Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Стеснялись ли Вы ходить по-большому, когда лежали в больнице?


Стеснялись ли Вы ходить по-большому, когда лежали в больнице?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Стеснялись ли Вы справлять большую нужду в туалетах больниц, когда Вам там приходилось находится на лечении, особенно в детстве?
И если да, то как Вы выходили из положения?

0

2

Ох, ещё бы. Ещё как стеснялся. Опять же, возвращаемся к этому случаю. Это наиболее фейспалмовый случай вообще в моей практике БД. Мне было жутко неловко, да ещё и сходить толком не мог. Как выходил из положения? Шёл ночью, когда все спят и мало вероятности кого-то встретить там.

Когда у же был взрослым, то в той больнице туалеты были в отдельных закрывающихся кабинках, так что проблем не было. Но там зато в венткоробах крысы гуляли как у себя дома. Очень очковал, чтобы не вылезли в процессе. Тем более они и по канализационным трубам вполне могут ползать.

0

3

Eneman82 написал(а):

Стеснялись ли Вы справлять большую нужду в туалетах больниц, когда Вам там приходилось находится на лечении, особенно в детстве?
И если да, то как Вы выходили из положения?

В детстве очень стеснялась(инфекционка исключение),но я тогда нашла выход из положения - я по большому старалась по возможности сходить в туалет для взрослых и медперсонала,по крайней мере там был унитаз с сиденьем как дома,а не чаша как в общем,там можно было закрыться и спокойно покакать  и там иногда была бумага.

+1

4

Лили написал(а):

В детстве очень стеснялась(инфекционка исключение),но я тогда нашла выход из положения - я по большому старалась по возможности сходить в туалет для взрослых и медперсонала,по крайней мере там был унитаз с сиденьем как дома,а не чаша как в общем,там можно было закрыться и спокойно покакать  и там иногда была бумага.

А почему инфенкционная больница была исключением?
Там, наверное, клизмы ставили всем, кто туда попадал с инфекцией или с отравлением?

0

5

Eneman82 написал(а):

А почему инфенкционная больница была исключением?

Наверное потому что там унитаз даже больший друг чем лечащий врач. Просто деваться некуда, попробуй не срать в инфекционке.

+1

6

elewow написал(а):

Наверное потому что там унитаз даже больший друг чем лечащий врач. Просто деваться некуда, попробуй не срать в инфекционке.

Там ещё клизму ставят многим из поступивших!

0

7

Eneman82 написал(а):

Там ещё клизму ставят многим из поступивших!

Возможно, не знаю. Никогда не приходилось в инфекционке лежать. Лили ночью придёт и разъяснит.

0

8

Eneman82 написал(а):

Стеснялись ли Вы справлять большую нужду в туалетах больниц, когда Вам там приходилось находится на лечении, особенно в детстве?
И если да, то как Вы выходили из положения?

Стеснялся только детей,старше себя. Помню захожу как-то в туалет инфекционной больницы лет в 7.
А мне надо было в горшок покакать,чтобы кал сдать на анализ. Стеснение снять штаны и покакать я переборол,несмотря на то,что напротив наискосок сидел мальчик лет 11 и прямо напротив была девочка,тоже постарше,лет 9.
Самое стремное было потом этот горшок доставать и нести вместе с содержимым к специальному шкафчику.
Но,конечно,никто не смеялся,так как всем было плохо.Тому 11 летнему пацану вообще было не до меня,впрочем он тоже не особо стеснялся. Девочка тоже была адекватная,даже общались потом,когда выписались.
А у вас появлялись в больницах друзья?

+1

9

elewow написал(а):

Ох, ещё бы. Ещё как стеснялся. Опять же, возвращаемся к этому случаю. Это наиболее фейспалмовый случай вообще в моей практике БД. Мне было жутко неловко, да ещё и сходить толком не мог. Как выходил из положения? Шёл ночью, когда все спят и мало вероятности кого-то встретить там.

Когда у же был взрослым, то в той больнице туалеты были в отдельных закрывающихся кабинках, так что проблем не было. Но там зато в венткоробах крысы гуляли как у себя дома. Очень очковал, чтобы не вылезли в процессе. Тем более они и по канализационным трубам вполне могут ползать.

Ну а что собственно такого.
Больница не школа,до дома не потерпишь.Тем более после клизмы.
У меня вот было что лежал уже в 10 лет в больнице и там был в одной палате со мной мальчик,которому было лет 8.
Вполне самостоятельный,но очень гиперактивный и любопытный.
И вот он повадился со мной в туалет ходить.
Нас в палате было двое,так что он не стесняясь мне говорил:пойдём покакаем.
Я отвечал,что не хочу,а он такой:тогда я потерплю,когда ты захочешь,чтобы вместе сходить.
Потом,когда мне все-таки было надо в туалет,он шёл со мной.Садился на соседний унитаз и постоянно интересовался,как у меня идет процесс,твёрдая или мягкая какашка.
Если он заканчивал дела раньше,то не уходил,а стоял рядом со мной. Причём пристально смотрел на то,как я подтираю зад.
Почему-то мне кажется,что он теперь тоже в нашей теме и сидит на этом форуме.

