои джинсы наполовину расстёгнуты.

Спустя некоторое время, которое казалось вечностью, парикмахер сказал мне, что всё, что нам осталось сделать сейчас, это вымыть мои волосы и высушить их феном, и тогда всё готово.

Мытьё головы оказалось труднее перенести, чем я ожидала. Как только я почувствовала воду на голове, мой мочевой пузырь как будто сжался. Я всё ещё держала руку на промежности, поэтому я крепко сжала щель вместе с бёдрами, чтобы не допустить выхода мочи.

Я действительно очень волновалась сейчас. Я никогда раньше не была в таком затруднительном положении, и я чувствовала, как моё сердце колотится в груди, как только я начала паниковать.

Я была так близка к тому, чтобы просто сказать парикмахеру, что мне нужно встать в туалет и как можно быстрее, но я знала, что уже слишком поздно куда-либо вставать. Я не могла встать с промокшими волосами, с которых капала окрашенная вода. Вместо этого я сделала глубокий, ровный вдох и сосредоточилась на том, чтобы сдержать рвущуюся наружу мочу.

Это сработало и помогла до конца мытья волос, но во время процесса сушки я почувствовала, как мои мышцы на секунду сдались и отказали. Я ничего не могла поделать, когда почувствовала, как струя мочи прорвалась сквозь моё нижнее бельё. Кажется, я вскрикнула, потому что парикмахер остановился и посмотрел на меня в зеркало, прежде чем продолжить свою работу.

Мне удалось остановить поток на стадии развития, но теперь я чувствовала мокрое пятно на нижнем белье, которое предупредило меня о том, насколько тревожной была эта ситуация на самом деле. Я обнаружила, что, пульсируя мышцами таза, я могла немного лучше удерживать мочу. Я также начала слегка обмахивать ногами, что хорошо отвлекло меня.

Наконец, парикмахер сказал волшебные слова, что он закончил. Теперь, когда я была свободна идти на все четыре стороны, я чуть не вскочила и не побежала в туалет, в накидке и прочем. Но потом он спросил меня,

— Что вы скажете?

И я вспомнила, что я была в общественном месте и должна была соблюдать некоторые порядки и приличия.

Я посмотрела на себя в зеркало и восхитилась своими волосами:

— Отлично выглядит! Цвет мне очень нравится.

Парикмахер улыбнулся и снял с меня накидку, чтобы я могла встать с кресла. Когда моя попа оторвалась, я вспомнила, что я держала руку между ног, и быстро отдёрнула её оттуда, чтобы парикмахер и никто другой не увидел.

Я встала затем очень осторожно, чувствуя, как вес моего мочевого пузыря давит вниз, как бултых камень в воду, и, слегка выгнув спину, направилась к стойке регистрации, чтобы заплатить.

— Поздравляю! — сказала женщина.

Я пожелала ей того же и пошла в туалет.

Прежде чем я смогла добраться туда своей медленной, шаркающей походкой, кто-то пробежал мимо меня, врезался в меня и чуть не сбил меня с ног.

— Извини, подруга! — взвизгнула та девица, не удосужившись остановиться или оглянуться на меня. — Я очень срочно хочу ссать!

Она пробежала вперёд меня в туалет и захлопнула за собой дверь.

Я всё ещё пытался прийти в себя после того, как меня врезали. Когда она ударила меня, я почувствовала ещё одну струйку мочи, и мне пришлось скрестить ноги там, где я стояла, чтобы суметь физически остановить это. Как только я взяла себя под контроль, я вздохнула и обдумала, ждать ли ту девушку, которая только что заняла мой унитаз. Она сказала, что ей нужно в туалет по-маленькому, что обычно не занимает много времени, так что я решила подождать минутку.

Затем я оглянулась на женщину за стойкой регистрации, которая наблюдала за нами, смутилась, развернулась и вышла за дверь салона.

Я знаю, теперь я знаю: мой шанс скорее пописить ушёл у меня из-под носа. Я должна была проглотить свою гордость и ждать своей очереди, как я и хотела, но я была смущена. Я не думала, что смогу стоять там ещё хоть одну минуту, пока люди смотрят на меня, зная, что мне нужно в туалет.

###

Итак, я пошла обратно в студгородок, где могла спокойно воспользоваться туалетом. И, надеясь, что в нижнем белье больше не будет подтекать.

Была весна, и там, где я училась в колледже, весна обычно была тёплой и приятной. Но почему-то мне казалось, что сегодня судьба хочет надо мной посмеяться. Моя прогулка до парикмахерского салона была пасмурной и ненастной, несмотря на то, что в метеосводке говорилось, что день должен был быть ясным и солнечным, и когда я вышла наконец из парикмахерского салона два часа спустя, немного моросило и казалось, что вот-вот начнётся дождь.

Конечно, я была в футболке, и у меня не было с собой ни куртки, ни свитера, так что я была вынуждена возвращаться обратно под дождём.

Ощущение капель воды на голой коже ну никак не помогало терпеть моему мочевому пузырю. Я поймала себя на том, что неоднократно останавливалась, скрещивала ноги и хваталась за промежность только для того, чтобы пройти ещё несколько шагов, не взорвавшись мочой.

Вдобавок к моему беспокойству о моём мочевом пузыре, мои недавно окрашенные волосы намокли, и я не хотела бы, чтобы краска попала на мою футболку. Я была почти уверена, что этого не произойдёт, поскольку волосы уже были тщательно вымыты, но я никогда раньше не красила волосы перед дождём и не хотела рисковать.

Итак, одной рукой я держала волосы подальше от футболки, а другой держалась за промежность. Должно быть, я была тем ещё зрелищем, когда я шла по нашей улице. К счастью, больше никого рядом не было. Очевидно, у всех остальных было больше предвидения, чем у меня.

Я не продвинулась намного дальше, прежде чем мне пришлось остановиться, пригнуться и прижать пальцы к мочеиспускательному отверстию прямо через мои джинсы. Моча была прямо там внутри и готовилась выйти наружу. Я чувствовала это всем нутром. Я подпрыгивала вверх и вниз, шагая по тротуару, пытаясь взять себя в руки, но я знала, что веду безнадёжную битву.

В конце концов, я снова распустила волосы и сунула теперь уже свободную левую руку в помощь правой, в последней попытке сдержать вырывающийся поток. Я снова начала ходить, подвернув ноги внутрь и переваливаясь, будто утка.

###

Моя одежда намокла от непрекращающегося ливня, который усилился в последние минуты, заставив меня дрожать.

Это экспоненциально увеличило моё желание пописить, и я почувствовала, как вырывается ещё один всплеск. Вот только на этот раз вместо того, чтобы просто распылить мокроту на нижнее бельё, я почувствовала, как влажное тепло растекается внутри по моим джинсам.

Я запаниковала и начала лихорадочно танцевать на тротуаре, изо всех сил пытаясь остановить подтекание мочевого пузыря.

У меня был в этом небольшой успех, и после ещё нескольких крошечных рывков я взяла под контроль все утечки. Однако моя сила таяла, исчезала, а мышцы уже дрогнули. Я должна был вернуться домой прямо сейчас, немедленно. Что было большой проблемой, потому что я больше не могла ходить без капанья.

Никогда в своей жизни до этого я ещё не была в таком отчаянии. Слёзы навернулись на мои глаза из-за того, что мне так сильно хотелось пи-пи. Я не могла поверить, что позволила себе зайти так далеко, из-за того что не воспользовалась туалетом в парикмахерской, но это была моя вина, и я теперь ощущала все последствия этого.

Я был полна решимости добраться до туалетов в общежитии, поэтому в последний раз крепко сжалась, и затем снова попыталась идти. Я держала руку на промежности, потому что в тот момент это, вероятно, была одна из последних вещей, помогавших мне терпеть и держаться. Если бы я её убрала, то буквально брызнула бы тут же наверное.

На обратном пути в студгородок мне пришлось остановиться на перекрёстке. Улица обычно не была оживлённой, но, думаю, сегодня был мой невезучий день. Мимо проезжала длинная вереница машин, и никто, казалось, не хотел останавливаться, чтобы пропустить бедную, промокшую под дождём, отчаянно писающуюся студентку колледжа через дорогу.

Я даже не стала убирать руку, переходя дорогу. Меня больше не волновало, что подумают люди в машинах. Кроме того, это было гораздо лучше, чем быть обоссанной, так что это было моим единственным выходом.

Ожидание пропуска этих машин было чистой агонией. Я подпрыгивала на месте, подбирая ноги одну за другой, чтобы сохранить весь объём мочи внутри. Наконец, машины в обеих полосах остановились для меня, и я поковыляла через дорогу, молча благодаря водителей и желая быстрее поссать.

Я добралась так до другой стороны улицы, всего в нескольких кварталах от студгородка моего колледжа, и затем у меня была ещё одна утечка. Этот случай был уже не похож на другие. Это был более длинный и трудносдерживаемый поток, который мне было почти невозможно остановить, как только он начал литься.

Я натурально ссала. Я почувствовала, как моя рука стала тёплой, поэтому я знала, что этого будет достаточно, чтобы снова намочить джинсы. Каждые несколько шагов после той течи я чувствовала ещё одну маленькую течь, и затем ещё, пока я не была вынуждена вновь остановиться, если я не хочу, чтобы следующая течь была тем, что добьёт меня и мои штаны.

В этот момент я была полна слёз, как из-за пульсации моего мочевого пузыря, так и из-за того, что я знала, что вот-вот вляпаюсь в непоправимое. Я застонала и упала на колени на мокром тротуаре, используя один из своих каблуков в качестве физического барьера для моей мочи.

Мне казалось, что я несла шар для боулинга там, где был мой мочевой пузырь. Я не осмеливалась надавить на него, хотя часть меня хотела просто для интереса посмотреть, на что это будет похоже. Я была почти уверена, что с мочой внутри это будет очень тяжело.

###

Теперь, когда я стояла на коленях на поребрике, я не могла встать, кроме как с серьёзной протечкой. Я стиснула зубы и попыталась встать, но потеря опоры на пятку вызвала новую течь в штаны. Я посмотрела вниз, чтобы осмотреть то, что, как я полагала, было огромным мокрым пятном вокруг моей промежности, и была удивлена, увидев, что мои джинсы и так уже полностью промокли от дождя.

Это натолкнуло меня на мысль, и когда я захлебнулась своими маленькими всхлипами, я поняла, что должна сейчас делать.

Я привстала, содержимое моего мочевого пузыря сдвинулось внутри и заставило мои мышцы снова сжаться, и я приготовилась к своему первому, и, как я надеялась в тот момент, к моему последнему серьёзному мочеиспусканию.

Я нервничала, что люди всё ещё могли видеть, что это будет пятно мочи, а не дождя, или, что ещё хуже, смогут чувствовать её запах, но у меня не было иного выбора. Это должно было уже случиться независимо от того, сдамся я добровольно или нет.

Итак, я сжала кулаки, глубоко вздохнула и предварительно расслабила мышцы, отдёргивая руку от промежности и предоставляя моче течь на свободу.

Моему мочевому пузырю потребовалось некоторое время, чтобы понять, что он, наконец, высвобождается, но когда это произошло, моча потекла по моим ногам. Я почувствовала, как вся моя область промежности и бёдер стала восхитительно тёплой, когда она пропитывалась мочой.

Я посмотрела вниз, пока моча всё ещё заливала мои штаны, просто чтобы убедиться, что это будет не слишком заметно. Это намокание кажется ничем не отличалось от следов воды, которая уже была у меня на штанах, но я могла видеть, как маленькая струйка сочится из моей промежности, прежде чем она стекает по моим ногам. Я осторожно кладу руку под струю, чувствуя, как по руке струится горячая золотистая жидкость.

Это было почти оргазмом, и пока я держала там руку, мои колени ослабели, а сердце забилось в бешеном ритме. Мир вокруг меня как будто исчез на минуту, когда я вошла в свой личный рай. Я никогда раньше не чувствовала ничего подобного.

Совсем скоро мой мочевой пузырь полностью опустел, и у меня не осталось ничего, кроме холодной зассанной мокрой одежды на теле и липкой от мочи руки.

Я медленно побрела обратно в общежитие, больше не беспокоясь о дожде, который всё ещё лил с неба. Я не торопилась возвращаться. Мне хотелось прокручивать в уме мой предыдущий случай-опыт снова и снова.

Как только я вернулась к себе в комнату, я собрала то, что мне было нужно для душа, и пошла принять душ. Даже если никто больше не знал о моём постыдном происшествии, я знала, и я хотела смыть всё на всякий случай, если я действительно пахну мочой.

К тому времени, как я добралась до душа, мне снова захотелось пописить. Этой последней передержкой я временно ослабила свой мочевой пузырь, и его мышцы устали. Я решила, что, поскольку моя одежда уже промокла, дай-ка я просто запрыгну в ней в душ и снова помочусь.

Этот релиз не был похож на первый, но он был потрясающим. Прежде чем я осознала, что делаю, я потёрлась об одежду, продолжая мочиться, кончая быстрее, чем когда-либо прежде при мастурбации.

Это был один из лучших оргазмов, которые у меня когда-либо были, и я продолжала растирать рукой мочу, вытекающую струями, пока мои мышцы с силой сокращались, вызывая волны взрывного удовольствия по всему моему телу.

Это был день, когда я впервые обнаружила совершенно новую сторону себя, о которой я не знала раньше. С тех пор у меня было множество подобных ситуаций, как преднамеренных, так и случайных. Но это был мой первый раз, и он до сих пор запечатлён в моей памяти.

+2

2

Взрывные хроники-2. Терплю в летние каникулы

Автор: Харт [2022-02-16 f] (f)

Опубликовано: 9 января 2020 г.

Моё второе приключение в терпении и обоссании произошло вскоре после первого. Единственная разница состояла в том, что на этот раз это было запланировано.

У меня были летние каникулы в колледже, поэтому я поехала домой к родителям. Поначалу я никак не могла реализовать свой план из-за жизненных обстоятельств, потому что почти всегда вокруг кто-то был, но когда дома мои мама и папа сказали мне, что они уйдут на весь день по делам, я решила, что либо сейчас, либо никогда.

Изначально я планировала впасть в отчаяние, терпеть, пока у меня чуть не лопнет мочевой пузырь и я больше не смогу сдерживаться, а потом бежать в туалет или в ванну и писить. Я надела удобные леггинсы и футболку большого размера, потому что в случае аварии я не хотела испортить хорошую одежду или чтобы это стало очевидным для родителей. Пара леггинсов легко снимается и быстро сохнет, поэтому я могу положить их в стирку вместе со всей остальной одеждой.

Поскольку это был только мой второй раз, когда я тестировала свой новообретённый фетиш, и мой первый раз, когда я делала это намеренно, я немного нервничала. Я с нетерпением ждала, когда же мои родители уйдут поскорее этим утром, потягивая при этом воду. Я ни разу не писила со вчерашнего вечера, а к этому моменту уже выпила чашку кофе, стакан сока и два стакана воды. Я хотела быть по-настоящему нетерпеливой, когда они уйдут. Они сказали, что вернутся не скоро, но я до конца не была в этом уверена.

— Увидимся около трёх или четырёх дня, — сказала мама, когда они выходили за дверь. — В холодильнике есть остатки еды, если проголодаешься.

— Хорошо, спасибо, — сказала я, уже слегка переминаясь с ноги на ногу.

Давление в моём мочевом пузыре уже было довольно сильным, то что надо, и это чувство начинало меня возбуждать.

Наконец они закрыли за собой дверь, и я наблюдала из окна, как они завели машину и выехали с подъездной дорожки. Я быстро закрыла все жалюзи в доме, чтобы соседи не могли видеть, чем я там занимаюсь, а затем, прохаживаясь по дому, позволила всем напиткам, которые я выпила за последние пару часов, сделать своё дело.

Несмотря на то, что на самом деле мне это было не нужно, я положила руку на свою промежность и прижала руку к себе, позволив волне удовольствия захлестнуть меня. Мой клитор уже пульсировал, и я была очень мокрой, только не от мочи.

Я прикусила нижнюю губу и медленно отдёрнула руку. Я ещё не была готова к тому, что что-то произойдёт. Я продолжила ходить по дому, а добравшись до кухни, решила вскипятить воды и заварить чай.

Моя мама переставила шкафы с тех пор, как я последний раз была дома, и чай стоял не на своём обычном месте. Я танцевала на месте, открывая каждый шкаф в поисках чая. Когда я наконец нашла его, я потянулась, чтобы схватить коробку, и почувствовала, как мой мочевой пузырь растянулся. Я быстро опустила руки и согнулась пополам, и приступ боли и отчаяния пронзил мою нижнюю часть живота. Это было такое восхитительное чувство, но было ещё слишком рано для каких-либо утечек. На этот раз я взяла чай, который хотела, и положила пакетик в кружку более осторожно.

Мне пришлось ждать, пока мой чай остынет, чтобы выпить его, поэтому я решила налить себе стакан молока и запить им. Оглядываясь назад, я думаю, что вероятно, я выпила слишком много воды за такой короткий промежуток времени, но я тогда понятия не имела, что это со мной сделается в этот день.

Я включила телевизор и запустила канал Нетфликс. (Netflix — это американская развлекательная компания, стриминговый сервис фильмов и сериалов.) Я думала, что просмотр чего-нибудь такого поможет мне отвлечься от боли в мочевом пузыре. С чашкой чая и просмотром фильма я действительно забыла об этом на некоторое время. Я сидела и смотрела фильм уже почти час, а мой чай полностью закончился, когда я получила ещё один предупредительный сигнал из моего мочевого пузыря.

Я поняла, сколько времени прошло с тех пор, как я в последний раз замечала свой мочевой пузырь. Я решила поставить фильм на паузу, встать и оценить ситуацию. Это оказалась плохая идея.

Когда только я встала, на мой живот упала тяжесть, и эта тяжесть была моим вздувшимся мочевым пузырём. Мне немедленно пришлось скрестить ноги и подпрыгнуть, чтобы сохранить контроль над ним и не обоссаться тут же на пол. Моя ещё недавно незаметная потребность в писанье прогрессировала гораздо быстрее, чем я предполагала. Тем не менее, это было хорошо. Это означало, что я закончу это до того, как мои родители вернутся домой.

Я снова включила фильм и осторожно села обратно на диван, оставив достаточно места для отдыха моего мочевого пузыря, не сдавливая его и не толкая его каким-либо образом. Я держала правую руку на бедре на случай, если мне понадобится быстро схватиться за промежность.

Фильм закончился только наполовину, и мне стало скучно, поэтому я решила заварить себе ещё одну чашку чая, чтобы как-то оживить ситуацию. Мой мочевой пузырь снова начал тихо ныть, и хотя я могла сказать, что у меня было уже много мочи внутри, я знала, что могу удержать гораздо больше.

