Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе?


Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе / в ВУЗе?
И куда Вы её обычно клали: в портфель или же какое-то количество бумаги всегда лежало у Вас в кармане?

0

2

Всегда были с собой салфетки, но в школе я вообще ходил в туалет по большому крайне редко

0

3

Нисколько. Мой кишечник в школе впадал в анабиоз и пробуждался только дома.
А если надо было вытереть пенис после малых дел, то тут и какой-то вчерашний диктант мог сгодиться. Или просто обрывок тетрадного листа.

Отредактировано Шива (02-07-2023 19:48:11)

+1

4

Шива написал(а):

Нисколько. Мой кишечник в школе впадал в анабиоз и пробуждался только дома.

Аналогично. Не носил я бумагу с собой.

+1

5

Eneman82 написал(а):

Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе / в ВУЗе?
И куда Вы её обычно клали: в портфель или же какое-то количество бумаги всегда лежало у Вас в кармане?

У меня в портфеле на случай похода в туалет по большому в школе лежали салфетки. И вплоть до конца 6 класса наличие и количество их контролировала моя мама. Так как обычных условиях чтобы нормально подтереться мне требовалось от 3 до 5 салфеток - у меня в портфеле всегда лежало 5 - 6 салфеток . Причем у нас с мамой была некая договоренность,что подтираться тетрадными листами лишь в крайнем случае,а если вдруг понос,то стараться отпроситься домой сразу же после первого приступа. К концу 5 класса количество салфеток в моем портфеле удвоилось. В 7 классе салфетки я уже проверяла и укладывала в портфель сама,но под контролем мамы. А с начала 8 класса мама перестала меня контролировать в этом вопросе,только иногда интересовалась не забыла ли я их с собой положить.

0

6

Шива написал(а):

Нисколько. Мой кишечник в школе впадал в анабиоз и пробуждался только дома.
А если надо было вытереть пенис после малых дел, то тут и какой-то вчерашний диктант мог сгодиться. Или просто обрывок тетрадного листа.

Отредактировано Шива (Вчера 21:48:11)

А что делать в случае расстройства?
Всякое же бывает. Понятно,что когда все нормально то и даже не вспоминаешь про это.Или начинает хотеться уже на подходе к дому и приходишь,спокойно садишься срать.
Ну а мало ли,съел что-то не то.

0

7

Лили написал(а):

У меня в портфеле на случай похода в туалет по большому в школе лежали салфетки. И вплоть до конца 6 класса наличие и количество их контролировала моя мама. Так как обычных условиях чтобы нормально подтереться мне требовалось от 3 до 5 салфеток - у меня в портфеле всегда лежало 5 - 6 салфеток . Причем у нас с мамой была некая договоренность,что подтираться тетрадными листами лишь в крайнем случае,а если вдруг понос,то стараться отпроситься домой сразу же после первого приступа. К концу 5 класса количество салфеток в моем портфеле удвоилось. В 7 классе салфетки я уже проверяла и укладывала в портфель сама,но под контролем мамы. А с начала 8 класса мама перестала меня контролировать в этом вопросе,только иногда интересовалась не забыла ли я их с собой положить.

Аналогично.Тетрадями мне подтираться запрещали.
В начальной школе,пока был объёмный рюкзак типа ранец мама клала целый рулон.Хватало где-то на месяца 2.
А потом уже в рюкзак рулон не помещался и просто отматывал немного и клал.
Так то не то чтобы часто ходить приходилось,но,когда ещё в началке,то разное бывало.То понос ловил,то просто проспал и с утра покакать не успел

0

8

Лили написал(а):

У меня в портфеле на случай похода в туалет по большому в школе лежали салфетки. И вплоть до конца 6 класса наличие и количество их контролировала моя мама. Так как обычных условиях чтобы нормально подтереться мне требовалось от 3 до 5 салфеток - у меня в портфеле всегда лежало 5 - 6 салфеток.. .

А как часто Вы ходили по-большому в школе?
Почти каждый день или несколько раз в месяц?
И какие унитазы были в школе - напольные чаши или унитазы, на которых садятся?

0

9

Denny написал(а):

Аналогично.Тетрадями мне подтираться запрещали...

А почему Вам запрещали подтираться тетрадными листами? И бывали ли случаи, когда Вы предпочитали дотерпеть до дома вместо того, чтобы покакать в школе на глазах у одноклассников?

