Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Музыкальность пука


Музыкальность пука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! А вы обращали внимание, что часто перед большими делами пукается по-разному и иногда получается даже определенная интонация.

Помню однажды у меня так получилось, что сначала моя попа как-то немного растерянно спросила: "Пууу?" И тут же пришел мрачноватый тихий ответ "прр, прр". Будто кто-то недовольно что-то пробурчал в ответ.

Порой слышал в туалетах чуть ли не восторженный возглас "ПУ!" похоже на что-то вроде "Вперед, товарищи!"

А ещё бывало что перед самым началом испражнения присвист.

У одной слышал, будто мотоцикл работает.

Вот мне и стало интересно, обращал ли ещё кто-то внимание на то, кто как пукает? И какой примерно интонации или фразе в речи соответствовал бы этот пук.

Отредактировано Gost12 (07-07-2023 20:15:42)

0

2

Чего???

0

3

Ares написал(а):

Чего???

Но согласитесь, звук пука отличается каждый раз? Или все пуки, которые Вы слышали, были абсолютно одинаковы? Хотя может люди на это и не обращают внимания.

0

4

Не знаю, не обращал внимания

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Музыкальность пука