Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе?


Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Eneman82 написал(а):

А почему Вам запрещали подтираться тетрадными листами? И бывали ли случаи, когда Вы предпочитали дотерпеть до дома вместо того, чтобы покакать в школе на глазах у одноклассников?

Запрещали,потому что они не очень то чистые,а,самое главное,имеют острые края,можно поранить анус и потом будут проблемы.Микрофлора тоже может пострадать.
А вот насчёт терпения.Ну зависело от критичности ситуации.Если уже чувтсвуешь,что до дома не вытерпишь,то лучше уж в школе облегчиться.В основном касается поноса,конечно.А если просто сильно приперло твёрдым,то также от ситуации.Если ещё осталось терпеть урока 3,то лучше сходить.А не сидеть в классе в постоянном страхе пердануть

+1

22

Шива написал(а):

А в случае расстройства никуда не идти и сидеть дома. Хотя, как уже говорил, мой ЖКТ настолько силён, что я хоть из мусорки могу есть. Всё равно ничего не будет. Так что я по пальцам могу пересчитать, когда у меня действительно были серьёзные проблемы с животом. Да и те были, когда у меня и пубертат не начался.
А такого, чтобы всё началось в школе никогда не было у меня. Дуракам везёт. Но если бы и случилось, то, зная себя, могу сказать, что я бы со стопроцентной вероятностью просто сбежал домой. Благо жил очень близко к своей школе, чуть ли не через дорогу.
Здоровье у меня одно и на всю жизнь, а погрызть гранит науки всегда успеется.

Отредактировано Шива (04-07-2023 14:33:56)

Ну а если далеко живёшь?
У вас то ещё сбежать получалось,а у нас охрана была,никого не выпускала.
Да и не идти никуда тоже не всегда получается.Утром перед школой ты ещё можешь ни о чем не подозревать. Как обычно сходить в туалет или вообще не ходить.
А потом в школу пришёл и…

0

23

Denny написал(а):

Ну а если далеко живёшь?
У вас то ещё сбежать получалось,а у нас охрана была,никого не выпускала.
Да и не идти никуда тоже не всегда получается.Утром перед школой ты ещё можешь ни о чем не подозревать. Как обычно сходить в туалет или вообще не ходить.
А потом в школу пришёл и…

Как уже говорил, в ситуациях, когда сперва всё было хорошо, а потом прижало, мне находится никогда не приходилось. Жить далеко от места учёбы тоже не вышло. Поэтому о таких ситуациях я сказать что-то вряд ли смогу.
Впрочем, был я свидетелем, как подобное (утром было хорошо, а ко второму уроку шоколадный фонтан. Ещё и дом далеко) было с моими одноклассниками. Но там скорее пособие, как НЕ надо вести себя в таких ситуациях.
Наверное, напишу об этом. Может быть... Когда-нибудь...

0

24

Шива написал(а):

Как уже говорил, в ситуациях, когда сперва всё было хорошо, а потом прижало, мне находится никогда не приходилось. Жить далеко от места учёбы тоже не вышло. Поэтому о таких ситуациях я сказать что-то вряд ли смогу.
Впрочем, был я свидетелем, как подобное (утром было хорошо, а ко второму уроку шоколадный фонтан. Ещё и дом далеко) было с моими одноклассниками. Но там скорее пособие, как НЕ надо вести себя в таких ситуациях.
Наверное, напишу об этом. Может быть... Когда-нибудь...

Расскажи, пожалуйста, о таких случаях

0

25

А вот насчёт терпения.Ну зависело от критичности ситуации.Если уже чувтсвуешь,что до дома не вытерпишь,то лучше уж в школе облегчиться.В основном касается поноса,конечно.А если просто сильно приперло твёрдым,то также от ситуации.Если ещё осталось терпеть урока 3,то лучше сходить.А не сидеть в классе в постоянном страхе пердануть

Несколько слов о терпении.
Действительно очень многое зависит и как сильно хочешь?, и как долго терпишь?,а главное сколько ещё можешь потерпеть?
И одно дело когда в попе будто "червь точит" - то это то и желанием назвать трудно,может начать приспичивать под конец уроков - в таком случае не грех и до дома потерпеть. А если спичит в самом начале учёбы и терпеть предстоит не менее 3 уроков - не вижу вообще смысла себя изнурять и мучат,проще в туалет сходить и про это забыть.

