Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Gillian - Наше свидание


Gillian - Наше свидание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот рассказ написан в 2-вариантах, завтра я выложу здесь второй...

Наше свидание (для парней)
Примечание: эта история содержит женское и мужское отчаяние, женское и мужское недержание мочи, прелюдию и секс.
Автор: Джиллиан (Gillian) [2022-09-11 f]

Сильный запах хлора наполняет воздух. Бетонные стены плавательного бассейна перекликаются с криками детей, подростков и их нервных родителей. Сейчас два часа дня, и моя смена окончена. Я обозреваю это место в эту напряжённую субботу, имея с собой пустую бутылку из-под воды, ожидая, когда же появится моя замена. Спускаясь по лестнице со стула для наблюдательницы за плавающими, я понимаю, как же сильно мне нужно в туалет. Сегодня без перерывов, другой спасатель болеет, прошло уже четыре часа без моего перерыва на пи-пи, и с таким количеством воды, как у меня, я вот-вот разорвусь, как шарик.

Мой ярко-красный купальный костюм спасательницы плотно облегает моё тело ростом 168 см, мои длинные тёмные волосы собраны в пучок. Я ёрзаю, когда выхожу из аккаунта наблюдателей, а плотная ткань моего купального костюма прилипает к моему опухшему животу и моему выступающему бугру мочевого пузыря. Я буквально готова пописить в этот купальный костюм, последние 30 минут были для меня пыткой, пока я сидела там, надеясь, молясь, чтобы я никому не понадобилась, зная, что я не смогу никого спасти, не описившись при этом. Несколько раз я просто подумала о том, чтобы сесть в кресло, поссать втихую и вымыть лужу позже.

Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно сейчас в туалет. Я осторожно подхожу к двери, ведущей в раздевалки, каждый шаг для меня – пытка. Давление в мочевом пузыре одолевает меня. Я с трудом удерживаюсь от того, чтобы бесконтрольно не описиться. Я осторожно открываю дверь в коридор, одна моя рука на дверной ручке, другая рука прижата к моему холмику, вдавливая в меня красную ткань, удерживая мочу, и как назло в этот момент женщина с дочерью в беспокойстве подходят ко мне.

«Эй, мисс, мисс», – кричит она мне, когда я пытаюсь улизнуть в раздевалку. Я вот-вот разорвусь, моя уретра умирает от напряжения, мои внутренние мускулы сжаты, поскольку я в нескольких секундах от серьёзной аварии в моём купальном костюме. Я полностью осознаю, что каждый может видеть чёткие очертания моей возбуждённой сейчас личной зоны через спортивный костюм, и необходимость пойти в туалет от этого сильно ухудшает ситуацию. Я знаю, что если я хоть немного не выдержу или поскользнусь, мокрое пятно будет очень заметно на мне. Я едва могу терпеть сейчас.

«Да», – оборачиваюсь я, раздражённая прерыванием моих действий. Разве девушка не может пойти и глупо пописить, без лишних проблем? Оказывается, нет. Я стою, сжав ноги, сильно трясусь, а мой мочевой пузырь вот-вот лопнет или взорвётся.

«Мисс, вы можете мне объяснить, почему женские туалеты и душевые сейчас закрыты и не работают?» – спрашивает она, продолжая свои претензии. – «Моей дочери сейчас очень нужно воспользоваться туалетом, и мне нужно ваше объяснение».

Её дочь-подросток теребит её за руку, дёргается и извивается, и кажется, она готова описиться в бикини. Она действительно выглядит так, как будто ей нужно пи-пи как маленькой девочке. Обычно я была бы взволнована этим зрелищем, но я сам вот-вот попаду в аварию, и моя единственная мысль – как быстро я найду туалет, прежде чем хлыну себе в костюм. Тут я и паникую.

«Туалет закрыт?» – недоумённо бормочу я, внезапно осознавая, что, возможно, здесь у меня самой тоже возникнут проблемы.

«Да, он был открыт полчаса или час назад, но теперь есть знак неисправности и дверь заперта».

В нашем бассейне зона для переодевания отделена от душевых и туалетных комнат дверью.

