Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Тинкер - Команда мечты


Тинкер - Команда мечты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько рассказов из этой серии я переводил год или два назад (выкладываю, пока совсем не поетрялось), а на английском это было написано на английском лет 30 назад. (мне при обработке текста и для лучшего автоперевода пришлось менять переносы строк, рассчитанные на ширину текстового экрана 80 символов) Первая такая, причём заметная и большая серия рассказов на эту тему.  Пометка 2021-08-22 означает, что я допереводил это 22 августа 2021 года, текст от нейтрального лица.

***

Команда мечты (часть 1)

Автор: Тинкер [2021-08-22 n]

С криками и смехом группа чирлидерш вернулась с тренировки в раздевалку. Это была первая внешняя тренировка в сезоне, и они всегда чувствовали, что в ней есть что-то особенное. Выполнение гимнастики в спортивном зале было просто тяжёлой работой, но за пределами помещения они обычно занимались другими вещами, такими как тренировка различных приветствий (было глупо кричать в зале) и всевозможные «репетиции с одеждой» и тому подобное.

Сегодня они действительно ничего серьёзного не сделали. Они немного размялись, десять минут побежали по полю, размялись ещё немного, и всё. Диана, их тренер, принесла новые костюмы на предстоящий сезон, и в середине тренировки кто-то украдкой открыл коробки и посмотрел. Конечно, это испортило всю тренировку, и девушки потратили остальное время, просто примеряя новую одежду.

Первое, что они сделали, вернувшись в раздевалку, – боролись за место перед зеркалом, чтобы посмотреть на себя в новой форме. Это был неписаный закон, согласно которому их команда поддержки всегда имела один и тот же базовый тип одежды, с изменением только цветовой схемы и атрибутов. Несколько лет назад какой-то придурок из школьного совета попытался сменить её на что-то вроде сплошного купальника, но это предложение подверглось резкой критике со стороны всех тогдашних членов команды. Все они считали, что форма чирлидерши должна быть стандартной. Представьте, что форму игроков меняют, убирая набивки или что-то в этом роде!

Для них «стандарт» означал длинные волосы, узкий свитер с рукавами, широкую короткую юбку и высокие узкие ботинки. Поощрялись вариации на тему, пока не затрагивались эти основы. В новой униформе был синий верх с белой вставкой как своего рода декольте от плеч до живота, белые юбки и бело-голубые ботинки. Общее мнение об этом сочетании было положительным, и большинству девушек понравилось то, что они увидели в зеркале. Конечно, Джейн не могла удержаться от упоминания о том, что белую часть верха следовало не учитывать, но этого и следовало ожидать от неё.

Пока другие девушки всё ещё стояли перед зеркалом, Мелисса и Алиса вернулись к груде коробок и начали искать недостающие атрибуты. Помпоны они выкопали где белые и синие, как и ожидалось. Белые пряди сразу же были разбросаны по раздевалке, и все схватили по одной. Когда стопка коробок уменьшилась до одной, довольно маленькой коробки, Мелисса взяла её, не открывая, на середину комнаты, и призвала к тишине. Поскольку в этом году в команде было всего три новых девушки, большинство девушек знали, что происходит, и быстро собрались вокруг коробки.

«Хорошо, а кто первым догадается?» – спросила Мелисса.

«Я попробую», – отозвалась Анна. – «Вы только посмотрите на остальную форму. Простая белая».

Алиса возразила: «Нет, как раз наоборот. Сверху вниз: сине-белый-синий-белый-белый. Синий отсутствует. Я голосую за синий».

Синди и Дженис согласились с ней и проголосовали за голубой цвет.

Джейн, как всегда, утверждала, что он будет шокирующе розовым, но её проигнорировали.

«В этом году нет вариантов чёрным, красным, зелёным, бирюзовым или пурпурным?», – подумала Мелисса. «Боже. Мы становимся консервативными».

При этом она открыла коробку и достала стопку бледно-голубых трусиков, что вызвало слухи и чувство общего согласия среди девушек. Цвет был намного лучше, чем белый, явно контрастировал с их белыми юбками, не слишком чувствителен к пятнам песка и травы и не слишком сложен. Джейн была разочарована и объявила, что наденет шокирующе розовое, когда команда выйдет на Суперкубок.

Поскольку было всего четыре часа дня, и ни одной из девушек не было чем заняться (обычно они тренируются по крайней мере до половины шестого), вся команда решила остаться ненадолго и хорошо провести время. У них была небольшая часть спортивного здания, и они часто устраивали там вечеринки после пятничных тренировок. В холодильнике всё ещё было несколько бутылок, и хотя официально это отрицали, картофельных чипсов было много. А поскольку девушки тоже были неплохими подругами, то все остались.

Синди, Джейн, Морин, Алиса и Анна взяли несколько семейных упаковок чипсов и две большие бутылки кока-колы и вышли на улицу, чтобы насладиться солнцем, которое уже было достаточно сильным, чтобы сидеть в нём было комфортно. Всё ещё в форме, они сели на траву, граничащую со зданием. Бутылки и пакеты разошлись, и быстро возникли обычные сплетни.

Мелиссу засекли в прошлую субботу вечером, когда она встречалась с местным жеребцом и была полностью пьяна. Когда Синди и Морин вместе пошли домой около половины одиннадцатого того же вечера, они наткнулись на Мелиссу и жеребца и некоторое время молча следовали за ними. Мелисса явно была немного не в себе, и жеребец подшучивал над этим фактом. Два раза Мелисса угрожала ему, что она обмочится от смеха над его глупыми шутками, если он не прекратит, но жеребец либо не беспокоился об этом, либо не понимал (вероятно, последнее).

Итак, после третьей дурацкой шутки Мелисса снова громко рассмеялась, затем внезапно посмотрела на свою короткую джинсовую юбку и прижала руки к промежности. Она перестала смеяться, пробормотала «Ой», а затем начала неудержимо хихикать. Синди сказала, что не знала, произошло ли это из-за того, что Мелисса была сильно пьяна или ей просто очень хотелось пописить, но она описала случившееся следующим образом. «Мелисса просто перестала идти, остановилась, раздвинула ноги, немного согнула колени и тут же начала писить. Она просто мочилась посреди тротуара».

Джейн нахмурилась. «То есть она даже не пыталась снять трусики или просто присесть на корточки?»

«Нет. Между прочим, это могло бы усугубить ситуацию. Её юбка была настолько узкой, что она просто не могла сесть на корточки, не намочив ещё и юбку».

Алиса спросила: «Значит, Мелисса просто так добровольно помочилась в трусы?»

«Ну, я этого не знаю, но она точно не сделала из этого особой проблемы. После того, как она закончила, она сжала бёдра вместе и пошла дальше, всё ещё хихикая. Когда мы подошли к тому месту, там была большая растекающаяся лужа, так что это была отнюдь не крошечная авария».

Алиса моргнула и мягко сказала: «Иногда я задавалась вопросом, каково это – носить мокрые трусики. Как вы думаете, Мелисса могла бы мне рассказать?»

Морин покачала головой: «Ни за что. Она бы этого не вспомнила, потому что была пьяна. Она, вероятно, легла спать в мокрых трусиках».
Анна улыбнулась и сказала, что ей вероятно нравится носить мокрые трусики под юбкой. Всяко интереснее, чем вообще без трусов.

Одновременно Алиса и Морин признали, что разделяют одни и те же мысли, и Алиса даже добавила, что костюмы, которые они носили в данный момент, вероятно, были бы лучшими, если бы кто-то захотел попробовать. Погода была хорошая, и она была в короткой юбке, так что мокрые трусики не было проблемой. Алиса подтянула ноги, раздвинула колени и посмотрела на свои синие трусики.

«Кто-нибудь знает, как сильно они промокнут, если вы действительно пописаете в них?», – задалась она вопросом.

Анна приблизилась к ней и пальцем нарисовала полукруг на промежности Алисы: «Думаю, примерно здесь».

Морин предложила зайти внутрь и намочить под краном промежность трусиков, снова надеть их и показать эффект. Анна немедленно поддержала эту идею и вызвалась помочь.

Алиса заколебалась: «Ну … мы, конечно, могли бы это сделать, и это выглядело бы хорошо, но тогда мы всё ещё не узнаем, что же на самом деле случилось с Мелиссой. Каково это. И эээ … довольно просто точно узнать, что случается, без каких-либо предположений».
Она всё ещё была в сомнениях. Должна ли она просто встать и помочиться в трусы? Это показалось довольно смелым.

Последовало короткое молчание. Все пять девушек посмотрели одна на другую. Конечно, первой была Джейн, которая приняла решение, которое все они не хотели принимать.

«Послушайте, девочки. Мы все в короткой юбке, у нас есть сухая одежда и душ, и мы очень хотим попробовать что-нибудь. Я не могу говорить за вас всех, но я лично попробую».

Алиса согласно кивнула:

«Я в деле. Я пробовала раньше, но никогда не осмеливалась сделать это по-настоящему. Как ты думаешь, нам следует позвать остальных из нас, и особенно Мелиссу?»

Морин сказала:

«Подожди с этим. Это может обернуться фиаско. Мы все думаем, что нам это нравится, но об остальном я не знаю. Просто сначала попробуй, а потом начинай. Я хочу увидеть остальных из нас, когда они это испытают».

Только Анна и Синди ещё не согласились присоединиться.

Джейн спросила их:

«Анн, ты не хочешь присоединиться к нам?»

«Да, конечно, это должно быть действительно легко сделать это с этой новой формой. Я не уверена, что мне это понравится, но я думаю, что это будет просто весело, и я определённо хочу попробовать».

Осталась одна только Синди, которая начала это всё с рассказа истории Мелиссы, но хранила молчание с тех пор, как была поднята тема мокрых трусиков. Она покраснела и посмотрела в землю. «Не знаю. Я рассказала эту историю, потому что она показалась мне странной, а теперь вы хотите, чтобы я сама пописила в свою форму. Ради Бога, она новая, свежая! Подумайте, стоит ли нам это делать? Я имею в виду, что, если кто-нибудь обнаружит?»

В ответ Джейн встала горой:

«Никто не обнаружит. Посмотри на меня. Я ношу юбку, верно? И я ношу трусики. Увы, не шокирующего розового, а скучного синего».

Чтобы проиллюстрировать это, она задрала юбку и продемонстрировала новые трусики. Затем она снова сбросила юбку. «Но пока я не сниму юбку, никто ничего не увидит. Видишь? Да ладно, это только твои трусики, а не вся твоя форма».

Синди покачала головой:

«Нет. Я не собираюсь этого делать. Но, если вы не возражаете, я бы хотел увидеть, как вы все это делаете. Пожалуйста?»

Все согласились.

Анна, Морин, Джейн и Алиса встали, выбрали место на траве и молча посмотрели одна на другую. Это оказалось сложнее, чем они ожидали. Как начать?