С ещё одной чашкой чая и ещё несколькими глотками воды я села только для того, чтобы снова вскочить, когда я поняла, что если я потеряю контроль или у меня будет большая утечка, я буду мочиться на диван моих родителей. Винить в этом домашних животных не представлялось возможным, поэтому я пошла в ванную и принесла полотенце, которое положил на сиденье дивана. Чувствуя себя более уверенно в своём новом плане, я наконец немного расслабилась, скрестила ноги и благополучно закончила смотреть фильм.

###

К концу фильма я подпрыгивала свободной ногой и покачивала ногами то бишь бёдрами из стороны в сторону. Сидеть спокойно становилось всё труднее, поэтому, как только пошли титры, я медленно встала и снова стала ходить по дому. Я обнаружила, что быстрая ходьба, поскольку мои бёдра сильно растирались взад-вперёд, помогала снять некоторое давление внутри.

Я также обнаружила, что мои бёдра, трущиеся друг о друга, создают очень соблазнительное трение, возбуждая меня больше, чем когда-либо. Я пообещала себе, что скоро уступлю своим плотским потребностям, но пока ещё не пришло время.

Я никогда раньше не мастурбировала на полный мочевой пузырь, и мне хотелось насладиться этим чувством, когда я буду полностью наполнена. Я была почти уверена, что это произойдёт скоро, судя по тому, сколько я выпила.

###

Я выпила ещё один стакан воды, но быстро поняла, что это было ошибкой. Я не могла стоять на одном месте, где бы я ни была, если только не хотела протечь, поэтому я лихорадочно танцевала по дому, ни разу не останавливаясь на одном месте слишком долго.

Пока я танцевала, я пыталась придумать, что мне сделать. Я посмотрела на телевизор и вспомнила, что у моих родителей всё ещё была старая Nintendo 64, когда мои старшие братья и сёстры были моложе. (Nintendo — это японская компания, специализирующаяся на создании видеоигр и игровых систем.)

Я присела, чтобы поискать игры на полках для развлекательной системы, и почувствовала протест мочевого пузыря. Я ещё не могла встать, поэтому подпрыгнула сидя на пятке, что, казалось, помогло на минуту.

Наконец-то я нашла игры, которые были в комплекте, и подключила их, чтобы играть. Я включила Mario Kart 64 и снова села, используя технику пятки, так что она оказалась прямо на моей промежности.

Я решила, что буду участвовать в Гран-при целиком, и несмотря ни на что, я не могла встать на протяжении всего этого этапа. В тот момент это казалось мне лёгкой задачей, но я уже могла сказать, что это не будет так через десять минут. Мой мочевой пузырь так быстро наполнялся после нескольких последних глотков, особенно чая. Я уже начала беспокоиться, что, возможно, это будет уже слишком, но пути назад уже не было.

Итак, я устроилась на застеленном полотенцем диване, как можно лучше, и начала играть Гран-при. Как я и думала, первую гонку была достаточно легко пройти. Но на следующей гонке было сложнее сосредоточиться, так как мой мочевой пузырь начал пульсировать. Я чувствовала, что моча вот-вот выльется наружу, и поскольку я почти не двигалась, моя пятка была единственным препятствием для этого вытекания.

Я пыталась раскачиваться на диване или постукивать ногой по той ноге, которая не была согнута подо мной, но это делало игру труднопроходимой. Я финишировала вторую гонку на пятом месте, в отличие от первой гонки, которую я не провалила, и мне пришлось начинать гонку заново.

Я скоро смогла увидеть, как всё это становится проблемой. Мой мочевой пузырь быстро увеличивался в размере, и если я посмотрю вниз, то могла видеть небольшую выпуклость, выпирающую из моей рубашки. Я была худощавой девушкой, почти без жира, поэтому вид этой выпуклости приводил меня в замешательство.

###

Гонка возобновилась, и я стиснула зубы, слегка наклонившись вперёд, чтобы лучше сосредоточиться. Я должна была ёрзать сейчас. Одного моего каблука было недостаточно, чтобы я была уверена, что не протеку.

Я осторожно подпрыгивала вверх и вниз, чтобы это не мешало сосредоточиться на моей игре. Это помогло, но я просто хотела встать и ходить. Так было намного легче сдерживать мочу в себе.

Я прошла вторую и третью стадии гонки как можно быстрее, но четвёртая гонка доставила мне неприятности. Я продолжала занимать слишком низкое место в гонке и была вынуждена начать гонку заново, как будто я могла добиться большего. В этот момент я удивилась, что вообще могу играть дальше. Чай и последние стаканы воды, казалось, достигли моего мочевого пузыря окончательно, и теперь не только невозможно было не двигаться, но и больно двигаться и толкать тем самым мой мочевой пузырь.

Я застонала, когда мне пришлось перезапускать финальную гонку в третий раз. Мне нужно было подключить всё своё внимание, чтобы сдержать мочеиспускание, но я не могла этого сделать нормально, пока не закончу своё добровольное задание. На этот раз я добралась до третьего круга на втором месте, и именно тогда я почувствовала свою первую утечку.

Крошечная капля мочи вырвалась наружу, и я ахнула и чуть не уронила контроллер, сунув руку себе в промежность. Я раскачивалась взад-вперёд, пока не почувствовала, что снова обрела контроль, и посмотрела на экран телевизора.

Моей минуты замешательства хватило, чтобы поставить меня на последнее место и закончить гонку неудачно, так что мне предстояло пройти всё снова. Я вздохнула, взяла игровую приставку и в последний раз сжала свою промежность рукой.

Этой утечки было достаточно, чтобы подготовить мои мышцы к новым испытаниям. Я не была уверена, что смогу продолжать играть без мелких происшествий, но я должна была попытаться. К счастью для меня, пройти эту гонку 5-ый или 6-ой раз за последние полчаса было достаточно, чтобы сделать меня профессионалкой, и мне наконец удалось финишировать на третьем месте.

«Вот и всё! » – сказала я себе, устанавливая игровой контроллер рядом с собой на диване. – «Я покончила с этим дерьмом».

Я очень осторожно развернулась и встала с дивана. Я была в постоянном сгорбленном положении, потому что стоя прямо я бы взорвалась фонтаном прямо здесь в комнате. И как только я встала, я осознала, насколько мокрой была моя писька. Мой клитор был в огне, поэтому, слегка улыбнувшись, я сказала себе, что пора.

###

Сначала мне пришлось снять леггинсы. Я хотела избежать “несчастного случая” в них, если могу, и я хотела иметь лёгкий доступ к моему очень нуждающемуся клитору. Я бросила леггинсы на пол и снова села на диван в своих ярко-розовых кружевных трусиках и большой футболке.

Я раздвинула ноги, что было теперь болезненно, но это дало место моему огромному выпуклому мочевому пузырю, и меня чуть не дёрнуло. Я знала, что не смогу сдержать течь без помощи руки, поэтому сначала я просунула левую руку в стринги и приложила указательный палец к мочеиспускательному отверстию. При этом я вздрогнула, закрыла глаза и глубоко вздохнула.

Ощущение нажатия на моё мочеиспускательную дырку было замечательным ощущением для меня. Всё было скользким от сока письки, так что я осторожно водила пальцем туда-сюда по нему несколько раз, пока я не почувствовала, что моя моча едва сдерживается внутри.

Я сменила палец и нажала достаточно сильно, чтобы остановить любые утечки, прежде чем они произойдут. Моя другая рука нашла путь к моему щелчку и начала его тереть. Я знала, что мне понравится мастурбировать с полным мочевым пузырём, но я никогда не знала, насколько это потрясающе.

Вся моя писька была чувствительна к каждому моему прикосновению, и я могла чувствовать, как двигается мой клитор, когда я ласкала его сначала вперёд и назад, а затем маленькими кругами.

Я знала, что не продержусь долго с такой скоростью, поэтому я немного замедлилась, прежде чем неохотно убрала руку на мгновение, чтобы потереть вздутие мочевого пузыря.

Я осторожно надавила на него, просто чтобы посмотреть, что произойдёт, и мои мышцы сжались. Мне пришлось нажать пальцем на моё отверстие для мочи ещё сильнее, так как мне некуда было пописить, кроме как наружу через него. Я действительно была настолько наполнена там внутри, насколько это возможно.

Я вернулась к своему пульсирующему клитору и погладила его двумя пальцами. Я была так близко сейчас, чтобы кончить. Моё дыхание было тяжёлым, и мои руки начали дрожать. Я не знала, заставит ли меня оргазм писить струёй, но был только один способ узнать это.

Я тёрла свой клитор сильнее и быстрее, чувствуя нарастающее давление, пока оно не вылилось в один захватывающий оргазм. Так как я была одна, я потрудилась заглушить стоны, вырывающиеся из моего рта. Я закрыла глаза и почувствовала, как вся область таза сжимается и расслабляется, когда моё тело вздымается от чистого удовольствия.

Я вышла из своего оргазмического ступора, когда почувствовала, как мимо моего пальца струится моча. С каждым сокращением моего таза казалось, что моча вытекает, хочу я того или нет.

###

Я паниковала и изо всех сил пыталась остановить выплески, которые происходили каждую секунду, но ничего не могла с собой поделать. Мои красные трусики теперь были полностью пропитаны как соками моей письки, так и моей мочой. На них образовалось красивое тёмное пятно, которое я не могла не прикрыть рукой на мгновение.

Было тепло, и я прижалась немного сильнее. Сразу же я почувствовала ещё один оргазм через несколько секунд после первого. Это было великолепно, но теперь я постоянно мочилась при этом. Когда закончился второй оргазм и я снова смогла поднять голову, я поняла, что моя моча брызнула на полотенце, которое я ранее предусмотрительно положила под себя на диван. Если я не перестану мочиться в ближайшее время или не двинусь в туалет, всё обмокнет и доберётся до дивана.

«О Боже!» — воскликнула я, вскакивая со своего места и скрестив ноги в форме кренделя. — «Пора останавливаться!»

Руками и ногами мне наконец удалось остановить мой поток мочи. Он уже попал на паркет и образовал крошечную лужицу на полу, но её было легко убрать. Я взяла бумажное полотенце и вытерла мочу, убедившись, что пол полностью сухой и чистый, чтобы мои родители ничего не узнали. Потом я положу полотенце в стирку. От меня не было большого мокрого пятна на нём, но оно начало просвечиваться с другой стороны, что было плохо для обивки дивана.

Поскольку моё нижнее бельё теперь полностью промокло и не собиралось дальше протекать, я решила снова надеть леггинсы. Я хотел немного больше защиты от протечек, и я действительно хотела увидеть, как выглядят леггинсы, когда я их намочу.

Я только что много помочилась, но было ещё так много мочи во мне, и мне казалось, что мой мочевой пузырь быстро наполняется, воспользовавшись освободившимся пространством и тем самым восполняя потерянную жидкость.

Мои оргазмы делали моё сознание сонным и немного туманным, поэтому я медленно ходила по дому, крепко упираясь рукой в промежность, решая, что делать дальше.

Я чуть из кожи не выпрыгнула, когда услышала, как на подъездной дорожке остановилась машина. «Мама и папа не могут уже быть дома, не так ли?» — пробормотала я себе под нос, глядя на часы на стене.

Было только примерно 12 дня. Не может быть, чтобы они оказались дома так рано. За исключением того факта, что они уже были на пороге.

###

— Привет, милая! Мы вернулись немного раньше, — сказала мама, когда они вошли в парадную дверь. — Всё было хорошо, пока нас не было дома?

— Ах, да, всё было отлично, — сказала я, пытаясь нормально стоять, но при этом стараясь не дрогнуть.

Крошечная, стабильная струйка мочи начала вытекать. Я должна была принять срочные меры в ближайшее время, но я не знала, что же мне делать.

— Ты уже пообедала или ещё голодная? — спросил меня папа, заставив меня остаться на месте и ответить ему.

— Нет, я ещё не обедала.

— Мы купили кое-что в продуктовом магазине, чтобы сделать несколько хороших бутербродов, если тебе это интересно.

Я хотела сказать “нет”, но как будто что-то у меня заурчало в животе, и я поняла, что изрядно проголодалась. Сегодня я ещё мало ела, только пила.

— Мы также купили лимонад. Я ведь знаю, что ты любишь лимонад, — сказала мама.

— О, круто!

Я улыбнулась и только-только сжала ноги вместе. Мой поток мочи остановился на данный момент, но я не продержусь так долго.

Лимонад похож на мочу, про себя подумала я, глядя, как мама достаёт бутылку из продуктовой сумки. Она протянула его мне, и я поняла, что она думала, что он мне нужен прямо сейчас. Я взяла его у неё просто потому, что не хотела показаться невежливой, и прошаркала с ним на кухню. Я надеялась, что не выгляжу слишком странно при ходьбе, но если я слишком сильно расставлю ноги, то я гарантированно обоссусь.

— Зоя, — сказала мне мама, когда они с папой зашли на кухню со всеми своими сумками с продуктами, — почему бы тебе не накрыть на стол, и мы тогда все вместе поедим? Мы с тобой так давно не обедали в кругу семьи.

Я лишь вздохнула. Обычно у меня не было бы проблем с этим, и я должна была ожидать этого от моей мамы. Каждый раз, когда один из или все трое её детей приезжали из колледжа или просто домой, она упоминала, как сильно любит семейные обеды. Думаю, ей просто нравилось видеть свою семью вместе. Но сегодня был просто не тот день для этого. Я была уверена, что не смогу спокойно сидеть в обеденном кресле, пока ем бутерброд и пью лимонад.

###

Я расставила несколько тарелок, наполнила три чашки лимонадом, представляя мысленно, что это моя моча, и поставила большую миску с картофельными чипсами.

— Итак, вы вернулись домой пораньше, — сказала я, потирая ноги, пока они были спрятаны за столом.

— Мы думали, что нам придётся сделать пару дополнительных заездов, — объяснил папа, — но в итоге этого не произошло. И мы не хотели оставлять тебя одну надолго. вернувшуюся на летние каникулы, и мы хотим провести время с тобой.

Я кивнула. Я ан самом деле хотела, чтобы они поотсутствовали дольше, чем они изначально планировали. Я прекрасно проводила время дома одна.

Когда я села и приготовилась к еде, я почувствовала небольшую утечку. Мои глаза расширились, и я скрестила ноги под столом, надеясь, что этого будет достаточно, чтобы не дать моче снова выйти наружу. Так продолжалось несколько минут, но затем я снова начала вести мяч и поняла, что первая утечка разрушила защиту моих леггинсов. Я надеялась, что не помочилась на сиденье, но на самом деле я ничего не могла уже сделать.

Мои родители пытались поговорить со мной, спрашивали меня о колледже и о том, нравится ли мне, что мои волосы крашеные (помните первый мой рассказ, как я обоссалась после парикмахерской), и тому подобные скучные вещи, а я отвечала короткими предложениями, стараясь не нарушать свою концентрацию из-за разрывающегося мочевого пузыря. Я набила рот бутербродами, чтобы некоторое время не могла с ними разговаривать, и свободной рукой снова взялась за промежность.

Я никогда не думала, что можно терпеть так сильно и долго. Я была уверена, что уже обмочилась бы и закончила, но мои родители, рано вернувшиеся домой, резко изменили мои планы.

Я ещё не прикоснулась к своему лимонаду, потому что знала, что ещё больше жидкости, которую я выпью, станет концом моего бедного, набухшего мочевого пузыря. Мама спросила меня, всё ли со мной в порядке, потому что я не пила свой лимонад, поэтому я схватила его и осушила весь стакан, почти сразу же пожалев о своём опрометчивом решении.

— Ну, я пойду приму душ, — сказала я, осторожно вставая из-за стола.

Мне понадобились обе руки, чтобы взять тарелки и чашки, и я не могла удержаться перед родителями, поэтому я мысленно собралась с духом и пошла через кухню, полностью осознавая, что у меня очень мало времени, чтобы ходить вот так.

«О, Зоя, я знаю, что ты приехала домой на каникулы, но не могла бы ты помыть посуду перед тем, как принять душ? Я не хочу, чтобы посуда накапливалась».

Я люблю своих родителей, но в то время у них не было посудомоечной машины, так что я действительно не могла поверить в то, что слышу. Старая посудомойка сломалась около года назад, и они просто… так и не заменили её. Я была бы не против помыть посуду для мамы, тем более, что было всего-то несколько тарелок, но я не могла представить себе, как буду стоять на месте с руками в горячей воде какое-то время.

Что ещё хуже, меня снова возбудила огромная потребность пописить, и я хотела насладиться при этом насадкой для душа. Но прежде всего мне хотелось сильно ссать, а я не могла сделать ни того, ни другого, покуда посуда не будет вымыта.

Я неохотно согласилась, просто потому, что мои родители были очень заняты, и я хотела им помочь, пока была рядом, поэтому я собрала посуду со стола и отнесла её к раковине.

Папа встал из-за стола и объявил, что собирается косить газон. Я уже знала, что мама скоро будет в прачечной, так что я была один на кухне, что было небольшой милостью.

###

В этот момент я могла бы просто побежать в туалет и помочиться наизнанку, но мысль о ещё одной серьёзной аварии, подобной той, что случилась со мной по дороге домой из салона парикмахерской, была настолько дразнящей, что я не могла заставить себя испортить момент.

Итак, я засунула пальцы ближе к письке, стиснула зубы и открыла кран. Мой мочевой пузырь содрогнулся, и тут же я почувствовала, как крошечная протечка снова намочила моё холодное, слегка мокрое нижнее бельё. Ощущение было восхитительным, и я почти позволила утечке продолжаться, но пока не могла этого позволить полностью.

Я сунула свободную руку под текущую воду, что было настоящей пыткой. Это была приятная тёплая температура, от которой я чувствовала, что мой собственный кран вот-вот рванёт в любую секунду. Мне пришлось размахивать ногами взад-вперёд, пока я неоднократно проверяла температуру воды и наполняла раковину.

Следующей моей задачей было погрузить руку ниже запястья в тёплую воду. Я узнала потом, что это была шутка некоторых людей, чтобы заставить людей мочиться в постели. Я не понимала, какое огромное влияние это окажет на мой мочевой пузырь.

Я стояла со скрещёнными ногами, и когда я окунула руку в воду, мне пришлось согнуть колени и сжать ноги до боли. Несмотря на мои попытки сдержаться, несколько капель мочи просочились в моё нижнее бельё, и мне пришлось сжаться сильнее, чем я думала, чтобы предотвратить вытекание новых капель.

