Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как часто в течение жизни Вам ставили очистительную клизму?


Как часто в течение жизни Вам ставили очистительную клизму?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Лили написал(а):

но приходилось терпеть и тут и там

Непонятно зачем вообще терпеть? Сходила в туалет и всё. Или я что то не так понял.

0

62

Лили написал(а):

Иногда бывало,но я всё же думаю что случалось это от того что из за нехватки времени я не успевала дома перед школой хорошенько высраться,потому что прижимало либо уже по дороге в школу ,либо уже на самом первом уроке,ну и соответственно я попадала в туалет перед началом урока,либо на перемене  после него.

Да я конечно понимаю что в школе срать не в кайф,но зачем же мучать себя,давя через силу если ты знала что всё равно придётся срать в школе,а прогулка на свежем воздухе способствует этому, лучше ты бы пришла в школу пораньше и сходила в туалет неспеша.

0

63

Тень написал(а):

Непонятно зачем вообще терпеть? Сходила в туалет и всё. Или я что то не так понял.

Понятие "и тут и там"  обозначало другое.
Сначала я терпела выходки этой врачихи,её видите не устраивало то что делается не по ней,мол сейчас свободно,потом терпеть в очереди в туалет. Туалет был для всех и для посетителей,туда же шли и те кого проклизмовали,на горшок сходить в клизменной было нельзя(мол я уже большая смогу потерпеть),бывало приходилось бегать по этажам чтобы в туалет попасть раньше чем обосрешься. Потом клизму могли назначить спонтанно,тогда когда я буду к этому неготова и у меня не имелось с собой  достаточное количество салфеток чтобы нормально вытереть попу.
Ну и потом пропустив один урок я приходила в школу где меня ждали очередные испытания — я сразу же бежала в туалет срать,потому что еле терпела....,и потом на каждой последущей перемене бежала в туалет вновь,потому что полчаса урока меня не беспокоило вообще никак,а потом начинались какие то серьёзные "шевеления" в животе и обычно сильно приспичивало под самый конец урока — в это время отпрашиваться не имело смысла,всё равно не и отпустили бы.

0

64

Тень написал(а):

Да я конечно понимаю что в школе срать не в кайф,но зачем же мучать себя,давя через силу если ты знала что всё равно придётся срать в школе,а прогулка на свежем воздухе способствует этому, лучше ты бы пришла в школу пораньше и сходила в туалет неспеша.

Опять меня недопонимают.
Я могла проснуться в шесть утра и сильно при этом хотеть какать - тогда я не терпела и сразу же какала в туалете,перед самой школой я ещё могла немного какнуть в туалете.
Бывало после пробуждения какать хотелось,но как то несильно( в туалете можно было провести много времени не дождавшись нужного результата) и я терпела - обычно после завтрака желание усиливалось и я успевала облегчиться перед школой,а бывало что вроде и хотелось сильно,но после облегчения оставалось ощущение что ещё вроде не всё ,но не лезло...приходилось окончательно выгружаться в школе.

0

65

Лили написал(а):

.приходилось окончательно выгружаться в школе.

Я сидел в классе за одной партой с девочкой. Мы приходили в школу примерно в одно и то же время, практически перед самым началом урока,примерно минут за 5. Частенько видел как она сразу после раздевалки торопилась в туалет. Очень часто она пыталась отпрашиваться в туалет на первом уроке и если в начальной школе её всегда отпускали,то в более старших классах ей приходилось терпеть до конца урока и убегала в туалет где могла пробыть всю перемену иногда даже опаздывая на 2 урок.

0

66

Тень написал(а):

Я сидел в классе за одной партой с девочкой. Мы приходили в школу примерно в одно и то же время, практически перед самым началом урока,примерно минут за 5. Частенько видел как она сразу после раздевалки торопилась в туалет. Очень часто она пыталась отпрашиваться в туалет на первом уроке и если в начальной школе её всегда отпускали,то в более старших классах ей приходилось терпеть до конца урока и убегала в туалет где могла пробыть всю перемену иногда даже опаздывая на 2 урок.

А ты уверен что она была после клизмы(ведь здесь мы эту тему обсуждаем),возможно у неё действительно был понос,поэтому она так торопилась попасть в туалет до начала уроков,но возникает вопрос: - неужели она не могла сходить в туалет дома?,и зачем она вообще с поносом пришла в школу?,ведь это так тяжело терпеть во время поноса.

0

67

Лили написал(а):

А ты уверен что она была после клизмы(ведь здесь мы эту тему обсуждаем),возможно у неё действительно был понос,поэтому она так торопилась попасть в туалет до начала уроков,но возникает вопрос: - неужели она не могла сходить в туалет дома?,и зачем она вообще с поносом пришла в школу?,ведь это так тяжело терпеть во время поноса.

Почти уверен и вот почему. Как говорится у неё такое было не всегда. А так девочка занималась спортом,легкой атлетикой и ей нужно было не просто быть в форме,но и сответствовать весовой категории,поэтому ей мама тщательно следила за тем как и чем питается её дочь и если что ставила ей клизму и по том же по подслушенному разговору с её подружками я услышал что перед соревнованиями её клизмовали регулярно. Конечно откуда мне знать отчего она бегала с утреца сразу по туалетам,но только это как правило были дни за неделю,полторы до соревнований.
Насчёт поноса конечно я не совсем уверен,но девчонки часто говорили что она "дрищет"- что в принцыпе и является поносом.

0

68

Тень написал(а):

Почти уверен и вот почему. Как говорится у неё такое было не всегда. А так девочка занималась спортом,легкой атлетикой и ей нужно было не просто быть в форме,но и сответствовать весовой категории,поэтому ей мама тщательно следила за тем как и чем питается её дочь и если что ставила ей клизму и по том же по подслушенному разговору с её подружками я услышал что перед соревнованиями её клизмовали регулярно. Конечно откуда мне знать отчего она бегала с утреца сразу по туалетам,но только это как правило были дни за неделю,полторы до соревнований.
Насчёт поноса конечно я не совсем уверен,но девчонки часто говорили что она "дрищет"- что в принцыпе и является поносом.

Ну дристать это не обязательно когда понос,но ты уверен что она с утра бежала срать,может ей пописить приспичило,особенной зимой когда с холода приходишь.

0

69

Лили написал(а):

Ну дристать это не обязательно когда понос,но ты уверен что она с утра бежала срать,может ей пописить приспичило,особенной зимой когда с холода приходишь.

Да больно долго её не было,писают обычно быстро. А вот когда она на уроке терпела там конкретно было видно что она усирается,да и она этого особо не скрывала и могла даже почти в окрытую сказать об этом однокласснице сидящей на соседней парте.

0

70

Тень написал(а):

Да больно долго её не было,писают обычно быстро. А вот когда она на уроке терпела там конкретно было видно что она усирается,да и она этого особо не скрывала и могла даже почти в окрытую сказать об этом однокласснице сидящей на соседней парте.

Как ты мог видеть и понять то что ей именно по большому стало невмоготу и неужели она прямо так и говорила что срать хочет.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как часто в течение жизни Вам ставили очистительную клизму?