Джейн ухмыльнулась: «Боже, это интересно», а затем раздвинула ноги. Она красиво накинула свою короткую белую юбку на бёдра и задалась вопросом, где оставить держать руки. Они оказались в её боках.

Анна последовала её примеру, прочно расставив обувь, накинула свои длинные волосы на плечо и посмотрела на Синди, которая всё ещё сидела на траве. «Ты уверена, что не хочешь к нам присоединиться?»

Синди медленно ошарашенно покачала головой.

Морин, которая стояла, плотно сцепив ноги, тоже колебалась. «Я хочу попробовать что-нибудь ещё. Просто из любопытства. Раздвигать ноги было бы слишком большим признаком того, что я делала. Я сделаю это именно так». Она слегка раздвинула ботинки и приняла знакомую позу чирлидерши, слушающей национальный гимн.

«Побереги свои ботинки, Морин», – предупредила Джейн. – «Они промокнут».

«Мне сейчас всё равно. Я просто хочу посмотреть, смогу ли я сделать это таким образом, если это необходимо. Помните игру против викингов?»

Все, включая Синди, засмеялись. Во время той конкретной игры Морин разговаривала с журналистом в перерыве между таймами и не ходила в туалет. Во второй половине игры ей действительно было трудно сдерживать мочу. После игры она бросилась в раздевалку…

«И да, признаю, я не добрался до туалета вовремя. Когда я прошла под душем, я почувствовал, как всё приближается. Так что я просто вошла в душ, и, даже не успев присесть на корточки, я начала писить. Несколько секунд, пытаясь удержаться, но безуспешно. Когда я быстро взглянула на свою юбку, я увидела тёмное пятно, растущее между моими ногами. Поэтому я присела на корточки и позволил всему продолжиться. Мне это очень понравилось, а потом я просто вышла, чтобы пообщаться с толпой».

Алиса хихикнула. «Я знала. Я видела, как ты выходила из душа с поднятой юбкой, а потом достала полотенце, чтобы вытереть ноги».

Морин покраснела. Алиса же решила последовать примеру Морин в её позе «Просто пошалить».

Джейн огляделась из четырёх полностью одетых чирлидерш, две из них были с широко расставленными ногами.

«Хорошо. Я начинаю».

Она глубоко вздохнула, сглотнула, снова проверила юбку и закрыла глаза. Остальные четыре девушки нетерпеливо наблюдали за Джейн, готовящейся намочить трусики. Через несколько секунд Джейн открыла глаза и просто сказала: «Я сделала это. Я действительно сделала это. Боже, я не могу в это поверить».

Она задрала юбку и осмотрела свои синие трусики. Действительно, в её промежности было большое пятно, и Джейн скользнула по нему пальцем. «На самом деле, это не так уж мокро. Просто влажно. Приятно».

Затем стал заметен капающий звук. Джейн подняла глаза.

«Это не я!»

Анна посмотрела на Алису, Джейн посмотрела на Анну, а Алиса посмотрела на Морин. Морин ни на что не смотрела. Её ноги всё ещё были вместе, и она полностью погрузилась в процесс смачивания трусиков. С довольной улыбкой на лице она только что представила, что на неё смотрят 15000 человек, хотя она действительно не могла удержаться, а затем открыла кран, насколько могла. Её струя мочи за секунду пропитала её трусики, а затем капала из-под крошечной юбки на обувь, создавая звук, который насторожил бы остальных.

«Господи, Морин, это было круто», – изумлённо сказала Анна. «Если бы мы этого не слышали, мы бы вообще не заметили. Твоя юбка полностью скрывает это».

Морин просто сказала «Хммм» и продолжила мочить трусики. Поток теперь стекал и по внутренней стороне её ног, и Морин напрягла мышцы лодыжек, чтобы жидкость не попала в ботинки. Что удалось лишь частично. Но она выдержала позу с точностью до миллиметра и просто улыбалась, слушая воображаемый нациоанальный гимн.

Джейн снова посмотрела на свою промежность и, не снимая юбки, во второй раз начала писить. Тёмно-синее пятно на её трусиках увеличилось, выросло и начало блестеть на солнце. Вскоре её трусики перестали удерживать мочу, и она потекла между её широко расставленных ног, не оставляя следов на траве. Джейн сбросила юбку и запрокинула голову с криком «Ага!», при этом подняв руки вверх.

Анна больше не могла этого выносить. Встречаясь глазами с Морин, которая всё ещё не закончила, она глубоко вздохнула и помочилась. Не сильно, но очень стабильно. Дрожа от возбуждения, она почувствовала, как её тёплая жидкость стекает по её трусикам, ища выход. Морин, должно быть, заметила это, потому что подмигнула ей. Анна снова вздохнула и погладила юбку, скрывая все признаки происходящего. Теперь её трусики были похожи на тёплое влажное полотенце, и Анна гадала, когда ткань снимется и моча будет стекать вниз. Пока нет, понятно.

Всё идёт нормально. Больше мочи. Её руки схватились за подол юбки, когда она выталкивала содержимое мочевого пузыря. Ух, это было хорошо. С расставленными ногами почти на метр, ей не нужно было беспокоиться о своих ботинках, и она знала, что её юбка не будет касаться её трусиков. Анна чувствовала себя в полной безопасности и действительно наслаждалась потоком тёплой жидкости вокруг её промежности. Она посмотрела на Джейн, которая уже смотрела на неё. Две довольно симпатичных чирлидерши с широко расставленными ногами, как в исходной позе для подбадривания, в красивых юбочках, чертовски промочивших свои трусики.

Когда Алиса посмотрела на трёх других девочек, которые уже намокли полностью, были с промокшим нижним бельём, она вспомнила своё детство. Это был её тщательно скрываемый секрет, что она всегда хотела описиться, но почти никогда сильно не хотела. Также не случайно она застала Морин, мочившую трусики в душе: вскоре она догадалась, почему Морин была в таком стрессе, и просто надеялась, что она не сможет добраться до туалета. Наблюдение за тем, как Морин натягивает себе мокрые трусики, действительно возбудило её. Алиса не знала, когда началось это внимание к мочеиспусканию, но она предположила, что это началось, когда ей было около 14 лет, когда она наблюдала, как девушка внезапно села на корточки и писила на тротуаре, и явно всё ещё была в трусиках.

В детстве Алиса дважды собиралась обмочиться, надевая старые трусики и длинную широкую юбку, но оба раза отступала. В первый раз внезапно пришла её подружка, во второй раз она уже присела на корточки и набиралась смелости, чтобы начать, когда она вдруг поняла, что она просто не хочет сейчас писить. Сильное смущение, и этого достаточно, чтобы испортить всё предприятие.

Конечно, она мочилась через купальник, когда плавала, но её единственный настоящий опыт был, когда она вернулась домой поздно, возбуждённая и ей очень нужно было в туалет. Когда она вставила ключ в замок, она внезапно осознала, что ей очень нужно в туалет, и что она носит юбку, и что никого нет дома, и что никто не увидит, потому что было темно. Все части головоломки сошлись воедино. Адреналин начал закачиваться, пока она всё ещё открывала дверь, но потом решила пойти на это и уронила ключи. Сделав вид, что поднимает их, она присела на корточки, натянула свою длинную юбку на колени и заглянула где трусики.

Ещё сомневаясь, начинать или нет, природа решила за неё, и она стала мочиться. Поскольку было слишком темно, она ничего не могла видеть под юбкой, и обрадовавшись, что, по крайней мере, теперь у неё наконец-то были мокрые трусики, она откинула юбку на колени и просто наслаждалась ощущением тёплой мочи, текущей в её трусики. Ей это так понравилось, что она не могла удержаться от того, чтобы залезть под юбку и погладить клитор сквозь всё ещё протекающие трусики. Она пришла в себя в течение пяти секунд, а после этого в течение трёх дней болели мышцы.

Алиса посмотрела на Джейн, Анну и Морин, которые были заняты сейчас тем, что она так давно хотела сделать. Джейн сделала это жестоко, выставившись напоказ, и её трусики были обнажены. Анна явно наслаждалась этим, она просто спокойно мочилась под юбкой, но не пыталась скрыть это, потому что её ботинки были далеко друг от друга. Морин всё ещё тайно мочилась на глазах у воображаемых 15 000 человек.

Алиса почувствовала, как её кожа светится, когда она наблюдала за своими подругами. Теперь она, наконец, целиком и полностью описила свои трусики, одетая в свою спортивную форму. Она нетерпеливо расставила ноги на полметра и начала отсчитывать от пяти до одного.

«Привет, кроссовки. Выходи с фишками, а?»

Четыре девочки грубо очнулись от своих мокрых снов и встревоженно посмотрели на Мелиссу и Дженис, которые вышли из здания в поисках еды. Воцарилась трёхсекундная тишина, нарушаемая только слабым звуком капающей мочи. Дженис не сразу поняла ситуацию, сказала «Что за…» и медленно огляделась. Джейн, которая всё ещё держала руки в воздухе и поэтому хвасталась очень влажными трусиками. Анна, которая стояла в позе, которая могла означать только одно для каждой девушки в мире. Морин, которая всё ещё улыбалась, понимая, что 15 тысяч и 15 002 человека вокруг не имеют никакого значения. За Алису, которая до сих пор оказалась в ловушке посреди самого славного момента в своей жизни, и у неё всё ещё не было мокрых трусиков, чёрт возьми. И Синди, которая молча села на траву сбоку, с красным лицом, пытаясь скрыть то, что её руки были между её ног.

Мелисса просто сказала: «Ух! Выглядит круто, девочки. Могу я к вам присоединиться?»

Она быстро шагнула вперёд и, не колеблясь, раздвинула ноги, вытерла волосы с лица и посмотрела на Дженис.

«Давай, Дженис! Это просто игра. Я полагаю, чтобы отпраздновать весну и нашу новую форму. Слава компании Coca Cola ltd. Аллилуйя!»

Даже когда она говорила это, из-под её юбки текла моча, и она шевелила бёдрами, рисуя круг на траве.

«Хммм. Хорошая погода сегодня. И эта форма ничем не хуже предыдущих трёх. Может быть, юбка коротковата. В этом году мне придётся быть поосторожнее. Однако трусики чувствуют себя хорошо. Действительно хорошо, модно носить, хочу вам сказать».

А потом она просто начала мочиться сильнее, так что девочки могли слышать, как моча шипит сквозь трусики Мелиссы.

Дженис всё ещё не полностью понимала происходящее. Десять секунд назад она внезапно обнаружила четырёх своих подруг, полностью одетых в новую форму и ведущих себя как младенцы. Одна из её подружек была очень занята позором. А шестая подруга просто обмочилась, как профессионалка, за меньшее время, чем ей нужно было сказать «Привет». Хорошо. Это определённо было сюрпризом.