0

10

Denny написал(а):

Аналогично.Тетрадями мне подтираться запрещали.
В начальной школе,пока был объёмный рюкзак типа ранец мама клала целый рулон.Хватало где-то на месяца 2.
А потом уже в рюкзак рулон не помещался и просто отматывал немного и клал.
Так то не то чтобы часто ходить приходилось,но,когда ещё в началке,то разное бывало.То понос ловил,то просто проспал и с утра покакать не успел

В те времена когда я училась в школе в качестве "ТБ" практически у большинства служила газета разрезанная на листы определённого размера,туалетная бумага в рулонах или в салфетках была в большом дефиците и использовалась очень-очень редко,обычно когда был в доме праздник и приходили важные гости . То что у меня в портфеле лежали салфетки - я очень этого стеснялась и никому об этом не говорила и не показывала. И когда в начальной школе мне приспичивало покакать так что я не могла терпеть до дома,то я старалась достать салфетки незаметно именно во время урока и сразу же их спрятать,попу я ими вытирала в том случае если отпускали в туалет на уроке - на перемене если я какала в туалете,то подтиралась тетрадными листами так же как и большинство других учеников школы и меня это как то не особо напрягало,но салфетки были незаменимы во время расстройств сопровождаемых поносом и имели большое преимущество по сравнению с обычной бумагой - будь то газета или тетрадные листы.

0

11

Eneman82 написал(а):

А как часто Вы ходили по-большому в школе?
Почти каждый день или несколько раз в месяц?
И какие унитазы были в школе - напольные чаши или унитазы, на которых садятся?

В моей школе,как и в большинстве школ тех времен(да и наверное не только школ) в туалетах были чаши.
С 1 по 3 класс начальной школы - я обычно ходила в туалет по большому 2-3 раза во время перемен за весь учебный год не считая тех дней когда отпрашивалась в туалет во время уроков и дней школьных каникул.
В 4 классе я сходила в туалет по большому на перемене один,ну может два раза за учебное время,все остальные разы мне удавалось отпрашиваться во время уроков,либо это было не учебное время.
В 5 классе до случая отравления было всё примерно так же как и в 4 классе ,но после отравления я стала очень часто ходить в туалет по большому в школе - почти каждый день,а иногда и по 2-3 раза в день и это не было расстройством.

0

12

Лили написал(а):

- на перемене если я какала в туалете,то подтиралась тетрадными листами так же как и большинство других учеников школы

С дрожью вспоминаю и прекрасно понимаю. Какой же ужас пришлось пережить! Когда возникала угроза соприкосновения со школьным туалетом, то у меня пересыхало в горле и начинали дрожать коленки. И я сразу мобилизовывал все силы и терпел до дома. Я даже подозреваю, что если бы кто обнаружил, что ты носишь с собой специально туалетную бумагу или салфетки, то наверное ещё бы и на смех подняли.

0

13

Лили написал(а):

В моей школе,как и в большинстве школ тех времен(да и наверное не только школ) в туалетах были чаши.
С 1 по 3 класс начальной школы - я обычно ходила в туалет по большому 2-3 раза во время перемен за весь учебный год не считая тех дней когда отпрашивалась в туалет во время уроков и дней школьных каникул...

А отпрашиваться с уроков наверное чаще приходилось, чем 2-3 раза в год?

0

14

elewow написал(а):

С дрожью вспоминаю и прекрасно понимаю. Какой же ужас пришлось пережить! Когда возникала угроза соприкосновения со школьным туалетом, то у меня пересыхало в горле и начинали дрожать коленки. И я сразу мобилизовывал все силы и терпел до дома.

А запоры у Вас не возникали из-за того, что Вы терпели в школе, когда хотелось по-большому?

0

15

Eneman82 написал(а):

А запоры у Вас не возникали из-за того, что Вы терпели в школе, когда хотелось по-большому?

Вот чтоб так сказать да, так нет  :D
Не, не помню чтобы это было проблемой. Достоверно помню только один случай в школьном возрасте.

0

16

Denny написал(а):

А что делать в случае расстройства?
Всякое же бывает. Понятно,что когда все нормально то и даже не вспоминаешь про это.Или начинает хотеться уже на подходе к дому и приходишь,спокойно садишься срать.
Ну а мало ли,съел что-то не то.

А в случае расстройства никуда не идти и сидеть дома. Хотя, как уже говорил, мой ЖКТ настолько силён, что я хоть из мусорки могу есть. Всё равно ничего не будет. Так что я по пальцам могу пересчитать, когда у меня действительно были серьёзные проблемы с животом. Да и те были, когда у меня и пубертат не начался.
А такого, чтобы всё началось в школе никогда не было у меня. Дуракам везёт. Но если бы и случилось, то, зная себя, могу сказать, что я бы со стопроцентной вероятностью просто сбежал домой. Благо жил очень близко к своей школе, чуть ли не через дорогу.
Здоровье у меня одно и на всю жизнь, а погрызть гранит науки всегда успеется.