«Честно говоря, я не знаю», – говорю я, морщась где-то внутри. – «Почему бы вам не спросить главного менеджера бассейна, вот тот джентльмен на другом конце в синей рубашке», – объясняю я, сама стараясь не описиться перед этими посетительницами, желая чтобы они скорее отвалили, а я уж разберусь. Отчаянно зажав сама пальцы между ног, чтобы предотвратить несчастный случай, который вот-вот произойдёт. Я в полном отчаянии дёргаю за края своего спасательного костюма, даже не осознавая, что делаю это на глазах других, я так ужасно сама хочу писить. Мама девочки смотрит на меня смешно, может, она понимает, как мне тоже плохо, как и ей. Я же не знаю что сказать.

«Мама!» – кричит та девушка, дрожа.

«Минутку, дорогая», – отвечает её мать, и внезапно девушка-подросток, может быть, старшеклассница, убегает, прыгает в бассейн и ступает по воде. Её мать оглядывается, и мы обе понимаем, что происходит, поскольку лицо девочки внезапно выглядит расслабленным. Обычно я должна сообщать о посетителях, которые явно ходят в туалет в бассейне, но ей действительно нужно было срочно пиписить сейчас, и я тоже готова обоссаться, так что я не утруждаюсь – слишком много возни. Собственно, я и сама считаю то же самое, но это было бы слишком нагло и откровенно. Я также не должна находиться в воде, если не требуется спасения, иначе меня уволят, поэтому я не могу прыгнуть в бассейн тоже вслед за ней, ведь она не тонет.

Мать в шоке смотрит, потом улыбается, смеётся, и через минуту появляется её дочь, вся промокшая, выссавшаяся, выглядящая застенчиво, как будто она знала, что все мы только что застали её писающей в бассейне. Они вскоре уходят. Я захожу в раздевалку и, конечно же, двери в душевые и туалеты заперты, и я слышу стук и грохот внутри. Я с трудом удерживаюсь от того, чтобы не описиться от перепада температуры, поэтому выхожу обратно за дверь. Я оглядываюсь вокруг, пытаясь вспомнить, есть ли поблизости ещё один туалет. Я начинаю идти к передней части базы отдыха и развлечений, где я недавно работаю, когда меня охватывает сильный спазм.

Мне нужно скорее пописить ПРЯМО СЕЙЧАС, мой мочевой пузырь сильно пульсирует, посылая жгучие волны боли сквозь меня. Я оглядываюсь вокруг, вижу небольшое здание рядом с парковкой. Несколько каких-то парней находятся на стоянке, но, я надеюсь, меня никто не замечает. Я не могу остановиться здесь, не могу продолжать ровно шагать, я расстроена. Я сжимаю руки между ног и пытаюсь сдержаться изо всех сил, но не могу. Я нервно прохожу ещё несколько шагов, убираю руки от промежности и на мгновение теряю контроль над собой. С моих сжатых половых губ срывается горячая струя. Я резко задыхаюсь, когда тёплая моча попадает на ткань моего красного купального костюма спасательницы аквапарка.

Каким-то образом я всё это прекращаю, наступает жжение в письке, покалывание, сильная боль. Но ненадолго – идёт ещё один хлынувший поток, на этот раз дольше, и мой костюм весь мокрый, а моё тело дрожит. Я думаю, что на самом деле меня никто сейчас не видит. Я шагаю в панике, моя промежность мокрая, мои руки хватаются за мой костюм, а затем я отпускаю. Я не могу удержаться, я просто начинаю ссать во всю силу, горячая моча брызжет из моего сжатой уретры, растекаясь по плотной ткани, и красный цвет костюма быстро темнеет от моей распространяющейся влажности. Я стою там, писая в мой красивый купальный костюм на обозрении прохожих, реки мочи стекают по моим голым ногам вниз на землю, но я всё ещё надеюсь, что никто этого не заметил, что тут со мной происходит.

Было ТАК приятно облегчиться после того, как я терпела так долго на работе в бассейне, что я почти не замечаю, насколько я смущена поизошедшим со мной. Я писаю и писаю, струйки мочи текут по моим мускулистым ногам, я капаю на землю на месте, где я стою. Я не могу поверить, как сильно я зассала, извините за выражение, свой спортивный костюм, я чувствую то давление, когда всё оно взрывается сквозь липкую ткань, слышу шипящий шум, когда я мочусь – на себя. Минута спустя, и я буду одна сплошная растёкшаяся моча по телу.

