Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши за деньги// Фантазия// Испуг


Омораши за деньги// Фантазия// Испуг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть у меня знакомая девчонка, работает в массажном салоне 18+.  Мы с ней довольно неплохо общаемся, поэтому общение вышло за пределы массажки.
В один из дней я был сильно озабочен этой темой,
и решил написать ей, немножко пообщавшись я предложил ей выполнить квест связанный с темой омораши. Я предложил условия, обозначил сумму, она согласилась на квест, так как день у неё был полностью свободен.
Задания квеста было, выпить полтора литра пива, после этого пойти в магазин который я отметил( а до него топать минут 40) купить хлеба, и вернуться обратно и во время прогулки выпить ещё литр жидкости.
Часам к 2 дня она приехала ко мне уже немножко заряженная пивком, +достала три бутылки пива esse и начала их пить. Пока она пила мы смотрели сериал.
Когда она допила последнюю бутылку, мы стали собираться, она была в темно синих джинсах и футболке. По ее словам она уже очень сильно хотела в туалет, даже попросила пописать немного перед выходом, но условия квеста не позволяли ей это сделать.
В общем мы вышли на улицу и пошли в сторону магазина. Примерно на пол пути к магазину моя модам уже не могла спокойно идти, и постоянно твердила что скоро обоссыться. Было  возбуждающе и одновременно страшно лично мне, потому что я понимал чем все может закончиться. Плюс к этому мы шли по оживлённым улицам где полно народу. Она была уже довольно пьяненькая, поэтому вела себя довольно позитивно, что меня не хило подбадривало, хотя было довольно странно для ее состояния. Она шла зажимая руки между ног, вечно останавливаясь и твердя что щас описается. Даже сквозь позитивный настрой было видно что она уже на грани. Но все же кое как мы добрались до магазина купили хлеба, бутылку пива в дорогу и пошли обратно.
На обратном пути она убавила свой позитив и предложила пойти по менее людным местам, даже уговорила меня разрешить не пить бутылку пива. Мы не прошли и половину пути, она призналась что уже не может терпеть, и спросила где самые безлюдные места. Она умоляла выбраться скорей в место где нету людей, потому что счёт шел на секунды- как она сказала. В общем мы так и не прошли и половины пути, как она резко сорвалась и побежала куда-то зажимая руки между ног, но не пробежав и десяти метров начала напряжённо и медленно останавливаться. В этот момент мне стало очень страшно и стыдно,  мы остановились во дворе где куча народу,  и отойти некуда. Бедная девушка стояла зажав руки между ног и просто писала в штаны среди людей которые проходили мимо. Я стоял в стороне мне было очень страшно, адреналин бешеного выделялся, сердце  колотилось, а пальцы на руках сильно тряслись. Вот и фантазия. Не всегда все что ты фантазируешь, и на что встаёт, в реале перенесет удовольствия.

+5

2

Леня написал(а):

