Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Лария в Сочи


Лария в Сочи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. ВСПОМИНАЯ ПРО ПЕРВЫЙ РАЗ

Она почувствовала как её пися начала предательски давать слабину... На протяжении 10 минут, пуская струйку за струйкой, всё ещё старалась утерпеть из последних сил. Со стороны было понятно что всё обречено, но её настойчивость и упорство не знали себе равных. И всё-таки... Какой бы волевой у неё не был характер, она вынуждена была сдаться, так как её мышцы были уже физически истощены.

Замерев, с ужасом глядя в потолок, бедная девочка не думала ни о чём. Как бы ей не было страшно и заранее стыдно перед всеми, кто станет свидетелем её мокрой одежды, она получала неимоверные чувства облегчения. Как-будто в этот момент всё перестало иметь значение. Она сфокусировала своё внимание на потоке, который выступал плотными струями. Она отчётливо чувствовала как её пися, то напрягалась, то расслаблялась, выпуская очередную, немалую порцию мочи на свободу.

Она погрузилась ещё глубже в это чувство блаженства в тот момент когда поток начал полностью облегать попу. В этот момент приятное, парализующее чувство от расслабления, сменилось чувством сексуального возбуждения, постигшего её впервые в жизни. Ощущение тепла в трусиках и растекающийся поток отошли на второй план. Теперь она чувствовала как струя, плотно выходящая из писи, задевает самые чувствительные интимные места.

Она не удержалась и начала ёрзать своими бёдрами так, что бы струя била в разные места, что бы её трусики при движениях тоже касались промокших половых губок. Она непроизвольно начала немного постанывать. На протяжении нескольких минут жидкость впитывалась в матрац, занимая всё больший радиус вокруг попы девочки.
Наконец-то последняя капля! Процесс закончился.

Вспомнила об этом случае уже взрослая девушка по имени Лария. Она вспомнила всё что с ней произошло тогда, 5 лет назад в летнем лагере... Как во время тихого часа, будучи закрытой с девичьей половиной отряда в одной комнате мочилась в одежде под себя пока все вокруг спали. Вспомнила она это в поезде, который направлялся из Красноярска в Сочи. Это было 15 мая. Лара прошла собеседование на должность администратора ресторана на лето. Прошла в первую очередь благодаря своей симпатичной внешности и искренней улыбке, которая дарит счастье гостям любого заведения.

Вместе с участившимся сердцебиением в фантазиях девушки начали появляться разные картины. А что если мне снова сделать это пока я буду в кровати? А если я описаюсь специально у всех на виду? Ну нет. Это слишком. Я же могу сделать это незаметно. Точно! Надену юбочку, сяду там где нибудь и пописаю. А что если попробовать терпеть весь день? А сколько я смогу терпеть? Ооо, тот тёплый поток! А что если потерпеть сейчас?

Лария удивилась тому, что отдалённо смогла вновь испытать те чувства. Ей явно хотелось получить почти позабытые эмоции. И вот находясь на верхней полке в вагоне-купе она продолжала учить меню заведения в котором ей предстояло проработать всё лето. Только теперь она была решимости не ходить в туалет и испытывала необычайно приятное чувство наполненного мочевого пузыря. Она откинула телефон, потому-что не могла сосредоточиться на запоминании блюд, ведь её снова начали посещать мысли о мокрой одежде.

Она прокручивала свой первый случай с десяток раз. И вновь начинала фантазировать: А может я сяду на песок, никто же не будет видеть, и так пописаю в трусики, никто даже внимания не обратит. А если я сделаю это под конец лета прямо в ресторане? А что если сейчас так пописать?
При этой мысли у Лары перехватило дыхание и она как-будто бы непроизвольно пустила струйку...

Отредактировано MAGIC WRITER (24-07-2023 02:35:34)

+7

2

MAGIC WRITER написал(а):

1. ВСПОМИНАЯ ПРО ПЕРВЫЙ РАЗ

Она почувствовала как её пися начала предательски давать слабину... На протяжении 10 минут, пуская струйку за струйкой, всё ещё старалась утерпеть из последних сил. Со стороны было понятно что всё обречено, но её настойчивость и упорство не знали себе равных. И всё-таки... Какой бы волевой у неё не был характер, она вынуждена была сдаться, так как её мышцы были уже физически истощены.

Замерев, с ужасом глядя в потолок, бедная девочка не думала ни о чём. Как бы ей не было страшно и заранее стыдно перед всеми, кто станет свидетелем её мокрой одежды, она получала неимоверные чувства облегчения. Как-будто в этот момент всё перестало иметь значение. Она сфокусировала своё внимание на потоке, который выступал плотными струями. Она отчётливо чувствовала как её пися, то напрягалась, то расслаблялась, выпуская очередную, немалую порцию мочи на свободу.

Она погрузилась ещё глубже в это чувство блаженства в тот момент когда поток начал полностью облегать попу. В этот момент приятное, парализующее чувство от расслабления, сменилось чувством сексуального возбуждения, постигшего её впервые в жизни. Ощущение тепла в трусиках и растекающийся поток отошли на второй план. Теперь она чувствовала как струя, плотно выходящая из писи, задевает самые чувствительные интимные места.

Она не удержалась и начала ёрзать своими бёдрами так, что бы струя била в разные места, что бы её трусики при движениях тоже касались промокших половых губок. Она непроизвольно начала немного постанывать. На протяжении нескольких минут жидкость впитывалась в матрац, занимая всё больший радиус вокруг попы девочки.
Наконец-то последняя капля! Процесс закончился.

Вспомнила об этом случае уже взрослая девушка по имени Лария. Она вспомнила всё что с ней произошло тогда, 5 лет назад в летнем лагере... Как во время тихого часа, будучи закрытой с девичьей половиной отряда в одной комнате мочилась в одежде под себя пока все вокруг спали. Вспомнила она это в поезде, который направлялся из Красноярска в Сочи. Это было 15 мая. Лара прошла собеседование на должность администратора ресторана на лето. Прошла в первую очередь благодаря своей симпатичной внешности и искренней улыбке, которая дарит счастье гостям любого заведения.

Вместе с участившимся сердцебиением в фантазиях девушки начали появляться разные картины. А что если мне снова сделать это пока я буду в кровати? А если я описаюсь специально у всех на виду? Ну нет. Это слишком. Я же могу сделать это незаметно. Точно! Надену юбочку, сяду там где нибудь и пописаю. А что если попробовать терпеть весь день? А сколько я смогу терпеть? Ооо, тот тёплый поток! А что если потерпеть сейчас?

Лария удивилась тому, что отдалённо смогла вновь испытать те чувства. Ей явно хотелось получить почти позабытые эмоции. И вот находясь на верхней полке в вагоне-купе она продолжала учить меню заведения в котором ей предстояло проработать всё лето. Только теперь она была решимости не ходить в туалет и испытывала необычайно приятное чувство наполненного мочевого пузыря. Она откинула телефон, потому-что не могла сосредоточиться на запоминании блюд, ведь её снова начали посещать мысли о мокрой одежде.

Она прокручивала свой первый случай с десяток раз. И вновь начинала фантазировать: А может я сяду на песок, никто же не будет видеть, и так пописаю в трусики, никто даже внимания не обратит. А если я сделаю это под конец лета прямо в ресторане? А что если сейчас так пописать?
При этой мысли у Лары перехватило дыхание и она как-будто бы непроизвольно пустила струйку...

Отредактировано MAGIC WRITER (Сегодня 02:35:34)

очаровательно !

+1

3

Великолепно! Кроме того, что к лагерным историям с детьми и подростками я отношусь особенно трепетно, но видно, что тут явно и продолжение волнующее намечается. Уверен, Лария решиться повторить и не раз.

+1

4

C нетерпением ожидаю продолжения))

+1

5

А на нижней полке кто ехал? Протечет же))

0

6

2. ПОЕЗДКА И ПРИБЫТИЕ

Её трусики получили небольшую порцию тёплой жидкости. На этот раз Лара контролировала процесс и могла легко начать или прекратить высвобождение своего мочевого. Она сразу же оглянула обстановку вокруг. На верхних полках людей не было, точнее вообще они были, но на данный момент все были снизу. Осознание того, что на неё никто не обращает внимания, начало разжигать в девушке самые разные мысли, от которых просто неимоверно колотилось сердце и перехватывало дыхание.

Неужели я снова это сделаю? Да ну, бред же, мне сколько лет? Хотя так хочется... А если кто-то заметит? Ну они вроде снизу сидят, я пущу совсем немного. Оо, да! Лара пустила ещё одну струйку и сразу же одумалась. Она взяла свою сумку с верхней полки и вытащила оттуда запасные трусики и шорты. Ехать оставалось часов 5, на ночь оставаться в поезде ей уже не придётся. И поэтому она решила пусть и не полностью, но описаться в той же позе, как и 5 лет назад. Она положила запасную одежду рядом и выпустила струйку...

О, чёрт! Как же это приятно! На этот раз Лара решила потрогать рукой как у неё там всё мокро. Она сразу же поняла что от прикосновения ей ещё приятней. Теперь то она точно убедилась что этот процесс её до безумства возбуждает. Немного поджимая рукой себя в районе промежности она пустила ещё струйку. Очередной поток мочи преодолел ткань её трусиков и на этот раз прошёл сквозь пальчики. Она сделала пару плавных движений и этого было достаточно...

Во время того как Лара кончала, она пускала небольшие струйки и еле сдерживала свои стоны. И вот спустя пару минут она смогла расслабиться. В матрац впиталось уже не малое количество жидкости и пора бы уже весь этот процесс прекращать - решила девушка. Она вяла запасную одежду, и начала переодеваться. На этот раз ей очень понравилась картина мокрых трусиков. Она переоделась, положила пару полотенец на мокрое место на матраце и продолжила с упоением учить составы блюд.

Позже мокрую простынь Лара сложила так, что бы когда проводница забирала постельное бельё не смогла сразу догадаться о пакостях девушки. Свою мокрую одежду она убрала в пакет и тщательно скрыла в большом, чёрном чемодане. Матрас, как это обычно делается, она просто свернула в трубочку, это позволило ей временно скрыть следы преступления. До прибытия оставалось 5 минут.

Наконец-то, нужная станция! Она взяла свой чемодан и вышла из поезда. По прибытию девушку должны были встретить, то ли работники ресторана, то ли отеля в котором она будет проживать, это оставалось для неё загадкой, отчего разжигало неслабые переживания. Она стояла с чемоданом около 5 минут и уже решила написать менеджеру, с которым общалась через вот сап, как к ней подошёл высокий, статный, фигуристый парень на вид лет 25-27. "Лария, здравствуйте, это же вы?)" "Д-да..." "Меня зовут Артур Михайлович, я управляющий рестораном, мы с вами будем работать)" "Аа, хорошо... Рада знакомству"

Лара явно очень сильно переживала, во первых потому-что приехала в незнакомый город, во вторых потому-что её сразу же встретил прямой начальник. Но она была рада тому факту что это молодой харизматичный парень, а не ворчливый старикан. Он обходительно взял у девушки чемодан и направился в сторону стоянки, Лара последовала за ним. "Вообще, ты можешь называть меня просто по имени, если мы не находимся на рабочей смене" (произнёс Артур, слишком явно проведя по девушке взглядом) "Ммм, ну хорошо))" (заигрывающим голосом ответила Лара"

Подойдя к парковке наша героиня неистово удивилась машине, на которой ездил Артур. Это был красивый, черный мерседес, который стоил не менее 3 миллионов. Обалдеть, подумала она. Артур убрал чемодан в багажник и как истинный джентельмен открыл Ларии дверь и пригласил в машину. По пути он задавал вопросы, связанные с прошлым местом работы, с тем что ей нравится в общепите, почему решила приехать к нам и так далее... За 30 минут езды они более менее познакомились.