Я беру рюкзак и направляюсь прямо к своей машине, надеясь, что никто на парковке не увидит очевидное мокрое пятно на моей промежности или блестящие полосы потёков на моих ногах, когда я просто иду к своей машине. Я чувствую себя очень смущённой и непослушной. Не могу поверить, что только что намочила свой купальный костюм. Мне 22 года, и я больше не должна этим заниматься.

Я сажусь в машину, хихикаю, оглядываюсь на мокрые следы, оставленные на стоянке, кладу полотенце на сиденье под себя и уезжаю, смущённая, но очень облегчённая.

###

Я в тот момент нисколько не видела, чтобы ты смотрел на меня, когда ты выходил из машины и направлялся ко входу в аквапарк. Я не уверена, что хотела бы видеть тебя прямо сейчас, потому что не знаю, как ты отреагируешь на то, что я стою и напропалую писаю в свой купальный костюм.

Я встретила тебя вчера в спортзале, где ты меня подхватил какой-то дурацкой репликой, но давно у меня не было свидания, потому что я стесняюсь, и меня давно не было в городе, так почему бы и нет. Обычно я бы не стала знакомиться, я предпочитаю других девушек в качестве своих партнёров , но я одинока, и прошло много времени с тех пор, как у меня был мужчина, так что опять же, почему бы и нет. Я помню, что я должна была встретиться с тобой сегодня вечером, чтобы пойти в кафе, а потом – кто знает? Я совершенно не знала ещё, что ты видел, как я была на грани и затем писила в купальный костюм на автостоянке. Я нисколько не знала и не догадывалась, что ты находишься где-то рядом на стоянке машин.

И вот я прихожу домой с полным мочевым пузырём. Воду пью почти постоянно. Возвращается к моим временам, когда я всё время занималась балетом. (см. рассказ – Позор в балетном классе). Я всегда пью воду, рядом с мной всегда есть бутылка. Удивительно, что я при этом не писаюсь, учитывая то, сколько я пью. Я захожу в свою квартиру, маленькую, но чистую. Я очень хочу в туалет, это будет второе желание пописить после большой первой мочи, которую я терпела какое-то время, что всегда хуже всего. Мои мышцы устали, и мне нужно идти тут же пописить. Я иду в туалет и по какой-то странной причине вспоминаю ту девушку, которая в итоге бросилась писить в мой бассейн.

Это меня взволновало. Меня охватывает непослушная мысль, и я вхожу в душевую в купальном костюме, прислоняюсь к холодной стене и мягко касаясь себя там, где было более сухое мокрое пятно от моей предыдущей мокрой аварии, я полностью расслабляюсь и писаю в душевой. Снова в костюм, уже нарочно, чувствуя при этом, как тёплый поток струится сквозь мои пальцы, моча стекает с моей руки и стекает затем по моим ногам. В очередной раз я чувствую ощущения. Я улыбаюсь при этом, чувствуя, как горячее тепло этой жидкости бежит по моим голым ногам, а моё тело покалывает при этом от похоти и возбуждения, а затем я принимаю душ как обычно.

Закончив душ, я прохожу голая по квартире, с моих мокрых тёмных волос до плеч всё ещё капает, затем кладу купальный костюм в стиральную машину и нажимаю «ВКЛ». Вытираюсь полотенцем, глядя в зеркало на своё относительно приличное тело. Ладно, у меня не очень большие сиськи. Думаю, дни, когда я училась танцевать и гимнастке, дали мне знать об этом. Приличные ножки, красивая попка, над которой, я думаю, нужно немного поработать, но в целом я довольна собой. У меня рост 168 см, а вес 53 кг.

Я перестала смотреть на себя в зеркало. Во всяком случае, я обычно не слишком увлекаюсь таким нарциссизмом. Я смотрю на часы; беру пару свежих трусов и бюстгальтер и отправляюсь на диван вздремнуть. Я встречусь с тобой в 7 вечера, а сейчас только 4 дня. Пора вздремнуть. Я прижимаюсь к себе, и мне становится интересно, что будет у нас сегодня вечером. Я также думаю об этой девочке-хулиганке в бассейне. Я думаю, что видела её раньше. Кто знает? Я ухожу в сон.