Мне приходилось мыть посуду обеими руками, что представляло ещё большую проблему. Единственным способом удержаться от водопада мочи было держать ноги в крендельках и подпрыгивать вокруг, при этом каким-то образом оставаясь над раковиной с посудой. Я была безмерно благодарна за то, что обоих моих родителей не было в этот момент на кухне, иначе у меня не было бы возможности вести себя так, чтобы они не заметили.

Я старалась мыть посуду быстро, и, к счастью, её было немного, так как была только середина дня, но даже несколько тарелок и чашек это было много для моего измученного мочевого пузыря. В конце концов, я положила последнюю тарелку на сушилку и, ковыляя, вышла из кухни, выгнув спину вперёд, чтобы помочь моему мочевому пузырю удержать огромное количество жидкости.

###

Я пошла в ванную комнату в коридоре, и по пути у меня была ещё одна некоторая утечка. Это что-то прошло через моё нижнее бельё к моим леггинсам, где я почувствовала, как моя рука, сжимавшая мою промежность, стала влажной. Это был довольно большой поток мочи, поэтому я поспешила как можно быстрей, чтобы не было больше подтёков, и добралась до двери ванной.

Было закрыто. Мои родители обычно не оставляли двери в доме закрытыми, поэтому я решил постучать, вдруг кто-то там есть.

— Зоя, это ты? — раздался голос мамы из-за двери.

— Да, я как раз собиралась принять душ, — ответила я, стараясь не дать ей услышать нотки настойчивости в моём голосе.

— О, ладно, подожди меня минутку, а потом ты примешь душ.

Я ждала там, где стояла, так как не думала, что смогу куда-то двигаться, не выпустив ещё больше мочи, и услышала из ванной, как льётся громкая струя.

Слышать, как моча моей мамы попадает в воду в унитазе, было невыносимо. Я чуть не плакала от того, как сильно и много я хотела пописить, быстро сгибая и разгибая колени, чтобы самой не попасть в аварию.

В туалете смыли, и моя моча снова нашла путь мимо моей руки, разбрызгиваясь на все мои леггинсы. Теперь я могла видеть на них блестящее мокрое пятно. Это было потрясающе так смотреться в чёрных леггинсах, но мне пришлось подождать, пока я окажусь в уединении в ванной, чтобы насладиться этим.

Моя мама потом мыла руки, и я знала, что мне придётся раздвинуть ноги и убрать руку, чтобы не загораживать моё отверстие для мочи. Я была почти уверена, что не смогу удержаться уже без этих двух вспомогательных средств, но это было только на секунду, пока моя мама проходила мимо меня.

Я закусила губу и медленно, осторожно убрала руку. Потекла крошечная капля, которая превратилась в небольшой, но устойчивый поток, когда я развела ноги, чтобы шагнуть. Я молилась, чтобы моя мама вышла прямо сейчас скорее, пока утечка не превратилась в большой поток, и мои молитвы были услышаны ею.

Я не знаю, насколько нормально я стояла, но это было лучшее, что я могла сделать, не взорвавшись, и она даже не посмотрела сколько-нибудь странно и, кажется, не подумала, что со мной происходит что-то смешное.

«Это всё твоё», — сказала мне мама, когда я прошла мимо неё и практически захлопнула за собой дверь.

###

Прогулки в два-три шага было достаточно, чтобы превратить этот маленький ручеёк в большой. Как только дверь была закрыта, я прислонилась двери, наклонилась и засунула руку глубоко в промежность, на этот раз под слои мокрых леггинсов и нижнего белья. Мне нужен прямой контакт, чтобы остановить этот поток.

В тепле и влажности моей письки мой палец нашёл моё отверстие для мочи и, по сути, заткнул его, остановив поток мочи. Я чуть не закричала от боли, когда мой мочевой пузырь протестовал против блокады. Я приглушила себя, хотя, и издала только крошечный всхлип.

Я зажмурила глаза, когда остановила поток мочи, но снова открыла глаза, чтобы составить план игры. Всё, что мне нужно было сделать, это взять полотенце, прыгнуть в ванну, закрыть занавеску в душе и включить воду. Простой план, правда? Оказывается, когда у тебя так много мочи внутри тебя, что она буквально выливается из тебя, нет ничего простого.

Я попыталась взять полотенце с вешалки и снова немножко обоссалась. Моего пальца уже не хватало, чтобы сдерживать поток. Я положила полотенце рядом с краем ванны, чтобы вода не попадала повсюду, когда я вошла и обнаружила ещё одну течь, на этот раз существенную.

Думаю, сейчас лимонад достиг моего мочевого пузыря, так как пузырь растянулся так, что я даже представить себе не могла. Я слегка приподняла рубашку и посмотрела в свой профиль в зеркале в ванной, перед которым стояла, и увидела заметную выпуклость. Это выглядело безумно, и я не могла поверить, что сдерживала столько мочи.

Я попыталась надавить одним пальцем на мочевой пузырь, но он сжался, и я выпустила ещё одну струйку. Я повернулась и расклеила ноги ровно настолько, чтобы перешагнуть через край ванны. Это заставило меня потерять огромный выплеск мочи. Я смотрела, как она капает на белый выступ, мои леггинсы полностью промокли до промежности и больше не могли сдерживать протечки.

###

Как только я оказалась в ванне, я задёрнула занавеску, включила душ и выпустила мочевой пузырь.

Моча разбрызгивается повсюду. Она стекала вниз по моим леггинсам и на носки, она стекала в канализацию с водой из душа и даже попадала на стены душа только из-за того, как яростно выплёскивалась моча.

Мои колени ослабли, и я оперлась рукой о стену, чтобы не упасть, а моя моча всё ещё стекала в ванну. Я чуть не кончила от облегчения и от того, что наконец-то помочилась. Я знала, что потребуется несколько секунд, чтобы насадка для душа и струи воды попали прямо на мой клитор.

Мои веки отяжелели, и я закрыла их, позволяя ощущению горячей мочи, стекающей по моим ногам водопадом, поглотить меня. В этот момент все ожидания и неожиданные неудачи стоили того. Я никогда не думала, что это будет так хорошо, как сейчас.

Струя мочи из меня превратилась в тонкую струйку, прежде чем в конце концов она превратилась в несколько капель. Когда я наконец опустела, я снова открыла глаза и осмотрела свой живот. Выпячивание мочевого пузыря, которое было там минуту назад, уменьшилось обратно до плоского живота, и я снова могла видеть себя внизу. Я потёрла живот там, где был мочевой пузырь, позволив пальцам танцевать на чувствительной коже и наблюдая, как я покрываюсь мурашками.

Моя одежда промокла, поэтому я сняла её и встала голой под душ. Я чувствовала, как соки из моей письки капают вниз, я была такой мокрой, поэтому я опустила насадку для душа, села в ванну, раздвинув ноги, и брызнула тёплой водой прямо на мой набухший клитор.

Я кончила почти сразу, мне пришлось закрыть рот рукой, чтобы не закричать. С моих губ сорвались приглушённые стоны, и я упала обратно в ванну, дёргаясь, когда мой оргазм захлестнул меня.

Я держала струю воды там, пока мой клитор позволял мне стонать, продлевая оргазм и позволяя себе погрузиться в оцепенение удовольствия. Когда мои мышцы сократились, они вытолкнули ещё несколько капель мочи, и я была на небесах. Я подождала пару секунд после того, как мой оргазм закончился, чтобы снова встать.

Мои руки тряслись, ноги дрожали, а голова тяжелела, поэтому я осторожно встала и поставила на место насадку для душа, позволив горячей воде ласкать мою кожу и полностью расслабленное тело.

Я думала, что мои приключения с писаньем не могут быть намного лучше, чем это, но с большой практикой и выяснением того, что лучше всего работает для моего мочевого пузыря, я получила в этот раз гораздо больше удивительных впечатлений. Этот, мой первый раз, когда я когда-либо намеренно мочилась, был идеальным входом в мой дикий, захватывающий новый мир, который я открыла для себя.

Отредактировано EverGiven (21-06-2023 13:43:44)

+2

3

EverGiven написал(а):

я потянулась, чтобы схватить коробку, и почувствовала, как мой мочевой пузырь растянулся. Я быстро опустила руки и согнулась пополам, и приступ боли и отчаяния пронзил мою нижнюю часть живота.

Это реально работает. Недавно имел возможность убедиться в этом.

0

4

Взрывные хроники-3: Терплю в поезде

Автор: Харт [2022-02-19 f] (f)

Опубликовано на английском: 15 января 2020 г.

Следующее моё знакомство с Омораси было не таким, как я планировала. Это началось, когда я возвращалась в колледж после летних каникул, проведённых в доме моих родителей.

Чтобы добраться в кампус колледжа из аэропорта, поскольку меня никто не встречал на машине, мне пришлось бы сесть на поезд. Это была не слишком долгая поездка, всего-то пара часов, и это был мой единственный надёжный способ добраться до моего кампуса. Поскольку в самолётах у меня всегда возникает обезвоживание, я обязательно пью много воды. Мой обратный рейс был довольно ранним утром, поэтому нам с родителями пришлось проснуться в 6 утра, чтобы успеть в аэропорт. Мы немного опаздывали, потому что, конечно, все мы проснулись раньше, чем нужно, поэтому мы остановились по пути, чтобы выпить кофе.

Я надела удобные свободные льняные штаны и майку, поверх которой был накинут лёгкий свитер. На улице было не то чтобы холодно, но утром было прохладно, и я хотела быть готовой на то случай, если мне придётся днём ждать где-то в более прохладном месте. Я заплела свои крашеные волосы, выцветшие за лето до сливового цвета, в французскую косу, чтобы они не съезжали мне на лицо.

Я допила своё латте (кофе с молоком) к тому времени, когда мы добрались до аэропорта, где я попрощалась с родителями на ближайшие несколько месяцев, и прошла через службы безопасности. У меня был около часа, чтобы ждать вылета моего рейса, поэтому я решила купить бутылку воды в киоске.

Я выпила эту бутылку, пока гуляла, рассматривая различные магазины в аэропорту, чтобы скоротать время. Я поняла для себя две вещи примерно за десять минут до того, как должна была быть у выхода на посадку: во-первых, мне нужно было больше воды для полёта, и во-вторых, я уже захотела писить.

Я побежала в туалет, чтобы у меня был последний шанс воспользоваться достаточно хорошим туалетом, прежде чем моим единственным выходом будет самолёт, и когда я закончила там писить, я купила ещё две бутылки воды. Я уже могла сказать, что мне скоро захочется пописить снова, но не беспокоилась об этом, потому что полёт всё равно был недолгим, и в случае непредвиденной ситуации я всегда могла воспользоваться туалетом в самолёте.

Я без проблем добралась до самолёта и уселась на своё место у окна. Как только я достала книгу «Скандал года», которую я купила для чтения, мой мочевой пузырь как бы сжался, и я подумала о том, чтобы встать и пописить сразу после того, как мы будем лететь в воздухе.

Однако я совсем забыла об этой своей потребности, когда погрузилась в чтение книги. Я вдобавок книгоманка. Я достала одну из своих бутылочек с водой и начала потягивать её, следя за тем, чтобы во время полёта у меня не было обезвоживания. Я также взяла попить немного газировки от стюардессы, хотя знала, что не должна была этого делать, потому что это уже не сильно поможет мне избежать обезвоживания.

Самолёт приземлился примерно через три часа, я взяла свою ручную кладь и встала со своего места, чтобы выйти по трапу из самолёта. Сразу же я отметила давление в мочевом пузыре. Поскольку я уже выходила из самолёта, я решила, что не буду ссать в самолёте, а воспользуюсь туалетом в аэропорту.

###

К сожалению, у всех остальных, по-видимому, тоже была такая идея, и как только я получила свой остальной багаж на ленте и направилась в ближайший туалет (я побоялась сделать наоборот), там уже образовалась очередь. В этот момент я взвесила свои варианты, немного переминаясь на ногах туда-сюда, чтобы не допустить слишком сильного ощущения в мочевом пузыре.

Я могла либо подождать в этой очереди, либо найти другой туалет, либо просто пойти на ж-д-платформу и воспользоваться там туалетом. Вместо того, чтобы бегать по аэропорту в поисках туалета, я решила отправиться на ж-д-вокзал, где я смогла бы сесть на поезд после посещения туалета.

Я прошла несколько сотен метров, пока не добрался до станции аэроэкспресса, по пути становясь всё более нетерпеливой и отчаянной. Я глянула на время на своём телефоне, чтобы убедиться, что всё идёт гладко по расписанию. Так и было, поэтому я немного расслабилась и замедлила шаг. Благодаря более медленной ходьбе мне было легче удерживать в себе мочу, что было для меня большим утешением.

Я добралась до ж-д-терминала и проверила там время. У меня никогда не было путешествий на самолёте, которые происходили бы точно по расписанию, поэтому я была готова подождать немного дольше. К моему удивлению, это всё ещё было по расписанию, поэтому у меня оставалось около 20 минут, чтобы сходить в туалет пописить, и вернуться, чтобы дождаться отправки поезда.

Этого времени достаточно, подумала я про себя. Я не торопилась. Поэтому, когда я посмотрела на очередь в женский туалет, я не почувствовала ни малейшего беспокойства.

Пока я не простояла в этой очереди почти 10 минут. Я даже посмотрела на свой телефон, просто чтобы убедиться, что ожидание не кажется более долгим, чем было на самом деле. Я смотрела, как несколько человек передо мной уходят из очереди, некоторые из них засовывали руки в штаны (мужчины) или танцевали (женщины), когда уходили.

— Как ты думаешь, что так долго? — спросила женщина средних лет передо мной.

Я пожала плечами. «Может быть, какие-то кабинки вышли из строя? Я бы хотела, чтобы они поторопились. Мне нужно сесть на поезд минут через десять».

Женщина кивнула. «Как и у многих других, с сегодняшнего утра у меня не было шанса воспользоваться туалетом, поэтому я очень надеялась на этот вариант. Я не знаю, будет теперь в поезде туалет или нет».

Несмотря на свой намёк на то, что она ужасно хочет ссать, женщина вообще не дёргалась. На самом деле, она казалась совершенно собранной. Я же, наоборот, немного нервничала, моя писька волновалась. Это ещё не было чрезвычайной ситуацией, но я не думала, что продержусь ещё ближайшие час-два. Я очень хорошо изучила к тому времени свой мочевой пузырь, и это всё не предвещало ничего хорошего.

Прождав ещё около пяти минут и, продвинувшись всего на две туши в очереди, я решила, что у меня точно не будет возможности воспользоваться здесь туалетом до отправления моего поезда. Даже если сейчас было уже поздно, очередь двигалась слишком медленно, и я была слишком далеко в ней, чтобы занять кабинку в разумные сроки, да ещё и успеть поссать.

Я быстро сжала свои ноги и громко выдохнула. Выйти из очереди было равносильно признанию поражения, поэтому я сказал себе, что успею сходить в туалет сегодня до того, как попаду в мокрую аварию. В итоге я металась туда и обратно и пропустила аэроэкспресс, и пришлось дожидаться следующего поезда, более медленного.

###

Садиться в поезд, который опоздал всего на пару минут, было неправильно, учитывая, что у меня всё ещё была потребность пописать. Мой разум и мой мочевой пузырь говорили мне, что я что-то делаю не так. Я напрягла мышцы на несколько секунд, как только села, чтобы дать своему телу понять, что всё будет хорошо, и я смогу удержаться.

Я была удивлена, увидев, что через несколько минут женщина, которую я встретила в очереди, зашла в крайний вагон и села рядом со мной. Она узнала меня, когда поставила свою сумку, и улыбнулась мне.

— Эй, я видел тебя у туалетов, верно?

—Ага! Вам когда-нибудь приходилось пользоваться туалетом в этом поезде? – поинтересовалась я.

— «Нет», – и она лишь вздохнула, положив руки на колени. — Думаю, мне просто придётся потерпеть, пока мы приедем.

Женщина была высокой и с короткими каштановыми волосами. Я предположила, что она была примерно того же возраста, что и моя мама, хотя, возможно, она была немного старше.

«Жаль слышать это. В итоге я просто ушла с очереди, чтобы успеть сесть на поезд».

«Я ждала, сколько могла, в очереди, но, к сожалению, даже с учётом того, что поезд немного позже по отправлению, времени бы не хватило. Кстати, меня зовут Кэти».

— Запомнила, Кэти, приятно познакомиться. Меня зовут Зоя.

— Куда же ты направляешься, Зоя?

— Обратно в свой колледж. Я была дома на летних каникулах и на самом деле только что вышла из самолёта. Мне нужно сесть на поезд и потом доехать до кампуса, потому что меня никто не встречает на машине.

— Ох, ладно. Неужели нет ни одного мальчика тебя встретить?

— А вы? — Когда я это сказала, мой мочевой пузырь чуть-чуть запульсировал, и мне пришлось играть так, как будто мне не нужно было мочиться, как скаковой лошади, что становилось всё труднее и труднее скрывать.

— Я навещала своего сына на неделю, а теперь возвращаюсь домой. Он живёт всего в нескольких часах от меня, но я ненавижу водить машину и предпочитаю ездить на транспорте.

Я ещё немного поболтала с Катей. Она казалась хорошим человеком, но было трудно сосредоточиться на том, что она говорила. Я продолжал чувствовать, что должна скрестить ноги или что-то в этом роде, чтобы справиться с внутренним давлением, но я также не хотела открыто раскрывать, как сильно я хочу ссать, перед почти незнакомцами.

У Кэти, похоже, тоже были аналогичные проблемы, так как каждые несколько минут она теряла нить того, что говорила, меняла положение тела сидя, и выглядела взволнованной, когда пыталась вернуться к разговору.

В обычной ситуации меня, конечно, возбудила бы потребность в мочеиспускании, но мне пока было неудобно терпеть перед другими людьми на публике, особенно когда это было не на моих условиях. Тем не менее, я пыталась заставить себя насладиться этим немного больше, напоминая себе, что я до смерти хотела, чтобы почувствовать такую потребность в пи-пи в уединении моего собственного дома. (см. предыдущий рассказ.)

Примерно через четверть пути я поняла, как меня мучает жажда и мне снова хочется пить. У меня всё ещё была другая бутылка со сладкой водой, которую я купила перед полётом, поэтому я достала её из сумки. У меня была мимолётная мысль, что я потом пожалею, что выпила эту воду и обоссусь. И, как обычно, вода быстро проходила через меня насквозь и я уже вовсю хотела писить, но я вдобавок хотела ещё пить.

В конце концов, решила я, что несколько глотков мне не повредят. Я бы и так просто распределила бы питьё на протяжении всего полёта, а так я пила в самом конце пути. Кэти удивлённо посмотрела на меня, когда я сняла крышку с бутылки и отпила немного воды.

— Я бы не осмелилась выпить что-нибудь в том состоянии, в котором я нахожусь.