Они приехали к отелю, в котором будет жить Лара, он находился в двух минутах ходьбы до ресторана, в котором ей предстояло работать. "Пойдём, провожу тебя до твоего номера". Пока они шли от машины до отеля, Артур показал ей близлежащий пляж и мельком познакомил с окрестностями. Девушка была в восторге от атмосферы, царящей вокруг. И вот, пройдя формальные проверки документов они оказались возле номера Лары. Артур открыл дверь и закатил чемодан. "Дальше разберёшься или чем-то помочь?" "Думаю разберусь" "Хорошо, тогда запиши мой номер и отдыхай, можешь сходить погулять, если будут какие-то вопросы - пиши, звони" "Хорошо, первая смена завтра во сколько?" "Я напишу чуть позже точно, но ориентируйся на 9 часов" "Хорошо". Артур ушёл и девушка закрыла дверь.

Лара начала осмотр своего номера. Ей всё нравилось, красивый интерьер, всё что надо присутствует. Большая кровать, джакузи, плазменный телевизор, микроволновка, плита, стиральная машинка, точно! Нужно срочно закинуть свои пакости в стирку, пока они не пропахли. Лария тут же вспомнила о проделанных мокрых делах в поездке и уже привычно завелась. "Хмм, у меня целый день свободный, рядом столько всего интересного, надо обязательно пойти погулять и может быть кое с чем ещё поэкспериментировать..."

Она закинула одежду в стирку, поставила будильник на час и решила немного полежать, отдохнуть после изнурительной поездки. Пока она засыпала, её не покидали две мысли. Первая касалась Артура, который явно понравился молодой и свободной 18-ти летней девушке. Вторая касалась мокрых делишек, заставляла девушку прокручивать различные сценарии возможных пакостей. От этих мыслей Лара вновь почувствовала возбуждение, но на этот раз решила отложить свои шалости до прогулки после небольшого восстановительного сна.

+4

7

3. ТАКОГО ОНА ЯВНО НЕ ОЖИДАЛА

О чёрт! Как же я хочу в туалет! Почему не открывается машина, где же Артур? За что мне такое испытание? Я сейчас описаюсь прямо на сидение его прекрасного автомобиля! Как мне после такого смотреть ему в глаза и всё лето работать в одном заведении? Ай, как же больно! Чёёёёёёёёрт! Только бы не описаться, только бы не описаться! Пожалуй, я расстегну пуговицу на этих идиотских брюках! Ооо, да! Так вроде легче! Хотя нет, не особо легче! Я уже не могу блин! Пожалуйста, пожалуйста, только бы не описаться, только бы не описаться!

Лара была в очень неоднозначной ситуации. Она находилась на переднем сидении в закрытом мерседесе, на котором недавно подвозил её Артур. Она была явно на пределе своих возможностей. Если до этого она могла с радостью пописать в свои трусики, пока её никто не видел, то теперь делать это категорически запрещено. Мало того что она пропитает своей мочой всё кресло, так ещё и никаким образом не сможет скрыть улики своего преступления. И когда Артур вернётся он увидит картину во всей красе и бедной девушке придётся возвращаться домой.

Как только она не извивалась... И сворачивалась калачиком, изо всех сил сдавливая своё тело руками. И старалась сидеть ровно, пытаясь забыть о столь сильной нужде. Ничего не помогало! Ей было настолько тяжело и больно терпеть, что слёзы непроизвольно выступали из её красивых, карих глазок. В попытках хоть как-то повлиять на ситуацию она била по стёклам в надежде что кто-нибудь её услышит и каким-то образом сможет открыть машину. Но прохожие проходили мимо. Артура не было уже целых два часа, на сообщения и звонки он не отвечал. А изнутри дверь не открывалась.

Нет! Нет! Нет! Пожалуйста, нет! Обещаю, я больше никогда не буду терпеть и писаться! Только бы не описаться сейчас! Я просто всеми силами буду давить на свою промежность рукой, что бы у писи не было шансов на мочеиспускание! Даже если мой мочевой порвётся, мне плевать! Я буду теперь до последнего! Лучше когда придёт Артур я сразу же выйду из машины и пописаю прямо на асфальт. До туалета я точно не добегу! Лучше просто пописаю при нём. Главное не в трусики с брюками и тем более не в кресло! Ай! Ай! Нееееет!

