Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или пачкали трусики в общественных местах?


Какались ли вы или пачкали трусики в общественных местах?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Хочу задать вопрос по большей части мужской половине нашего форума. Случалось ли с вами что вы покакали в штаны или испачкали трусики в общественном месте? Неважно где именно.

+2

2

Ну, детский сад это общественное место?   :rofl:

Отредактировано elewow (22-07-2023 21:23:54)

0

3

Конечно было , и не раз .

0

4

Георгий написал(а):

Конечно было , и не раз .

Расскажи по подробнее пожалуйста, где и когда?

Отредактировано Денис (22-07-2023 22:33:40)

0

5

Георгий написал(а):

Конечно было , и не раз .

Подробнее пожалуйста.

0

6

Серьёзно в штаны наваливал  только в детском саду. А потом, ну до сих пор  иногда с газами  выходит немного жидкого.

0

7

Wet Rebel написал(а):

Серьёзно в штаны наваливал  только в детском саду. А потом, ну до сих пор  иногда с газами  выходит немного жидкого.

А сколько вам лет?

0

8

On Perviy написал(а):

А сколько вам лет?

29

0

9

Wet Rebel написал(а):

29

А расскажи самый запоминающийся случай от 10 до 20 который с тобой произошел

0

10

On Perviy написал(а):

Подробнее пожалуйста.

Шел со школы 3 класс, хочется сильно в туалет по большому , на тот момент у меня уже был какой-то опыт , но в домашних условиях.
Дома не было никого. Когда уже поднимался по лестнице в подъезде , остановился и обкакался.
Штаны не испачкал даже , только трусы. Вообще помню в тот момент был бешеный адреналин от того, что я делаю. Как сейчас помню на мне были зеленые трусы , но вроде даже я их смог как-то отстирать

+2

11

У меня один из первых случаев это наверное лагерь (про самые первые я ранее рассказывал)
В лагерь ездил с самого раннего детства. Было мне примерно 11. Пошел в туалет на улицу вечером , хотел пописать , но неожиданнно еще и покакал , но в трусы. Лагерь был в лесу , я очень аккуратно пробрался к душевой (она была на улице ) , хорошо, что там никого не было. Трусы пришлось выкинуть , одел шорты без трусов.
Попу я помыл , но не до конца хорошо вымыл и шорты потом пришлось спрятать, т.к я ещё и кровать немного испачкал , но вроде это не заметно было

+3

12

Николай 8888 написал(а):

У меня один из первых случаев это наверное лагерь (про самые первые я ранее рассказывал)
В лагерь ездил с самого раннего детства. Было мне примерно 11. Пошел в туалет на улицу вечером , хотел пописать , но неожиданнно еще и покакал , но в трусы. Лагерь был в лесу , я очень аккуратно пробрался к душевой (она была на улице ) , хорошо, что там никого не было. Трусы пришлось выкинуть , одел шорты без трусов.
Попу я помыл , но не до конца хорошо вымыл и шорты потом пришлось спрятать, т.к я ещё и кровать немного испачкал , но вроде это не заметно было

Как это знакомо. У меня тоже было нечто похожее,но случилось это когда мне ещё не было семи на летней веранде вечером во время просмотра кинофильма,но я вовремя спохватилась и уменя обошлось почти без последствий.

0

13

Николай 8888 написал(а):

У меня один из первых случаев это наверное лагерь (про самые первые я ранее рассказывал)
В лагерь ездил с самого раннего детства. Было мне примерно 11. Пошел в туалет на улицу вечером , хотел пописать , но неожиданнно еще и покакал , но в трусы. Лагерь был в лесу , я очень аккуратно пробрался к душевой (она была на улице ) , хорошо, что там никого не было. Трусы пришлось выкинуть , одел шорты без трусов.
Попу я помыл , но не до конца хорошо вымыл и шорты потом пришлось спрятать, т.к я ещё и кровать немного испачкал , но вроде это не заметно было

Прекрасно! ждем новых историй.

Отредактировано On Perviy (20-08-2023 06:05:59)

0

14

Георгий написал(а):

Шел со школы 3 класс, хочется сильно в туалет по большому , на тот момент у меня уже был какой-то опыт , но в домашних условиях.
Дома не было никого. Когда уже поднимался по лестнице в подъезде , остановился и обкакался.
Штаны не испачкал даже , только трусы. Вообще помню в тот момент был бешеный адреналин от того, что я делаю. Как сейчас помню на мне были зеленые трусы , но вроде даже я их смог как-то отстирать

Ещё что то подобное с вами происходило?

0

15

On Perviy написал(а):

Ещё что то подобное с вами происходило?

В детском возрасте да происходили похожие случае , но в общественных местах редко

0

16

Георгий написал(а):

В детском возрасте да происходили похожие случае , но в общественных местах редко

Расскажите пожалуйста!

0

17

On Perviy написал(а):

Расскажите пожалуйста!

Я часто бывал дома один в детстве и когда мне стало интересна эта тема, тогда я ещё не понимал про возбуждение и прочее. Просто стал переодически какать в трусы , иногда это делал на балконе , потом мне нравилось смотреть на результат в зеркале

+2

18

Георгий написал(а):

Я часто бывал дома один в детстве и когда мне стало интересна эта тема, тогда я ещё не понимал про возбуждение и прочее. Просто стал переодически какать в трусы , иногда это делал на балконе , потом мне нравилось смотреть на результат в зеркале

А где-то в общественном месте вам ещё удавалось накакать в штанишки или испачкаться?

0

19

On Perviy написал(а):

А где-то в общественном месте вам ещё удавалось накакать в штанишки или испачкаться?

Уже во взрослом возрасте . Много где делал это , чаще всего на улице .

0

20

Георгий написал(а):

Уже во взрослом возрасте . Много где делал это , чаще всего на улице .

Классно. Можно поподробнее? Так сказать, в порядке передачи опыта и обмена идеями )))

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или пачкали трусики в общественных местах?