— Ну, обычно я бы тоже не стала, но я немного обезвожена от полёта, и я не хочу заболеть. И я всегда могу воспользоваться туалетом в поезде.

Глаза Кэти вдруг загорелись:

— Я совсем забыла об этом! Я сейчас пойду узнаю, где это.

— Хорошо. Дайте мне знать, если найдёте.

Я сделала ещё глоток воды, прежде чем заставить себя закрыть крышку и убрать бутылку с глаз долой. Как бы мне ни хотелось больше пить, я чувствовала, что это будет ошибкой, фатальной ошибкой. Газировка из самолёта начала ударять по моему мочевому пузырю, и, чёрт возьми, сильно ударила. Мне стало трудно сидеть на месте из-за постоянной боли, которую я чувствовала сейчас.

###

Кэти вернулась через несколько минут, выглядя напряжённой и немного раздражённой. — Это не по правилам, — заявила она мне. — По-видимому, у них были некоторые проблемы с ним в последние несколько поездок, поэтому сегодня туалет вообще не работает.

— Это отстой, — сказала я.

Мой спасительный план был разрушен, так что всё, что мне оставалось делать, это сидеть и терпеть. У меня была мысль использовать потом мою бутылку с водой, чтобы помочиться в неё, но, во-первых, мне пришлось бы выпить остальную воду из неё, которая могла бы вернуться в мочевой пузырь, чтобы наполнить меня позже, и, во-вторых, мне пришлось бы спустить штаны, чтобы использовать это приспособление. Я абсолютно не собиралась этого делать и рисковать тем, что люди увидят меня в таком виде. Неважно, что мы были в конце поезда. Итак, я засунула этот вариант глубоко в раздел фантазий и попыталась забыть о своей насущной потребности.

К счастью, штаны, которые я носила, были очень снисходительны к моему мочевому пузырю. У них был эластичный пояс, и они были очень свободными, поэтому они хорошо расширялись для моего медленно растущего выпячивания моего мочевого пузыря.

Несколько минут спустя я сделала ещё один глоток воды и вздрогнула. В поезде было немного прохладно, и вода не помогала, поэтому я плотнее закуталась в кардиган (накидку) и скрестила руки на груди, положив локти на талии и чувствуя, как их вес давит на мой наполняющийся внутри меня мочевой пузырь.

Я тут же убрала руки и положила их ниже на свои бёдра, сцепив пальцы вместе и немного наклонившись вперёд, чтобы облегчить боль, которую я навлекла на себя.

— Это довольно скверная ситуация, — услышала я голос Кэти, что напоминало мне, что я не одна и мне нужно быть более осторожной в своих действиях.

Кэти тоже сидела, скрестив ноги и прижимая руки к промежности. На ней были джинсы, которые, я могла только представить, насколько неудобно они впивались в её живот, но её свободная блузка-рубашка скрывала любые возможные выпуклости.

— Да, я и сама не очень хороша, — рассмеялась я. — Я надеюсь, что по какой-то причине поезд прибудет на станцию раньше, чтобы нам не пришлось терпеть так долго, как мы думаем.

Машинист как будто услышал мои слова, потому что как только я это подумала, поезд начал замедляться. Я быстро посмотрела на время и недоверчиво покачала головой.

— Мы пока ещё не приехали, — сказала я.

И всё же я хотела надеяться на чудо.

— Да, это ещё рано нам выходить, — согласилась Кэти.

Я выглянула в окно, надеясь, что моя станция появится в поле зрения. Вместо этого я ничего не увидела. Ну, не совсем так. Я увидела поля, и уродливую дорогу, и какие-то деревья вдалеке, но это не была какая-либо станция, не говоря уже о той станции, на которой я хотела быть.

###

Через несколько минут, когда поезд остановился, появился проводник и начал что-то говорить.

«Я прошу извинения за задержку, дорогие пассажиры, но у нас небольшая проблема. Мы должны исправить её в ближайшее время, поэтому, пожалуйста, потерпите».

Я почти уверена, что в этот момент моя челюсть отвисла. Этого не должно быть, я никак не ожидала такой пакости.

— О нет, только не это, — тоже простонала Кэти, ёрзая на сиденье.

— Как вы думаете, сколько времени это займёт? — спросил я у Кэти, когда мне наконец удалось снова закрыть рот.

Кэти покачала недоумённо головой.

— Я уж точно не знаю. На моей памяти никогда ничего подобного не случалось.

У меня было так много вопросов в голове, которые я хотела задать, но кондуктор уже ушёл. Мне ничего не оставалось делать, кроме как ждать, я уселась на своё место и достала мобильный телефон. По крайней мере, это было отвлечением от всего происходящего.

Краем глаза я увидела, как свободная нога Кэти подёргивается взад и вперёд. Она теперь была далеко не так собрана, как когда мы вместе стояли в очереди. Трудно было оценить, в каком состоянии она сейчас была, но я не думаю, что она была в лучшем положении, чем я. И я сама очень быстро впадала в отчаяние.

Каждые несколько секунд я уже чувствовала сильную резь в мочевом пузыре, когда мой мочевой пузырь посылал мне предупреждающие сигналы о том, что он, дескать, наполняется. Сначала, поскольку я ничего не могла поделать, я игнорировала это. Но через какое-то время эти пульсации только усилились, и мне пришлось плотно скрестить ноги, сжимая мышцы таза. Мне просто нужно было держать себя в руках, и я была бы более-менее.

Спустя примерно полчаса поезд всё ещё стоял на месте, и никто не знал, что происходит. По вагону начал подниматься и опускаться ропот, поскольку люди задавались вопросом, что там может быть не так, и лучше бы поехали на такси.

Я, конечно, беспокоилась о судьбе поезда, потому что хотела вернуться как можно скорее домой, вернее – в студгородок, но мои причины для этого были немного другими, чем у большинства людей.

Вода, которую я выпила ранее, плюс все те жидкости, которые я не успела вылить из себя после того, как в последний раз пользовалась туалетом несколькими часами ранее до поездки, плескались океаном внутри меня. Очень больно чувствовал себя мой мочевой пузырь. Мой телефон, который некоторое время был эффективным отвлечением, становился всё менее и менее эффективным в этом плане. Я не могла сосредоточиться ни на чтении «Скандала года», ни на играх, ни на просмотре видео, потому что мне это было нужно для сдерживания потопа.

Прошло ещё десять минут, и я начала нервничать. Я отложила телефон и наклонилась вперёд, осматривая вагон в поисках каких-либо признаков, ну, всего, что либо заставило бы меня почувствовать себя как-то лучше, обнадёжить, либо указало бы, что мы собираемся начать движение в ближайшее время. Я видел, что Кэти тоже стала больше двигаться, и предположила, что теперь ей действительно трудно сдерживать мочу.

Наконец машинист вернулся и сказал всем, что нашли неисправность и поезд тронется ещё минут через пятнадцать. Отставание от графика было почти на час, но он заверил нас, что нам больше не придётся останавливаться.

Я вздохнула с облегчением, услышав это известие. Я почувствовала огромное давление в животе, и моё выпускное отверстие для мочи тоже начало напрягаться. Я знала, что это только вопрос времени, когда я начну беспокоиться об утечках.

Я повернулась, чтобы посмотреть на Кэти, у которой тоже было обеспокоенное выражение лица.

— По крайней мере, поезд снова тронется, верно? – спросила я.

— Ну, это будет хорошо, но я… м-м… немного подтекла всего несколько минут назад, – призналась она.

Теперь она держала сумочку на коленях, видимо, чтобы скрыть мокрое пятно на своей одежде.

Я подняла брови.

— О, мне очень жаль слышать это. Я не думала, что всё может быть так плохо».

— У меня уже были дети, и я становлюсь старше, поэтому мне немного сложнее долго удерживать, — объяснила она. — Я не думаю, что всё так плохо, я просто не могу сдерживаться так долго.

— Ну, у нас осталось всего ничего, прежде чем мы доберёмся до места, — подбадривала я. — Я уверена, что мы обе сможем продержаться до тех пор без туалета.

Кэти кивнула, но не стала выглядеть менее обеспокоенной. Я не могла себе представить, как бы я себя чувствовала, если бы я уже просочилась так рано в поезде. Я была просто благодарна телу, что смогла удержать приличную порцию, прежде чем мне станет невмоготу.

###

Как только поезд снова тронулся, я достала свою бутылку с водой и выпила из неё ещё немного, воодушевлённая скоростью поездки, которую мы набрали. К моему большому огорчению, когда я глотала эту воду, мой мочевой пузырь спазмировал, и мне пришлось сжать ноги как можно сильнее, чтобы предотвратить утечку. Мой разум метался в размышлениях о том, что делать. О большем количестве выпитой воды больше не могло быть и речи, но моя потребность уже быстро ухудшалась, и я должна был принять меры, чтобы предотвратить всё это.

Мои ноги уже были скрещены, но я держала их крепко стиснутыми и решила, что если я хочу остаться сухой, когда мы подъедем к станции, мне просто нужно терпеть изо всех сил.

Я чуть не застонала, когда же наконец засунул руку себе между ног и прижалась к мочеиспускательному отверстию, но мне удалось промолчать. Облегчение от прикосновения было чудесным, и я должна была признать, что вся эта ситуация меня немного заводила. Я подумала, что это может помочь мне удержаться до конца поездки, поэтому я позволила своим мыслям блуждать в космосе, а моё нижнее бельё становилось всё более мокрым от соков моей письки.

Кэти вывела меня из моих мыслей, когда похлопала меня по плечу. Я быстро убрала руку между ног, и мой мочевой пузырь протестовал против внезапного отсутствия поддержки.

— Что? – спросила я.

— Я не думаю, что могу ещё терпеть, — сказала она, закусив губу. — Но я не знаю, что ещё сделать. У тебя будут какие-нибудь идеи?

Я слегка покраснела.

«Ну, я посоветовала бы держаться рукой», — прошептала я. — «Я делала это».

Её лицо слегка просветлело.

«Помогает ли это? Обычно я была бы слишком смущена, чтобы попробовать это будучи взрослой, но сейчас я сделаю всё, чтобы только не обоссаться».

«Это хорошо работает для меня. Просто убедитесь, что если вам придётся убрать руку по какой-либо причине, вы готовы сдержать свою мочу без этого».

Я смотрела, как Кэти положила руку себе между ног, вздыхая при этом. Очевидно, это помогло, потому что на какое-то время она перестала так сильно ёрзать. Я вернулась к своим фантазиям, мои пальцы сжимали мою девичью чувствительную письку. Мне не терпелось вернуться к себе в комнату и снять напряжение.

Фантазии о том, что я буду делать, как только у меня будет время в одиночестве, помогли на некоторое время. Но мой мочевой пузырь всё время ныл, и в конце концов мне стало слишком сложно больше сосредоточиться на своих мыслях. Давление было настолько сильным, что казалось, я вот-вот взорвусь, как под напором. Я нежно потёрла свой живот свободной рукой. Там была довольно большая твёрдая выпуклость, и она не была полностью скрыта за моей тесной майкой, так что я сама могла это хорошо видеть. Как будто я на нескольких месяцах беременности.

До конца пути оставался всего несколько минут, и мой мочевой пузырь больше не позволял мне просто держать себя в руках. Мне пришлось передвигаться из стороны в сторону. Я хотела бы, чтобы я не ограничивалась сидячим положением, потому что, по крайней мере, ходьба дала бы мне столь необходимое движение, которого я не могла получить там, где я была. И Кэти снова стала больше двигаться. Я спросила её, всё ли с ней теперь в порядке, и она покачала головой, сказав, что почувствовала в себе ещё одну течь.

— Я не могу терпеть ни минуты. Я готова обписиться в штаны, и я ничего не могу с этим поделать. Всё, что я пытаюсь сделать, больше не помогает.

У меня больше не было для себя утешения, поэтому всё, что я могла сделать, это сказать ей, что я в той же лодке. Э-э-э, неправильный выбор слов.

Она кивнула головой. «Я заметил, что ты дёргаешься гораздо больше, чем раньше. Если не возражаешь, я спрошу, ты ещё не просочилась в штаны?

— Ещё нет, слава богу.

###

Как только я закончил эти слова и повернула голову, чтобы посмотреть в окно, где уже проплывал городской пейзаж, горячая, влажная струя мочи вырвалась из-под давления моих пальцев на поверхность моей письки. Мои глаза расширились от ужаса, и я прижалась крепче к сиденью, яростно шевеля ногами. Это было серьёзно плохо.

С моей первой протечкой в нижнем белье, моя печать была сломана. Теперь моя моча искала любой выход за блокаду моих пальцев, и у меня было ужасное чувство, что, если я уберу руку, я разбрызгаю мочу по всему вагону. Моя единственная надежда заключалась в том, что со всем, что я делала, чтобы не допустить его, я могла хотя бы дождаться, пока сойду с поезда, и сбежать в туалет поблизости.

Мы были на последнем отрезке пути, когда я просочилась во второй раз. Я больше не могла оставаться на месте. Я болтала ногами взад-вперёд и подпрыгивала на своём сиденье, и мне было всё равно, что подумают другие. Это было лучше, чем быть мокрой перед ними.

Кэти немного вспотела, её губы были поджаты, а обе руки засунуты в промежность джинсов. Она сидела неподвижно, что мне показалось странным, потому что раньше она ёрзала больше, чем я. Однако она выглядела так, словно была глубоко сосредоточена, поэтому я не осмелилась спросить у неё, как её дела, и нарушить эту сосредоточенность.

Служащий начал ходить туда-сюда по проходам, чтобы убедиться, что все находятся на своих местах и всё в порядке. Он остановился там, где сидели мы с Кэти, и в момент паники я перестала шевелить ногами. Мгновенно я поняла, что это была плохая идея, но заставила себя использовать только давление пальцев, чтобы сдержать всю непослушную мочу внутри себя.

— Мэм, я вижу, у вас в сумке есть бутылка с водой.

Я взглянула на бутылку, торчащую из моей сумки, и снова посмотрел на дежурного.

— Да. В чём проблема?

— Боюсь напугать, но мы разрешаем есть и пить только в вагоне-ресторане. Вы заказывали еду по билету?

— Нет, я этого не делала.

— Тогда мне придётся изъять бутылку с водой. Извините за неудобства, это просто правила этого поезда.

Я не собирался отказываться от воды, за которую заплатила как за проезд. Она была ещё наполовину полная.

— Могу ли я просто выпить оставшуюся часть прямо сейчас, а затем сдать вам пустую бутылку?

Служитель на мгновение замолчал, прежде чем улыбнуться.

— Наверное, да. Я никому не скажу.

— Спасибо.

Я схватила бутылку, выпила оставшуюся в ней воду и передала мужчине бутылку, когда она кончилась.

— Я очень признательна вам.

Я могла бы быть счастлива, что не потратила свои деньги впустую, но мой мочевой пузырь – нет. Из-за большого количества выпитой воды мне снова стало холодно, а это было ужасно с полным мочевым пузырём. Кроме того, я только что выпила больше воды, чем могла вместить, и которая вскоре должна была попасть в мой мочевой пузырь и сделать мою потребность намного хуже.

Кэти повернулась, чтобы посмотреть на меня, и она казалась потрясённой.

— Разве это не создаст тебе больше проблем? — спросила она.

— Я уверен, что это будет вскоре, — посетовал я. — В тот момент я запаниковала и не знала, что делать. Не прощаться же с водой.

Я снова начала подпрыгивать, эффект выпитой половины бутылки с водой, наряду с ранее выпитой, начал сказываться. Поскольку Кэти, казалось, вышла из транса, я чувствовала, что не усугублю её положение, поговорив с ней.

— Как всё-таки идут дела?

— Очень плохо, просто кошмар. Лучше бы я шла пешком. За последний час я ещё несколько раз подтекала, но мне всё ещё нужно пи-пи. Я не думала, что во мне столько мочи!

— Ну, мы почти на конченой станции. Думаешь, можно продержаться достаточно долго до того, чтобы добраться до уборной?

— Возможно, но если есть какая-то очередь, мне конец.

Она подняла сумочку, скрывавшую её руки и колени.

Вокруг её промежности было широкое мокрое пятно. Я понятия не имела, что она так много слила, поэтому я сказала: «Вау».

— Я знаю, мне стыдно было признаться. Это всё ужасно. Но, надеюсь, к тому времени, как я сойду с поезда, оно хоть как-то высохнет. Или я буду сидеть здесь и не выходить.

###

Поезд начал замедляться, и я не могла не обрадоваться. Теперь я был уверена, что смогу продержаться сколько надо, пока не доберусь до туалета на вокзале, даже со всем количеством воды, которое я выпила и допила всего несколько минут назад.

Я продолжала ёрзать на своём месте, но с новой уверенностью в себе и в своей способности сдерживать мочу, я не думала, что мне даже нужно это делать.

Однако у моего мочевого пузыря были другие мысли, и через мгновение я почувствовала повышенное давление, и он снова начал пульсировать. Я замедлила движения и чуть-чуть приподняла руку от промежности, так как она устала держаться за писю, но это было большой ошибкой.

Буквально через несколько секунд у меня был ещё один крошечный дождик, в смысле капанье. Это было правда немного, но это был предупредительный знак того, что это было неизбежным. К счастью для меня, поезд остановился на станции, и мне не пришлось беспокоиться о том, чтобы помочиться на сиденье вагона. Мои штаны, однако, были отдельной историей. Я ещё не просочилась через них, но боялся, что спусковым крючком станет вставание.

Людям разрешили сойти с поезда вскоре после остановки и открытия дверей. Я подождала, пока Кэти встанет, прежде чем попытался встать самой, но она не встала.

— Я не думаю, что смогу.

Я начинал терять терпение.

— Давай всё же попробуем?

Наконец, она начала медленно вставать, её глаза сузились как у японки, а рука всё ещё была на промежности. Она использовала свою сумочку как щит, но ей всё же пришлось держать сумку. Когда она, наконец, это сделала, она прошаркала по проходу, наклонившись, чтобы удерживать выпитые жидкости и не напрягать мочевой пузырь.

Теперь была моя очередь попробовать встать. Это оказалось очень трудно, но я встала, я сжал мочевой пузырь дёрнулся от слишком сильного наклона, и началась небольшая ровная струйка. Я знала, что это только начало, что потом эта утечка прорвёт моё нижнее бельё и намочит мои штаны. Я быстро схватила свои сумки и практически пошла по проходу, струя ручья всё ещё вытекала из меня.

Как только я сошла с поезда, я выгнула спину вперёд и отчаянно огляделась в поисках вывески туалетов. Через несколько секунд я увидел их, как и сама Кэти.