Есть у меня знакомая девчонка, работает в массажном салоне 18+.  Мы с ней довольно неплохо общаемся, поэтому общение вышло за пределы массажки.
В один из дней я был сильно озабочен этой темой,
и решил написать ей, немножко пообщавшись я предложил ей выполнить квест связанный с темой омораши. Я предложил условия, обозначил сумму, она согласилась на квест, так как день у неё был полностью свободен.
Задания квеста было, выпить полтора литра пива, после этого пойти в магазин который я отметил( а до него топать минут 40) купить хлеба, и вернуться обратно и во время прогулки выпить ещё литр жидкости.
Часам к 2 дня она приехала ко мне уже немножко заряженная пивком, +достала три бутылки пива esse и начала их пить. Пока она пила мы смотрели сериал.
Когда она допила последнюю бутылку, мы стали собираться, она была в темно синих джинсах и футболке. По ее словам она уже очень сильно хотела в туалет, даже попросила пописать немного перед выходом, но условия квеста не позволяли ей это сделать.
В общем мы вышли на улицу и пошли в сторону магазина. Примерно на пол пути к магазину моя модам уже не могла спокойно идти, и постоянно твердила что скоро обоссыться. Было  возбуждающе и одновременно страшно лично мне, потому что я понимал чем все может закончиться. Плюс к этому мы шли по оживлённым улицам где полно народу. Она была уже довольно пьяненькая, поэтому вела себя довольно позитивно, что меня не хило подбадривало, хотя было довольно странно для ее состояния. Она шла зажимая руки между ног, вечно останавливаясь и твердя что щас описается. Даже сквозь позитивный настрой было видно что она уже на грани. Но все же кое как мы добрались до магазина купили хлеба, бутылку пива в дорогу и пошли обратно.
На обратном пути она убавила свой позитив и предложила пойти по менее людным местам, даже уговорила меня разрешить не пить бутылку пива. Мы не прошли и половину пути, она призналась что уже не может терпеть, и спросила где самые безлюдные места. Она умоляла выбраться скорей в место где нету людей, потому что счёт шел на секунды- как она сказала. В общем мы так и не прошли и половины пути, как она резко сорвалась и побежала куда-то зажимая руки между ног, но не пробежав и десяти метров начала напряжённо и медленно останавливаться. В этот момент мне стало очень страшно и стыдно,  мы остановились во дворе где куча народу,  и отойти некуда. Бедная девушка стояла зажав руки между ног и просто писала в штаны среди людей которые проходили мимо. Я стоял в стороне мне было очень страшно, адреналин бешеного выделялся, сердце  колотилось, а пальцы на руках сильно тряслись. Вот и фантазия. Не всегда все что ты фантазируешь, и на что встаёт, в реале перенесет удовольствия.

Мда... Сама по себе мысль-то неплохая, подкачала реализация. Так-то это действительно возбуждающе (сужу по себе, но всё-таки). Можно было избрать другой маршрут, например, по тихому парку, от одного озера до другого и т.д., чтобы не было людей. Пусть в такой ситуации терпит сколько сможет! Можно было бы ещё растянуть удовольствие. К примеру, разрешать ей периодически понемногу выпускать по команде, чтобы продержалась дольше. Или поставить таймер: каждые 30 минут выпивать банку пива. И даже если она не выдержала бы, полтора (а то и два) литра за один раз не выссать, мочевой продолжит заполняться.
Но в целом идея мне очень и очень нравится, молодец, продолжай в том же духе

0

3

Спасибо за решительность!

0

4

Бедная девушка стояла зажав руки между ног и просто писала в штаны среди людей которые проходили мимо. Я стоял в стороне мне было очень страшно, адреналин бешеного выделялся, сердце  колотилось, а пальцы на руках сильно тряслись.
Мне было очень стыдно, но сделать я нечего не мог, только оставалось смотреть как молодая красивая девушка стоит чуть согнувшись а по ее ногам текут ручьи мочи. В самый пикантный момент, когда девушка облегчала свой мочевой пузырь  сзади шел мужчина, которому пришлось обходить её прям в плотную. Этот мужчина посмотрел на нее потом посмотрел на меня, и ушел дальше в своем направлении. Не прошло и минуты девчонка стартанула сказав мне пошли. Я быстро догнал ее так как стоял немного в стороне и мы пошли дальше. На месте где все случилось осталась небольшая лужица, но обе ноги с внутренних сторон были сильно мокрые до самого низу. В таком виде мы покинули место происшествия вышли со двора и отправились в сторону дома.
Спустя небольшое время я  успокоился, и был готов оценить всю ситуацию с сексуальной точкой зрения, поэтому я шел сзади и не мог оторвать взгляд от мокрых ног моей спутницы. Не знаю но наверно я закалебал её вопросами по типу " Ну что как в таком виде идти? Как ощущения? Что чувствовала? И тд. Как я узнал далее моя спутница смогла прекратить писать, дабы не обоссаться полностью, поэтому просила меня идти быстрее, и в менее людных местах.
Мы прошли довольно длинную дистанцию если брать в расчет данную ситуацию, мы были уже в другом дворе  походка девушки была очень напряжённая это было очень заметно, и с каждым разом становилось более заметно как меняется ее состояние. Двор в который мы зашли был практически без людным, и дальше можно было свернуть на окраину и пройти по ней а там редко кого можно встретить,  поэтому я предложил свой спутнице меня порадовать, тем более я очень хотел это увидеть. " Стой сказал я ей, я очень хочу что бы ты сейчас описалась" Она не останавливаясь  сказала  Что готова прям тут уже но  тогда ещё 5тысяч и улыбнулась. "Хорошо" сказал я, тем более я был очень сильно возбуждён"
Она остановилась повернулась ко мне и сказала "Ну смотри". Буквально сразу на её ногах появились свежие ручейки которые потекли в низ по ногам и под ней стала растекаться лужа. Она стояла и писала в джинсы, я не сдержался  подошол ближе обнял ее и правую руку положил ей под попу что бы ощутить теплый поток который струится под ее одеждой. Я держал руку там и наслаждался тем как под ее джинсами разливается золотая струя, и все стекает в низ по ее ножкам.