Алиса посмотрела на Дженис и чуть не взорвалась от гнева. «О нет! Ты меня не остановишь! Я уже миллион лет местала намочить красивые трусики, и я это сделаб, несмотря ни на что».

Дженис кивнула, не понимая. «О да. Делай, что хочешь. Я не буду тебя останавливать». Она возилась со своей юбкой. «На самом деле, я э-э-э …» Она посмотрела на Алису, которая всё ещё стояла, расставив ноги, но явно ещё не обмочившаяся, а затем на Синди, которая вскочила на ноги и была занята прилично приспущенной юбкой. Дженис моргнула. «Кажется, я одна осталась. Неужели ты просто расставила ноги и писаешь? Прямо сквозь трусики? Даже не приподняв юбку? Это весело?»

Вся команда болельщиц теперь разразилась смехом и собралась вокруг Дженис, которая вскоре оказалась перегруженной хорошими советами и техническими деталями. Тем временем Алиса покачала головой и ушла с места происшествия, всё ещё в совершенно сухих синих трусиках под дразнящей юбкой и чертовски возбуждённая. Она не могла удержаться от взгляда на свою юбку, чтобы увидеть, не были ли её трусики мокрыми от какой-то другой жидкости. Неа. У неё ещё была возможность сделать это как следует: в сухих трусиках. В то время как команда всё ещё смеялась и советовала Дженис, как намочиться, Алиса погладила свою грудь, спустилась к юбке и погладила клитор сквозь юбку и трусики. Затем она повернулась и расставила ноги. И посмотрел прямо в глаза Синди, которая молча следила за ней.

«Пожалуйста?» – вот и всё, что сказала Синди. Алиса кивнула. Они обнялись и крепко прижали правое бедро к промежности одна у другой. Синди не забыла подтянуть их юбки, чтобы они не промокли. Их промежности в синих трусиках вскоре соединились, и со стоном удовольствия Алиса позволила избежать давления пятнадцатилетнего нетерпеливого ожидания. В то время как её подруга, товарищ по группе поддержки, схватила Алису за ягодицы под юбкой, Алиса наконец помочилась в трусы.

Это было просто потрясающе, а её тёплые влажные трусики увеличивали трение между её промежностью и промежностью Синди. Тем временем Синди почувствовала, как Алиса начала писить, и это было последнее, что ей нужно было, чтобы убедить себя, что даже новую форму можно испортить. Со вздохом облегчения она отпустила и добавила немного тёплой мочи к уже заметной видимой влаге на её трусиках. Две девушки теперь писили вместе и начали растирать промежность, пока обе не испытали оргазм, который длился наверное минуту.

Команда чирлидерш закончила инструктировать Дженис и отступила, образуя вокруг неё круг. Теперь она стояла в смеси всех поз, которые она видела: её высокие ботинки примерно в полуметре друг от друга, её колени не заблокированы, а слегка согнуты, её белая юбка тщательно вылеплена так, чтобы не было ничего, кроме как прикрытия, её левая рука в левой руке, сбоку, её правая рука небрежно свисала вниз, её верхняя часть туго натянута на грудь, а её длинные волосы свисают через плечо впереди, а также свисают до середины спины.

Команда похвалила себя результатом: теперь Дженис была самой красивой девушкой из группы поддержки, которую они когда-либо видели, и, чёрт возьми, она словно перебралась на другую планету.

Дженис улыбнулась, представила себе бледно-голубые трусики между её ног, посмотрела на Анну, юбка которой скрывала её промокшие трусики, посмотрела на Морин, ботинки которой были полны капель мочи, и кивнула.

Компания затаила дыхание, и Дженис вздрогнула. Ей потребовалось шесть секунд, чтобы пописить в трусики, и ещё шесть секунд, чтобы их перегрузить. Когда моча начала стекать по траве, вся компания закричала, и Дженис почувствовала то волнующее желание по-настоящему надавить. Она надавила так сильно, что почти почувствовала, как её моча струится сквозь ткань трусиков и касается её юбки. Но нет, Джейн тщательно подогнала свою юбку так, чтобы она была всего на миллиметр ниже её трусиков, и струя не смущалась. Вместо того, чтобы стекать прямо под ней, поток упал немного впереди, что вызвало всеобщее одобрение.

После всего этого удовольствия все семь девушек достали напитки и чипсы и собрались на поле. Их форма была полностью приспособлена для этого, и никто из них даже не подумал переодеваться. Сидя и стоя у стены, они болтали и хихикали, как обычно, и именно в таком состоянии их тренерша Диана нашла их, вернувшись из координационного центра, где она планировала использовать главный спортивный зал в следующем сезоне. .

«Привет, девочки, всё ещё наслаждаетесь вашей новой формой? Они точно выглядят хорошо!»

Диана не совсем поняла, какой неконтролируемый взрыв смеха она встретила.

«Что ж, Диана, мы должны сказать, что эта форма полностью и полностью соответствует нашим сокровенным желаниям», – официально заявила Джейн.

Диана нахмурилась. «Что вы имеете в виду? Что я сказала не так?»

«Что ж, – добавила Морин, – вы никогда не учили нас, что делать в случае катастрофы».

Снова раздалось хихиканье. «???», – просигналили брови Дианы.

Морин продолжила. «Катастрофа, как необходимость в туалет на поле».

Диана пожала плечами. «Если тебе действительно нужно пи-пи и ты не можешь улизнуть, просто сделай это в трусики».

Привыкшая воспринимать отвращение и недоверие к этой своей старой саркастической шутке, Диана теперь действительно задавалась вопросом, почему девочкам вдруг пришлось так сильно смеяться.

Джейн, конечно, пришла в голову идея. Она начала обходить Диану и подала знак другим девушкам следовать за ней. Вскоре Диана была окружена злобными чирлидершами, которые ей отчасти нравились, а отчасти не нравились.

Джейн открыла атаку: «Ну, Диана, поскольку у тебя, очевидно, есть большой опыт«просто делать это в трусиках», мы хотели бы увидеть какой-нибудь пример. Итак, мы знаем теперь, как это делать, когда это происходит с нами».

Диана была поражена. «Что … как … но … но, конечно, это была шутка, ты понимаешь? Ты же не думаешь, что я это имела в виду, не так ли?»

Морин злобно усмехнулась Диане. Диана беспомощно посмотрела на Анну, которая казалась наименее воинственной из девушек, и сказала ей: «Но ни у кого из вас никогда не было проблем с этим на поле, не так ли? Это просто шутка, не так ли? »

Анна улыбнулась своей самой приятной улыбкой, и Диана немного расслабилась. Затем Анна приподняла юбку и обнажила мокрые синие трусики. «Видишь? Конечно, это шутка». Теперь все девушки хвастались мокрым нижним бельём, а Джейн подмигнула Диане: «Тренер должен вести свою команду по холмам и долинам, а иногда даже через реки».

Диана вздохнула и посмотрела на землю. «Хорошо, – подумала она. Ещё одна группа девушек, которые открыли себя. Последний раз это было пять лет назад, но с тех пор вся команда обновилась. Она глубоко вздохнула и обратилась к команде. «Послушайте. Я знаю это. Я сама делала это, когда был чирлидершей, и мне это нравилось. На самом деле. Но это было десять лет назад. Я вскоре перестала и никогда не думала о том, чтобы знакомить вас с этим. Вы сами это открыли. . Хорошо. Наслаждайся этим, делайте это когда и где хотите, но не ожидайте, что я последую за вами».

Она огляделась и встретила несколько разочарованных взглядов. «Понятно?»

Семь девушек кивнули, и юбки снова спустились.

Диана продолжила. «Так что для этого единственного случая, и потому что сейчас весна, и потому что я чертовски потратила время на то, чтобы устраивать для вас зал каждую пятницу, я покажу вам, как это на самом деле делается». Секунду молчала, а потом над полем прозвучало громкое «ура». Диана улыбнулась и осмотрела свою одежду. На ней была обычная одежда: свитер и юбка до колен. Из-за тёплой погоды она была без колготок и ходила босиком в сабо. Не плохо.

Она выскользнула из туфель сабо и отложила их в сторону. Чирлидерши уступили место и нетерпеливо следили за всеми её движениями. Диана указала на свою юбку и сказала: «Понимаете, с этой юбкой трудно сидеть на корточках!!!»

Чтобы продемонстрировать это, она на самом деле присела на корточки, и её юбка просто касалась её бёдер и не падала вниз. Однако это открыло девушкам возможность взглянуть на трусики Дианы, и Джейн закричала: «Видишь ли, этот шокирующий розовый не так уж странен».

Диана вздохнула и попыталась вспомнить, что заставило её надеть розовые трусики под красно-жёлтую юбку. Наверное, принцип «Лучшее из лучшего».

Как бы то ни было, она снова поднялась на ноги и учила: «Поскольку я не могу сидеть на корточках в этой юбке, я должна встать, и это в любом случае веселее».

Девочки согласились. Диана немного расставила ноги и заложила руки за спину. «Только не делайте каждая того, что раскрывает твои намерения. Делайте всё нормально».

Анна кивнула и расстегнула ботинки. Диана немедленно переключила своё внимание на Анну, посоветовала ей поставить ботинки ближе друг к другу и объяснила, что короткая юбка делает раздвигание ног более заметным. Морин тоже начала двигаться, и Диана поставила её в правильную позу. Синди и Алиса сунули руки под юбки.

«Смотрите, что вы делаете руками. Анна, не по бокам. Это слишком показательно. Если у тебя есть помпоны, просто держи их перед собой. В этом случае, вот, держи это», – и она бросила пакет картофельных чипсов Анны.

«Просто обычно старайтесь делать так, как будто вы просто ждёте».

Сама Диана посмотрела на часы, посмотрела на небо, сунула левую руку в карман юбки и принялась теребить волосы. Морин ткнула носом. «Верно. А потом просто начинай».

Анна и Морин явно ждали, когда Диана начнёт первой. Она улыбнулась и начала. Поражённые девушки уступили место. Диана прошла несколько метров, повернулась и указала вдаль:

«Смотрите, вертолёт».

Девочки посмотрели, но ничего не увидели. Когда они снова посмотрели на Диану, она подняла правую руку над глазами, чтобы не пропускать солнечный свет, и всё ещё смотрела вдаль. Но её ноги внезапно оказались в 30 см одна от другой. Диана моргнула, и из-под юбки потекла ручейком знакомая струйка. Всё ещё писая, Диана выгнулась назад и обняла себя за шею.

«Аааа. Хорошо, что вернулось на круги своя».

Она улыбнулась, посмотрела на свою юбку и спросила себя, почему она с возрастом вообще перестала мочиться в трусики. По-прежнему полностью контролируя ситуацию, она решила усилить давление на мочевой пузырь, чтобы получить ещё немного жидкости в нижнем белье.