Будильник срабатывает в 6 вечера, мне пора вставать и готовиться. Сначала быстро пописить, чтобы снова освободить мочевой пузырь (я громко дую в унитаз, и звук разносится по всей квартире), затем я подхожу к стиральной машине, кладу купальный костюм и другую одежду в неё для просушки, ставлю на низкую температуру и вскоре получаю готовую одежду. Думаю затем, что же надеть.

Я выбираю одежду и выхожу за дверь, еду встречать тебя в назначенное место. В каком-то новом месте модный бар и ресторан с непринуждённой обстановкой, получивший на прошлой неделе хорошие отзывы в интернете. Я думаю, ты уже покупаешь еду, так что это должно быть весело.

###

Я приезжаю к бару на несколько минут раньше, парковка уже занята машинами, но не заполнена целиком. Это новое место, одноэтажный дом, современная архитектура, разумное освещение. Похоже, красивое место, но не слишком дорогое. Я открываю дверь и приветствую хозяйку, объясняя, что ищу кого-то, думая, что хозяйка выглядит очень мило.

Я вижу тебя где-то сзади, в кабинке с высокими полированными спинками и деревянной отделкой. Бронзовые перила проходят по внутреннему краю отсеков ресторана, светильники обрамлены латунными вставками. Ты встаёшь, чтобы поприветствовать меня.

Я вижу, как ты меня осматриваешь, от моих чёрных сандалий до узких брюк цвета хаки с очень низким вырезом, которые я ношу, и, наконец, твои глаза останавливаются на моей голубой кофточке, а мои соски высовываются в возбуждении, когда прохладный кондиционер ударяет по моей нежной коже. Я подсознательно подтягиваю брюки, понимая, что лёгкий край моих голубых трусиков проступает вверх. Вот в чём проблема с такими штанами. Либо ты должна быть голой, что мне не очень нравится, либо сверкать трусиками каждый раз, когда ты нагибаешься и поворачиваешься.

Мне нравится видеть, как ты меня осматриваешь. Я заметила, что один из официантов тоже окинул взглядом меня, когда моя попа была плотно прижата к брюкам.

Мы быстро обнимаемся, садимся. В центре деревянного стола стоит кувшин или графин с водой, и я наливаю себе большой стакан. Мне почему-то хочется всё время пить в последнее время, поэтому я делаю несколько глотков. Первые несколько минут свидания всегда хуже всего. Ты никогда не знаешь, что сказать, или что сделать, или как даже посмотреть. Я немного ёрзаю сидя на стуле, немного нервничаю. Я пью ещё воды, затем мы начинаем болтать о том о сём. Ты спрашиваешь, как прошёл мой день, я не знаю что сказать, а потом я спрашиваю, а как прошёл твой день – обычный такой разговор.

Я допиваю воду, а ты наливаешь мне ещё один стакан. Кажется, я всё время пью воду. Наша официантка приходит принять наш заказ. Это молодая девушка лет 17 или 18, я думаю, очень симпатичная. Выглядит немного знакомо.

«Ребята, вы готовы заказать?» – спрашивает нас она.

Мы заказываем. Я предпочитаю лёгкий фруктовый салат и большой чай со льдом, с клубникой, фирменное блюдо этого места. Ты заказываешь блюдо из куриной лапши и большую колу. Официантка смотрит на меня как-то смешно, значит и на тебя. Она смотрит на тебя, делает паузу, а затем спрашивает:

«Я знаю, это прозвучит забавно, но вы знаете тренера Джорджа?»

Ты отвечаешь ей, что знаешь.

«Да, я значит узнала тебя», – говорит она. – «Я Эрика, а он мой тренер по лёгкой атлетике, как будто раньше работала с ним, верно?»

Ты отвечаешь, что да, и узнаёшь её.

«Вау, – говорит она, – мир тесен», и уходит от стола.

В этот момент я тоже её вдруг узнаю.

«Вау, ты её знаешь?» – спрашиваю я.

«Не совсем», – отвечаешь ты. – «Она вроде как известна в беге. Она выиграла соревнование по штату несколько лет назад и взяла годичный отпуск в старшей школе, чтобы тренироваться перед Олимпийскими играми, а затем сломала лодыжку или что-то в этом роде. Ей сейчас около 19 лет, и она снова начала соревноваться в прошлом году.»