Продолжение будет.

+2

5

После всего происходящего мы отправились дальше домой. Шли мы чут ли не по лесу, что бы избежать лишних глаз, но все же я живу в оживлённом районе, поэтому мою спутницу видели все кто попался нам на встречу. Сказать честно было как то не по себе, стыдно, даже очень. Но делать нечего мы прошли это испытание и в скором времени были дома. По приходу домой она сразу пошла в туалет а потом в ванную, после я дал ей чистые вещи она оделась, села да диван включила телек, а я пошел тоже принять душ. И вот мы оказались на диване в двоем. Я очень сильно хотел ее, вся вот эта картина происходящего ранее крутилась в голове и очень сильно возбуждала. Я знал что если щас все случиться то возбуждение спадет, а мне хотелось что бы это длилось дальше. Мне было очень интересно что она чувствовала, и у нас завязался разговор. "Рассказ от ее лица"
"Сначала все в принципе было под контролем, я даже не думала о плохом, я думала что дотерплю до дома, ну а дома выполню твое желание, но потом знаешь я поняла что мочевой пузырь наполняется слишком быстро и до терпеть до дома вряд-ли смогу. Ты не представляешь как у меня болело все, я шла и думала из глаз польется. Я уже была готова сделать это на улице, но только в безлюдном месте. Я еле шла мне так хотелось ссать что жесть, а как только мы вошли во двор я не знаю почему , накатило так что я поняла что это все, я поняла что все сейчас это случиться, и из меня непроизвольно потекло, но я как то смогла прекратить ссать. После этого стало легче и мы с тобой пошли дальше, но моё облегчение длилось не долго. Через 10 минут, я снова умирала от желания поссать, но тут ты неожиданно как будто дал разрешение, и я поняла что это финиш, я просто полностью расслабилась и мне было пофиг на все"
Я слушал ее рассказ и тёк как в первый раз. Я был очень сильно возбуждён, притом на столько что разум отключился и я предложил ей всю ночь не ходить в туалет с этого момента пообещав ещё немножко доплаты. Она согласилась, но спросила тебе не жалко диван, прикол в том что подстелить было нечего поэтому спать мы легли как на повседневные без подстилок. Время было уже пол одиннадцатого, она долго не могла уснуть но потом уснула. А вот я вообще не мог уснуть, я лежал и и прокручивал в голове события дня плюс представлял что будет дальше. На улице уже светало, примерно было 3 часа утра, как вдруг милое создание проснулось, а я наоборот сделал вид что сплю. Она лежала потом начала потихоньку ерзать на месте, и шелестеть руками под одеялом. А я лежал и ждал тот самый момент, прислушиваясь к каждому звуку я даже подвинулся поближе . Я лежал спиной к ней и ждал, как вдруг она затихла, и я подумал что все щас описается, но прошло 10 минут 20 минут, нечего не происходит. Затем слышу она перевернулась на другую сторону, затем обратно, а потом вовсе подвинулась ко мне, поправила одеяло, и вновь затихла. И спустя минут 10 я услышал журчание, она лежала и писала под себя, на моем диване. На тот момент я не знал спит она или нет, но сам факт того что это происходит меня дико возбудил, это было что то с чем то. Когда она закончила, она перевернулась на другую сторону отодвинулась и все.А я если честно не сдержался закончил и уснул.