Отредактировано Шива (04-07-2023 12:33:56)

+1

17

elewow написал(а):

С дрожью вспоминаю и прекрасно понимаю. Какой же ужас пришлось пережить! Когда возникала угроза соприкосновения со школьным туалетом, то у меня пересыхало в горле и начинали дрожать коленки. И я сразу мобилизовывал все силы и терпел до дома. Я даже подозреваю, что если бы кто обнаружил, что ты носишь с собой специально туалетную бумагу или салфетки, то наверное ещё бы и на смех подняли.

Это чувство наверное испытал каждый кому пришлось какать в первый раз в школьном туалете во время перемены,особенно остро ощутили те кто какал в туалете на перемене в первом классе и в начале учебного года.
Ты садишься в туалете при всех в открытую и тут не как в детском саду,ты мало кого знаешь и мало того что в туалет приходят твои совсем малознакомые,а то и совсем незнакомые сверстники,так и дети не только немного постарше тебя,а то и совсем взрослые. Все смотрят как я сру,кто то с интересом наблюдает за мной,кому то не нравиться как я пукаю и воняю,обязательно кто то сьязвит и сделает коментарий. Правда в первый раз не всегда осознаешь все прелести посещения туалета по большому во время перемены(впечатлений и так много ),но идя какать в туалет в первый раз - идешь туда потому что хочеться какать и не хочеться терпеть. Когда идешь какать в туалет на перемене во второй раз - идешь туда не просто потому что хочется,но и потому что уже стало трудно терпеть,а отпроситься на уроке не смогла или не отпустили потому что урок уже заканчивался. И вот какая на перемене в туалете во второй раз уже по настоящему осознаешь что какать в туалете во время перемен не то что совсем не в почёте,но и даже зазорно или "западло"(правда значение этого слова начинаешь понимать лишь спустя несколько лет). То же самое касается и туалетной бумаги или "вафельных салфеток" - могли не только засмеять,но и запазорить,проще было их никому не показывать и жопу вообще не вытирать.
Я помниться после второго посещения туалета по большому во время перемен поняла одну истину,что если хочется какать, то либо нужно пытаться сделать это во время урока(отпрашиваться с него под любым предлогом),либо терпеть до дома или идти в туалет после уроков,а срать на перемене лишь в самом крайнем случае,когда уже край и шансов дотерпеть не то что до дома,а даже до середины следующего урока не представляла возможным.

0

18

Eneman82 написал(а):

А отпрашиваться с уроков наверное чаще приходилось, чем 2-3 раза в год?

Вот честно такие моменты особенно в начальной школе я никогда не запоминала,но раз в четверть точно отпрашивалась. С 4 класса отпроситься было легче в том плане что предметы вели разные учителя и можно было у одного и того же учителя отпрашиваться спокойно 1 - 2 раза в четверть ,правда в этом плане возникали свои нюансы. Не каждый учитель относился к этому с пониманием и мог не отпустить в туалет совсем или нужно было попроситься у него не один раз.

0

19

Лили написал(а):

... после отравления я стала очень часто ходить в туалет по большому в школе - почти каждый день,а иногда и по 2-3 раза в день и это не было расстройством.

А ходить по-большому приходилось на переменах или же отпрашиваться с уроков 2-3 раза в день?
И история про Ваше отравление не описана на данном форуме?

0

20

Eneman82 написал(а):

А ходить по-большому приходилось на переменах или же отпрашиваться с уроков 2-3 раза в день?
И история про Ваше отравление не описана на данном форуме?

Всё тут давно написано в разделе рассказы или личный опыт из серии " большие дела - школа" или "отравление",просто надо вернуться назад на несколко лет и там всё это поискать.
Вообще у нас тогда в школе было крупное отравление,много детей поотравилось,учителям тоже досталось. Опуская не раз описанные подробности отвечу что в туалет ходила по мере необходимости и если хотелось какать на перемене - шла в туалет сразу же,не дожидаясь пока начнётся урок. Тоже самое касалось и если начинало хотеться во время урока - старалась отпроситься сразу,не дожидаясь пока сильно приспичит. И если после этого нужно было опять в туалет по окончании урока,то шла туда незамедлительно наплевав на все негласные позорные правила ,хотя  они и так какое то время не действовали по определенным причинам.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе?