Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или пачкали трусики в общественных местах?


Какались ли вы или пачкали трусики в общественных местах?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Vagabond написал(а):

Классно. Можно поподробнее? Так сказать, в порядке передачи опыта и обмена идеями )))

Ну например шел весной с работы , на мне была длинная куртка и черные джинсы. Идти было минут 20, но меня так жёстко прижало и решил расслабиться и получать удовольствие. Но если б была короткая куртка, скрыть это было бы невозможно

+2

22

Георгий написал(а):

Ну например шел весной с работы , на мне была длинная куртка и черные джинсы. Идти было минут 20, но меня так жёстко прижало и решил расслабиться и получать удовольствие. Но если б была короткая куртка, скрыть это было бы невозможно

Превосходно!
И все бы увидели что ты навалил от души полные штаны!

0

23

Денис написал(а):

Превосходно!
И все бы увидели что ты навалил от души полные штаны!

Нужно быть аккуратным в этих делах. Но учитывая , что я с детства это практикую, вполне знаю
что можно делать, а что нельзя

0

24

У меня были случаи , когда сзади было немного заметно. Ещё и сзади , кое-кто шёл.
Но лучше да, такого не допускать. Хотя в этот момент такой бешеный адреналин

0

25

Николай 8888 написал(а):

У меня были случаи , когда сзади было немного заметно. Ещё и сзади , кое-кто шёл.
Но лучше да, такого не допускать. Хотя в этот момент такой бешеный адреналин

А расскажи пожалуйста по подробнее.

0

26

On Perviy написал(а):

А расскажи пожалуйста по подробнее.

Было лето , я был в темных джинсами и футболки. Шёл по улице , сильно скрутило живот. Решил немного покакать . Сначала всё было хорошо, т.к я немного немного это сделал. Но потом решил ещё немного выпустить и не получилось так как хотел , наложил по полной , ещё и жидко.. я понял что сзади большое мокрое пятно и сзади шла девушка.
Я свернул с улицы , и дворами аккуратно дошел до дома. Хотя такие случаи не первый раз , этот я запомню надолго.
Вцелом я получаю удовольствие , если немного упустил и никто не видит, но если уже заметно, то становиться страшновато

0

27

Николай 8888 написал(а):

Было лето , я был в темных джинсами и футболки. Шёл по улице , сильно скрутило живот. Решил немного покакать . Сначала всё было хорошо, т.к я немного немного это сделал. Но потом решил ещё немного выпустить и не получилось так как хотел , наложил по полной , ещё и жидко.. я понял что сзади большое мокрое пятно и сзади шла девушка.
Я свернул с улицы , и дворами аккуратно дошел до дома. Хотя такие случаи не первый раз , этот я запомню надолго.
Вцелом я получаю удовольствие , если немного упустил и никто не видит, но если уже заметно, то становиться страшновато

А сколько ж тебе лет тогда было?
И вообще самый ранний возраст когда подобное произошло с тобой?

0

28

On Perviy написал(а):

А сколько ж тебе лет тогда было?
И вообще самый ранний возраст когда подобное произошло с тобой?

Вот сейчас летом это было прям недавно. А в детстве первый раз такая история была , когда мне было лет 9 -10, я играл во дворе с ребятами и немного прихватило живот, но в то время я до конца не понимал почему меня эта тема возбуждает, да и вообще наверное не до конца понимал что такое возбуждение. И от неожиданного позыва я упустил в трусы , но немного и т.к лето я был в шортах. Домой пришел пошел в туалет , кое-как вытер попу. Вот что делал с трусами уже не помню , но никто не заметил этого случая.
Однажды был другой случай , когда я в деревне шел с пляжа в светлых шортах и без трусов ,было мне лет 10. И там пришлось сознаться , просто потому что на моей попе заметила бабушка коричневое пятно.

0

29

Георгий написал(а):

Вот сейчас летом это было прям недавно. А в детстве первый раз такая история была , когда мне было лет 9 -10, я играл во дворе с ребятами и немного прихватило живот, но в то время я до конца не понимал почему меня эта тема возбуждает, да и вообще наверное не до конца понимал что такое возбуждение. И от неожиданного позыва я упустил в трусы , но немного и т.к лето я был в шортах. Домой пришел пошел в туалет , кое-как вытер попу. Вот что делал с трусами уже не помню , но никто не заметил этого случая.
Однажды был другой случай , когда я в деревне шел с пляжа в светлых шортах и без трусов ,было мне лет 10. И там пришлось сознаться , просто потому что на моей попе заметила бабушка коричневое пятно.

А в раннем детстве случались подобные случаи ? В 5-6-7 лет?

0

30

Николай 8888 написал(а):

А в раннем детстве случались подобные случаи ? В 5-6-7 лет?

В 6 лет играл во дворе случайно немного наложил в штаны , от испуга побежал домой и пока бежал продолжилось. Зашел домой и мама сразу не заметила , что я обкакался и какое-то время ещё сидел в комнате боялся сказать

0

31

Николай 8888 написал(а):

А в раннем детстве случались подобные случаи ? В 5-6-7 лет?

А у тебя есть такие истории из детства ?

0

32

Георгий написал(а):

А у тебя есть такие истории из детства ?

В садике я редко какался. Наверное всего один раз , когда мне было года три. Вроде это было на сонном часе. С детства мне было очень интересно смотреть за теми кто если обкакался , однажды это произошло с моей сестрой, она прибежала в слезах вся с улице. И мне удалось краешком глаза увидеть её грязные трусики.
Также помню в детском лагере в походе обкакался мальчик и я видел как ему вытекают попу бумагой

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или пачкали трусики в общественных местах?