Даже с того места, где я была, я могла видеть мокрое пятно на задней части её штанов. Подойдя поближе, я увидела, что оно растёт на ходу. У меня мокрое пятно тоже было, но рисунок на штанах мешал прохожим его хорошо разглядеть.

Мы добрались до туалетов примерно в одно и то же время, потому что Кэти была вынуждена идти медленнее, чем я. К тому времени, когда я догнала её, казалось, она уже контролировала поток, но я могу сказать, что у неё совсем не всё было в порядке. Она выглядела расстроенной, и, подняв глаза, я увидела причину.

Мы стоим за тремя людьми, стоящими в очереди в туалет. Я быстро поняла, что это, возможно, было худшим вариантом в такой ситуации. Я подняла одну ногу, затем другую, пытаясь незаметно помочь себе удержать ноющий мочевой пузырь.

— Я не могу это представить, — пробормотала мне Кэти. — Я на самом деле писаю прямо сейчас, хотя я около туалета. Думаю, я спрошу людей передо мной, могу ли я пойти первым.

— Хорошая идея, — сказал я.

Я хотела бы, чтобы и я могла это сделать, но я сомневалась, что люди будут испытывать столько же сочувствия к молодой студентке колледжа, сколько к более матронному типу.

Я смотрела, как Кэти ковыляла к людям перед ней и спрашивала каждого, может ли она пройти вперёд. Один за другим они качали головами. Оказалось, что все очень хотели в туалет, и не хотели уступать своё место.

Кэти вернулась на своё место в очереди прямо передо мной и вздохнула.

— Честно говоря, я думаю, что устрою им наводнение.

Моё сердце начало колотиться сильнее. Я никогда раньше не была свидетельницей того, как кто-то ещё попадал в полноценную аварию, но сегодня может быть как раз тот день. Однако у меня были и собственные нужды, о которых нужно было беспокоиться, поэтому я старалась не слишком волноваться из-за этой перспективы.

###

Очередь двигалась так медленно, как только можно представить, и всё это время мой мочевой пузырь требовал сладкого освобождения. Я ничего не могла сделать, кроме как танцевать как сумасшедшая и держать руку в промежности. Я дошла до того, что мне пришлось засунуть руку между ног для прямого контакта с моей мочой. Промежность была скользкой от сока письки, и мне было трудно удерживать на ней палец.

Пока я ждала очереди, у меня была ещё одна утечка. Моё нижнее бельё было теперь полностью промокшим, и теперь всё было мокрым. Вся область моего таза была в агонии от удерживания такого количества мочи. Мне казалось, что вода, которую я пила в поезде, теперь тоже была там, так как мой мочевой пузырь был полностью растянут до невозможности.

Я думал, что мои штаны были достаточно эластичными, чтобы оставаться удобными для любой выпуклости, но пояс давил на мой мочевой пузырь и причинял мне сильную боль от напряжения.

Я крепко зажмурила глаза, когда один из людей в очереди зашёл в туалет. Я была близка расплакаться, когда моё отверстие для мочи покалывало, мои мышцы опасно дрожали от нагрузки, которую они сдерживали.

Я больше не могла перестать ёрзать. Я выглядела так, будто разминалась перед каким-то спортивным занятием или чем-то ещё, но ничего не могла с собой поделать. Мне было всё равно, если я устрою сцену. Мои движения были единственным, что помогало мне сдерживать мочу, потому что мои уставшие мышцы почти ничего не делали.

Я открыла глаза только тогда, когда услышал вздох Кэти. Она была следующей в очереди в этот момент, но я наблюдала, как поток мочи стекает по её джинсам, он прекращался, когда она, казалось, сжимала мышцы, но начинался снова через секунду. Он продолжала начинаться и прекращаться всё время, пока она стояла там, согнувшись пополам и плача.

Последняя женщина перед ней открыла дверь туалета и вышла, а Кэти протиснулась мимо неё, когда её потоки мочи превратились в полноценный поток на бегу.

Она оставила тонкую дорожку мочи на полу и захлопнула за собой дверь, не удосужившись запереть её. Через секунду я услышаал, как её струя попала в туалетную воду, и это, казалось, заставило мой собственный мочевой пузырь оживиться.

Звук струи мочи, ударяющейся о воду, был для меня слишком сильным. Я расслабилась на секунду, и огромный поток мочи вытек из моей руки, нижнего белья и внутренней части штанин. Если Кэти не выйдет через несколько секунд, мне конец.

Всё моё тело тряслось от усилий, пока я слушала, как продолжается звук облегчения Кэти. Я не могла поверить, сколько она вобрала, особенно после стольких утечек. Наконец она вышла, но я уже безостановочно истекала каплями мочи. Я чувствовала, как моё отверстие для мочи дрожит под моим пальцем.

Она вышла с широкой улыбкой на лице, пожелала мне удачи, и я прошаркала в кабинку, когда она ушла. Я видела, что у неё оставалось довольно большое мокрое пятно, которое она даже не удосужилась больше скрывать.

###

Я сорвала штаны, как только за мной закрылась дверь, не желая больше протекать в одежду. И с моими розовыми стрингами было некогда возиться, поэтому я оставила их на себе, надеясь поймать утечку от разбрызгивания по сторонам, которая в этот момент превращалась в полноценный поток мочи.

Итак, я добралась до туалета, штаны были у меня на лодыжках, а рука безуспешно держала мочу. Прежде чем я успела хотя бы сесть, поток мочи вырвался наружу и брызнул на пол и на мои штанины. Я бросилась на сиденье унитаза с бешено колотящимся сердцем и закрыла глаза, когда моча вылилась в унитаз.

Я мочилась наверное целых две минуты, наслаждаясь каждой секундой. Я был такой мокрой, что хотел потереть себя прямо здесь, в кабинке, но я знала, что сзади меня ждут люди, ожидающие, чтобы войти туда тоже, поэтому я собралась с силами, схватила свои сумки, беспорядочно брошенные у двери туалета, и ушла.

Я благополучно вернулась в свой кампус, всё время думая о своём новом опыте. Когда я добралась до общежития, моя соседка по комнате уже вернулась с летних каникул. Она была отличным другом, так что я была рада её увидеть, но была немного разочарована, потому что это означало, что мои озорные подвиги должны были отложиться до ночи.

Так как я была в настроении, я решила как следует провести остаток вечера. Мои мышцы были сильно ослаблены, что делало это намного труднее, чем раньше. Так как моя моча была прозрачной после количества всех жидкостей, которые я выпила, а мои льняные штаны быстро высохли, я оставила их на себе. В течение вечера в них было ещё несколько протечек, а свежее нижнее бельё, в которое я переоделась, мало что держало.

Я продержалась до ужина, что оказалось трудно с выпитыми водой, чаем со льдом и кофе, но после ужина я знала, что мне нужно будет сразу же пойти в туалет. Я побежала по коридору общежития, обнаружив небольшие протечки после моего бега, и нырнула в ближайшую кабинку.

Когда я была в туалете, моя моча брызнула сильной струёй, ударившись о воду в унитазе с такой силой, что я был почти уверена, что люди за пределами туалета могли слышать.

Моя соседка по комнате сказала мне, что уходит погулять после ужина, поэтому, когда я вернулась в свою комнату, её уже не было. Я воспользовалась этой возможностью, чтобы удовлетворить своё ноющее желание, которое накапливалось в течение дня.

Я улеглась на кровать, сняла мокрые штаны и стринги, достала пулевой вибратор, включила его на полную мощность и прижалась к нему своим клитором. Я уже промокла до нитки и почти мгновенно кончила, уронив вибратор на пол и прикрывая рот ладонью, чтобы не закричать.

Я наслаждалась оргазмом как можно дольше, и чем дольше пульсировал мой клитор, тем больше росло удовольствие.

Это был идеальный конец первого дня возвращения на учёбу, дня полного приключений, и хотя я не планировала этот опыт, в конце концов я был благодарна за то, что это произошло. Я пообещала создавать себе более сложные ситуации, подобные этой, в будущем, и я, конечно, сделала это, но это всё истории для другого рассказа.

+1

5

Взрывные хроники-4: Терплю в колледже

Автор: Харт [2022-02-17 f] (f)

(Опубликовано на английском: 30 января 2020 г.)

Моё следующее знакомство с Омораси, которое было наполовину спланировано, а наполовину развивалось случайным образом, произошло во время моего первого свидания с моим теперь уже бойфрендом и во время урока, который у меня был в тот день.

Мы с моим парнем познакомились в приложении для знакомств и собирались для начала вместе попить кофе, просто чтобы посмотреть, как мы подходим друг другу. Я подумала, что было бы забавно попробовать немного потерпеть в то утро, имея достаточно времени, чтобы вернуться в общежитие, прежде чем всё станет слишком тревожным.

Я проснулась утром, немного нервничая из-за предстоящего свидания. Моя соседка по комнате заверила меня, что всё будет хорошо, и если мне понадобится её поддержка, она тут же прибежит. Была зима, январь, поэтому я надела пушистый свитер и узкие джинсы с носками под высокие коричневые сапоги. Я заплела свои волосы, которые стали довольно длинными, в свободную косу.

Я знала, что позже выпью кофе, поэтому заварила себе чашку чая вместо обычного кофе. У меня было ещё время в запасе перед уходом, поэтому я села за свой стол, чтобы выпить чай, пока я смотрю видео на своём телефоне.

Я накрасилась, удостоверилась, что у меня всё готово для предстоящего дневного занятия в колледже, и направилась в холл. Перед уходом я воспользовалась туалетом, хотя на самом деле в этом не было необходимости. Я уже была там, после того как проснулась, и чай ещё не успел подействовать на мой мочевой пузырь. Тем не менее, я хотела убедиться, что готова к потенциально длительной задержке на тот случай, если это свидание затянется дольше, чем я ожидала.

Кофейня, которую мы выбрали для встречи, находилась недалеко от моего общежития, так что мне оставалось лишь немного прогуляться. Выходя, я надела довольно тёплое пальто, ведь на улице было ещё очень холодно. От моего дыхания в воздухе поднимались клубы пара, и я держала руки в карманах, пока шла туда.

Когда я прибыла в кофейню, я не увидел человека, с которым собиралась встречаться, поэтому я прошла вперёд, заказала кофе и села за столик с двумя стульями. Вскоре после того, как я это сделала, вошёл человек, которого я ждала, и тоже сделал заказ.

Я помахал ему рукой, пока он ждал своё кофе, и он помахал мне в ответ. Через минуту он подошёл с чашкой кофе в руке и сел напротив меня.

— Привет, ты, должно быть, Зоя. Меня зовут Алекс.

— Привет, Алекс, я рада нашему знакомству.

К счастью, он выглядел почти так же, как на своих фотографиях. У него были каштановые волосы, карие глаза и острый подбородок. Физически он был точно в моём вкусе, и я почувствовала, как моё сердце немного подпрыгнуло, когда мы пожали друг другу руки.

Мы сели и немного поболтали. До сих пор он казался милым, и я даже близко не собиралась писать своей соседке по комнате с просьбой о подмоге. Это был хороший знак. По мере того, как мы продолжали разговаривать, у меня начала расти потребность сходить в туалет. Я знала, что чай, который я выпила перед уходом, насытил меня и добрался до мочевого пузыря, а глоток кофе и вовсе не избавлял от стягивающего чувства в животе. Я пыталась, как обычно, игнорировать всё это, потому что искренне наслаждалась нашим разговором.

— Итак, какая у тебя специальность в колледже? — спросил Алекс.

— Литература, — ответила я. — Я также пишу сама рассказы и всякие истории. В настоящее время я работаю фрилансером, но посмотрим, что произойдёт, когда я выпущусь.

— Это здорово. Весной я получаю степень бакалавра в области социологии. Летом я проходил стажировку по связям с общественностью в компании *, которой я действительно восхищаюсь, поэтому я надеюсь, что попал в нужную дверь.

— Компания поблизости? К сожалению, это не так. На самом деле — у чёрта на куличках.

Моё сердце ёкнуло.

— Это где я вырос.

— Разве?

— Мои родители до сих пор там живут.

Итак… Мои перспективы с Алексом. Проблема со свиданиями в колледже, которая у меня была раньше, заключалась в том, что у всех были такие разные планы на будущей, так что все они потом могли разъехаться по всему миру. Свидания почти гарантированно были краткосрочными. И тут мой мочевой пузырь сжался. Я неловко поёрзала, надеясь, что Алекс не заметил лёгкого беспокойства на моём лице. Затем я подняла чашку с кофе, поняв, что она закончилась и почти пуста.

— Эй, ты уже допила своё кофе? — спросил он.

— Почти, — ответила я.

— И моя чашка закончилась, и мне интересно, не хочешь ли ты ещё?

— О, я действительно должна…

— Не волнуйся, я за это заплачу. — ухмыльнулся он мне, и я, несмотря на протесты моего мочевого пузыря, согласилась.

Я не могла упустить прекрасную возможность оживить этот балаган, и я действительно ценила бесплатное кофе.

###

Пока Алекса не было, я посмотрела время на своём телефоне. Я увлеклась нашим разговором и потеряла счёт времени, потому что приближалось время, когда мне нужно было идти на послеобеденные занятия.

— Извини меня, но я должна буду уйти отсюда примерно через 20 минут, — сказала я ему, когда он вернулся за столик и протянул мне кофе.

Я незаметно скрестила ноги и начала раскачиваться взад-вперёд.

— О, это очень печально. И куда же это тебе надо спешить?

— Послеобеденное занятие. Я не могу его пропустить, потому что преподаватель очень строгий. Я и так уже прогуляла неделю. Эх, если бы я могла, я бы так и сделала ещё и на этот раз.

— Что ж, встретимся как-нибудь снова в ближайшее время.

— Мне бы это понравилось, — улыбнулась я.

— Могу я хотя бы проводить тебя до твоего кампуса?

— Конечно.

Мы остались и поговорили ещё несколько минут, а затем встали и ушли с нашим кофе. В тот момент, когда я встала, я поняла, что попала в беду. Мой мочевой пузырь опустился, как гиря, и я честно говоря думала, что не смогу стоять прямо.

Я пошевелила ногами взад-вперёд, чтобы немного уменьшить давление мочевого пузыря, когда ждала, пока Алекс соберётся и встанет.

— Я просто быстро заскочу в туалет здесь. Я сейчас выйду, — сказал он мне.

Я смотрела, как он идёт к задней части кофейни, ища любые признаки того, что он в отчаянии. К сожалению, всё казалось не так. В любом случае, мне обычно не везло с наблюдениями отчаяния у парней. Лучшее, что у меня когда-либо было в этом плане, это в поезде, и я даже не могла наслаждаться этим из-за того, как сильно мне самой нужно было в туалет в тот момент.

Пока я ждала Алекса, я постучала ногой по полу. Не то чтобы я становилась нетерпеливой, мне просто нужно было что-то сделать, чтобы отвлечься от моей растущей потребности поссать в туалете. Я думала о том, чтобы быстро сбегать в туалет, но меня удерживали две вещи: я не хотела, чтобы Алекс думал, что я ушла без него, и чтобы это оттолкнуло его от меня, и я также хотела ещё немного подержаться в таком состоянии, ну немного дольше.

Я пообещала себе, что помочусь до начала занятий, и после этого со мной всё будет в порядке. Один только раз.

Алекс вернулся из туалета кофейни, мы вышли и пошли по тротуару.

Мы продолжили наш разговор, который у нас был ранее, теперь уже на улице. Однако было гораздо холоднее, и я поймала себя на том, что обнимаю рукой за талию, чтобы согреться. Когда моя рука находилась рядом с мочевым пузырём, возникало дополнительное давление, и я могла легко чувствовать, сколько мочи было там. Я держала руку на месте, и сделала глоток кофе из чашки в другой руке, украдкой улыбаясь, когда начала возбуждаться.

— Итак, я подумал, если мы решим снова встретиться, может быть, за ужином, — сказал Алекс посмотрел на меня, чтобы узнать моё мнение, и я вырвалась из своих фантазий.

— Было бы здорово, — быстро сказала я. — Я знаю отличный ресторан венгерской кухни неподалёку.

— Я не думаю, что когда-либо слышал об этом ресторане раньше. Это было бы действительно здорово.

Алекс шёл медленнее, чем мне бы хотелось. Мой мочевой пузырь глухо колотился, продолжая наполняться. Не помогало и то, что я делала большие глотки кофе, чтобы выбросить стакан, как только мы доберёмся до моего кампуса.

###

Мы были примерно на полпути к колледжу, когда мои мышцы на мгновение отказали. Горячая моча хлынула на моё нижнее бельё и изрядно намочила его. Я боролась с каждым порывом, чтобы остановиться и скрестить ноги, потому что не хотела, чтобы Алекс знал, в каком я отчаянии.

Когда он сказал что-то смешное, я нервно рассмеялась и осторожно приложила руку к промежности в качестве защиты, если у меня снова начнётся течь. Моё сердце колотилось, а щёки краснели не только от холода.

Я не могла понять, почему я так сильно хочу ссать. Раньше я пила больше и терпела в течение более длительных периодов времени без каких-либо проблем, так почему же мой мочевой пузырь подвёл меня сейчас? Я вспомнила, как сходила пописила прямо перед уходом из общежития, и в моей голове промелькнули сведения о почках и о том, как они могут быть ослаблены из-за большого количества жидкости и частого мочеиспускания. В тот момент я пожалела себя, что не решилась пописить прямо перед уходом из кафе.

У меня была потом ещё одна утечка, когда мы переходили улицу к кампусу моего колледжа. Одна машина остановилась для пропуска нас, но другая полоса машин ещё не остановилась, и мы побежали через улицу так быстро, как только могли это сделать. Из-за этой глупости мой мочевой пузырь толкался с боков, что ему совсем не нравилось.

Ещё одна горячая струя мочи заполнила моё нижнее бельё и, казалось, пролилась на мои джинсы. На мне тогда были узкие трусики-стринги, которые почти не защищали меня от протечек, и я была почти уверена, что их предел исчерпан всего двумя утечками.

Пока мы шли, капли продолжали течь, и мне было трудно их контролировать. Я отчаянно хотела остановиться, согнуть колени и засунуть руку в штаны, но рядом с Алексом это было невозможно. Не помогало и то, что моя писька пульсировала, а клитор распух и нуждался в срочном воздействии. Трение от моего мокрого нижнего белья и узких джинсов дразнило его, и я ещё сильнее жаждала прикоснуться к себе там.

— Ну, я должен оставить и покинуть тебя, чтобы ты могла идти в твой класс сейчас, — сказал Алекс, останавливаясь у доски объявлений. — Надеюсь, мы скоро снова увидимся.

— Я тоже, — сказал я, глядя в его великолепные карие глаза.