0

26

Ares написал(а):

Расскажи, пожалуйста, о таких случаях

Большинство достаточно тривиальны. Но был один, который засел мне в голову.
Если кратко, то были у меня в классе две подружки-кукушки, которые всё делали вместе. Назовём их Лена и Женя. За день до инцидента они отмечали День народного единства. Там, поход по магазинам, кафешки, селфи и всё такое. Это с их же слов. А на следующий день, когда как раз началась учебная неделя, у них ко 2 уроку разыгрался понос из-за всякой азиатской бурды (опять же, они говорили, что ели тогда вьетнамскую кухню), которую они уплетали. А уроков в тот день было 7. Женя побоялась рассказать учителям или сходить к медсестре, поэтому старалась героически осилить весь день в таком положении (провально). Лена же набралась смелости и попыталась сбежать домой (тоже провально).
Пикантности добавляет то, что в тот день было с туалетами. Их у меня было два, по одному на этаж. Первоэтажный мы иронично называли "зоной отчуждения", потому что он был в убитом состоянии. Без туалетки и мыла, со всякими подарками учеников на стульчаках и прочим добром. Почему наша директриса за всё время и пальцем не пошевелила, чтобы его облагородить - тайна. В тот день Жене как раз пришлось зайти в "зону отчуждения" пару раз. Из-за одной причины, о которой позже.
Туалет на втором же был довольно неплохим, но тут два "но".
1) В тот самый день в женском туалете на втором этаже что-то навернулось, поэтому он весь день был на ремонте. Администрация, конечно, говорила мол "ходите в уборную на первом этаже", но все знали, что это равносильно смерти. Поэтому девушки прошмыгивали в мальчишеский туалет на втором этаже, всё равно никто за этим не следил. А тут и появляется второе "но".
2) Я. Вернее, я и моя компания. Мы были из тех учеников, кто не давал жизни нормальным. Знаете этих малолеток, которые курят за гаражами, прогуливают, забивают стрелки, пьют пиво втайне? Что ж, и я был таким, мои друзья тоже. Не горжусь этим. Так вот, всем, кто заходил в мужской туалет на втором, предстояло пройти через нас, что далеко не всем нравилось. Собственно, из-за нашей компании Женя и спустилась в "зону отчуждения".
Я определённо напишу об этом подробнее когда-нибудь. Надо будет только обработать, добавить драмы, чтобы не было слишком сухо.
Но тут вопрос. Вы бы хотели увидеть этот рассказ от моего лица или от третьего? Просто, тогда я и мои друзья были теми ещё гадами, как можете понять. И если от наших лиц будет повествование, то читать это в лучшем случае будет неприятно (в худшем - вы захотите меня избить). От третьего же удастся смягчить углы.
Короче, отдаю на ваш суд.

Отредактировано Шива (07-07-2023 23:43:26)

0

27

Шива написал(а):

Большинство достаточно тривиальны. Но был один, который засел мне в голову.
Если кратко, то были у меня в классе две подружки-кукушки, которые всё делали вместе. Назовём их Лена и Женя. За день до инцидента они отмечали День народного единства. Там, поход по магазинам, кафешки, селфи и всё такое. Это с их же слов. А на следующий день, когда как раз началась учебная неделя, у них ко 2 уроку разыгрался понос из-за всякой азиатской бурды (опять же, они говорили, что ели тогда вьетнамскую кухню), которую они уплетали. А уроков в тот день было 7. Женя побоялась рассказать учителям или сходить к медсестре, поэтому старалась героически осилить весь день в таком положении (провально). Лена же набралась смелости и попыталась сбежать домой (тоже провально).
Пикантности добавляет то, что в тот день было с туалетами. Их у меня было два, по одному на этаж. Первоэтажный мы иронично называли "зоной отчуждения", потому что он был в убитом состоянии. Без туалетки и мыла, со всякими подарками учеников на стульчаках и прочим добром. Почему наша директриса за всё время и пальцем не пошевелила, чтобы его облагородить - тайна. В тот день Жене как раз пришлось зайти в "зону отчуждения" пару раз. Из-за одной причины, о которой позже.
Туалет на втором же был довольно неплохим, но тут два "но".
1) В тот самый день в женском туалете на втором этаже что-то навернулось, поэтому он весь день был на ремонте. Администрация, конечно, говорила мол "ходите в уборную на первом этаже", но все знали, что это равносильно смерти. Поэтому девушки прошмыгивали в мальчишеский туалет на втором этаже, всё равно никто за этим не следил. А тут и появляется второе "но".
2) Я. Вернее, я и моя компания. Мы были из тех учеников, кто не давал жизни нормальным. Знаете этих малолеток, которые курят за гаражами, прогуливают, забивают стрелки, пьют пиво втайне? Что ж, и я был таким, мои друзья тоже. Не горжусь этим. Так вот, всем, кто заходил в мужской туалет на втором, предстояло пройти через нас, что далеко не всем нравилось. Собственно, из-за нашей компании Женя и спустилась в "зону отчуждения".
Я определённо напишу об этом подробнее когда-нибудь. Надо будет только обработать, добавить драмы, чтобы не было слишком сухо.
Но тут вопрос. Вы бы хотели увидеть этот рассказ от моего лица или от третьего? Просто, тогда я и мои друзья были теми ещё гадами, как можете понять. И если от наших лиц будет повествование, то читать это в лучшем случае будет неприятно (в худшем - вы захотите меня избить). От третьего же удастся смягчить углы.
Короче, отдаю на ваш суд.