Чирлидерши удивлялись, с какой удивительной лёгкостью Диана, казалось, играла в свою непослушную игру. Сами они носили очень короткие юбки и специальные трусики, а настоящая одежда была под рукой. Но на самом деле Диана носила свою обычную одежду, обычную длинную юбку, и намокала в своих обычных трусиках, которые она носила и будет носить до конца дня. В случае необходимости она бы даже не снимала туфли сабо… Она просто начинала писить. И ей это очень нравилось.

Теперь Анна, которая всё ещё ела чипсы, снова начала мочить трусики, и её изящные ноги вскоре стали стражами ещё одного водопада. Теперь Морин впервые испытала чувство, как моча хлынула на её трусики, но не стекала по ногам, поэтому эффект её несколько поразил. Она с удивлением посмотрела вниз, и ей это явно понравилось.

Когда Диана закончила проталкивать содержимое мочевого пузыря в свои трусики, она подошла к стене здания спортзала.

«Хорошо, у вас ещё есть напитки?»

Придя на место, она задрала юбку, обнажив полностью промокшие розовые трусики, и села. Вокруг неё собрались чирлидерши, вскоре за ними последовали Анна и Морин, которые сначала хотели закончить своё личное развлечение. Вся компания оставалась там долгое время после шести, когда солнце скрылось за горизонтом, и они поняли, что им нужно скоро ехать домой на ужин.

Девочки быстро разделись, приняли душ (за исключением, конечно, Дианы) и переоделись в свою обычную одежду. Девушки носили юбки и явно были всем очень довольны. Все они пошли своим путём и знали, что до следующего тренинга чирлидинга оставалось всего два дня.

(продолжение следует)

0

2

Команда мечты (часть 2)

Автор Тинкер [n]

Диана была удивлена, обнаружив, что три девушки из её команды уже ждут у дверей раздевалки. Было только без десяти три, и хотя никто из команды никогда не опаздывал на тренировки, она не привыкла к такому энтузиазму. Анна, Морин и Алиса стояли вместе, тихо разговаривая между собой и хихикая, как обычно. Диана улыбнулась. Все три девушки были в юбках; юбки Анны и Алисы длиннее, а Морин короче, но все в юбках. Всего за неделю до этого всё было кардинально иначе. Удивительно, как довольно простая сплетня и некоторые эксперименты могли изменить то, как эти девушки одевались (и, вероятно, вели себя).

Когда прибыла Диана, три девушки прервали разговор и повернулись к ней.

«Ага, вот и ты. Мы уже давно тебя ждём. На самом деле, слишком долго».

Анна сжала руки в промежности и очень хорошо изобразила девушку, которой очень скоро нужно в туалет. Все четыре девушки рассмеялись, и Диана открыла дверь. Пока Диана щёлкала выключателем и входила в свою маленькую каморку, где она хранила административные вещи, касающиеся группы поддержки, три девушки бросили свои сумки к стене и сели раздеваться.

«Диана, а сегодня тренировки в помещении или в полевых условиях?» — спросила Алиса.

Диана лишь улыбнулась про себя.

«Полагаю, вы хотите ещё раз опробовать свою новую форму?» — спросила она.

Три девушки ответили «Да!» в унисон, и поэтому было решено снова выйти на полевую подготовку. Это означало полноценную униформу вместо обычных тренировочных костюмов.

Расстёгивая блузку, Алиса уже начала рыться в сумке в поисках формы. Ей всегда нравилось надевать свой наряд болельщицы. Он было удивительно гладким, сидел на ней, как вторая кожа, и, конечно же, она выглядела в нём великолепно. Раздевшись до лифчика и трусиков, она сначала надела топ, а затем быстро скользнула в белую юбку. Её юбка была самой фантастической одеждой из всех. Она была сделана из мягкой, гладкой ткани, красиво обтекал её ноги и бёдра, скрывал её попу, когда она этого хотела, и обнажала её трусики по желанию, и, что не менее важно, обеспечивала необходимое прикрытие для какого-то запретного наслаждения.

Напевая от удовольствия, она спустила свои обычные белые хлопчатобумажные трусики вниз и заменила их бледно-голубыми форменными трусиками. Глядя в зеркало с немного задранной юбкой, она осмотрела свою промежность. Как и ожидалось, после стиральной машины не осталось ни единого следа того, что произошло на прошлой тренировке. Алиса улыбнулась, погладила юбку и села, чтобы натянуть тесные ботинки.

Пока она затягивала шнурки, подтянув колено, Алиса посмотрела на Анну, которая только сейчас начала раздеваться. К её удивлению, Анна только что спустила свою юбку в полный рост и показала, что на ней уже есть юбка болельщицы, сапоги и трусики. Анна ухмыльнулась.

«Алиса! Ты должна попробовать это в следующий раз. Это действительно интересно носить эту одежду во время занятий».

Затем Анна сняла свитер и начала искать свой топ.

Морин сняла жакет, и только сейчас Алиса увидела, что на той не мини-юбка, а розовое мини-платье. Юбка была довольно широкой и свободной, с эластичной резинкой на талии, которая недвусмысленно подчёркивала талию и бёдра Морин. На самом деле, между её платьем и униформой группы поддержки было на удивление мало различий. Она повернулась, чтобы повесить куртку на крючок, а затем остановилась на мгновение, закусив губу и поглаживая юбку, глядя на душ.

Алиса, которая сейчас была занята тем, что затягивала левый ботинок, прищёлкнула языком и предложила Морин не развивать её идею. Морин вздохнула, а затем села, чтобы развязать кроссовки, показывая, что на ней тоже были синие трусики группы поддержки. И хотя Алиса не могла видеть это достаточно ясно, ей показалось, что промежность Морин имеет немного другой цвет.

«Ну что ж, — подумала Алиса про себя, — по крайней мере, я не единственная, кто не устоял», — и, поправляя волосы перед зеркалом, взглянула на полиэтиленовый пакет среди своих вещей, лежащих на земле. который содержал результат крошечного «несчастного случая» этим утром.

Ещё до того, как три девушки были готовы, вошли другие члены команды, и вскоре вся раздевалка была заполнена хихикающими и болтающими девушками, все в разных формах. В конце концов все были одеты, и Джейн вошла в комнату капитана команды, чтобы позвать Диану. Джейн ожидала увидеть Диану, сидящую за своим столом и заполняющую формы в своей обычной рабочей одежде, поскольку она была всего лишь тренером команды. Однако то, что она увидела, на несколько секунд пригвоздило её к земле. Тогда она могла только сказать:

«Вау!».

Диана переоделась в самый красивый наряд чирлидерши, который Джейн когда-либо видела. В то время как остальная часть команды была одета в сочетание синего и белого, Диана была одета в ярко-красное с ног до головы, включая волосы и высокие сапоги. Весь её вид был совершенно ошеломляющим. Длинные чёрные волосы Дианы ниспадали ей до половины спины, топ открывал очертания идеальной груди, а юбка обещала многое. Даже ноги у неё были великолепны. Диана, которая смотрелась в зеркало, только сейчас заметила Джейн и начала краснеть.

«Я признаю, что эффект, возможно, немного преувеличен», — мягко сказала она, поворачиваясь влево и вправо, чтобы получше рассмотреть зеркало. Джейн по-прежнему не могла вымолвить ни слова.

Диана продолжила:

«После событий прошлой недели я думала о том, чтобы вернуться и стать активной, а не пассивной болельщицей. Быть тренировочным капитаном приятно, но то, что произошло, напомнило мне об удовольствии быть там. Я всё ещё выполняю требования. Что скажешь?»

Теперь Диана повернулась прямо к Джейн и предстала во всей красе.

«Могу ли я быть вашим активным капитаном?»

Джейн согласно кивнула.

«Ну… вы, безусловно, соответствуете всем физическим требованиям; мы знаем вашу физическую форму, и вы выглядите совершенно потрясающе».

Диана улыбнулась и посмотрела в другую сторону.

«Это больше связано с тем, что нам стыдно появляться рядом с вами», — добавила Джейн. – «Ты старше нас на десять лет. Хотя на самом деле ты не выглядишь такойуж старой».

Диана кивнула.

«Я знаю. Поэтому это ваше решение. Я знаю, что могу работать чирлидершей в 29, без проблем. Но команда тоже должна чувствовать себя комфортно со мной».

Сказав это, она глубоко вздохнула и вышла из совей кабины в раздевалку.

Её нокаутирующий вид сразу же остановил болтовню девушек. С широко открытыми глазами они последовали за Дианой, когда она элегантно подошла к двери и вышла из комнаты сразу на поле. После того, как дверь снова закрылась, две секунды было тихо. Затем все бросились к выходу и недоумевали, почему Джейн держит дверь плотно закрытой.

«Молчать! Прекратите! Сначала выслушайте меня. Диана сказала мне, что очень хотела бы стать нашим капитаном. Мы все знаем, что она может это сделать. Она лучше, чем большинство из нас. Она, конечно, выглядит лучше, чем некоторые из нас!» – ухмыляясь и ворча на каждом слове.

«Но она на десять лет старше, и, возможно, вам не понравится, когда она является вашим капитаном. Вы неизбежно всегда будете в её тени».

Девочки молчали.

«Что ты имеешь в виду под тенью?» — спросила Анна.

«Я имею в виду, что она будет привлекать все взгляды, все цветы, все свидания. Что бы вы ни делали, она всегда будет на первом месте, даже если она этого не хочет. Она просто превосходит нас».

Помолчав несколько секунд, Алиса продолжила:

«Но Джейн, если ей действительно 29, почему бы просто не рассказать об этом? так оно и есть, если у него есть много других людей его возраста, которые практически так же хороши».

Раздалось бормотание, но Алиса была права.

«Хорошо, — сказала Джейн, — это правда. Она, вероятно, не станет воровать у нас финики, в этом ты права. Но она привлечёт много внимания. Лично я не возражаю против этого; шансы на следующий чемпионат. Она может делать удивительные вещи со своим телом, а жюри болельщиц примерно её возраста».

Со злой ухмылкой Джейн открыла дверь и закричала:

«Добро пожаловать к нашей новой капитанше!»

Через несколько минут команда установила новый порядок, и все согласились, что в основном ничего не изменилось. Диана как всегда была хорошим примером для остальных во всех упражнениях, а как их хореограф теперь могла участвовать и сама. Раньше команда всегда выступала как единое целое, прыгая, крича и размахивая помпонами в идеальной синхронизации. Но теперь привлекательная капитанша могла выполнять захватывающую дух гимнастику в сольных выступлениях, а остальные исполняли роли на заднем плане. И это открыло такие возможности, как зеркальные шаги, с разделением между левой и правой половиной команды и Дианой посередине. Все согласились, что добавление способной капитанши немного улучшило бы их работу.

