Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как часто в течение жизни Вам ставили очистительную клизму?


Как часто в течение жизни Вам ставили очистительную клизму?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Как часто и при каких обстоятельствах Вам ставили клизму?
И примерно сколько раз в течение жизни Вам промывали кишечник с помощью клизмы?

0

2

Пока ни разу

0

3

Ares написал(а):

Пока ни разу

Ни разу в течение скольких лет?

0

4

Ares написал(а):

Пока ни разу

То же самое

0

5

Один единственный раз, перед операцией.

0

6

Ares написал(а):

Пока ни разу

Eneman82 написал(а):

Ни разу в течение скольких лет?

CrazyMan написал(а):

То же самое

  Ребята!? — я думаю вам стоит попробовать . Полтора литра теплой воды с удержанием - незабываемое ощущение.
"Микролаксы" и прочие микроклизмы - не создадут такого эффекта,да ещё и может возникнуть нежелательная побочка.

0

7

Лили написал(а):

Ребята!? — я думаю вам стоит попробовать . Полтора литра теплой воды с удержанием - незабываемое ощущение...

Вам понравились ощущения от клизмы?

0

8

Eneman82 написал(а):

Вам понравились ощущения от клизмы?

Это вопрос мне?

0

9

Лили написал(а):

Это вопрос мне?

Да. Вам!

0

10

Лили написал(а):

Ребята!? — я думаю вам стоит попробовать . Полтора литра теплой воды с удержанием - незабываемое ощущение.
"Микролаксы" и прочие микроклизмы - не создадут такого эффекта,да ещё и может возникнуть нежелательная побочка.

А какая нежелательная побочка?
Интересуюсь,потому что в ближайшее время мне предстоит поездка,в течение которой может возникнуть запор,а слабительным пользоваться не хочу,так как может подействовать не в самый нужный момент

0

11

Denny написал(а):

А какая нежелательная побочка?
Интересуюсь,потому что в ближайшее время мне предстоит поездка,в течение которой может возникнуть запор,а слабительным пользоваться не хочу,так как может подействовать не в самый нужный момент

А клизму в поездке Вам предстоит самому себе ставить, верно?
И часто ли Вам приходилось принимать очистительную клизму?

Отредактировано Eneman82 (16-08-2023 17:38:03)

0

12

Eneman82 написал(а):

А клизму в поездке Вам предстоит самому себе ставить, верно?
И часто ли Вам приходилось принимать очистительную клизму?

Отредактировано Eneman82 (Сегодня 19:38:03)

Очистительную никогда.Только от запора.
Ставить буду сам,да

0

13

Eneman82 написал(а):

Да. Вам!

Я не любительница данной процедуры и я уже как то об этом писала,но если мне её назначал врач,то я выполняла данную процедуру(хотя иной раз она была и не нужна или бесполезна).

0

14

Denny написал(а):

А какая нежелательная побочка?
Интересуюсь,потому что в ближайшее время мне предстоит поездка,в течение которой может возникнуть запор,а слабительным пользоваться не хочу,так как может подействовать не в самый нужный момент

Да такая же побочка как и у слабительных - диаррея,расстройство,обычно в инструкции об этом пишется.

0

15

Denny написал(а):

Очистительную никогда.Только от запора.
Ставить буду сам,да

Хочу поинтересоваться: а чем отличие клизмы от запора от очистительной клизмы?
Как часто случаются запоры?

0

16

Denny написал(а):

Очистительную никогда.Только от запора.
Ставить буду сам,да

Клизма с водой?
И как Вы будете её ставить: из груши или же
из кружки Эсмарха?
И какого объёма будет клизма?

0

17

Eneman82 написал(а):

Клизма с водой?
И как Вы будете её ставить: из груши или же
из кружки Эсмарха?
И какого объёма будет клизма?

Микролакс собираюсь

0

18

Лили написал(а):

Хочу поинтересоваться: а чем отличие клизмы от запора от очистительной клизмы?
Как часто случаются запоры?

Очистительная это в моем понимании для здоровья.Некоторые практикуют,в т.ч. Одна из моих сестер.
Но я не сторонник таких манипуляций

0

19

Лили написал(а):

Ребята!? — я думаю вам стоит попробовать . Полтора литра теплой воды с удержанием - незабываемое ощущение.
"Микролаксы" и прочие микроклизмы - не создадут такого эффекта,да ещё и может возникнуть нежелательная побочка.

Пробовала сделать клизму 1,5-литровой бутылкой воды прошлой осенью. Но не смогла удерживать такое количество воды в себе – сразу рванула в туалет.

Я сегодня терпела по-маленькому, выпив 1,5 литра воды... Я это к тому, что у меня как раз есть пустая бутылка 1,5 литров. И я подумываю попробовать сделать клизму снова.

0

20

Я прямо сейчас сижу с клизмой. Меньше 1,5 литров. 1,5 не смогла – слишком много для меня. И удерживать в себе не могу. (

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как часто в течение жизни Вам ставили очистительную клизму?