Мы выбросили пустые кофейные чашки в ближайший мусорник, и теперь Алекс наклонился, чтобы поцеловать меня. Он был намного выше меня, так что мне пришлось встать на цыпочки, чтобы дотянуться до него, ещё больше вытянув свой мочевой пузырь.

Его губы были мягкими и манящими, и мне хотелось остаться там навсегда, слившись вместе. Я начала просовывать язык ему в рот, но вырвалась, как только мой пульсирующий мочевой пузырь сказал мне, что мне пора идти.

— Что случилось? — спросил Алекс, явно удивлённый моим поспешным отступлением.

— Я опоздаю на урок! — сказала я, придумывая оправдание на ходу. — Я пришлю тебе несколько дат для нашего возможного совместного ужина, и мы что-нибудь придумаем.

Я поспешила прочь, и когда я почувствовала, что преодолела безопасное расстояние, я оглянулась. Я нигде не могла видеть Алекса, и никто не шёл поблизости, поэтому я немедленно засунула руку себе между ног и оттолкнулась ими, громко вздохнув от облегчения, которое это принесло мне.

Я стояла там с минуту, сгорбившись и прижав ноги одну к другой так близко, что мои ноги, согнутые внутрь, касались коленями к пальцами. Мои мысли вернулись к тому, что было несколько минут назад с Алексом, и я невольно начала тереть руку между штанами.

Я поняла, что на открытом воздухе это будет неподходящее место, поэтому я маршировала на месте, похожая на пингвина, и вынул из кармана телефон, чтобы ещё раз посмотреть время.

Мои глаза чуть не вылезли из орбит, когда я увидела текущее время.

«Я опоздаю!» — сказала я вслух.

Мой урок был ровно через десять минут, и я знала, что здание, в котором он находился, находилось примерно в пяти минутах ходьбы от моего общежития. Мне всё ещё нужно было забрать свой рюкзак из своей комнаты, так как это был не тот урок, который я могла ещё раз пропустить. Преподавательница на этом занятии, которое я должна была пройти по английскому языку, также не любила опоздавших студентов и всячески издевалась потом над ними.

Я действительно хотела остановиться в общежитии и сначала сходить в туалет, потому что этот эксперимент с терпением заходил на опасную территорию, после того как мне было достаточно весело с ним. Проблема была в том, что даже если бы я пробежала весь путь туда после того, как возьму свой рюкзак и если я ещё найду время, чтобы пописить, у меня не хватит тогда времени успеть вовремя на урок без опоздания.

Я собралась с духом, очень крепко сжала ноги и убрала руку, прежде чем помчаться через весь студгородок, чтобы добраться до своего общежития. Я взбежала по лестнице, потом бегом по коридору и ворвалась в дверь, схватив рюкзак с кровати, где я его оставила утром. Я была так благодарна прошлому за то, что на всякий случай всё было готово.

###

Моей соседки по комнате там не было, она уже ушла раньше меня, так что мне не пришлось тратить время на то, чтобы приветствоваться, объяснять, что происходит, или отвечать на вопросы о моём свидании. До сих пор эта плохая ситуация работала довольно хорошо на меня.

Я выбежала стремглав из здания, мой мочевой пузырь всё время кричал на меня, непослушную, и всю дорогу до копуса, где был мой класс, прежде чем я снова взглянула на время. У меня было аж целых две минуты свободного времени, за которые я могла поссать в общежитии, хотя через маленькое окошко в двери я видела, что преподавательница уже была в комнате вместе с несколькими другими студентами.

Мой взгляд метнулся к туалетам всего в сотне метров дальше по коридору, а мой мочевой пузырь пульсировал в тот момент. С каждым приступом я чувствовала, как моча внутри молит о том, куда бы пойти поссать. Я дёргалась, извивалась, так как ровно стоять на месте в этот момент было невозможно. Я должна была принять решение.

Основываясь на том, сколько времени мне понадобится, чтобы помочиться с полным мочевым пузырём и вымыть руки, учитывая сто метров туда-обратно, я решила, что у меня просто не хватит времени, и, поскольку я уже была здесь и не опоздала, я не хотела испытывать свою удачу. Со вздохом я толкнула дверь в класс и нашла своё обычное место.

Конечно, как и лучше всё складывалось для меня, преподавательница объявила, что уйдёт и скоро вернётся, и урок начнётся сегодня всего на пару минут позже, потому что она что-то забыла в своём кабинете. Я хотела вскочить вслед за ней и бежать в туалет, но уже смирилась со своим выбором. Теперь в моём сознании не было пути назад.

Однако мне так сильно хотелось помочиться, что обмахивание ног уже мало помогало. Этот урок длился почти час без перерыва в любой момент, и я чувствовала, что мои мышцы снова ослабевают. Я знала, что грядёт ещё одна утечка, но люди вокруг меня ничем не могли помочь, чтобы остановить её.

Я зажмурила глаза и прикусила нижнюю губу, когда капля мочи снова увлажнила мою письку. С моих губ вырвался всхлип, я зажмурилась, затем быстро открыла глаза и огляделась, чтобы убедиться, что никто ничего не заметил.

Преподавательница вернулась однако раньше, чем мы думали, и я порадовалась, что не попыталась уйти и застрять в туалете. Однако и застрять на одном месте в течение часа уже через пять минут стало огромным испытанием. Я попыталась сесть и расслабиться, что было огромной ошибкой.

Моча брызнула снова, и на этот раз я была уверена, что она просочилась снаружи моих джинсов. Я не могла в это проверить, но я чувствовала это. После этого я выгнула тело над партой и крепко скрестила ноги. Мой мочевой пузырь сжимался и протестовал, но мне было всё равно. Это было лучше, чем пытаться выпрямиться, что в данный момент было бы невозможно.

— Пожалуйста, откройте страницу 134, — сказала преподавательница английского.

Вот почему мне понадобился мой учебник: она всегда заставляла нас обращаться к нему, а пока мы читали, она задавала вопросы по материалу. Было вовсе не весело, но я не возражала против ответов на вопросы. Все они были прямо на той странице, на которую она велела нам взглянуть.

Конечно, сегодня я надеялась, что кто-нибудь другой выступит и прочитает их вместо меня, потому что я не могла хорошо сосредоточиться с полным мочевым пузырём, и каждое слово, которое я читала, казалось, звучало невнятно, и мне трудно было вглядеться в хаос на бумаге.

У меня снова заболел мочевой пузырь, и я поймала себя на том, что слегка постукиваю карандашом по странице в ритме, в котором подпрыгивала моя нога. Я полностью отключилась от своей преподавательницы и всех остальных вокруг меня, просто пытаясь сдержать то количество мочи в моём мочевом пузыре. Вторая чашка кофе, которую я выпила ранее, сильно ударила, и казалось, что с каждой секундой мой мочевой пузырь и моча покалывают всё сильнее, в то время когда я наполняюсь там новой мочой.

— Кто-нибудь может ответить на вопрос?

Я вскинула голову, поняв, что преподавательница уже некоторое время просит класс ответить. Один парень что-то сказал, но это было не совсем то, что требовалось, поэтому она попросила более подробное объяснение.

Я понятия не имела, о чём она спрашивала, потому что не слушала, поэтому, конечно же, как назло она повернулась, чтобы посмотреть на меня.

— Зоя? Не могла бы ты ответить на этот вопрос, пожалуйста?

###

Вся краска сошла с моего лица, а мой живот продолжал испытывать приступы отчаяния каждые несколько секунд. Я слышала, что подсказал один парень, так что у меня появилась небольшая идея что ответить. Тем не менее, я не была уверена, что это будет именно то, о чём она спрашивала.

Краска вернулась на моё лицо, как румянец на моих щеках, когда я посмотрела в книгу, всё ещё не в силах сосредоточиться на словах.

— Эм, не могли бы вы повторить то, о чём спросили? Извините, я читала, когда вы спросили.

Она кивнула и повторила вопрос, который по прямой линии влетал в одном ухе и вылетал из другого. Я не могла даже перестать покачиваться из-за того, как сильно я хотела ссать. Ещё одна утечка вырвалась наружу, и мне было трудно предотвратить её превращение в полноценный поток.

Я была вынуждена просунуть пальцы в область письки с внешней стороны джинсов, чтобы остановить поток мочи. Когда я посмотрела вниз, я увидела выпуклость, выступающую из нижней части моего живота. Мои джинсы так сильно давили на меня, но я ничего не могла с этим поделать. Я не могла же расстегнуть их здесь, а если поправить, то, вероятно, всё усугубится.

«Хм…»

Я просмотрела страницу в поисках ответа и, наконец, остановилась на аннотации, в которой была некоторая потенциально полезная информация. Я придумала, как пересказать это своими словами, и ответила моей учительнице.

— Спасибо, это верно. Только ты одна смогла правильно ответить.

Я вздохнула с облегчением и сунула руку дальше между ног, когда у меня всё болело от сдерживания мочи. Оставалось ещё около получаса пережить этот чертовски ужасный урок, и я была почти уверена, что не смогу продержаться так долго.

Одно маленькое утешение заключалось в том, что меня больше не вызывали отвечать вопросы. Очевидно, учительница была так удовлетворена моим последним ответом, так что решила, что ей больше не нужно меня беспокоить. Тем не менее, я всё время была на взводе, чувствуя, что мне нужно сосредоточиться на том, что она говорит, на случай, если она спросит что-нибудь ещё и никто не сможет на её вопрос ответить.

Я молча проклинала своих одногруппников за то, что они не давали правильного ответа, пока я пульсировала, двигая ногами взад и вперёд, а мои бёдра плотно сжимали мою руку. Ещё одна крошечная капля мочи вырвалась наружу, но я довольно легко смогла её приостановить. К сожалению, я вовсю чувствовала, как промокает промежность моих джинсов.

Я могла надеяться на то, что я не протекала настолько сильно, чтобы это было видно другим.

Джинсы были немного застираны и полиняли, поэтому были тёмные пятна, особенно вокруг швов. Я надеялась, что если что-то станет очевидным для всех остальных вокруг меня, как только я встану, они просто решат, что это то, как выглядят мои джинсы обычно, или не увидят, или это будет что-то ещё незаметное в этом роде.

Преподавательница начала заканчивать занятия почти на 5 минут позднее, что на самом деле было как раз вовремя из-за её опоздания. Я была так взволнованна, что не могла не вздохнуть, позволив своим глазам немного закатиться. Было бы так приятно, наконец, помочиться в унитаз.

Я слишком расслабилась, и большая струя мочи брызнула между моими пальцами, прижатыми к промежности, пропитывая мои джинсы. Это было большое мокрое пятно размером с мяч для гольфа. Я всё ещё не думала, что другие смогут это увидеть, но я сидела и не могла видеть себя сзади.

Я напрягла мышцы так сильно, как только могла, сжимая бёдра и стискивая промежность. Мой мочевой пузырь был настолько полон, что я беспокоилась, что не смогу предотвратить дальнейшие подтекания.

— Ладно, на сегодня всё, — объявила учительница, складывая свои книги в сумку и сворачивая экран проектора. — Увидимся со всеми в пятницу.

Я стиснул зубы, пытаясь понять, что мне делать. У меня было несколько вариантов: я могу либо подождать, пока все остальные не выйдут из комнаты, либо я могу встать прямо сейчас, прежде чем кто-нибудь успеет заблокировать дверь, и рвануть в туалет.

Я решила подождать, как только увидела, что кто-то уже встал и перекинул через плечо свой рюкзак. Я никак не могла бы добраться до двери раньше хотя бы одного или двух других.

Я сидела и яростно постукивала ботинком по полу. Мне было всё равно, насколько громко это было, потому что другие студенты производили достаточно шума, чтобы заглушить это. Я сделала вид, что ищу что-то в рюкзаке, который как раз положила себе на колени.

Это было ошибкой, потому что книги внутри рюкзака вонзились в мой мочевой пузырь и вызвали волны боли и отчаяния, прокатившиеся по моему телу. Я вздрогнула и сжалась всем телом сильнее, даже согнув пальцы ног. Я была полна решимости не проиграть битву сейчас.

Я чувствовала, как моча покалывает прямо у моего мочеиспускательного отверстия, и если я вообще поменяю как-то своё положение, она выльется наружу. Я снова начала махать ногами взад-вперёд, на этот раз гораздо быстрее и неистовее. Я нахмурила брови, ожидая, пока выйдет последняя пара человек. Они разговаривали друг с другом и, честно говоря, не выглядели готовыми уйти. Я не стала больше смотреть на них, потому что не хотела, чтобы они меня заметили, но в конце концов даже они направились к двери.

###

Когда все ушли, я был свободна и вольна делать всё, что хочу. Я так дико хотела ссать в тот момент, так что мои глаза метались по комнате в поисках чего-нибудь в виде горшка, чтобы пописить. Я был уверена, что не дойду по коридору до ближайшего туалета, не написив полностью свой автограф по полу.

Потом я увидела это: маленький мусорный бак типа урны у стола перед входом с пустой бутылкой из-под энергетического напитка. Я могла писить либо в мусорное ведро, либо в бутылочку, и я решила, что бутылочка — мой лучший шанс. Я не хотела создавать никаких проблем, просто свободно писая в мусор, и моя моча в бутылке могла просто выглядеть как энергетический напиток, что маскировало бы всё то, что я делала очень хорошо.

Я проверила комнату, чтобы убедиться, что нет камер, и я их не видела. Я не могла быть слишком неосторожной, потому что раньше видела камеры в некоторых местах, хотя это была не та комната, в которой люди могли бы что-то делать неприличное.

Кроме меня.

С полностью сформированным планом я забросила свой учебник в рюкзак, застегнула его и положила рюкзак на парту перед собой. Я бы взяла рюкзак перед уходом, как только я почувствовала бы облегчение.

Моя самая большая проблема будет, когда я попытаюсь встать, потому что к этому времени я подставила пятку под промежность. Каблук прекрасно сдерживал мочу, и это освободило мою руку, которая болела от удержания в течение учебного часа.

Я всё ещё дико подпрыгивала вверх и вниз, но я знала, что должна остановиться, поставить обе ноги на пол и встать как можно быстрее. С каждым прыжком моё нижнее бельё становилось всё теплее и теплее от капель мочи. Я должна был действовать прямо сейчас.

Очень осторожно я вытащила пятку из-под себя. Мой мочевой пузырь сжался в знак протеста, но я ничего не могла больше сделать. Благодаря собственной силе воли я ещё держалась, хотя мои мускулы дрожали, и я могла бы сказать, что в любой момент моя плотина может прорваться.

Затем, сжав бёдра покрепче вместе, я положила руки по обе стороны стула и приподнялась. Я не могла полностью выпрямиться, но я была к этому готовой. Я осторожно положила руку на выпуклость мочевого пузыря, чтобы он не ударился обо что-то типа края стола, что было бы концом для меня, и медленно выбралась из-за парты.

Мне приходилось ходить маленькими шажками, потому что, если я раздвину ноги, моча сразу начнёт вытекать наружу. Мокрое пятно на моих джинсах теперь стекало вниз по внутренней части ноги, и я знала, что если у меня будут более существенные протечки, это будет совершенно заметно окружающим.

Я доковыляла до мусорного бака, где передо мной встала ещё одна проблема: как мне развести ноги настолько, чтобы стянуть вниз узкие джинсы и присесть над баком?

Я наклонился, что причиняло боль моему мочевому пузырю, и отвинтила крышку на бутылке с энергетическим напитком. Она была большой и с широким горлом, поэтому я знала, что она сможет вместить всю мою мочу. Затем я расстегнула штаны, что также позволило не сжимать мой расширенный мочевой пузырь и дало мне больше времени. Я начала стягивать штаны вместе с трусиками, которое были уже полностью промокшими.

В тот момент, когда я дотронулась до них, моча закапала на мои пальцы, потому что трусы были мокрыми. Мои ноги были всё ещё вместе, а икры подвёрнуты внутрь, чтобы я могла закончить стягивать штаны и нижнее бельё. Я уверена, что выглядела зрелищно в тот момент, и мне оставалось только надеяться и молиться, чтобы никто не вошёл в комнату, пока я этим занималась.

Итак, бутылка готова к “употреблению”, штаны спущены как можно ниже на колени, а мусорный ящик прямо передо мной, чтобы я могла схватить его и подставить, чтобы поймать протечки, и последнее, что мне нужно было ещё сделать, это раздвинуть ноги, чтобы пописить. Мне нужно было поставить бутылку “на место”, что было непривычно и непросто, но я старалась, и наконец была готова настолько, насколько могла.

Мой мочевой пузырь болел так сильно, что я едва могла это выносить. Мне казалось, что я вот-вот лопну, и в тот момент, когда я только начала отклеивать ноги, из меня полилась моча. Я подтолкнула мусорный ящик под себя, но вместо этого моё нижнее бельё и штаны поймали большую часть водопада.

Я была готова лопнуть и сгореть со стыда, поэтому я прижала палец прямо к своей писечке, мой палец мгновенно покрылся мочой и соками моей письки. Я физически ещё сдерживала мочу, несмотря на то, что струя была такой сильной, и расположила горлышко пластиковой бутылки так, чтобы оно было готово заменить мой палец.

Максимально плавным движением, на которое я была способна, я сунула горлышко бутылки под вырывающуюся мочу. Моча разбрызгивалась повсюду, и я присела на корточки над мусором, поправляя бутылку так, чтобы она закрывала ровно моё отверстие для мочи.

Я расслабилась, хотя уже свободно мочилась, и самый сильный стрим, который я когда-либо видела, выстрелил в бутылку. Звук мочи, ударяющейся о пластик и наполняющей бутылочку, был невероятным, и я осталась в чувствах где-то там, стоная от облегчения, когда мой мочевой пузырь наконец опорожнился.

Когда я посмотрела вниз, бутылка почти наполнилась моей довольно прозрачной мочой. Я восхитилась выпущенным объёмом, который на мгновение подержала в руках, прежде чем снова завинтить крышку, положила её обратно в мусорное ведро и натянула холодные, мокрые трусы и джинсы.

###

Мне так дико хотелось прикоснуться к себе прямо сейчас в тот момент, но … это должно было отложиться на потом. Вдруг там всё-таки есть видеокамеры? Я проигнорировала свои опухшие половые губы и пульсирующий клитор, вместо этого позволив затем узкой промежности моих джинсов слегка потереть их, и подошла в парте, чтобы взять свой рюкзак.

Мне казалось, что с меня сняли невиданный груз. Мои щёки были пунцово розовыми, а глаза, я уверена, выглядели стеклянными. Это было самое удивительное чувство в мире. К счастью, мои джинсы тоже были не так уж сильно повреждены, и, за исключением нескольких случайных мест, где на них полилась моча, когда они уже были стянуты, тёмных пятен вообще не было видно.