Во время большинства упражнений Диана находилась впереди девушек, а для облегчения имитации её движений обычно поворачивалась к ним спиной. Алиса и Джейн, которые обе были на передовой, молча спорили о трусиках Дианы. Учитывая полностью красный наряд, который она носила, Алиса предположила, что она не нарушит комбинацию и что у неё точно такое же красное нижнее бельё. Джейн, с другой стороны, ожидала чего-то необычного в юбке Дианы. Как шокирующий розовый цвет. Алиса покачала головой и просто продолжила упражнения.

Удивительно, как Диане удавалось держать свои трусики прикрытыми, делая самые интенсивные вещи, например, прыгая вверх и вниз и вскидывая руки в воздух. Другие девушки привыкли видеть, как их нижнее бельё появляется каждые несколько секунд, но их капитанша двигалась так плавно и грациозно, что её юбка, казалось, прилипла к ногам. Прошло более десяти минут, прежде чем Диана решила начать растягивать мышцы лодыжек и наклонилась вперёд. Когда она положила запястья на землю с прямыми ногами, её юбка задралась и обнажила её попу. Алиса рассмеялась; на ней были трусики того же цвета, что и её платье. Теперь Джейн покачала головой. Какой облом.

Морин, сидевшая в последнем ряду, постепенно почувствовала себя неловко. Когда она сняла куртку в раздевалке, ей очень захотелось пи-пи. Тем утром она тщательно оделась в своё розовое мини, полностью осознавая захватывающие возможности этого предмета одежды, и во время обеденного перерыва пошла прогуляться по лужайке со своим парнем. В конце концов они вдвоём легли на животы на траве, наблюдая за пробками в долине внизу. Именно тогда Морин просунула руку под живот, стянула платье под промежность так, что её трусики легли прямо на траву, и убедилась, что её попа была полностью закрыта. Она взяла руку своего парня и начала сосать его большой палец, а пока он наклонялся к ней и целовал её в шею, она начала мочиться сквозь трусики.

Это было чудесное ощущение, и Морин не удержалась, слегка раздвинув ноги, когда почувствовала, как её тёплая влага растекается по нижнему белью. Вскоре вся её промежность промокла, и она почувствовала себя чрезвычайно удовлетворённой и расслабленной. Её бойфренд вскоре обнаружил её душевное состояние и решил воспользоваться ситуацией. Медленно он скользнул рукой вниз по её спине, пересёк её талию и прошёл вниз по её попе. Морин была слишком далеко, чтобы заметить это сознательно, и когда она, наконец, осознала, что рука её парня задирает ей юбку, было уже слишком поздно. Через секунду он поймал её прямо посреди влаги между её ног и воскликнул. Морин покраснела и хотела оторваться.

Но нет. Её друг крепко обнял её, осторожно приподнял юбку, посмотрел на мокрое пятно между её ног, а затем заставил её сесть, а сам аккуратно оправил юбку вокруг попы, чтобы та не промокла. Высоко подняв колени и явно обнажив трусики между несколько раздвинутыми ногами, она села перед своим парнем. Было совершенно очевидно, что она промочила трусики. Её друг снова лёг на живот и, подперев голову руками, глядя на неё, начал тереться промежностью о траву. Увидев, что она сильно его возбудила, Морин отпустила своё смущение и снова запустила потрясающий стрим. В то время как её моча просачивалась через синюю ткань и издавала слышимое шипение, она ткнула одним пальцем точно в нужное место, и через десять секунд они оба кончили довольно сильно. После этого они крепко обнялись, и Морин почувствовала облегчение во многих смыслах.

В раздевалке ей очень хотелось пойти в душ и быстро снова надеть мокрые трусики, но Алиса заставила её пропустить эту возможность. И теперь она проклинала себя за то, что не сделала этого. Все упражнения не улучшали дела. Вскоре она обмочится, даже если не захочет. Она начала немного оглядываться, но её спина была обращена к зданию спорткомплекса с их отдельным входом, и оттуда никто не выходил. Все её коллеги-чирлидерши знали этот непослушный способ развлечься и не стали бы возражать, если бы вообще узнали. Единственной проблемой Морин было то, что она не пропускала упражнения.

Её момент настал минутой позже, когда Диана повернулась, чтобы проинструктировать всех к следующему упражнению. Пока все внимательно смотрели на сложное движение, которое Диана демонстрировала обеими руками, Морин раздвинула сапоги и одёрнула юбку. Быстро взглянув в обе стороны, она медленно начала мочиться. Голубая ткань её трусиков жадно впитывала жидкость, и прошло много секунд, прежде чем она капала ей между ног. Морин вздохнула с облегчением, и это заставило Анну посмотреть вправо. Она сразу узнала типичную позу Морин и покачала головой. Эта девушка действительно нуждалась в некоторой дисциплине. Сама Анна была намного сильнее, она это знала. Она мочилась только во время перерыва.

Пока у Морин всё ещё текла моча между сапогами, Диана закончила своё объяснение, и команда начала размахивать руками так, что чувствовала протест каждого мускула. Ах, в конце концов, это была тяжёлая тренировка. К счастью, это заняло всего пятнадцать секунд. Диана объявила, что они будут постепенно увеличивать время учений до двух минут, которых нужно будет достичь за два месяца. При этом она велела команде подготовиться к последнему упражнению перед перерывом, которое всегда было одно и то же: растяжка голеностопных мышц в течение одной минуты, удерживание ног руками в наклоне вперёд. Сама Диана привела пример, который для девочек был первым разом, когда они действительно увидели её такой гибкой.

Пока Диана стояла перед ними, снова показывая в мельчайших подробностях свои красные трусики, Джейн и Алисе пришлось изрядно потрудиться, чтобы завершить растяжку. Им требовалось несколько секунд, чтобы подняться на ноги, и ещё немного, чтобы найти устойчивое положение. Только тогда они посмотрели на Диану снизу вверх и снова не смогли отвести глаз от её чудесно разрезанных трусиков. Они были сделаны не из эластичной ткани, а по размеру. Швы были едва видны, и они показывали более тёмную область между ногами Дианы. Что же дальше? Алиса моргнула, увидев, как тёмное пятно растёт, а затем Диана раздвинула сапоги, всё ещё держась за ноги. Джейн тоже заметила это явление и обрадовалась этому. Теперь она точно знала, что решение Дианы стать активным капитаном имело одну главную причину: теперь Диана снова могла носить эту замечательную форму со всеми её особенностями.

Как только её моча начала стекать с её трусиков, Диана снова выпрямила спину и вытянула руки над головой. Затем она опустила юбку и положила руки на внешнюю сторону своих ног, наслаждаясь ощущением тепла, струящегося в её трусиках. Однако она не опорожняла весь мочевой пузырь. Довольно скоро капание прекратилось, и она повернулась лицом к команде.

«Хорошо, девочки. Пятнадцатиминутный перерыв».

Девочки поднялись из своих неудобных поз с небольшими стонами, но вскоре они снова были в порядке. Морин аккуратно погладила свою юбку, Анна прощупала свой мочевой пузырь и решила, что он может продержаться ещё немного, а Диана подошла к Джейн и Алисе.

«И? Вам понравилось упражнение таким образом?»

«Да, — ответила Джейн, — особенно мокрая часть».

Диана ухмыльнулась и погладила свою юбку.

«Знаете, ваш спектакль на прошлой неделе меня очень взволновал, и я вспомнила, как чудесно свободно я чувствовала себя десять лет назад в своей форме. Сразу после тренировки я бросилась в магазин за нужными мне материалами, и потратила все выходные, когда я шила себе одежду. Первое, что я сделала, когда закончила работу, побежала в сад, чтобы обмочиться в ней. И это было так хорошо, что мне пришла в голову идея присоединиться к команде».

Диана вздохнула.

— Вы не возражаете, если я продолжу?

— Вовсе нет, — ответила Алиса и сама погладила юбку.

«Я тоже соблазняюсь, но я уже начала мочить трусики под своей обычной юбкой, и, наверное, я окончательно испорчу себя, если буду делать это слишком часто».

Диана ответила, что это действительно может быть проблемой, жадно раздвинула ноги, проверила свою красную форму, а затем снова начала писить, на этот раз в полную силу, при этом она закрыла глаза и опустила свою крошечную юбку. Алиса снова покачала головой. Как некогда относительно скромная молодая женщина могла превратиться в такое сногсшибательное существо, всего лишь надев эту форму и проделав какие-то непомерные поступки. Диана вздохнула и почувствовала себя очень сексуальной. Она была такой.

Вернувшись в здание, Мелисса и Синди пошли в кладовую, чтобы взять что-нибудь выпить. Они совершенно не подозревали о похождениях Морин и Дианы, и когда они вышли наружу, ничто во внешности Морин и Дианы не выказывало ничего подозрительного. Диана сидела на деревянной скамейке у стены здания, скрестив ноги, и наслаждалась солнцем. Морин и Дженис пошли купить себе мороженого. Хотя они привлекли бы внимание в своей форме, было бы не странно увидеть их в кампусе в таком виде. Джейн легла на спину на солнце, подтянув ноги. Только Алиса стояла и, казалось, была доступна для разговора.

Пока Синди прогуливалась и нашла себе местечко у стены под солнцем, Мелисса толкнула Алису локтем и, подмигнув, сказала:

«Мне не терпится пописить. Хочешь присоединиться ко мне?»

Алиса приложила язык к щеке и отозвалась:

«Что ты имела в виду?»

Мелисса рассмеялась и развернулась, отчего её юбка задралась.

«Пока ничего. Пока мне не нужно снимать трусики, всё и так сойдёт».

Алиса усмехнулась и потянула сзади свои трусики.

«Сегодня я уже получила свою сладкую порцию. Два раза в день — это слишком много для меня».

Мелисса выглядела заинтересованной и разочарованной одновременно.

«Уже? Это когда?»

«Когда я сегодня утром шла в школу».

Мелисса подняла брови.

«Это смело! Я осмелюсь сделать это, только если надену свою форму чирлидерши или джинсовую мини-платье поздно вечером».

Алиса улыбнулась.

«Это на самом деле не так уж сложно. Просто надень широкую юбку и найди место, где можно присесть пописить. Мне нравится сидеть на корточках. Это более женственно, чем если раздвинуть ноги и просто опустить струю».

Мелисса облизнула губы и посмотрела на других чирлидерш.

«Хорошо. Просто научи меня, как ты это сделала».