+2

10

Может не на этом )))

0

11

Denny написал(а):

Ну а что собственно такого.
Больница не школа,до дома не потерпишь

Ну да, потому и приходилось либо просто тупо засунуть стеснение куда подальше. Или выдумывать как сделать, чтобы быть в уединении.

Denny написал(а):

Почему-то мне кажется,что он теперь тоже в нашей теме и сидит на этом форуме.

Очень может быть.  :rofl: Ну на форум может и не попадал пока, но в теме очень вероятно.

Denny написал(а):

А у вас появлялись в больницах друзья?

Ну я неплохо сдружился с пацанчиком из своей палаты. Он был на 3 года младше меня. Я вообще был самый старший в отделении. Неплохой парень, но писать и какать совместно мы не ходили и после выписки как-то не общались.

0

12

Eneman82 написал(а):

А почему инфенкционная больница была исключением?
Там, наверное, клизмы ставили всем, кто туда попадал с инфекцией или с отравлением?

Когда попадаешь туда с жесточайшим поносом( именно с таким родом отравления - я лежала в больнице тогда в детстве),особо много не потерпишь. Срать всё равно придеться:а) возможно в туалете сидя на холодном фаянсе унитаза( это будем считать повезло) или б)что хуже прямо при всех в палате на "именном,железном горшке",либо в)себе в трусы - что самое плохое при ситуации "б)"
Кстати клизму там действительно могут поставить,но тем кто туда попадает с поносом клизмы не ставят,там и так из попы льется фонтан.

+1

13

Стеснялся, конечно, но куда деться. В детской больнице, когда лежал, то у всех под кроватями, стояли детские горшки. Хотя по прямому назначению ни я, ни те кто лежал со мной, ими не пользовались, а лежал я в палате с девочками. Возможно поэтому. Думаю у тех кого понос был, все таки старались ложить с однополыми детьми. Хотя туалет был не намного лучше. Замков не было и даже нельзя было определить есть там кто или нет. Девочки, да и многие мальчики тоже, ходили по парам, пока одна дела делает, другая караулит. Мне приходилось в одиночку ходить, хотя в основном я писеть ходил. А для покакать клизма была. Там же был и унитаз или горшок. Не знаю, по каким критериям медсестры определяли куда меня усадить.

0

14

Ой, вспомнил случай, когда я лежал в инфекционной больнице, где встретил 9-й день рождения. Лечили меня антибиотиками, и потому стул был соответствующий, и под кроватью всегда стоял горшок. В палате был ребёнок моего возраста с отцом, ребёнок лет четырёх с отцом, и подросток (который ещё и умудрился меня ветрянкой заразить:)). Кровать была высокая, стояла у входа, поэтому стесняться было некого — спокойно можно всё сделать почти под кроватью.
И в один раз, я не могу вспомнить, почему, но медсестра отвела меня мыться в общий душ, заставив переодеться. Я точно не обкакался, я бы это запомнил, да и странно было бы это сделать, лёжа возле горшка. Предполагаю, что я каким-то образом испачкал штаны или очень плохо вытерся, вот только как это заметила медсестра — не представляю. И, конечно, медсестра сказала об этом при всех, но никто даже не обратил внимания. И там же я впервые попробовал Смекту, от которой меня чуть не стошнило)

0

15

мальчишка18 написал(а):

Стеснялся, конечно, но куда деться. В детской больнице, когда лежал, то у всех под кроватями, стояли детские горшки. Хотя по прямому назначению ни я, ни те кто лежал со мной, ими не пользовались, а лежал я в палате с девочками. Возможно поэтому. Думаю у тех кого понос был, все таки старались ложить с однополыми детьми. Хотя туалет был не намного лучше. Замков не было и даже нельзя было определить есть там кто или нет. Девочки, да и многие мальчики тоже, ходили по парам, пока одна дела делает, другая караулит. Мне приходилось в одиночку ходить, хотя в основном я писеть ходил. А для покакать клизма была. Там же был и унитаз или горшок. Не знаю, по каким критериям медсестры определяли куда меня усадить.