Отредактировано Леня (26-06-2023 09:53:17)

+2

6

Шикарно! Я бы даже скинулся на такое, если бы после мероприятия можно было ознакомиться с видео отчетом)

0

7

Леня написал(а):

И спустя минут 10 я услышал журчание, она лежала и писала под себя, на моем диване.

Можно было бы попробовать в этот момент ей сунуть руку в промежность и попытаться перекрыть поток, прижать там как-нибудь дырочку.

0

8

ALEXANDER написал(а):

Шикарно! Я бы даже скинулся на такое, если бы после мероприятия можно было ознакомиться с видео отчетом)

Идея хорошая насчёт видео съёмки, в следующий раз попробую, если получу согласие с ее стороны. Только если честно вообще не представляю как это снимать+ камеры хорошей нету.

Отредактировано Леня (27-06-2023 07:45:51)

0

9

Леня написал(а):

Идея хорошая насчёт видео съёмки, в следующий раз попробую, если получу согласие с ее стороны. Только если честно вообще не представляю как это снимать+ камеры хорошей нету.

Отредактировано Леня (Сегодня 08:45:51)

Как вариант, провести это мероприятие дома или на природе. Поставить телефон или камеру на штатив и вести непрерывную съемку. А когда уже начнется самое интересное, взять в руки камеру. Но, на мой взгляд, надо дать девушке шанс дотерпеть. Поэтому заранее обговорить условия - время терпения и кол-во жидкости. И в случае если она дотерпит, должно быть дополнительное вознаграждение, чтобы не было соблазна у девушки долго не мучиться и описаться , долго не терпеть. В этом случае заснять процесс мочеиспускания в емкость, чтобы замерить объем. Ну и девушке предложить надеть маску, т.к. лицо вряд ли захочет показывать

0

10

Есть у меня одна фантазия, хочу воплотить что бы девушка очень сильно хотела писать в машине.

0

11

Леня написал(а):

Есть у меня одна фантазия, хочу воплотить что бы девушка очень сильно хотела писать в машине.

Прикольная идея)

0

12

А идеи к фантазии есть такие.
1. Попробовать разыграть сценку типо я таксист а она пассажирка которая очень сильно хочет писать.
2. Воплотить эту фантазию в виде квеста, выбрать определенное расстояние или время и разделить его на три этапа. И за каждый этап свое вознаграждение+ добавить какие нибудь испытания.

0

13

Только сиденье нужно застелить))

0

14

А может повторить первый?) Но только уже с заданиями. Напоить ее жидкостью и пойти выполнять задания, типо как в "love wetting".
Одеть цепь с замком один ключ оставить дома а другой спрятать где нибудь  на улице и  ей нужно будет его найти. И каждый 20-30 минут присылать на телефон задания, после выполнения которых она будет получать подсказку.
Какой то " Форд Боярд" в стиле омораси.

+1

15

ALEXANDER написал(а):

Только сиденье нужно застелить))

Неее, хочется прям так без подстилок,  это будет смотреться более живо и реалистично.

0

16

А эта девушка не возражала против продолжения?)

0

17

Я имею в виду повторения истории)

0

18

ALEXANDER написал(а):

Я имею в виду повторения истории)

Ну негатива не было, но не интересовался пока

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши за деньги// Фантазия// Испуг