Диана, которая всё ещё наслаждалась своей униформой и особенно тёплой влагой между ног, увидела Мелиссу и Алису, сидящих на корточках на поле, и сразу поняла, что у них происходит. Она вздохнула. Удивительно, как быстро прижилась привычка писить сквозь трусики под юбками. Она прижала бёдра друг к другу, наблюдая за Мелиссой, которую, очевидно, проинструктировала Алису. Всё прошло хорошо, и только опытный глаз Дианы мог видеть, что Мелисса смотрела не просто на ромашки. Она сильнее прижала свои ноги и почувствовала, как нарастает напряжение. Сидя в чудесной форме чирлидерши и обмочившись в трусики, ей потребовалось небольшое усилие, чтобы возбудить себя просто до предела. Там она остановилась и стала ждать. Для всего мира она была просто красивая чирлидерша, сидящая на солнышке на скамейке. Она перекинула волосы через плечо и посмотрела на двух сидящих на корточках девушек на поле.

Сможет ли Мелисса взять себя в руки и начать писить, ничего не показывая? Пока Мелисса оставалась на корточках, Алиса встала и сделала два шага назад. Диана чувствовала приближение своего момента. Мелисса быстро посмотрела на здание, а затем между своими ногами, пока она задирала свою юбку из группы поддержки. Алиса немного наклонилась вперёд, внимательно наблюдая. Затем Мелисса внезапно выпрямила спину и раздвинула колени. Диана знала, что это произошло, и позволила себе достичь кульминации. Она почти сама чувствовала, как бледно-голубые трусики Мелиссы начали наполняться, пропитываться и капать между её ног. Она тихо застонала. В то время как её оргазм снова угас, Диана почувствовала определённое ощущение тепла в своейпромежности, и быстрый осмотр показал ей, что она обмочилась в третий раз. Полностью удовлетворённая, она раздвинула ноги и, слегка раздвинув колени, чтобы прохладный воздух достиг её мокрой промежности, расслабилась ещё на несколько минут.

Тем временем Морин и Дженис подошли к местному продавцу мороженого, который припарковал свою машину на тротуаре перед главным зданием. Там была небольшая очередь, и им пришлось ждать несколько минут. Конечно, их униформа привлекала внимание, но их тренировочное поле было так близко, что никто не задавал вопросов и не делал ничего другого, кроме, конечно, оглядывания. Морин принесла немного денег и медленно пробиралась сквозь очередь, а Дженис оставалась немного в стороне. Морин посмотрела на список мороженых, доступных сегодня, и повернулась, чтобы спросить Дженис, какой из них она предпочитает. К её изумлению и шоку, Дженис казалась сильно рассеянной.

Сапоги были плотно прижаты друг к другу, колени тоже прижаты, ноги сжаты, а руки были на юбке, чтобы её не развевал ветер. Мгновенно Морин поняла, что происходит, и надеялась, что Дженис сможет достаточно контролировать себя, чтобы сохранить это в секрете. Морин заказала два мороженого со вкусом лимона, схватила себя под юбку, чтобы почесать зудящие мокрые трусики, и, наконец, вернулась к Дженис. Она всё ещё стояла в той же позе, улыбаясь Морин, когда подошла к ней.

«Вижу, ты выбрала мороженое подходящего цвета», — заметила Дженис, взяв мороженое.

Морин посмотрела скептически и оглядела Дженис полностью, особенно ниже талии.

— Хм. Хочешь, чтобы тебя поймали с мокрыми штанами на публике?

Дженис улыбнулась и лизнула мороженое.

«Нет. Не поймают. Да, я мокрая».

Тем не менее, она покинула своё место и только сейчас обнаружила маленькую лужицу с сухими отпечатками её сапог посередине. Морин даже не заметила капель на своих сапогах, так что Дженис, должно быть, писила очень осторожно и не так уж много выпустила. Тем не менее, теперь она обмочилась на публике в своём наряде болельщицы; довольно примечательный факт. Дженис очень наслаждалась волнением момента, и как только они снова оказались на траве, она начала по-настоящему «писить в штаны», на этот раз с полностью открытым краном. Даже не останавливаясь, она шла дальше, а моча текла по обеим её ногам. Морин могла только смотреть и думать о том, как превзойти Дженис где-нибудь в будущем.

Когда всё снова было собрано, Диана встала со скамьи и приступила ко второму кругу упражнений. Во время этого ей приходилось делить своё внимание между своей командой (у большинства из которых теперь были подозрительные пятна на трусиках) и небом, которое быстро потемнело из-за приближения жестокого ливня. Когда начали падать первые капли, она отменила тренировку, и все убежали внутрь. Стоя в дверях, Синди и Джейн смотрели на льющий дождь и проклинали тот факт, что им пришлось пройти через него, чтобы добраться домой. Разумеется, они не взяли с собой одежду от дождя. И дождь, похоже, не скоро прекратится.

Почти одновременно у Джейн и Синди возникла одна и та же идея. Внезапно они развернулись, вошли внутрь и быстро начали переодеваться в свою обычную одежду. Когда они вернулись к двери, Анна уже стояла там, так как ей оставалось только надеть длинную юбку и свитер. Три девушки выглянули наружу и на мгновение замолчали. Появилась Диана, всё ещё одетая в свой великолепный наряд, и спросила их, не следует ли им принять душ. Три девушки посмотрели одна на другую, а затем улыбнулись. Конечно, им нужно принять душ. При этом они вышли из здания прямо под проливной дождь.

Через двадцать метров Анна остановилась.

«Подождите, девочки. Я хочу сделать это до того, как полностью промокну».

Джейн и Синди повернулись к ней, а Анна откинула волосы с лица. Всё ещё держа свою сумку, она широко раздвинула ноги и посмотрела на свою длинную юбку. Её белые сапоги стали точками основания равнобедренного треугольника, когда ветер задувал её юбку между ног. Анна обняла свою сумку двумя руками, и хотя она знала, что носит всю свою обычную одежду, находится на открытом воздухе и ей нужно будет пересечь множество людных мест, прежде чем она доберётся до своего дома, она спокойно начала писить в трусы. Сначала ничего не было видно, так как капли дождя уже оставили много пятен и на её свитере, и на юбке.

Но через несколько секунд Джейн и Синди увидели, что между ног Анны растёт сплошное пятно большего размера. Её юбка, которая раздулась между её ног, собрала много жидкости, которая в нормальных условиях попала бы между её сапогами, и через полминуты Анна уже не могла скрыть то, что произошло. Пятно на её юбке быстро стекало вниз и образовывало расходящуюся линию от её промежности (где её мокрые трусики теперь касались всей её юбки, точно обнажая их длину) вплоть до края юбки. Анна была на седьмом небе от счастья и с радостью смотрела на Джейн и Синди.

«Аааа. Это было хорошо. Спасибо за терпение».

И она шла, позволяя проливному дождю заметать все следы. Улыбаясь, Диана вернулась в душ, оставив на пороге небольшую лужицу.

Анна первой оставила трёх девочек, так как её дом был ближе всех. Прощаясь с двумя своими подругками, она поспешила вверх по лестнице, оставляя повсюду мокрые следы. Теперь её юбка действительно была в беспорядке, и ей это нравилось. Джейн и Синди продолжили путь домой, и Джейн не потребовалось много времени, чтобы понять, что она должна сделать что-то быстро, если только она не хочет вернуться домой мокрой только от дождя. Она вздохнула и посмотрела вниз. К сожалению, она была в джинсах. Глупо конечно. Но носить юбки и платья было не в её стиле; кроме, конечно, черлидинга. Она посмотрела на Синди и спросила её совета.

«Ну, — ответила Синди, — ты такая же промокшая, как и я, так что я не буду колебаться: просто писай в своих джинсах».

Джейн кивнула.

Она закинула сумку на спину и посмотрела на перёд своих узких джинсов. Она впервые обмочится без юбки и на публике. Она сглотнула и остановилась. В то время как Синди жадно смотрела на промежность Джейн и даже присела на корточки, чтобы лучше видеть, Джейн надеялась, что никто в соседнем многоквартирном доме не выглянет наружу и не раздвинет ей ноги. Дождь действительно помог делу, и вскоре её тёплая струя хлынула ей в штаны. Синди могла видеть, как моча стекает по внутренней стороне ног Джейн и, наконец, стекает с штанин её джинсов на тротуар, где бесследно исчезает. Джейн вздохнула с облегчением и просто сказала:

«Вау».

Подождав ещё несколько секунд, она отвела ноги назад и плотно прижала свои бёдра друг к другу. Она обнаружила, что мокрые джинсы вызывают гораздо больший дискомфорт, чем мокрые трусики. Жаль, что для этого понадобился ливень. А потом обе девушки засмеялись и продолжили ходьбу.

Через две улицы дождь прекратился, и пока Джейн свернула направо к своему дому, Синди ещё предстояло пройти несколько сотен метров. Солнце снова выглянуло, и вскоре её белая шёлковая блузка начала сохнуть. На Синди была короткая обтягивающая кожаная юбка, естественно пережившая непогоду, и только промокшие носки и кроссовки напоминали ей о проливном дожде. Немного разочарованная, она вошла в родительский сад и подошла к двери.

Дверь была заперта! Её родителей не было дома! Тут же Синди достала ключ из не такого секретного места, открыла дверь, бросила сумку внутрь и зашла в защищённый сад. Ещё не всё потеряно. Посреди сада она свободно встряхнула блузку на плечах, убрала всё ещё мокрые волосы и потянулась к юбке, чтобы потрогать трусики. Сухие, как и ожидалось. Хороший! Чувствуя себя красивой и сексуальной, она расставила ноги настолько далеко, насколько позволяла юбка, и положила руки на шею. Как всегда, ей потребовалось около тридцати секунд, прежде чем первая волна горячей мочи хлынула сквозь её трусики. У кожаных юбок действительно есть свои преимущества, подумала она, когда вторая волна ударила по её нижнему белью. Третья и четвёртая волны шли вплотную одна за другой, из-за чего из-под её кроссовок раздался знакомый капающий звук. Наконец, ей удалось непрерывно писить, и она почти достигла оргазма, в то время как её нижнее бельё было загружено целым днём выработанной мочи.

Закончив, Синди осталась на минуту, чтобы с её трусиков перестало капать. Затем она немного наклонилась и сжала трусики между ногами. Последняя струйка мочи вытекла из нижнего белья и стекала по левой ноге. Она хихикнула и повернулась, чтобы войти внутрь и переодеться. И увидела свою мать, стоящую в дверях, скрестив руки, и наблюдающую за ней.

Красная, как свёкла, Синди подошла и быстро придумала какое-то объяснение. О да. Она попала в ливень и не смогла перенести этого, поэтому она… Её мать вдруг улыбнулась и покачала головой.

«Ты же видишь, что не привыкла к этому, Синди. Ты делаешь из этого слишком много цирка. В следующий раз, когда тебе нужно будет пи-пи, просто писай под дождём в штаны, не заморачивайся».

И она протянула Синди полотенце, чтобы вытереться. Синди ещё не была уверена.

«Мммм… Я могу объяснить это, мама».

Мать снова улыбнулась.

«Нет необходимости. Каждая девушка время от времени писается. Это просто случается, и лучше будет надеть юбку, если наводнение ударит тебя. Я всегда рассматриваю это как способ иметь свой личный аварийный выход».

