Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько дней длился самый продолжительный запор в Вашей жизни?


Сколько дней длился самый продолжительный запор в Вашей жизни?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как долго продолжался самый долгий запор в Вашей жизни?
И каким образом он закончился?
Вы сами прокакались или пришлось слабительные средства принимать?
Или Вам клизму пришлось ставить?

Отредактировано Eneman82 (22-06-2023 13:17:44)

0

2

Я бы не сказал что это был запор, но в пионерском лагере я как-то раз не ходил в туалет по большому почти неделю с момента приезда.
Камрад elewow как-то описывал как выглядели туалеты в пионерлагерях и мой организм сам, на сколько можно, отказался посещать это место. При этом я дней 5 никак не страдал от этого. Когда совсем стало туго, где-то в кустах сходил.

Отредактировано Ссыкун (04-07-2023 01:20:45)

+1

3

У меня это случилось в самом начале моей моей армейской службы. Первые две недели я просто тупо не ходил по-большому и всё. Да, вы не ослышались, две недели.
При этом я не испытывал никакого физического дискомфорта, а лишь психологический. Да и то, первые дней 5 мне вообще не до этого было. Непривычное место, новый коллектив, чуть другой климат, непривычный уклад жизни, совсем другой образ питания. Не знаю точно, все ли эти стрессовые факторы или некоторые из них обусловили такую реакцию, но я просто тупо не нуждался в том, чтобы присесть над грязным очком в мерзком нужнике нашей части. Уже дней через 5 меня это стало удивлять, дней через 10 реально беспокоить. Я пытался придумать оправдание, что мой организм с непривычки переваривает скудную и непритязательную еду без остатка. Потом я уже понял, что так это не работает. Я реально худел на глазах (всего за первые 3 месяца службы я сбросил приблизительно 20 кг), но при этом абсолютно так и не избавлялся от содержимого кишечника. Я уже даже подумывал обратиться в санчасть за советом. Но тут это произошло. Причём меня вовсе не приспичило. Я просто сел и не встал пока из меня не вывалилось то, что хранилось все эти предыдущие 2 недели. Помню, что шло довольно трудно, но вышло и довольно много. Я был счастлив. После этого вроде стул наладился и стал регулярным. Один раз даже поймал какое-то расстройство и стул стал слишком регулярным ))

А ещё было в больнице, после операции. Но это скорее было обусловлено тем, что мне трудно было напрягаться, а легко всё не шло. Но это всего дня 4 или 5 я так промучился. Я уже упоминал здесь эту историю (не пожалеете, если и следующее за ним сообщение прочитаете  :rofl: )

0

4

elewow написал(а):

У меня это случилось в самом начале моей моей армейской службы. Первые две недели я просто тупо не ходил по-большому и всё. Да, вы не ослышались, две недели.
При этом я не испытывал никакого физического дискомфорта, а лишь психологический. Да и то, первые дней 5 мне вообще не до этого было. Непривычное место, новый коллектив, чуть другой климат, непривычный уклад жизни, совсем другой образ питания. Не знаю точно, все ли эти стрессовые факторы или некоторые из них обусловили такую реакцию, но я просто тупо не нуждался в том, чтобы присесть над грязным очком в мерзком нужнике нашей части. Уже дней через 5 меня это стало удивлять, дней через 10 реально беспокоить. Я пытался придумать оправдание, что мой организм с непривычки переваривает скудную и непритязательную еду без остатка. Потом я уже понял, что так это не работает. Я реально худел на глазах (всего за первые 3 месяца службы я сбросил приблизительно 20 кг), но при этом абсолютно так и не избавлялся от содержимого кишечника. Я уже даже подумывал обратиться в санчасть за советом. Но тут это произошло. Причём меня вовсе не приспичило. Я просто сел и не встал пока из меня не вывалилось то, что хранилось все эти предыдущие 2 недели...

А что, в армейском туалете не было унитазов?
И Вам за 2 недели ни разу не распирало кишечник?
И чем Вы подтирались, когда служили в армии?

Отредактировано Eneman82 (04-07-2023 10:51:21)

0

5

Eneman82 написал(а):

А что, в армейском туалете не было унитазов?

Пффф! Я служил в трёх разных частях. И только уже в третьей (совсем недалеко от дома, теоретически мне не сложно было домой сбегать посрать) был туалет в корпусе, чем-то напоминающий школьный, но хоть с перегородками и чашами Генуя.
В предыдущих 2 частях туалет был в виде каменного нужника с дырками в полу и без перегородок.

Eneman82 написал(а):

И Вам за 2 недели ни разу не распирало кишечник?

Как ни странно нет. Сам удивляюсь.

Eneman82 написал(а):

И чем Вы подтирались, когда служили в армии?

Уставом строевой службы!  :rofl: И в прямом и переносном смысле. ))
В ленинской комнате всегда можно было найти какие-нибудь подшивки "Красной звезды" или тезисы XXVII съезда КПСС... Особено после августа 1991 этим всем подтираться не только не осуждалось, но даже поощрялось  :rofl:

0

6

В детстве(Мне было 11) я лежала в психиатрической больнице на обследовании. От стресса я не ходила по большому около 1,5 недели. Никакого дискомфорта не было. На фоне происходящего я почти даже и не думала о такой мелочи. Кое-как у меня получилось облегчиться лишь когда я стала привыкать к обстановке(с раннего детства я быстро привыкаю к изменениям и адаптируюсь, но на тот раз это заняло больше времени). Кстати, в одной комнате стояли раковины, туалет и ванная вместе, так что это немного стесняло меня - вдруг кто-то из детей отойдёт в туалет, будет долго там сидеть и зайдёт кто-то из сотрудников помыть руки? (Двери не закрывались, насколько я помню)

0

7

Misaki написал(а):

В детстве(Мне было 11) я лежала в психиатрической больнице на обследовании. От стресса я не ходила по большому около 1,5 недели...

