Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Правда ли дефицит парней в фетише


Правда ли дефицит парней в фетише

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Arizona написал(а):

Я не о партнере/партнерше, здесь всегда взвимообмен иначе союз развалится. Я о том, что на форумах по фетишу. Это как в вирт. сексе, если получает удовольствие только партнер или меня что-то не устраиевает, зачем мне продолжать такое общение? Пару раз объяснила и должно быть достаточно. Что-то не устраивает, закончим волыну, начнем с другими в другое время, в другом месте. Это де так просто и должно быть понятно.

Это справедливо. Однако о себе ( самый близкий мне пример 😂) могу сказать , что таки бывал порой навязчив в ЛС . Ибо при переполненном мочевом ооооочень тянет на общение . По теме. В жизни стесняюсь , так тут начинаешь шариться  ......и вроде человек в теме , но видать я не подхожу из за занудства 😢. Мне ж ещё надо выяснить, что 18+ из принципа. Ну и видать слишком заморочен темой, не все такие ......

-1

22

BladderBladder
Все мы занудны время от времени. Лично себя, я определяю как "злющая стерва".

-1

23

Короче , кто хочет чтоб я лопнул- обращайтесь ))) кто в теме , женского пола и 18 +

0

24

Бублик написал(а):

Я парень, сам в омораши где то полгода и побывал в многих чатах - и самое частое что я слышал это что парней любящих терпеть очень очень мало
Однако я сам гораздо больше люблю терпеть и выполнять задания для усложнения процесса, чем самому мучать кого-то или следить за его терпением
Но при том что все говорят о дефиците парней, я никак не могу найти девушку которая согласиться меня поомить
Что за парадокс

Никакого дефицита парней в теме не наблюдал за много лет в теме, может у тебя выборка слишком маленькая? Скажем если пойти в группы дискорда или на омо.орг там парни чуть не каждый день пишут что терпят и упрашивают девушек чтоб их помучали. А девушки появляются изредка и сразу заваливаются предложениями. Я периолически встречаю в сети девушек которые любят мучить парней, по-моему их даже больше чем тех кто ищет кто бы их помучил.

0

25

Кстати в подтверждение моей точки зрения англоязычная дискуссия на тему "Почему в омораши в основном мужчины?": https://www.omorashi.org/topic/90891-wh … uys-thing/

0

26

Бублик написал(а):

Я парень, сам в омораши где то полгода и побывал в многих чатах - и самое частое что я слышал это что парней любящих терпеть очень очень мало
Однако я сам гораздо больше люблю терпеть и выполнять задания для усложнения процесса, чем самому мучать кого-то или следить за его терпением
Но при том что все говорят о дефиците парней, я никак не могу найти девушку которая согласиться меня поомить
Что за парадокс

У нас в теме (БД) ситуация РОВНО противоположная: дефицит девушек. Их у нас не так мало, но парней гораздо больше

0

27

Ну это естественно. Потому что для большинства женщин всё-таки ЭСТЕТИЧЕСКАЯ сторона имеет значение. Одно дело веттинг (у себя или у кого-то), другое - ШИТТИНГ (от англ. слова - shit - гадить, т.е. ТО САМОЕ, хотя у "англоязычников" данный термин употребляется в более широком смысле (я писал об этом в одной из тем). И далеко не все девушки, даже те с которыми по той или иной причине когда-то были "конфузы" по БД, решатся выносить это на обсуждение, вообще стараются забыть об этом. Исключение - те, что "без комплексов"... :D

А вот помуссировать "мокрые истории", даже может ПРИДУМАТЬ что-то, "пофантонировать", пописАть рассказы - к этому склонны многие, Ж. в том числе... :love:

0

28

Не обсуждаем здесь БД!

+3

29

Опять же, говоря о парнях в этой теме, хочется отметить, думаю, что как раз их больше. Эротизм описавшихся/терпящих женщин выше, в среднем, в восприятии противоположного пола. Опять же, в моем представлении. Анатомия женщины такова, что особенно не позажимаешься, все равно протечет. Отсюда, большинство сюжетов - игра со стороны Ж. Кто ж виноват, что Ж выглядит эпотичнее в глазах М? Отсюда и ощущение, что М меньше. Хотя наблюдателей среди М, полагаю, в разы больше. У меня нет статистики по М/Ж из зарегистрированных, но, думаю, админ модет подсказать. И ещё... Женщин меньше, т.к. женщина более стеснительна.

+7


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Правда ли дефицит парней в фетише