Теперь Синди выглядела вполне счастливой.

— Так ты не сердишься на меня, мама?

— Вовсе нет. Просто делай, что хочешь, лишь бы не выставляла себя дурочкой. А теперь иди наверх и прими душ, потому что вижу ты промокла насквозь.

Два пути. К счастью, Синди поднялась по лестнице и заперлась в комнате, чтобы отпраздновать сегодняшние события. Мать снова покачала головой и вернулась в гостиную, где она была после того, как вошла в гараж и забыла отпереть дверь.

Проходя по коридору, она посмотрела на свою юбку в зеркале. Ничего не видно, как обычно.

+1

3

Лесная песня
Эротическая сказка про промокание девушек.
Автор: Тинкер

(Этот рассказ не входит в повесть "Команда мечты", но относится к контексту её написания.)

Сначала я вообще не заметил ничего особенного в Анне. Она вошла в компьютерный класс в своё обычное время, около половины одиннадцатого утра, а я в этот момент был занят тем, что пробирался через груду университетского мусора, которая копилась за две недели каникул. Будучи местным гуру (или притворяясь им), я всегда окружаю себя сомнительной техникой и большими мониторами, и это создаёт своего рода отражающий щит, отпугивающий людей. Особенно девушки, которые без видимых причин и так очень редко встречаются в лаборатории.

Только когда я встал, чтобы сделать себе кофе, я мельком заметил, что Анна сегодня была в юбке, чего обычно никогда не носила. Анна из тех девушек, которые легко выиграют у тебя в борцовском поединке. Хотя у неё всегда длинные волосы и серьги, она не есть типичная «женщина» в обычном смысле. Больше подходит для какой-нибудь военной работы или девушек-скаутов. Тем не менее, она мне нравится, и мы вполне можем ладить как в работе, так и в неформальном общении.

Копаясь в куче барахла ещё час, я постепенно заметил, что Анна время от времени поглядывает на меня из-за своего компьютерного терминала. Я удивлялся, почему, но не обращал внимания. Когда наступило время обеда, я достал свои вещи из сумки и начал что-то жевать, тем временем просматривая компьютерные группы новостей в сети, затем обычные сцены жестокого изнасилования на alt.sex.stories (я всегда напоминаю себе, что время от времени что-то интересное проходит мимо), и мой любимый alt.sex.fetish.watersports. Недавно я запостил там довольно много самодельных историй о девушках, мочищих свои трусики, и это фантазия, которая мне нравится, и это сначала вызвало ажиотаж в группе, который медленно угасал. Сегодня было относительно тихо, и между Politico и мисс Марго шли дебаты по поводу резких заявлений, сделанных Джулианом три недели назад. Ветка про чирлидерш угасала, и было два нежелательных сообщения от непонятных BBS и гораздо менее туманных женщин, которым было что продать.

Затем я заметил, что Анна приближается ко мне, поэтому я закрыл программу чтения новостей и притворился, что смотрю на стандартный фиктивный текст, который у меня всегда под рукой для этих целей. Она присела на край моего стола и просто сказала:

«Есть какие-нибудь новости от Тинкера сегодня?»

Должно быть, что-то пошло не так, я сразу понял. «Тинкер» — это прозвище, которое я использую для общения в группах новостей о водном спорте. Я никогда не использовал его в другом месте. У меня на работе никогда ничего не бывает на бумаге, а мой файл .newsrc даже не содержит никакой группы alt.sex. Как, чёрт возьми, она узнала об этом?

Поняв, что Анна, вероятно, точно знала, о чём говорит, я просто тупо посмотрел на неё и спросил: «Кто?».

Она улыбнулась и бросила на стол распечатку моего рассказа о чирлидершах. На нём был вчерашний штамп с датой печати, и я, конечно, не распечатывал его сам. Потом я заметил в тексте слово, которое я изменил всего несколько дней назад и которое ещё не попало в Сеть.

Значит, Анна должна была иметь доступ к моим файлам, в которых история Dream Team была спрятана где-то между исследовательскими предложениями и исходниками. Хммм… Я не знал, что она знает пароль root.

Я вздохнул, улыбнулся ей и спросил: «Хорошо. Сколько ты хочешь? ».

Она засмеялась: «Нисколько, просто чтобы показать тебе, что нет смысла отрицать это. В конце концов, я возилась с твоими файлами, и это так же плохо».

Теперь она приняла более удобную позу на моём столе и скрестила ноги.

«Честно говоря, я бы и не заметила этот файл, если бы не узнала его имя».

Теперь я поднял брови. Означало ли это, что Анна читала a.s.f.ws до обнаружения моего файла? Она кивнула. «Да, я заинтересовалась материалом в Сети и прочитала твой рассказ о чирлидерше. Поэтому, когда я наткнулась на файл DREAMTEAM, я не могла удержаться от просмотра. И тогда все кусочки сложились воедино».

«Хорошо», — сказал я. — «Итак, ты знаешь, о чём я люблю писать (и читать). Скажи, тебе понравилось?»

«Ну, да, но ясно, что автор не женщина. В рассказах отсутствует определённый женский ракурс. Ты упускаешь некоторые очевидные вещи, и я думаю, ты мог бы написать что-то лучше».

«О да, наверное, я мог бы. Так?»

Анна на мгновение умолкла и посмотрела в окно. Она приложила язык к щеке, а затем сказала: «Итак, я надела единственную юбку, которая у меня есть».

Я не мог поверить своим ушам, но Анна явно не шутила, и юбка, которую она надела сегодня, говорила об этом достаточно. Это была длинная широкая юбка из тонкой шерсти, коричневая с бежевым, и, поскольку она сидела у меня на столе, я мог видеть, что на ногах у неё высокие чёрные сапоги, а колготок нет. Неужели она действительно оделась таким образом, чтобы показать мне, как она… это казалось невероятным.

Но Анна только улыбнулась и сказала мне, что есть несколько вещей, о которых я должен знать, и что она ожидает, что я буду сопровождать её после работы в ближайший парк. Тем не менее, она спрыгнула с моего стола, привычно погладила свою юбку и вернулась к своему терминалу.

Излишне говорить, что остаток дня я не был полностью погружён в свою работу, как и Анна. После трёх часов сидения она начала ёрзать на стуле, сжимая и скрещивая ноги, а в один момент положила руки на колени.

В половине третьего она подошла ко мне и просто сказала: «Ладно, пошли, я больше не могу».

Я быстро выключил машины, и мы вместе вышли на улицу, в большой, похожий на парк кампус, окружающий наш университет. Вскоре мы остались относительно одни, и Анна заговорила.

«В основном ты был прав. Женщины могут легко мочиться стоя, и ношение трусиков не представляет большой проблемы. Однако носить юбку или платье можно. А носить джинсы или другие брюки совершенно невозможно, по крайней мере, если ты хочешь…, чтобы это сошло с рук. Я полностью согласна с тобой, что юбка — единственная жизнеспособная альтернатива, если ты действительно хочешь пописить в трусиках, не выпендриваясь».

Теперь мы подошли к защищённому месту, где кто-то поставил деревянный стол для пикника и несколько грубых скамеек. В это самое холодное время года здесь было пустынно.

Анна продолжила: «Тем не менее, я бы не согласилась с тобой по поводу достоинств мочиться стоя. Это может выглядеть сексуальнее, но поверь мне, большинству женщин (включая меня) не понравится эта идея. Ты утверждаешь, что можете оставить ноги сухими, и это может оказаться так, но настоящая проблема носит скорее психологический характер. Женщинам просто неудобно делать это стоя. По крайней мере, мне. Если бы у меня не было выбора, и я в это день оказалась в юбке (маловероятный шанс!), я бы довольно быстро решила, как пописить не снимая трусики. Но я бы всегда присела на корточки. Вот так».

Она просто согнула колени и присела на корточки, приподняв юбку сзади. Она осторожно расправила юбку на коленях и убедилась, что она не касается краями земли. Она поставила свои чёрные сапоги примерно на двадцать сантиметров друг от друга и опустила юбку спереди, так что я не мог видеть её трусиков. Потом она посмотрела на меня. «Видишь? Это действительно легко».

Я сел на одну из скамеек и спросил её: «Но разница между обычным писаньем и писаньем через трусики теперь становится очень незначительной. Разве это приседание не отнимает много удовольствия?»

Она покачала головой: «Это не так. Во-первых, видишь ли, я предполагаю, что у меня действительно нет выбора и я не могу снять трусики. Если бы я могла, то, конечно, всегда снимала бы их. То есть почти всегда», – улыбнулась она. – «Но иногда это просто нельзя сделать, а так как большинство девушек носят трусики под юбками, то приходится с ними мириться. Собственно, само мочиться не такая уж большая проблема. Если ты привыкла к этому, намочить трусики не составляет никакого труда. Беда и веселье начинаются потом, когда приходится продолжать свои дела с промокшими трусиками между ног. Так что приседание отнимает лишь немного от реального действия».

Затем она продолжила:

«Кроме того, не забывай, что мочиться в штаны всегда будет волнующе и приятно, независимо от того, что ты носишь и как ты это делаешь. Уверяю тебя, чёрт возьми, ощущения по-другому, если я всё ещё ношу трусики и приседаю на корточки, чтобы пописать. Одна только мысль о том, что я собираюсь обмочиться, меня довольно сильно возбуждает. Несколько секунд перед тем, как я действительно вылью немного мочи в свои трусики, очень возбуждают, поверь мне. Момент обмочения сам по себе является первым кульминационным моментом. Или, лучше сказать, вторым. Первый всплеск адреналина вызван самим моим решением обмочиться и начать искать подходящее место, второй – когда я действительно писаю в штаны, а третий – когда мои трусики настолько мокрые, что я уже не могу это игнорировать. Это происходит через полминуты или около того. Обычно я не начинаю так сильно мочиться. Я действительно хочу чувствовать, как оно течёт сквозь мои трусики. Это такое приятное чувство.

Она закрыла глаза и прижала руки к промежности.

«В любом случае, третий момент — это когда моча начинает капать из моих трусиков, и я вижу, как она утекает в сторону из-под моей юбки. Тогда я не могу удержаться от того, чтобы по-настоящему выдернуть вилку, и обычно мои трусики промокают за секунды. А иногда даже нечто большее».

Теперь Анне явно было трудно держать себя в руках. Она сжала бёдра вместе и замычала. «Хммм… Мне просто нравится это чувство. Моя плотина может прорваться в любой момент, но мне всё равно. Я могла бы просто отпустить, но это было бы добровольно, а я слишком взрослая для этого. Теперь я принимаю меры предосторожности только на всякий случай».

Улыбаясь, она посмотрела на меня и подмигнула: «Хорошо? Теперь ты знаешь, как девушка или женщина писает».