Лара упустила первую струйку и сразу же почувствовала тепло между ног. Она собрала последние силы в кулак и сжала себя в промежности двумя руками с неимоверной силой, лишь бы остановить поток. Она знала что если уберёт руки от промежности то всё содержимое хлынет на свободу. Она так же знала что на её светлых брюках уже наверняка виднеется мокрое пятно. Но плевать! Лучше мокрое пятно, чем два литра мочи в салоне дорогущего авто!

Нельзя! Нельзя! Я не описаюсь! Ни за что на свете я не описаюсь! Ни за что! Нееееет! Почему там стало тепло? Нет! Нет! Нет! Я даже не чувствую что писаю! О, нет! Я не могу сдерживать эти струйки! Нет, могу! Могу! Я буду стараться! Вдруг он сейчас придёт и я успею вылететь из машины и обоссаться хотя бы на улице! Ещё одна струйка! И ещё одна струйка! За что это со мной? За чтооооо? Нет! Пожалуйста! Остановись! Чёрт! Уже по попе потекло! Немного уже попало на сидение! Я смогу ещё терпеть! Я смогу! Я не сдамся! Даже если оно всё равно будет по чуть чуть выливаться, я всё равно буду изо всех сил тянуть с полным расслаблением! Ура! Он идёт! Он идёт! Идёт! Но я же уже заметно мокрая! Плевать! Главное окончательно не обоссаться в его сидение!

Артур открыл дверь со своей стороны и увидев заплаканное, потрёпанное лицо девушки, которая обеими руками держала себя в промежности и с недоумением спросил - "Что с тобой?" - "Я не могу! Открой мне дверь! Срочно открой дверь!" - "Ладно, сейчас, открывай". Артур нажал на кнопку, Лара убрала одну руку с промежности что бы открыть дверь и поток сразу же хлынул в её трусики. "Не открывается! Не открывается!" Лара уже не могла остановить поток и с ужасом дёргала ручку двери в надежде что та откроется. "Сейчас я сам попробую" Артур обошёл машину и открыл Ларе дверь снаружи. Пока он обходил она просто рыдала и с ужасной силой ссалась под себя. Дверь открылась. Не прекращая мочеиспускание Лара в полусогнутом положении выползла из машины и замерла.

Я писаю! Я писаю! Наконец-то я писаю! Плевать что в одежде! Плевать что он смотрит! Я писаю! Какое же это облегчение! Но всё равно больно! Хотя это приятная боль! Писаю! Писаю! Уже затекает в обувь! Плевать! Как же хорошо! Как же тепло! Как же приятно! Ааааа! Я не могу! Как же это волшебно! Сколько во мне жидкости! Жеееесть! Все ходят и смотрят на меня! Артур смотрит на меня! Плевать! Я буду ссаться пока из меня всё не вытечет! Теперь я точно не остановлюсь! Смотри, Артур! Это ты виноват! Слышишь какой звонкий поток из меня выходит? Подо мной уже целое озеро, а я всё ещё писаюсь! Ммм... Как же приятно...

Что? Это был сон? Дааа, это был сон. Это был сон. Как же я рада что это всего лишь сон... (Лария в ужасе открыла глаза)

Отредактировано MAGIC WRITER (02-08-2023 20:18:30)

+5

8

Если бы я оказалась в такой ситуации, напрудила бы ему в машине, чтобы знал, как меня закрывать. Ну не на сиденье, ладно, на пол.

+4

9

Хрю написал(а):

Ну не на сиденье, ладно, на пол.

Вы добрая :D

+4

10

Так, если это был сон, то постель скорее всего уже мокрая...

+3

11

MAGIC WRITER
Продолжение, надеюсь, будет?)

0

12

Она уже неактивна походу

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Лария в Сочи