Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Хотели бы вы чтобы ваше окружение поддержало вас в увлечении?


Хотели бы вы чтобы ваше окружение поддержало вас в увлечении?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот представим ситуацию, что ваше окружение узнало о вашем увлечении и решило поддержать вас, попрактиковать его с вами, но только на 24 часа, а после все об этом забудут. Что вы бы стали делать в данной ситуации? Давайте фантазировать

0

2

Я бы посадил бы всех и в непринужденной обстановке начал бы рассказывать обо всём, о чём написал здесь про себя. Слушал бы с удовольствием их истории из прошлого. Но при этом поставил бы главное условие: в туалет никто не выходит. А там уж кого на что хватило бы.

+1

3

elewow написал(а):

Я бы посадил бы всех и в непринужденной обстановке начал бы рассказывать обо всём, о чём написал здесь про себя. Слушал бы с удовольствием их истории из прошлого. Но при этом поставил бы главное условие: в туалет никто не выходит. А там уж кого на что хватило бы.

Я неоднократно говорил, что я БДшник, но сделал бы то же самое (кроме последнего, наверно)

+1

4

Я бы попросил всех знакомых подруг рассказать мне кучу историй по теме. Может, поговорил бы на тему переживания подобного в моём присутствии. Всегда мучил вопрос, доверились ли они бы мне в этом отношении…

Отредактировано Боря (14-08-2023 19:34:13)

0

5

Ares написал(а):

Я неоднократно говорил, что я БДшник, но сделал бы то же самое (кроме последнего, наверно)

В последнем то всё самое главное(суть всего этого).

0

6

Я бы скозь землю провалилась, если бы хоть кто то из моих знакомых узнал о моем квлечении

Отредактировано Милана (17-08-2023 04:52:01)

+2

7

Милана написал(а):

Я бы скозь землю провалилась, если бы хоть кто то из моих знакомых узнал о моем квлечени

Ну мы тут фантазирует, если бы они отнеслись к этому положительно. А так, я бы тоже, разумеется. Но как знать, а может кто-нибудь из них реально положительно бы отнёсся.  :rolleyes:

0

8

elewow написал(а):

Я бы посадил бы всех и в непринужденной обстановке начал бы рассказывать обо всём, о чём написал здесь про себя. Слушал бы с удовольствием их истории из прошлого. Но при этом поставил бы главное условие: в туалет никто не выходит. А там уж кого на что хватило бы.

Ares написал(а):

Я неоднократно говорил, что я БДшник, но сделал бы то же самое (кроме последнего, наверно)

В случае БД это наверное действительно была бы жесть и не способствовало бы хорошему настроению и "коммуникативности" аудитории (особенно в случае диареи или приближения её у кого-то...) А вот при МД (тоже конечно до определённых пределов и при отсутствии циститов-энурезов у всех) как раз может быть пикантным фактором и "подтолкнуть" участников к должному образу мышления и воспоминаниям... :love:  :glasses:  :D

+2

9

Cabaliero написал(а):

В случае БД это наверное действительно была бы жесть и не способствовало бы хорошему настроению и "коммуникативности" аудитории (особенно в случае диареи или приближения её у кого-то...) А вот при МД (тоже конечно до определённых пределов и при отсутствии циститов-энурезов у всех) как раз может быть пикантным фактором и "подтолкнуть" участников к должному образу мышления и воспоминаниям...

Я думаю что всё совсем наоборот и у меня на то есть жизненный пример.
Так одна моя давняя школьная подруга и коллега по работе с которой были случаи когда мы с ней сильно торопились в туалет( у нее было расстройство) - мы успели и в туалете она начала делиться своими воспоминаниями(случаями) об этом.
Но вот как то по дороге с вокзала(а возможно еще и в электричке) она по тихому обоссалась не сказав мне ни слова о своем конфузе,а узнала я об этом случайно,когда она обоссалась уже во второй раз в трольейбусе(тогда она мне тихо шепнула что немного не выдержала и писнула себе в трусы,при этом колготки были мокрые насквозь - хоть выжимай. Только спустя пару месяцев она сказала мне об этом как бы невзначай когда я оказалась в подобной ситуации.