Я хотел возразить. «Ну, теперь я знаю, почему ты так поступаешь, и спасибо за это, но я до сих пор не видел ничего существенного. Даже мельком не увидел твоих трусиков. Может быть, ты просто не надела сегодня трусиков!»

Анна рассмеялась, и ей пришлось изо всех сил пытаться удержать мочевой пузырь.

«Но… я думала об этом. Я читала твои рассказы, как ты знаешь, и я прекрасно знаю, что тебе нравится. У тебя есть выбор. Сделать это надо быстро, потому что я близка к роковому моменту. Я могу просто сделать это, сидя сейчас, как я бы сделала это сама, или я могу стоять прямо и раздвигать ноги, как твои чирлидерши».

Я был в сомнениях. «Ну, я бы хотел видеть, как твои трусики намокают, а это требует приседания, но стоя выглядит действительно сексуальнее. С этой юбкой на тебе, я думаю, я отдаю предпочтение тому, чтобы раздвинуть колени, немного приподнять юбку, а затем отпустить. ."

Она кивнула: «Я это понимаю. Конечно, ты хочешь увидеть что-то большее. Что ж, нет проблем. На самом деле, вообще никаких проблем. Пожалуйста, поверь мне, что то, что я собираюсь сделать сейчас, не нормально для меня. Я устроила это, чтобы доставить тебе удовольствие и повеселиться самой, но не жди, что я буду повторять это, ладно? Это просто не в моём стиле».

Она поднялась на ноги и, к моему удивлению, расстегнула юбку. Одним движением она уронила её на землю. Я не мог поверить своим глазам.

Под длинной юбкой у неё была крошечная розово-серая мини-юбка единственно правильного типа: широкая и свободная. Она вышла из юбки, которая лежала на земле, и повернулась, чтобы дать мне хороший обзор себя. Её высокие чёрные сапоги теперь вдруг стали большим акцентом, а ноги, казалось, стали наполовину выше. Её маленькая юбка, узкая в талии и широкая в бёдрах, делала её фигуру гораздо лучше, чем длинная прямая юбка. Теперь я даже заметил, что на её грудь было очень приятно смотреть. Невероятно, что этот гнусный дизайнерский стиль сделал с ней.

Ей явно понравилось, что я смотрю на неё таким образом, и она повернулась в другую сторону. На этот раз быстрее, так что её юбка поднялась и обнажила трусики. Я тяжело задышал.

«Вы ведь читала мои рассказы, не так ли?»

Она улыбнулась. Под розово-серую юбку она надела жёсткие оранжевые трусики, закрывавшие её попу до талии. Они бросались мне на глаза с такой силой, что мне пришлось моргнуть три раза, а Анна громко расхохоталась. Её смех эхом разнёсся по парку и заставил меня переключиться. Это также заставило её плотину лопнуть.

Анна инстинктивно положила правую руку на промежность, наполовину опустилась на корточки и потянулась сзади к юбке. Схватившись за пустоту, она вдруг поняла, что на ней совсем другая юбка, на та что обычно. Вся её привычная рутина не удалась, и на две секунды она запаниковала. Потом она немного оправилась и посмотрела на меня.

«Эх, кажется, я обмочилась», — извинилась она. Её голос дрожал. — «И, чёрт возьми, я не могу это остановить».

Явно вопреки своим инстинктам, она выпрямила спину и шире раздвинула изящные ноги.

Действительно очень короткая юбка едва прикрывала трусики, и это её не слишком устраивало. Ношение коротких юбок, по-видимому, является приобретённым навыком, и Анна неуверенно потянулась к ней, чтобы сделать её длиннее. Что не сработало, потому что юбка была просто слишком короткой. Тогда я решил получить себе ещё лучший обзор, спустился и сел на песок перед ней. Анна не двигалась, ноги в сапогах раскинулись примерно на полметра, всё ещё держась за юбку. Поскольку я был так низко, я теперь мог ясно видеть её трусики. Они были мокрыми между её ног, но не настолько. Очевидно, ей удалось перестать мочиться после первоначального шока.

«Ну, Анна, у тебя уже мокрые штаны, так что остальное уже не имеет значения. Просто отпусти. Отсюда будет очень хорошо».

Анна всё ещё сжимала свою крошечную юбку, и её голос дрожал ещё больше, когда она сказала: «Пожалуйста, я не могу этого сделать. Эта юбка… Я действительно не могу. Я… ».

Она закусила губу, и я увидел, как пятно на её оранжевых трусиках немного увеличилось.

«Расслабься, Анна, просто продолжай».

Она покачала головой: «Ни за что. Я просто не могу обмочиться в этом куске барахла. Я чувствую себя такой голой, как будто весь мир смотрит на меня и видит, как я написила в штаны».

Её трусики теперь явно были мокрыми, и она больше не могла прикрыть их ужасно короткой мини.

«Хорошо, Анна», — сказал я. «Достаточно. Если тебе это не нравится, прекращай. Мы делаем это для развлечения друг друга и ни для чего другого».

Она благодарно улыбнулась мне и снова свела ноги вместе. Затем она поспешно развернулась и наклонилась, чтобы подобрать свою длинную юбку, забыв о супер-мини, которое было на ней. Её испачканная мочой промежность была обращена на меня, и я, не выдержав, схватился левой рукой между её ног. Она вскрикнула и двинулась вперёд, быстро развернувшись и держа свою длинную юбку перед собой. Потом она начала смеяться и надела юбку.

«Хорошо, ты получил свою часть удовольствия. Молодец. Теперь моя очередь».

Она перекинула волосы через плечо и присела на корточки, на этот раз фактически найдя юбку, которую нужно было задрать. Она с нетерпением приняла знакомую позу, и я увидел, как её язык скользит между её губ. Меня снова поразило, насколько она на самом деле красива, особенно теперь, когда я знал её очень красивые ноги и другие части тела, которые обычно были прикрыты её одеждой. В качестве компромисса со мной она раздвинула колени и задрала юбку, чтобы я мог ещё раз взглянуть на её трусики. Она и сама смотрела на них.

Всё ещё испытывая сильное желание помочиться, она раздвинула колени немного дальше, поставила сапоги V-образно, а не параллельно, и вытянула рябь из сверкающих трусиков. И как только она начала мочиться, мы услышали приближающиеся голоса.

Анна стремительно быстро встала и погладила свою юбку. «Вот невезуха. Сюда никто никогда не заходит, и теперь здесь многолюдно. Какая удача, что я успела снова надела свою длинную юбку».

Я согласился. Её супер-мини определённо не подходила для публичного ношения, особенно зимой, как она обнаружила на собственном горьком опыте.

«Оглядываясь назад, я должна была купить себе настоящую мини-юбку, а не ту старую тряпку от моей сестры. Но знаешь, я бы не стала носить её потом так часто, поэтому я подумала, что и эта подойдёт», — вздохнула она. — «А теперь, я далее чертовски хочу ссать, и мне придётся сделать это в штаны. Всё, пошли, мы уходим».

Она взяла меня за руку, и мы пошли в направлении, противоположном голосам, по тропинке в лес.

Анна не скрывала, что её мокрые трусики и желание помочиться действительно её возбуждали. Она держала меня очень крепко за руку и вступала в физический контакт, насколько могла, вдобавок тёрлась своей ногой о мою через гладкую ткань своей юбки. Метров через пятьдесят она вдруг остановилась, туго натянула свитер на грудь, посмотрела на свою длинную юбку и чёрные сапоги, снова раздвинула ноги, сдвинула волосы с лица и просто объявила:

«Вот оно».

В то время как она закрыла глаза и почувствовала, как её моча медленно вытекает прямо в её трусики, распространяя чудесное тёплое ощущение по нижней части её тела, я встал позади неё и взял её на руки. Она тут же взяла мои руки и крепко положила их себе на грудь, одновременно начав отталкиваться бёдрами. Я принял предложение и прижался промежностью к её попе, надеясь, что влажность в её трусиках ещё не распространилась так далеко назад и вверх.

Анна чуть не лишилась чувств от восторга, и я услышал шипение в её трусиках, а теперь ещё и капанье на землю. Я поцеловал её в шею, и, пока все её мысли, казалось, были сосредоточены на этом мокром пятне под её юбкой, я начал кататься руками на её попе. Анна делала неопределённые движения руками по направлению к передней части юбки, но всё же была достаточно сознательна, чтобы понять, что она не может помочь себе через юбку, не испортив её.

Так что я начал очень нежно сжимать её груди, и, видимо, этого было достаточно. Анна снова начала дрожать, всё больше и больше мочась в штаны, и я услышал и почувствовал, как её дыхание стало учащаться и слабеть. Это вызвало мои собственные рефлексы, и в то время как Анна дрожала всем телом и струями мочи текла по её трусикам, которые водопадом падали между её обутых в сапоги ног, я [Цензура] жёстко и глубоко, закрыв лицо её волосами.

Через десять секунд Анна вскрикнула и упала, и мне пришлось быстро подхватить её, чтобы она не упала и не испортила юбку. Теперь она лишь немного соскользнула вниз, прежде чем я успел её поймать, и кроме того, что её сапоги разъехались ещё дальше, ничего не произошло. Теперь, когда её юбка образовывала почти идеальный треугольник, Анна тяжело дышала и, очевидно, находилась в путешествии на Луну и обратно. Высокие сапоги её стояли широко расставленными над большой лужей, а из-под юбки всё ещё капало. Я крепко обнял её и надеялся, что это займёт достаточно времени.

Примерно через минуту Анна пришла в сознание и первым делом ощупала свою юбку, на которой ещё не было пятен. Потом она поняла, что на ней абсолютно промокшие трусики и что она чувствует, как что-то течёт по её ногам. Немного приподняв юбку, она осмотрела повреждения, которые были незначительными по сравнению с количеством мочи, которую она только что вылила на нижнее бельё. Её сапоги могли легко это перенести, а её ноги были просто ногами.

Удовлетворённая, она хотела снова опустить юбку, но я удержал её от этого и засунул руку ей под юбку. Она одобрила, и когда моя рука скользнула вверх, она даже немного раздвинула колени, чтобы дать мне доступ. Я нашёл тёплый и влажный кусок ткани между её ногами, и, надавив на него, по её ногам потекла ещё одна струя тёплой жидкости. Она хихикнула и поцеловала меня.

После этого мы просто проверили друг друга на предмет нормального внешнего вида и пошли обратно в университет. Анна прошла прямо к автобусной остановке, а я пошёл в лабораторию, чтобы забрать свои вещи. Какой опыт. Мне было интересно, как Анна появится на следующий рабочий день. В юбке или в джинсах? В конце концов, глупо было думать, что она сможет устраивать такое шоу каждый день. Или могла бы устроить? Я узнаю это в следующий понедельник….

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Тинкер - Команда мечты