В восмилетнем возрасте лежала в детской больнице,так вот там в отделении было три туалета. Два общих - они находились по одному в каждом "крыле" отделения,туда ходили родители маленьких детей,медперсонал и дети старше 8-10 лет и детский туалет,который был устроен интересным образом: в начале сразу же за входной дверью была сделана перегородка за которой стояло несколько "писуаров" где писили мальчики,причем пописить туда приходили не только маленькие,но и большие взрослые мальчики,чуть дальше в два ряда располагались 6 чаш по три в ряду — туда ходили в туалет девочки и какать маленькие мальчики. Самый прикол в том что писить туда могли придти и взрослые девочки,в отсутствии там мальчиков,но вот какать они ходили в общие туалеты,которые были расчитаны на одного человека,там был один унитаз и дверь.запиралась на шпингалет.
Но вот палаты никогда не были смешанными,были палаты только с девочками и только с мальчиками.

+1

16

Лили написал(а):

В восмилетнем возрасте лежала в детской больнице,так вот там в отделении было три туалета. Два общих - они находились по одному в каждом "крыле" отделения,туда ходили родители маленьких детей,медперсонал и дети старше 8-10 лет и детский туалет,который был устроен интересным образом: в начале сразу же за входной дверью была сделана перегородка за которой стояло несколько "писуаров" где писили мальчики,причем пописить туда приходили не только маленькие,но и большие взрослые мальчики,чуть дальше в два ряда располагались 6 чаш по три в ряду — туда ходили в туалет девочки и какать маленькие мальчики. Самый прикол в том что писить туда могли придти и взрослые девочки,в отсутствии там мальчиков,но вот какать они ходили в общие туалеты,которые были расчитаны на одного человека,там был один унитаз и дверь.запиралась на шпингалет.
Но вот палаты никогда не были смешанными,были палаты только с девочками и только с мальчиками.

  Детей старшего возраста или детей с родителями всегда ложили в палаты по гендерному признаку, а вот младших не особо церемонились, еще и аквариумы были, это палаты со стеклянной стеной и все проходищие могли наблюдать за тем, что происходит в палате. Писуаров у нас тогда не было в туалете, по крайней мере там где я лежал. А туалеты без защелок я встречал даже во взрослой больнице. Правда там низ дверей был высоко подипилен и хорошо было видно, ест там кто или нет.

0

17

Лили написал(а):

В восмилетнем возрасте лежала в детской больнице,так вот там в отделении было три туалета. Два общих - они находились по одному в каждом "крыле" отделения,туда ходили родители маленьких детей,медперсонал и дети старше 8-10 лет и детский туалет,который был устроен интересным образом: в начале сразу же за входной дверью была сделана перегородка за которой стояло несколько "писуаров" где писили мальчики,причем пописить туда приходили не только маленькие,но и большие взрослые мальчики,чуть дальше в два ряда располагались 6 чаш по три в ряду — туда ходили в туалет девочки и какать маленькие мальчики. Самый прикол в том что писить туда могли придти и взрослые девочки,в отсутствии там мальчиков,но вот какать они ходили в общие туалеты,которые были расчитаны на одного человека,там был один унитаз и дверь.запиралась на шпингалет.
Но вот палаты никогда не были смешанными,были палаты только с девочками и только с мальчиками.

Вспомнил больницу, там был общий туалет с одной стороны 2 детских унитаза и один взрослый разделенные лишь перегородками, с другой стороны два детских унитаза наполовину заделанных в пол. В отделении лежали в основном дошкольники, но было несколько девочек лет 10-13, а также мамы маленьких детей, и все ходили в этот туалет, мамы и девочки постарше бывало ходили в служебный, но их оттуда гоняли медсестры.
Когда я лежал мне было 7 лет, утром бывало зайдешь в туалет, а там кто-нибудь из мам или больших девочек на взрослом унитазе сидят, иногда голой попой на фаянсе, иногда в полуприсяде, большие девочки и мамы иногда сидели на корточках над детскими унитазами наполовину заделанными в пол. Помню сижу я на детском унитазе пытаюсь покакать, а напротив сидит на корточках девка лет 13 и дрыщет полужидкие поносом и на меня орет "чё уставился, дай посрать спокойно".

+1

18

WC 7 написал(а):

Помню сижу я на детском унитазе пытаюсь покакать, а напротив сидит на корточках девка лет 13 и дрыщет полужидкие поносом и на меня орет "чё уставился, дай посрать спокойно".

Ну действительно что уставился? Мог бы и не смотреть. Чем всё закончилось? Девка высралась? Или ты ушёл,а она ещё оставалась?

0

19

Не стеснялась. Звала МС и все быстро решали включая подмывание.

0

20

Arizona написал(а):

Не стеснялась. Звала МС и все быстро решали включая подмывание.

Какое подмывание?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Стеснялись ли Вы ходить по-большому, когда лежали в больнице?