+2

10

Лили написал(а):

Я думаю что всё совсем наоборот и у меня на то есть жизненный пример.
Так одна моя давняя школьная подруга и коллега по работе с которой были случаи когда мы с ней сильно торопились в туалет( у нее было расстройство) - мы УСПЕЛИ и в туалете она начала делиться своими воспоминаниями(случаями) об этом.
Но вот как то по дороге с вокзала(а возможно еще и в электричке) она по тихому обоссалась не сказав мне ни слова о своем конфузе,а узнала я об этом случайно,когда она обоссалась уже во второй раз в троллейбусе(тогда она мне тихо шепнула что немного не выдержала и писнула себе в трусы,при этом колготки были мокрые насквозь - хоть выжимай. Только спустя пару месяцев она сказала мне об этом как бы невзначай когда я оказалась в подобной ситуации.

Ну так вот я думаю всё дело в том, что по большому вы УСПЕЛИ (она в том числе) и только потом, на облегчённый желудок, с сухими штанами, проснулась "откровенность". А в той ситуации, что описывал elewow, когда того гляди наложишь в штаны, ещё и при АУДИТОРИИ, а кто-то возможно и жидко, это вряд ли будет способствовать... :blush:  :canthearyou:  :tomato:

То же на самом деле и к МАЛЫМ делам относится (хотя если в ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ количествах...) :shine:  :O  :x

0

11

Не обсуждаем здесь БД!

+1

12

Cabaliero написал(а):

Ну так вот я думаю всё дело в том, что по большому вы УСПЕЛИ (она в том числе) и только потом, на облегчённый желудок, с сухими штанами, проснулась "откровенность". А в той ситуации, что описывал elewow, когда того гляди наложишь в штаны, ещё и при АУДИТОРИИ, а кто-то возможно и жидко, это вряд ли будет способствовать...     

То же на самом деле и к МАЛЫМ делам относится (хотя если в ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ количествах...)

Я хотела сказать что в действительности чаще на откровенность тянет того кто непосильно терпел и успел в туалет,а там или после у него "выплёскиваются" эмоции. Того кто недотерпел - тоже выходят эмоции,но он не делиться уже ими. И пусть простит меня админ и другие участники форума,но я хочу завершить мысль.
Дело в том что женщине в определенной одежде недотерпеть по маленькому и описаться можно незаметно для окружающих и этим можно в определенных случаях воспользоваться. А в связи с тем что последствия исчезают сами по себе ,то этим можно воспользоваться при желании повторно в тот же день. В случае же " больших дел" нужно терпеть даже тогда когда уже совсем невтерпёж - последствия не исчезнут сами по себе. Соответственно и эмоции по силе больше тогда когда человек находиться в "крайнем состоянии" больше.

+1

13

Xromokey написал(а):

Вот представим ситуацию, что ваше окружение узнало о вашем увлечении и решило поддержать вас, попрактиковать его с вами, но только на 24 часа, а после все об этом забудут. Что вы бы стали делать в данной ситуации? Давайте фантазировать

Первым делом притащил бы побольше воды, ну или там, пару арбузов. Вот бы мы потом обоссались... :) Всегда хотел вместе с кем нибудь это сделать.

+2

14

Не хотела бы. Е ли фетиш станет прилюдным, то он перестанет быть фетишем.

0

15

Милана написал(а):

Я бы скозь землю провалилась, если бы хоть кто то из моих знакомых узнал о моем квлечении

Отредактировано Милана (17-08-2023 04:52:01)

А какое увлечение то?)

0

16

BladderBladder написал(а):

А какое увлечение то?)

Видимо, вышивание крестиком))

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Хотели бы вы чтобы ваше окружение поддержало вас в увлечении?