А клизму Вам не поставили тогда?
Всё-таки за 10 дней запора должно было распереть кишки! Или еда в психушке была настолько плохой, что Вы мало ели, вот поэтому и какать не хотелось?

0

8

Eneman82 написал(а):

А клизму Вам не поставили тогда?
Всё-таки за 10 дней запора должно было распереть кишки! Или еда в психушке была настолько плохой, что Вы мало ели, вот поэтому и какать не хотелось?

Она написала, что никакого дискомфорта не было

0

9

Eneman82 написал(а):

А клизму Вам не поставили тогда?
Всё-таки за 10 дней запора должно было распереть кишки! Или еда в психушке была настолько плохой, что Вы мало ели, вот поэтому и какать не хотелось?

Нет, я ненавижу клизмы, да и никому не говорила об этом. Один раз(может, за год до психушки) даже вручную доставала, лишь бы клизму не ставили. Давали там и первое, и второе, но они значительно были хуже качеством, чем то, что я привыкла есть. Особенно мои любимые рыбные котлеты... Ела я в большинстве случаев всё. Может проблема в медленном метаболизме... Я не знаю, не разбираюсь

0

10

Misaki написал(а):

Нет, я ненавижу клизмы, да и никому не говорила об этом. Один раз(может, за год до психушки) даже вручную доставала, лишь бы клизму не ставили...

А почему Вы так ненавидите клизмы?

0

11

Eneman82 написал(а):

Как долго продолжался самый долгий запор в Вашей жизни?
И каким образом он закончился?
Вы сами прокакались или пришлось слабительные средства принимать?
Или Вам клизму пришлось ставить?

Отредактировано Eneman82 (22-06-2023 15:17:44)

Самый продолжительный был в 15 лет.Продолжался 10 дней.
Пришлось пить сильнодействующее слабительное и не слезать с унитаза на протяжении ещё 2-х жней

0

12

Запор был раз в жизни, в 16 лет, когда мне вырезали аппендикс. 5 дней боялась тужиться, казалось, через разрез вылезут кишки. Ела очень мало, так что слишком какать и не хотелось. А когда захотелось, пришлось ОЧЕНЬ постараться, даже клизму сделать.

У нас тогда туалет был вонючий деревенский сортир в огороде. Сейчас вспоминаю, прямо вьетнамский флэшбэк. Жарища +40, мухи, вонь, паутина, и я мокрая от пота. Держала шов двумя руками и всё ждала, когда порвусь, но ничего, шов не разошёлся. Больше запора никогда не было, даже при беременности, потому что круглый год половина еды свежие фрукты.

Отредактировано Хрю (06-08-2023 19:06:48)

+1

13

Хрю написал(а):

в 16 лет, когда мне вырезали аппендикс. 5 дней боялась тужиться

Понимаю. Сам такое 2 раза испытал. Еще и больничный туалет... Хотя в части у нас туалет (после выписки) был ещё хуже:

Хрю написал(а):

мухи, вонь, паутина

0

14

Хрю написал(а):

Запор был раз в жизни, в 16 лет, когда мне вырезали аппендикс. 5 дней боялась тужиться, казалось, через разрез вылезут кишки. Ела очень мало, так что слишком какать и не хотелось. А когда захотелось, пришлось ОЧЕНЬ постараться, даже клизму сделать...

А кто Вам клизму ставил?
И на сколько литров была тогда поставлена клизма?
И после клизмы Вам пришлось бежать
в вонючий деревенский туалет,
чтобы прокакаться?

0

15

Eneman82 написал(а):

А кто Вам клизму ставил?
И на сколько литров была тогда поставлена клизма?
И после клизмы Вам пришлось бежать
в вонючий деревенский туалет,
чтобы прокакаться?

Сама себе клизму ставила. Размером с кулачок, такую. И не помню, чтобы прямо бежала и протекала. Нормально дошла, там метров 30 было от дома.

0

16

Хрю написал(а):

Сама себе клизму ставила. Размером с кулачок, такую. И не помню, чтобы прямо бежала и протекала. Нормально дошла, там метров 30 было от дома.

Это была микроклизмы или обычная груша?

0

17

Eneman82 написал(а):

Это была микроклизмы или обычная груша?

Обычная клизма размером с кулак. На стакан воды.
Никогда даже не видела большую клизму на несколько литров. Это наверно монстр.

Я начиталась, что гигантскую клизму ставят в роддоме, но мне ничего не ставили. Возможно даже, что я обкакалась во время родов, плохо помню. Мне что-то мощнецкое вкололи, всё как в тумане было.

0

18

Хрю написал(а):

Обычная клизма размером с кулак. На стакан воды.
Никогда даже не видела большую клизму на несколько литров. Это наверно монстр.

Я начиталась, что гигантскую клизму ставят в роддоме, но мне ничего не ставили. Возможно даже, что я обкакалась во время родов, плохо помню. Мне что-то мощнецкое вкололи, всё как в тумане было.

Эта "гигантская клизма" называется " кружкой эсмарха" и чаще всего выглядит как обычная грелка,только со шлангом,краником и наконечником.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько дней длился самый продолжительный запор в Вашей жизни?