…Я спокойно и уверенно вернулась в свою комнату-спальню в общежитии и открыла дверь, увидев ожидающую меня соседку по комнате.

— Итак, как прошло свидание? – спросила она.

Я улыбнулась:

— Удивительно. Ты просто не представляешь, что было потом.

Позже той же ночью, когда моей соседки по комнате не было в комнате, я провела несколько минут в одиночестве, я воспроизвела в голове своё горе и отчаяние и снова мысленно мочилась в бутылку, почти чувствуя, что снова испытываю облегчение. Я полезла в свои пижамные шорты, втёрла немного сока письки в свой клитор и втёрла его так сильно, как только получилось.

Подобравшись ближе, я начала щупать себя, толкая бёдрами и тяжело дыша. Я использовала пальцы руки, чтобы дотянуться до своего клитора, и через несколько секунд я кончила, стоная, когда экстаз завладел моим телом.

После того, как я оседлала волны удовольствия, я со вздохом плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Этот захват был не совсем тем, что я планировала, но результат был самым интересным из всех, что я когда-либо испытывала.

0

6

Взрывные хроники-5: Терплю в День святого Валентина

Автор: Харт [2022-02-14 f] (f)

Опубликовано: 10 февраля 2020 г.

Мы с моим парнем Алексом встречались уже пару месяцев, когда я наконец рассказала ему о своём извращении Омораши. Сначала я беспокоилась о том, что он может подумать, что я какая-то извращенка, что что-то не так со мной, чего мне было совсем не надо. Но на самом деле он оказался очень возбуждённым по этому поводу и сказал мне, что был бы счастлив потворствовать моим удовольствиям с проведением.

Поскольку я никогда раньше никому не рассказывала никому о своём извращении, я хотела постепенно погрузиться в него с Алексом. В качестве своего рода подарка ко Дню святого Валентина для меня и празднования нашего первого совместного Дня святого Валентина он предложил мне сделать задержку мочи во время прогулки с ним.

Мы вместе решили, что спланируем день, когда я буду медленно наполняться, и как только мы вернёмся домой и я буду в отчаянии, мы поиграем с ощущениями.

Так уж получилось, что у меня не было занятий в субботу на День святого Валентина, как и у него, а значит, мы могли бы провести его вместе. Погода в тот раз была тёплая.

Я проснулась в то утро, чувствуя себя нервной, но также и довольно взволнованной. У Алекса было своё место проживания, которое он делил с двумя другими соседями по комнате, недалеко от общежития моего учебного заведения, и, к счастью, сегодня оба его соседа по комнате уехали из города на пару дней. У меня тоже ничего не было запланировано, пока я не договорилась с Алексом, так что всё получалось идеально.

Наш план состоял в том, чтобы пойти в близлежащий торговый центр попозже утром и выпить кофе, прогуляться некоторое время и сделать там всё, что мы хотели, затем остановиться в фуд-корте, поесть и выпить чего-нибудь. После этого мы направлялись в парк, в который я часто ходила на прогулки. Я знала уже, что туалеты там грязные и за ними не следят, так что у меня как опрятной студентки не возникнет соблазна ими воспользоваться, в отличие от туалетов торгового центра.

На этот раз Алекс не собирался терпеть наряду со мной, поэтому он мог воспользоваться туалетом когда захочет. У меня, однако, было собственное правило: как только я выйду из общежития, мне нельзя ходит в туалет, пока я не доберусь до места проживания Алекса, и мы не пойдём оттуда дальше.

Я надела узкие джинсы, так как в них мне было труднее всего терпеть и сдерживаться, а также укороченный топ с длинными рукавами. Он не давал мне никакого прикрытия, даже когда я сидела. Я также надела кроссовки, чтобы мне было удобно ходить сегодня весь день, и ещё я намеренно не взяла с собой свою сумочку, только бумажник и телефон, так как я могла бы положить сумочку себе на колени, чтобы незаметно держать её перед собой, прикрывая тем самым себя. На этот раз я хотела максимально усложнить себе жизнь и весь процесс терпения, не то чтобы у меня были проблемы с попаданием в безвыходные ситуации из-за других моих ситуаций преднамеренного терпения, с соответствующими переживаниями.

Алекс встретил меня у входа в общежитие, и мы вместе пошли по улице. Торговый центр был достаточно близко, чтобы дойти до него пешком, как и квартира Алекса, так что он не стал брать с собой машину.

— Я сходила в туалете только раз сегодня утром, сразу после того как проснулась, но потом выпила немного воды, — сказала я ему.

— Ты уже выпила своё утреннее кофе? – заинтересованно спросил он.

— Нет, ещё не выпила. Я подумала, что я смогу выпить очень много кофе в торговом центре.

И я лукаво улыбнулась.

В то утро был довольно тёплый денёк, поэтому я не собиралась испытывать те же ощущения, которые испытывала, держась дрожащими руками, когда на улице бывало холодно. Несмотря на то, что я выпила много воды перед уходом из дома, у меня даже не было ни малейшего желания пописить, когда мы приближались к месту назначения, что меня разочаровало. Впрочем, мне не стоило так беспокоиться, поскольку в итоге я залила себя таким количеством жидкости, что это не имело значения.

Нашей первой остановкой, как только мы достигли торгового центра, было кафе с горячим, вкусным кофе. Алекс заплатил за свою и ои порции, и мы затем ходили по торговому центру, потягивая кофе и осматривая магазины.

— Ты моя прелесть, — сказал он мне, беря мою руку в свою.

Торговый центр уже был довольно заполнен людьми, но мне было по фигу. Я привыкла быть в отчаянии в людных местах, поэтому меня не беспокоило, что меня увидят и смутят. Я делала это раньше и знала, что маловероятно, что когда-нибудь снова увижу кого-то из этих людей.

Мы любовались повсюду розовыми и красными украшениями. Я никогда особо не любила День святого Валентина, но было приятно иметь кого-то, чтобы отпраздновать его хоть раз, и у меня было чувство, что сегодняшний день будет для меня довольно памятным.

Я быстро выпила около половины своего кофе, несмотря на то, что какое-то время оно было горячим. Мне не терпелось поскорее нащупать что-то в моём мочевом пузыре, который всё ещё казался совершенно пустым. Я надеялась, что, наполнившись жидкостью и погуляв какое-то время, вскоре смогу почувствовать лёгкую боль.

— Как идут дела у тебя? — спросил меня Алекс.

— Пока ничего особенного, — ответила я.

Я сделала ещё один большой глоток кофе, и у меня возникла идея.

— Слушай, я знаю, что мы скоро собираемся пообедать, но как насчёт того, чтобы после того, как я допью кофе, я также возьму немного чая и выпью его? В этом торговом центре есть отличная маленькая чайная, где мы сможем купить две чашки чая.

— Мне это кажется отличной идеей. А ты уверена, что готова к этому? Кажется, тебе нужно много выпить за такое короткое время, но я не хочу, чтобы ты переусердствовала.

— Не волнуйся. Я буду в порядке, — успокоила я его. — Я вытворяла и более сумасшедшие вещи раньше. А теперь давай.

Я привела его в чайную, про которую говорила, которая находилась на другом конце торгового центра, подальше от фуд-корта. Пока мы шли, я допила своё кофе, и Алекс тоже.

Мы вошли в магазин и были встречены острыми ароматами множества различных листовых чаёв. Я не была большой любительницей чая, но моя соседка по комнате была таковой, и мы раньше ходили сюда вместе.

— Здравствуйте, — сказал кассир, — чем я могу вам помочь?

— Я хотела бы чаю, пожалуйста, — сказала я ей. — У моей соседки по комнате недавно был один вид чая — кажется, он назывался ген-май чай — и я хотела бы попробовать его одну, нет две чашки».

— Конечно, — улыбнулась кассирша. — Мы приготовим и принесём вам немного.

Она повернулась туда, где стояла небольшая установка для заваривания чая, налила в чайник горячей воды и заварки и дала настояться несколько минут. Затем она налила чай в нечто похожее на крупный бумажный стаканчик где-то на пол-литра, накрыла его крышкой и протянула мне.

— Это будет стоить *.

— Спасибо.

Я выудила пару купюр из своего бумажника, и мы с Алексом вышли из магазина, перед этим осматривая его ещё порядочно времени.

Когда мы вышли, я почувствовала наконец то, что искала последний час. Мой мочевой пузырь испытал наконец небольшой прилив отчаяния, указывающий на то, что я, наконец, наполнилась, как и хотела.

— Мне вроде как уже хочется пописить, — сказала я Алексу.

— Правда? Как сильно хочется? — спросил Алекс.

Я могла бы сказать, что он переживал за меня сейчас.

— Пока не так сильно, но я думаю, что как только кофе из предыдущего захода ударит, я буду в отчаянии.

Я была права — после ещё примерно 20 минут ходьбы и питья чая мой мочевой пузырь постоянно давал мне сигналы, что я должна искать туалет. Я, конечно же, проигнорировала эти сигналы, продолжая осматривать забавные магазинчики вместе с Алексом.

Мы решили вернуться на фуд-корт, так как близилось время обеда, и вот на обратном пути мы миновали туалет.

— Я просто очень быстро заскочу в туалет, — сказал мне Алекс, притормозив.

— Хорошо, я подожду тебя здесь.

Было мучительно стоять у входа в туалет, не заходя внутрь, в то время как мне хотелось писить. Я поёрзала на месте и потёрла ноги одну об другую, с нетерпением ожидая Алекса. Я также выпила весь большой пол-литровый стакан чая и бросила свою одноразовую чашку в ближайший мусорный бак.

Я подумала, не ошиблась ли я в своих планах и возможностях, так как вдруг я не стала чувствовать себя так уверенно в том, учитывая, сколько я уже выпила. Когда Алекс вышел из мужского туалета и я рассказала ему о своих опасениях, он, сам только что облегчившийся, быстро меня утешил.

— Не волнуйтесь, я уверен, что с тобой всё будет в порядке. Мы всегда можем пойти домой пораньше — или ты можешь воспользоваться здешним туалетом, если тебе нужно.

Он быстро поцеловал меня и крепко обнял, и я снова почувствовала себя скорее взволнованной, чем обеспокоенной.

— Да, ты прав, — ответила я. — Это должно быть весело. Я уверена, что смогу нормально терпеть, если сяду. В любом случае, мне легче терпеть, когда я сижу.

— Хорошо, тогда давай посадим тебя.

Мы добрались до фуд-корта, и в этот момент я чувствовала себя довольно полной. Дело было даже не в том, что я была в отчаянии, а в том, что весь кофеин, который я выпила, заставлял меня сильнее чувствовать, что мне нужно идти поссать, чем это было на самом деле. Мой мочевой пузырь был похож на надутый воздушный шар внизу живота, и если я не буду осторожна, я могу случайно повредить его.

Мы вместе сели за стол. Я чувствовала, что мне было неудобно сидеть, и даже малейшее давление на меня было ужасным. Но я и не такое переносила. Я, конечно же, заказала вдобавок самую большую газировку, которую только могла осилить, и начала пить её, сразу как только села.

Алекс говорил со мной о прогулке в парк после обеда и о том, чтобы сразу же вернуться в его квартиру, если я захочу, но я была больше сосредоточена на том, чтобы сдержать свою мочу. Много места было в моём мочевом пузыре.

Я хотела бы провести сеанс терпения, но с моим выбором одежды и аксессуаров сегодня было бы так очевидно, что я делаю, и я ещё не была раньше в таком отчаянии, которое планировала.

— Зоечка?

— Хм?

Я резко подняла голову, чтобы посмотреть на Алекса, который явно задал мне вопрос, на который я не ответила, потому что не слушала.

— О, я просто хотел узнать, не хочешь ли ты сегодня пропустить нашу прогулку в парке.

— Нет, нет, — покачала я головой, — мы определённо пойдём туда. В это время года вода действительно прекрасна. Часто птицы возвращаются, чтобы мы могли наблюдать за ними…

— Ты уверена, что это хорошая идея?

— Наблюдать за птицами? Да, всё будет в порядке. Они не злые или что-то в этом роде. На самом деле, утки и чайки любят есть любые объедки, которые им приносят. Даже гуси иногда прилетают, но они не задерживаются. Люди достаточно злые, чтобы пугать и преследовать их.

— Нет, я имел в виду твой мочевой пузырь, — усмехнулся Алекс. — Разве вид воды не заставляет тебя хотеть пи-пи больше?

— Да, определённо заставляет. – Тут я сразу же скрестила ноги под столом, так как теперь моя дискомфортная полнота мочевого пузыря превращалась в отчаяние. — Однажды мне довелось мыть посуду, когда я сильно обоссалась. Я почти уже доходила до туалета, и всё прорвалось.

Я на короткое время с любовью вспомнила свой опыт во время летних каникул, прежде чем вернуться к разговору.

— Ну, если ты ещё хочешь, мы обязательно это сделаем, — улыбнулся Алекс. — Я просто хотел убедиться, что ты готова к намеченному.

— Я готова на всё, — заявила я.

Покончив с едой, мы встали, чтобы ещё немного пройтись по торговому центру, пока я не допила остатки газировки. Проблема с заказом литровой бутылки газировки заключалась в том, что для того, чтобы выпить её всю, требовалось довольно много времени, особенно когда я уже боролась с удержанием жидкостей, выпитых ранее.

Теперь было труднее ходить. Я постоянно была в слегка сгорбленном состоянии, потому что выпрямление слишком сильно растягивало мой мочевой пузырь. Проблема с осанкой заключалась в том, что мой пояс-ремень впивался ещё глубже, заставляя мой мочевой пузырь сопротивляться спазмами.

У меня всё ещё оставалось около трети моей газировки в бутылке, когда я была вынуждена приостановиться и скрестить ноги на секунду.

Алекс тоже остановился и оглянулся, чтобы понять, почему я не двигаюсь.

— Ты просочились и писнула? — спросил он.

— Пока нет, — сказала я, качая головой.

Однако я была близка к утечке, о чём и сказала ему. Он предложил выпить за меня оставшуюся часть газировки, если её останется слишком много и будет жалко оставлять, но я ответила на это, что выпью оставшуюся часть прямо сейчас и выброшу пустую бутылку.

— Пойдём наконец в парк, — нетерпеливо сказала я, поправляя пояс так, чтобы было немного удобнее и комфортнее.

К тому времени, когда мы наконец вышли из торгового центра и направились в парк, мне было чрезвычайно трудно нормально ходить. Мой мочевой пузырь пульсировал, и хотя мои мышцы держались крепко, честь и хвала им, но я чувствовала, как они медленно слабеют. Было приятно видеть Алекса рядом со мной. Он чувствовал себя как небольшая защита от всех, кто мог заметить, как странно я себя веду.

Когда мы вышли из торгового центра, снаружи дул лёгкий ветерок, из-за чего погода больше походила на февраль, чем до этого. Я вздрогнула, заставив мой мочевой пузырь сжаться. Он быстро становилась всё полнее, и поэтому теснее прилегал к моим штанам и ремню, а холод снаружи создавал для меня некоторые проблемы.

— На улице холодно, — заметил Алекс, прижимая меня ближе к себе.

Я невольно отстранилась, когда давление в моём мочевом пузыре увеличилось. «Из-за этого мне что-то уже ссать так хочется», — прошептала я, чтобы меня никто больше не услышал.

Услышав это, он улыбнулся и снова прижал меня к себе. На этот раз я не пыталась вырваться, потому что была как следует готова к очередной нагрузке, хотя мой мочевой пузырь был не слишком этому рад. Мы шли бок о бок, мой живот сжимался, пока мы не достигли края парка. Там было намного больше людей, чем я ожидала.

Тут же к нам подбежала большой пёсик. Он был пушистым, с высунутым языком, повсюду пускал слюни. Этот парк был парком для выгула собак, так что я не должна была очень удивляться, но я удивилась.

Он врезался в меня со всей силой в своём порыве, заставив меня пошатнуться. Алекс схватил меня, чтобы я не упала, но на мгновение я запаниковала, потому что от волнения начала просачиваться каплями в нижнее бельё.

Мой мочевой пузырь уже достаточно толкнуло собакой, врезавшейся в него, что отбросило меня назад, и теперь я мочилась, пустив небольшой, но устойчивый ручеёк.

Даже не заботясь об имидже, я схватилась за промежность, чтобы остановить это как можно быстрее.

— О, Боже мой, — выдохнула я, когда мне удалось остановить поток и вернуть контроль над мышцами. — Я чуть не обоссалась, это было мне нелегко.

Алекс заинтересованно посмотрел на мою промежность.

— Эй, ты там в порядке? — спросил он.

Я услышала в его голосе нотку игривости, как будто он собирался рассмеяться. На самом деле вся ситуация была довольно комичной, и собака всё ещё прыгала перед нами, ожидая, когда мы обратим на неё внимание. Если бы мне не нужно было так срочно пописить, я бы тоже рассмеялась.

— Да, я в порядке, — отрапортовала я, приседая на землю, чтобы, наконец, уделить собаке то внимание, которого она хотела.

В этом положении я могла использовать пятку моей обуви, чтобы прижать ею моё мочеиспускательное отверстие, что значительно облегчило бы удержание.

— Привет, мальчик-пёсик, — сказала я, поглаживая его мягкую шерсть, пока он лизал мою руку.

Алекс сел рядом со мной и гладил собачку, когда к нам приблизилась взволнованная женщина.

— Мне так жаль за вас! — извинилась она, отрезая поводок от шлейки, которую носила собака. — Я просто играла с Картером, и я думаю, он увидел вас двоих и подбежал, прежде чем я успела его схватить или окликнуть.

— О, не беспокойтесь об этом, — улыбнулся Алекс. — Мы не в претензии.

— Я видела, как он столкнулся с вами, — сказала она, обращая внимание на меня. — С тобой всё в порядке? Та как-то странно себя ведёшь.

Я рассмеялась.

— Да всё в порядке. Я люблю собак, так что со мной всё хорошо.

Я осталась сидеть на земле в позе прижатой пятки к промежности, не собираясь двигаться, чтобы не начать течь снова. Я могла оставаться совершенно неподвижной вот так некоторое время, и я беспокоилась, что если я вот встану, мне придётся начать танцевать.

— Пошли, Картер, — скомандовала женщина, и он последовал за ней. — Ну, хорошего вам дня, и мне очень жаль, что он чуть не сбил тебя с ног.

— Пока! До скорой встречи! — сказали мы с Алексом.

Алекс начал смеяться, как только женщина и собака оказались вне пределов слышимости. Мне тоже хотелось рассмеяться, но внезапные движения и бесконтрольность не подействовали бы с пользой на мой раздутый мочевой пузырь.