Отредактировано Шива (Сегодня 23:43:26)

А если написать смешанную версию?
Сначала повествование ведётся от лица Жени (чтобы лучше передать все ощущения в её животике), потом от Вашего 1го лица, чтобы лучше осветить все события и сюжет

+1

28

Marusya написал(а):

А если написать смешанную версию?
Сначала повествование ведётся от лица Жени (чтобы лучше передать все ощущения в её животике), потом от Вашего 1го лица, чтобы лучше осветить все события и сюжет

Тоже вариант, к тому же довольно хороший. Но не уверен в том, что у меня хорошо получится писать от лица девушки. Впрочем, рука набивается с опытом, так что стоит попробовать.

+1

29

Я обычно просто с утра отматывала немного бумаги в туалете.И клала в карман.
Особенно,если чувствовала,что сегодня придётся сходить в туалет в школе

0

30

Шива написал(а):

Большинство достаточно тривиальны. Но был один, который засел мне в голову.
Если кратко, то были у меня в классе две подружки-кукушки, которые всё делали вместе. Назовём их Лена и Женя. За день до инцидента они отмечали День народного единства. Там, поход по магазинам, кафешки, селфи и всё такое. Это с их же слов. А на следующий день, когда как раз началась учебная неделя, у них ко 2 уроку разыгрался понос из-за всякой азиатской бурды (опять же, они говорили, что ели тогда вьетнамскую кухню), которую они уплетали. А уроков в тот день было 7. Женя побоялась рассказать учителям или сходить к медсестре, поэтому старалась героически осилить весь день в таком положении (провально). Лена же набралась смелости и попыталась сбежать домой (тоже провально).
Пикантности добавляет то, что в тот день было с туалетами. Их у меня было два, по одному на этаж. Первоэтажный мы иронично называли "зоной отчуждения", потому что он был в убитом состоянии. Без туалетки и мыла, со всякими подарками учеников на стульчаках и прочим добром. Почему наша директриса за всё время и пальцем не пошевелила, чтобы его облагородить - тайна. В тот день Жене как раз пришлось зайти в "зону отчуждения" пару раз. Из-за одной причины, о которой позже.
Туалет на втором же был довольно неплохим, но тут два "но".
1) В тот самый день в женском туалете на втором этаже что-то навернулось, поэтому он весь день был на ремонте. Администрация, конечно, говорила мол "ходите в уборную на первом этаже", но все знали, что это равносильно смерти. Поэтому девушки прошмыгивали в мальчишеский туалет на втором этаже, всё равно никто за этим не следил. А тут и появляется второе "но".
2) Я. Вернее, я и моя компания. Мы были из тех учеников, кто не давал жизни нормальным. Знаете этих малолеток, которые курят за гаражами, прогуливают, забивают стрелки, пьют пиво втайне? Что ж, и я был таким, мои друзья тоже. Не горжусь этим. Так вот, всем, кто заходил в мужской туалет на втором, предстояло пройти через нас, что далеко не всем нравилось. Собственно, из-за нашей компании Женя и спустилась в "зону отчуждения".
Я определённо напишу об этом подробнее когда-нибудь. Надо будет только обработать, добавить драмы, чтобы не было слишком сухо.
Но тут вопрос. Вы бы хотели увидеть этот рассказ от моего лица или от третьего? Просто, тогда я и мои друзья были теми ещё гадами, как можете понять. И если от наших лиц будет повествование, то читать это в лучшем случае будет неприятно (в худшем - вы захотите меня избить). От третьего же удастся смягчить углы.
Короче, отдаю на ваш суд.

Отредактировано Шива (07-07-2023 23:43:26)

Очень знакомая история.
Особенно в плане ситуации и причин поноса

0

31

Penny написал(а):

Я обычно просто с утра отматывала немного бумаги в туалете.И клала в карман.
Особенно,если чувствовала,что сегодня придётся сходить в туалет в школе

А как Вы чувствовали, что сегодня захотите покакать в школе?
Если Вы по-большому не сходили с утра дома?
И как часто Вам приходилось какать в школе и всегда ли для этого хватало отмотанной туалетной бумаги?

Отредактировано Eneman82 (10-07-2023 18:01:11)

0

32

Шива написал(а):

Тоже вариант, к тому же довольно хороший. Но не уверен в том, что у меня хорошо получится писать от лица девушки. Впрочем, рука набивается с опытом, так что стоит попробовать.

