Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Стеснялись ли Вы ходить по-большому, когда лежали в больнице?


Стеснялись ли Вы ходить по-большому, когда лежали в больнице?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Eneman82 написал(а):

Какое подмывание?

Зад подмыть

0

22

Тень написал(а):

Ну действительно что уставился? Мог бы и не смотреть. Чем всё закончилось? Девка высралась? Или ты ушёл,а она ещё оставалась?

Я ушел, а она продолжила дристать над унитазом, при этом постоянно меняла позу иногда присаживалась совсем низко, иногда выпрямилась до почти стоячего положения...

0

23

WC 7 написал(а):

Я ушел, а она продолжила дристать над унитазом, при этом постоянно меняла позу иногда присаживалась совсем низко, иногда выпрямилась до почти стоячего положения...

Не дал девке спокойно высраться. Хотелось посмотреть,так надо было с ней заговорить ,успокоить её и втеревшись в доверие и она бы нормально бы высралась и ты бы "налюбовался" ею.

0

24

WC 7 написал(а):

Вспомнил больницу, там был общий туалет с одной стороны 2 детских унитаза и один взрослый разделенные лишь перегородками, с другой стороны два детских унитаза наполовину заделанных в пол. В отделении лежали в основном дошкольники, но было несколько девочек лет 10-13, а также мамы маленьких детей, и все ходили в этот туалет, мамы и девочки постарше бывало ходили в служебный, но их оттуда гоняли медсестры.
Когда я лежал мне было 7 лет, утром бывало зайдешь в туалет, а там кто-нибудь из мам или больших девочек на взрослом унитазе сидят, иногда голой попой на фаянсе, иногда в полуприсяде, большие девочки и мамы иногда сидели на корточках над детскими унитазами наполовину заделанными в пол. Помню сижу я на детском унитазе пытаюсь покакать, а напротив сидит на корточках девка лет 13 и дрыщет полужидкие поносом и на меня орет "чё уставился, дай посрать спокойно".

Из детских воспоминаний: лежу в больнице(8 лет мне тогда было), днём стеснялась ходить в общий детский туалет даже пописать,старалась ходить во взрослый - клизма поставленная мне перед операцией не в счёт ,хотя её по большому счёту ставили на ночь. Обычно старалась сходить во взрослый,а если нужно было по большому то старалась терпеть до вечера,когда по телевизору шел фильм или после отбоя(в это время можно было по нормальному посидеть на унитазе). А тут ситуация я два дня не какала,а тут ещё с девчонками после ужина кефирчику навернула - сижу и что то мне становится не очень комфортно и хочется какать,время нет и 6 часов вечера ,фильм начнется в половине восьмого ,а мне становиться уже почти невмоготу,но я  терплю. Короче я приготовила бумажку,кладу её в карман кофточки и пошла в туалет....,дошла а он занят,я в другую часть коридора — другой тоже занят ,я опять возвращаюсь к первому туалету...- занят,слышно шуршание оттуда,решила подождать,но мне почти невмоготу - я аж пританцовываю и на месте стоять не могу...,жмёт совсем сильно и я почти бегом в другой туалет. Прохожу коридор ,заворачиваю и вижу как передо мной в него входит женщина в домашнем халате,у меня мысли немного потерплю ещё, подожду когда она выйдет,но в то же время чувствую что уже сейчас полезет и если я прямо сейчас не окажусь в туалете,то просто обосрусь. Обосраться в мои планы не входило,тем более я не знаю как я буду оправдываться если такое случиться и шмыг в детский туалет. Я выбрала левый от меня ряд ,потому что на нем никого не было(на правом кто то сидел) и запрыгнула на третью или четвертую от входа чашу,потому что в первой лежало несмытое говно,во вторую лилась вода. В одно мгновенье я спустила трусы и колготы и подняв юбку села на корточки,глядя в пол ,в следующее мгновенье из попы громко "рванул поток" — жидкое шло вперемешку с густым. Когда закончилась первая волна - я перевела дух и подняла глаза — увидела мальчика лет 5 который смотрел на меня удивленными,широкими глазами.

0

25

Лили написал(а):

я перевела дух и подняла глаза — увидела мальчика лет 5 который смотрел на меня удивленными,широкими глазами.

а что было дальше? Ты спокойно закончила свои дела и не просила его отвернуться?

0

26

Gost12 написал(а):

а что было дальше? Ты спокойно закончила свои дела и не просила его отвернуться?

В тот момент мне было как то не до чего,чуть позже когда он уже ушел  - мне полегчало и у меня всплыла эта картинка. В том положении ,в каком я тогда была - даже если бы напротив меня срал бы к примеру 12 или 15 летний мальчик меня бы это не особо смутило и я бы продолжила высираться дальше.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Стеснялись ли Вы ходить по-большому, когда лежали в больнице?