— Эй, не хочешь сесть на одну из тех скамеек или, может быть, за стол для пикника? Это наверное будет удобнее, чем стоять или ходить.

Он указал на столы для пикника, которые были поблизости, и я кивнула.

— Я думаю, что это было бы лучше всего для меня прямо сейчас. Газировка, которую я выпила ранее, уже проходит сквозь меня, и теперь моё нижнее бельё полностью промокло. Я не знаю, что я буду делать, если я опять начну течь.

Как только моя нижняя половина тела была надёжно спрятана под столом для пикника, я проверила пальцами промежность своих джинсов. Джинсы пока ещё не были мокрыми, а только трусы, но у меня было ощущение, что и они станут мокрыми, если моча вытечет из меня ещё.

В этот момент мой мочевой пузырь был настолько полон, что я едва могла двигать своим телом без приступов боли и срочности, пронизывающих область таза. Мне пришлось подпрыгивать одной ногой на земле, пока мы сидели там, потому что я не могла больше держать всю эту мочу в своих мышцах. Моя выпущенная моча, после той первой утечки несколько минут назад, чувствовалась совершенно мизерной порцией, по сравнению с тем, что могло бы быть.

Алекс сидел рядом со мной и нежно положил руку мне на ногу. Поскольку на улице было немного прохладно, чувствовать тепло его руки было довольно приятным. Кроме того, это заставило меня меньше нервничать, чем если бы я пыталась остановить себя на публике в одиночестве.

Он медленно двигал руку вверх, пока он не положил ей на нижнюю часть моего живота, которая торчала из моих джинсов, обнажая довольно значительную выпуклость моего мочевого пузыря. Я неловко поёжилась, когда давление от его прикосновения усилилось. Он начал слегка надавливать, вызывая покалывание в мочеиспускательном канале, предупреждая меня о вновь надвигающейся потере контроля.

Я попыталась положить свою руку на его руку и отвести его руку назад, чтобы уменьшить давление, но это было так сказать бесполезно. Я просто добавила больше веса, когда моя рука была поверх его руки на моём мочевом пузыре. Я прикусила нижнюю губу и быстро передёрнула ногами вверх-вниз.

Внезапно он сильно надавил. Ну, даже не так сильно, просто достаточно, чтобы заставить меня завизжать и просунуть руку между ног. Я почувствовала, как моча опять вытекает, и начала махать ногами взад и вперёд, сначала наружу, а затем внутрь, зажав руку между бёдрами.

— Я просто опять немножечко обоссалась, — призналась я Алексу.

— Я хотел сказать то же самое, — прошептал он в ответ, мягко кладя руку на мой мочевой пузырь.

Я хихикнула, но мой мочевой пузырь был отнюдь не так доволен, как я. Капанье замедлилось до нескольких просочившихся капель здесь и там, но технически я всё ещё протекала.

Мы посидели там некоторое время, потому что я знала, что, как только я встану, я буду в плохом состоянии. Я остановилась с несколькими упущенными каплями мочи, но так это не продлится долго. Я могла чувствовать мочу на самом краю моей уретры (отверстия для мочи, кто не знает), только и ждущую, чтобы выйти наружу. Это было почти невыносимо, и мои безумные движения больше не помогали мне.

Мне казалось, что все жидкости, которые я выпила ранее в этот день, наконец достигли пункта назначения, т.е. моего мочевого пузыря, так как он был переполнен. Я никогда раньше не чувствовала в себе такого сильного нарастания давления за такой короткий промежуток времени. Мы гуляли-то всего-то несколько часов, но мой мочевой пузырь уже был на грани взрыва. В оставшееся время, пока я сидела за этим столом для пикника, мне пришлось придерживать рукой в промежности, хотя раньше я вроде хотела этого избежать.

Другая моя рука, свободная от паха, сжимала скамейку в парке в отчаянной попытке сжать все мышцы. Пришлось отпустить, потому что моя рука устала от того, что я так крепко прижималась к скамейке.

— Ты готова прогуляться вокруг озера? — спросил меня Алекс, убирая наконец руку с моей выпуклости мочевого пузыря.

Озеро. Я совершенно забыла об этом своём плане. Тем не менее, я была готова принять этот вызов, поэтому я мысленно приготовилась и кивнула головой.

— Пошли".

У Алекса не было проблем со вставанием, а вот я немного растерялась. Чтобы выбраться из-за скамейки, мне приходилось либо пробираться до конца, либо раздвигать ноги в стороны над сиденьем, ни один из вариантов не казался многообещающим. В этот момент я поначалу не могла пошевелиться, не вызывая спазмов мочевого пузыря.

Я решила, что мне просто нужно раздвинуть ноги и попытаться очень осторожно встать. Я могла держать руку, прижатую к мочеиспускательному отверстию, и это было единственное, что могло удержать меня от того, чтобы мощно обоссаться прямо там.

Когда я встала, я почувствовала, как моё нижнее бельё стало согрето крошечной струйкой мочи. Как только я смогла, я снова сжала ноги и прошаркала вперёд, чтобы присоединиться к Алексу, который ждал меня у тропинки к озеру.

Я смогла добраться до дорожки без дальнейших утечек, и, к счастью, даже несмотря на то, что я буквально рвалась в туалет, я чувствовала, что наконец опять контролирую ситуацию во время ходьбы. Пока я не стояла на месте, я была в порядке.

Мне нравилась каждая минута этого удержания, несмотря на то, что это было так неприятно. Мне не терпелось вернуться в квартиру Алекса. Это было всё весело, но нахождение на публике добавляло элемент потенциального смущения, от которого я не могла полностью избавиться как от чувства.

Алекс взял меня за свободную руку, и мы вместе пошли по тропинке, ведущей к озеру. Вид в этой части был прекрасным, но сегодня я не смогла сконцентрировать своё внимание.

— Ты была права, — сказал он. — Это прекрасное место.

— Да, это напоминает мне о доме, особенно весной, когда холодно и сыро, — ответила я.

Из-за нестабильного состояния моего мочевого пузыря я шла очень медленно. Поскольку Алекс держал меня за руку, он смог немного потянуть меня и заставить ускориться, что мой мочевой пузырь посчитал пыткой и опять закричал на меня, когда я раздвинула ноги пошире, чтобы идти.

— Подожди, — сказала я, останавливаясь и отдёргивая руку от Алекса, чтобы сунуть обе руки себе в промежность.

Я наклонилась и сжала ноги вместе, создавая дополнительное давление вовнутрь, чтобы помочь себе удержать огромный объём мочи. Я продолжила идти через минуту, так как знала, что люди могут ясно видеть, что я делаю на этой открытой дорожке.

Когда озеро приблизилось, я вспомнила, почему это была жестокая идея с моей стороны. Обычно мне нравилось смотреть на воду, так как она была красивой и прозрачной, особенно в ясные, безветренные дни, как сегодня. Но теперь, когда мне так сильно хотелось ссать, было ужасно видеть огромный водоём, который только напоминал мне о малой жидкости, которую я держала в себе. Внутри меня плескался целый океан.

Слышать, как плещутся птицы, было ещё хуже. Мы остановились, когда были как можно ближе к воде, и просто понаблюдали за утками у берега. Я повернулась, потирая ноги, с силой и немного подпрыгивая на месте.

Я была так близка к тому, чтобы снова протечь, мне хотелось как можно быстрее убежать от воды, и лучше бы в ближайший туалет. Я бы, наверное, так и сделала, если бы со мной не было Алекса, и я также не знала, насколько отвратительные и вонючие туалеты в этом парке. Это были единственные причины, по которым я осталась стоять на месте, моя рука застряла в промежности, а всё моё тело отчаянно топало и танцевало.

— Я думаю, что нам пора возвращаться домой, — сказала наконец я. — Нам ещё предстоит пройти весь путь до твоего дома.

Алекс кивнул мне.

— Меня это устраивает. Как ты думаешь, ты сможешь туда добраться целая и невредимая?

Я, честно говоря, не была уверена, поэтому пожала плечами:

— Посмотрим.

Нам пришлось пройти мимо других людей на дорожке вдоль озера, поэтому я неохотно убрала руку с промежности. Это была моя самая большая защита от полного намокания, поэтому, как только эти люди оказались позади нас, я вернула руку обратно и снова сильно надавила.

Я знала, что к настоящему времени я не могла сдержать свою мочу внутри без использования моей руки. Неиспользование руки в течение нескольких секунд чуть не вызвало у меня течь, и я ничего не могла сделать, чтобы помочь себе терпеть дальше во время ходьбы.

Моя моча хлюпала внутри трусов, делая меня ещё более отчаянной. Каждый мой шаг, каждый удар по земле заставляли мой мочевой пузырь пульсировать. Это было такое сильное чувство ощущений, что я едва могла всё это выдержать и пережить. Тем не менее, я заставила себя продолжать идти, потому что единственное облегчение, которое я получу, будет, когда мы вернёмся в квартиру Алекса.

Поскольку сейчас было уже полдень, гуляло больше людей. Это усложняло мне жизнь, потому что нам приходилось уворачиваться среди людей на улице, и я не хотела, чтобы кто-нибудь видел, как я держусь за себя. Алекс следил за тем, чтобы я была полускрыта с другой стороны от него всякий раз, когда мы проходили мимо кого-либо, позволяя мне держать руку там, где она была.

Я чуть не потеряла управление, когда нам пришлось притормозить из-за большой группы людей, медленно идущих впереди нас. Я раздражённо вздохнула, когда мы почти полностью остановились, едва в состоянии сделать хоть какие-то шаги, пока они блокировали дорогу впереди нас.

Моя моча пульсировала как сумасшедшая, и мне приходилось подпрыгивать вверх и вниз, ставя одну ногу на другую, чтобы не начать тут же мочиться. Это была чистая агония, но, наконец, они перешли улицу на другую сторону, и мы снова могли как-то двигаться.

Быстрая ходьба меня убивала, но идти медленно было гораздо хуже, потому что это было бы дольше по времени. Я смирилась с тем, что в этот момент мне будет некомфортно что-то делать, и быстро идти к нашему конечному пункту назначения было лучшим, что я могла сделать, чтобы мой бедный мочевой пузырь почувствовал себя лучше.

— Мы почти у цели, — заверил меня Алекс, пока мы ждали, когда загорится светофор, чтобы пройти по пешеходному переходу.

Я вертелась, шагая взад-вперёд и из стороны в сторону. Красный свет длился целую вечность, и как только он изменился и машины остановились, я чуть не перебежала дорогу на другую сторону, а Алекс следовал неотступно за мной.

Это было, когда я потеряла ещё один рывок внутри себя, чувствуя, как моё нижнее бельё снова становится мокрым. Я тяжело дышала сжав зубы и на минуту буквально сходила с ума, пытаясь совладать руками с брызгами мочи. Теперь мои джинсы были мокрыми снаружи, но этого не было видно, пока я не раздвинула ноги и не нашла мокрое. Я сделал это только один раз и чуть не потеряла ещё один рывок, поэтому я снова сомкнула ноги и признала, что моё затруднительное положение всё ухудшается.

В поле зрения появился многоквартирный дом Алекса, и мой мочевой пузырь сжался. Словно вид здания, обещавшего мне сладкое освобождение, был для него слишком большим соблазном, и медленный поток начал наполнять моё нижнее бельё.

— Не-е-ет! – застонала я, прыгая вверх и вниз, с силой вжимая пальцы в струящуюся мочу.

Поток остановился, но это был предупреждающий сигнал, что я вот-вот потеряю всё. Я сказал Алексу, что нам нужно поторопиться, и он схватил меня за руку, практически потащив по улице к своему дому. Мы вошли внутрь, и он помог мне подняться по лестнице, что было ужасно для моего мочевого пузыря. С каждым шагом я чувствовала себя всё ближе и ближе к мочеиспусканию.

Мои мышцы были сильно ослаблены, когда мы наконец добрались до двери его квартиры. Он открыл её своим ключом, а я стояла там, дико танцуя, и стонала при этом. Казалось, прошла вечность, пока он возился с ключом. Наконец дверь была открыта, и я проковыляла внутрь, направляясь прямиком в туалет.

— Куда ты направляешься? — спросил он.

— В туалет, — отозвалась я. — Я хочу ссать!

— Подожди, пока не уходи. Помнишь?

На мгновение игнорируя протесты мочевого пузыря, я всё же остановилась. Я говорила, что хочу продлить опыт, как только мы вернёмся в его квартиру, и, думая об этом сейчас, я всё ещё хотела этого.

— Почему бы тебе не взять полотенца и не положить их на свою кровать, — предложила я. — В таком состоянии я ведь долго не протяну.

Теперь, когда мой план спасения был сорван, терпеть было в десять раз труднее. Я едва могла прошагать в спальню, но, в конце концов, добралась туда и встала так, чтобы оказаться поверх множества полотенец, которые расстелил Алекс на кровати. Я определённо не хотела залить его кровать мочой.

Алекс забрался на кровать рядом со мной и медленно расстегнул мои джинсы. Я не могла больше держаться, когда его руки мешали мне, и мои джинсы моментально наполнились теплом.

Я тяжело задышала, так как давление резко упало, как только Алекс снял мои джинсы. Я осталась со своими мокрыми стрингами, которые очень плохо помогли моим джинсам оставаться сухими и теперь были абсолютно бесполезны.

Вырвалась ещё одна струя мочи, и я громко застонала.

— Я больше не могу терпеть, сдаюсь, — выдохнула я.

— Просто попробуй ещё несколько минут, — мягко подбодрил меня Алекс.

Освободив руки, я стянула свой откидной топ, обнажив чёрный кружевной бюстгальтер без косточек, который подходил к моим стрингам. Алекс положил руку мне на низ живота, как делал это в парке, но на этот раз я лежала, и ощущения были ещё сильнее и приятнее.

Я задыхалась от чувств, выпуская ещё больше мочи, которая образовала небольшое мокрое пятно на полотенце подо мной. Мои ноги дрожали в такт в тот момент. Я буквально собиралась взорваться фонтаном мочи в любую секунду, и я использовала каждую частичку силы, которая у меня была, чтобы сдержать этот поток.

Я была слишком сосредоточена на том, чтобы не ссаться, не хотела больше говорить или что-то делать, поэтому я позволила Алексу взять верх, он стянул мои стринги, позволив им упасть на пол и оставив меня голой, обнажённой. Моя писька, на которую я до сих пор не обращала особого внимания, пульсировала и нуждалась во внимании. Лайам вставил в меня палец, посылая волны удовольствия по моему телу. Я никогда раньше не пробовала прикасаться к себе с полным мочевым пузырём, и ощущения были даже лучше, чем я могла ожидать.

— Ты такая мокрая, — прошептал он мне, держа одну руку на моём мочевом пузыре, пока щупал меня. — Ты всегда так возбуждаешься, когда тебе нужно в туалет?

Я кивнула, запрокинув голову и зажмурив глаза. Всё моё тело напряглось, когда я выпустила ещё одну порцию брызг мочи, намочив руку Алекса.

Он использовал свои пальцы, чтобы протолкнуть мой мочевой пузырь внутрь, что заставило меня дёрнуться и извиваться, когда я отчаянно пыталась не истечь снова так быстро после последнего случая. Ощущение давления с обеих сторон было почти невыносимым, пока я сдерживала свою мочу. Мне нужно было выпустить немного, и мне нужно было сделать это сейчас.

Я позволила себе пописить несколько секунд в воздухе, что за это время превратились в непрерывный поток. Я вздохнула, и несколько секунд превратились в десяток секунд. Я никак не могла остановить это в тот момент.

Алекс понял, что происходит, и перекрыл пальцем моё мочеиспускательное отверстие, мгновенно остановив поток мочи. Я захныкала, когда волны отчаяния прокатились по моему мочевому пузырю. Единственный способ добиться, чтобы я не писила в полную силу, был с помощью Алекса, поэтому я позволила ему продолжать давить на мою уретру ради моего удовольствия.

Он начал массировать мой клитор, который был опухшим и пульсирующим. Я схватила простыни одной рукой и вцепилась в его пальцы. Мне не нужно было беспокоиться о том, чтобы сдерживаться в тот момент, потому что он с силой удерживал мою мочу, поэтому я позволила давлению нарастать, и чувство отчаяния текло через мой мочевой пузырь.

— Я сейчас кончу, — хрипло прошептала я, и он потёрся, давая мне время снова собраться с мыслями.

Я хотела продолжать тренироваться до наступления оргазма, я знала, что если тренировка продлится, это сделает его ещё более удивительным, поэтому я остановилась и позволила своему пульсу немного замедлиться, успокоиться. Моя моча грозила прорваться сквозь палец Алекса теперь, когда я больше не двигалась, поэтому я умоляла его продолжать нажимать.

Когда он слегка приподнял палец, моя моча тут же брызнула. Я была так полна мочой, что не могла больше сдерживаться, да и я вообще не могла больше физически удерживать мочу внутри. Я пыталась остановить всё это, бешено ёрзая, и, наконец, использовала последние силы, которые у меня остались, чтобы сдержать мочу. У меня были максимум секунды, так что я попросила Алекса заставить меня кончить, пока я писаю.

Он втёр немного сока из моей письки в мой клитор, чтобы сделать его скользким, и снова начал водить по нему пальцами, используя другую руку, которая теперь была свободна, чтобы перебирать и теребить себя там. Почти сразу меня отправили в один из самых сильных оргазмов в моей жизни. Я качала ногами, а Алекс продолжал тереть мой клитор, позволяя мне кататься на волнах удовольствия как можно дольше.

Я начала сразу ссать полной струёй, теряя контроль, когда кончила. Всё это распространилось на полотенце под моей попой, тепло ссанья окутало меня. Я продолжала ссать, пока, наконец, не опустела, а мои ноги всё ещё тряслись после пережитых последних нескольких минут. Я задыхалась, сердце бешено колотилось. Несмотря на то, что я только что закончила ссать, я хотела гораздо большего.

— Мы должны когда-нибудь повторить это снова, — тяжело дыша, сказала я Алексу, который лежал рядом со мной и прижимал меня к себе.

— Я бы с удовольствием, — сказал он, поглаживая мои волосы за ухом. — С Днём святого Валентина, Зоя.

Теперь, когда Алекс был вовлечён в мою игру в Омораси, у нас было ещё несколько совместных опытов, каждый раз мы пробовали что-то новое. Конечно, это всё истории для другого рассказа.

0

7

EverGiven написал(а):

Алекс понял, что происходит, и перекрыл пальцем моё мочеиспускательное отверстие, мгновенно остановив поток мочи. Я захныкала, когда волны отчаяния прокатились по моему мочевому пузырю.

Интересно, в реальности такой способ остановки потока работает у девушек?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » 5 рассказов про Зою (Взрывные хроники)