От первого лица — это не всегда "я"
Можно просто сначала описать полностью всё от третьего лица Жени, типа "Женя пошла, Женя сказала", а потом перейти на то самое "я", то есть на Ваше первое лицо
Получится довольно интересно, как мне кажется

0

33

Penny написал(а):

Я обычно просто с утра отматывала немного бумаги в туалете.И клала в карман.
Особенно,если чувствовала,что сегодня придётся сходить в туалет в школе

Как ты определяла что ты сегодня будешь какать в школе?

0

34

Пикантности добавляет то, что в тот день было с туалетами. Их у меня было два, по одному на этаж. Первоэтажный мы иронично называли "зоной отчуждения", потому что он был в убитом состоянии. Без туалетки и мыла, со всякими подарками учеников на стульчаках и прочим добром. Почему наша директриса за всё время и пальцем не пошевелила, чтобы его облагородить - тайна. В тот день Жене как раз пришлось зайти в "зону отчуждения" пару раз.

Penny написал(а):

Очень знакомая история.
Особенно в плане ситуации и причин поноса

Неоднократно уже писала об этом ,но в моей школе как то не особо было принято какать в туалетах во время перемен(считалось типа западло). Не всем получалось отпрашиваться во время урока,не всем приспичивало в нужное время урока для отпрашивания,не каждый мог продолжать терпеть до благоприятного для отпрашивания времени ,поэтому в туалетах срали и во время перемен. Конечно тому кому было совсем невмоготу бежали в ближайший и... А тот кто мог ещё немного потерпеть шли на первый этаж - в туалет начальной школы и срали там,конечно там был самый настоящий "проходной двор",но тем не менее те "блюстители неписанного туалетного школьного порядка" сами говорили про то где надо срать на перемене если невмоготу,указывая на туалет первого этажа.

0

35

Eneman82 написал(а):

А как Вы чувствовали, что сегодня захотите покакать в школе?
Если Вы по-большому не сходили с утра дома?
И как часто Вам приходилось какать в школе и всегда ли для этого хватало отмотанной туалетной бумаги?

Отредактировано Eneman82 (Вчера 18:01:11)

У меня часто были проблемы с животом,поэтому,когда я чувствовала уже с утра в животе какое-то бурление,газы,просто крутит,значит понимала,что лучше запастись туалеткой.Иногда отпускало,иногда приходилось какать в школе.
Статистику не вела,зависело от того,что ела накануне обычно.Какие-то слабящие продукты или немного несвежие.

0

36

Penny написал(а):

У меня часто были проблемы с животом,поэтому,когда я чувствовала уже с утра в животе какое-то бурление,газы,просто крутит,значит понимала,что лучше запастись туалеткой.Иногда отпускало,иногда приходилось какать в школе...

А Вы терпели когда-нибудь в школе, если хотелось по-большому?

0

37

Eneman82 написал(а):

А Вы терпели когда-нибудь в школе, если хотелось по-большому?

Ну такое у всех бывало,конечно.Что ж тут необычного.
Я была стеснительная все-таки,и если мне хотелось просто покакать,а не продристаться,то Терпела.
Шла,когда уже совсем было невтерпёж

0

38

Лили написал(а):

Как ты определяла что ты сегодня будешь какать в школе?

Ну вот проснулась я утром,например,а живот так мутит немного.Иду в туалет,и стул мягкий,но не жидкий.Тогда на всякий случай отматывала бумаги и шла в школу,не позавтракав.
А иногда уже после завтрака припирало(я только в 9 классе выяснила,что у меня аллергия на лактозу,а до того не понимала,что у меня с животом иногда творится). Уже вот собралась,оделась в школьную одежду и тут начинает схватывать живот.Иду в туалет,но кроме газов ничего не выходит.
Тогда тоже отматывала бумагу и шла в школу.
Когда перешла на альтернативное молоко,то такие вещи прекратились.Но все равно иногда расстраивался живот.

0

39

Eneman82 написал(а):

А Вы терпели когда-нибудь в школе, если хотелось по-большому?

Да кто же не терпел в школе? Мне кажется все через это прошли.

0

40

Penny написал(а):

Ну вот проснулась я утром,например,а живот так мутит немного.Иду в туалет,и стул мягкий,но не жидкий.Тогда на всякий случай отматывала бумаги и шла в школу,не позавтракав.
А иногда уже после завтрака припирало(я только в 9 классе выяснила,что у меня аллергия на лактозу,а до того не понимала,что у меня с животом иногда творится). Уже вот собралась,оделась в школьную одежду и тут начинает схватывать живот.Иду в туалет,но кроме газов ничего не выходит...

А не было с Вами такого, если вечером накануне учебного дня газы отходили, а кал не просился наружу,  что Вы делали очистительную клизму, чтобы на следующий день не думать о том, что может припереть по-большому в школе?
И как часто Вам в детстве делали очистительную клизму и при каких обстоятельствах?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько туалетной бумаги Вы носили с собой, когда учились в школе?