«Вау, ей около 19 лет, и она всё ещё учится в старшей школе? Что и сказать».

Да, я думаю, что сказать.

«Ты налей мне ещё стакан воды».

Сейчас я пью третий стакан, уже не так нервничаю, как раньше, но всё ещё хочу пить. Это просто привычка. Я пью много воды.

Я замечаю, что ты продолжаешь наливать мне ещё, когда я заканчиваю стакан.

«Вау, ты не поверишь, но я видела такую же девушку сегодня у бассейна, – говорю я. Я хихикаю. – Её и её маму. Вау, она выглядела НАСТОЛЬКО моложе с мокрыми волосами и всем остальным. Как бы то ни было, я выходила на дежурство, и они обе подбегают ко мне, умоляя сказать им, где находится другой туалет, и всё потому, что раздевалка для девочек была не в порядке, и она так сильно хотела в туалет, то есть пи-пи, и как вела себя очень забавно, и я начинаю объяснять, и она ныряет в бассейн, и можно ТАК сказать, что она тут же стала писить в своё бикини в бассейне!»

«Конечно, я ничего не возразила им. Я должна была, но ты же знаешь».

Я смеюсь.

«Она писила в бассейн?» – спрашиваешь ты, поняв, как она пописила.

«Да, должно быть, ей действительно нужно было скорее отлить».

Эрика вернулась, забавно глядя на меня. Глядя на неё, я вспомнила – длинные беговые ноги, тугую попку и её тонкие, тощие руки. Я спросила её:

«Эй, разве я раньше не видел тебя и твою маму сегодня у бассейна?»

Эрика застыла на месте и покраснела.

«Гм, да. Боже мой, вы спасательница в бассейне. Я думаю, что узнаю теперь».

«Ага, тебе хотелось очень сильно писить, и ты пошла писить в бассейн, не так ли это было?» – спрашиваю я, хихикая. – «Я никому не расскажу, обещаю».

Эрика была смущена и очень сильно нервничала.

«Боже мой, да, я НЕ могла больше сдерживаться, и если бы моя мама продолжала говорить, я бы обписилась в бикини прямо на глазах у всех. ПОЖАЛУЙСТА, никому не говорите, это было немного неловко», – умоляла она. меня

Я не дала понять, что точно знаю, о чём она говорит.

«Никаких проблем, просто секрет между нами, девочками», – отвечаю я, и она уходит, оставив нас с напитками. Я теперь постоянно хихикаю.

«Не могу поверить, что она описилась, она слишком взрослая для этого и вдобавок спортсменка», – говорю я.

Ты смешно смотришь на меня. Затем ты громко смеёшься.

«Как будто мне нечего сказать про тебя».

«Что это значит?» – спрашиваю я, недоумевая.

«Я тоже видел тебя сегодня у бассейна. Когда ты была на стоянке».

Я замираю. Ни за что. Ты не мог видеть, как я писаю в купальнике. Я думала, что оглянулась по сторонам, прежде чем это случилось. Я не помню, чтобы тебя видела тогда.

«И я видел, что ты попала в СВОЙ купальный костюм, Джиллиан, – отвечаешь ты со смехом.

«О, боже», – восклицаю я. – «Как ты узнал? То есть… ».

Я огляделась. Боже мой, я сейчас так смущена. Затем я не могу удержаться от смеха. Ты поймал меня с поличным. Я хихикаю.

«Мне действительно, действительно очень нужно было пи-пи, как в конце смены, и я буквально была готова пописить хоть в свой костюм, особенно когда эта девушка и её мама вышли и сказали мне, что туалет в раздевалке закрыт, и я запаниковала и попробовала уйти, чтобы поссать в другом месте, но по дороге туда я поняла, что не могу больше сдерживаться, я огляделась и никого не увидела, и я начала протекать, и я больше не могла сдержать это, и я полностью обоссалась там», – поспешно объясняю я.

Твой член бушует в твоих джинсах. Моё происшествие и то, как ты его видишь, так взволновало тебя, что твоя молния вот-вот порвётся.

«Так часто ли такое происходит с тобой?» – спрашиваешь ты, явно интересуясь.

«Хм, обычно нет, но я пью много воды». (Я говорю это, допивая свой третий стакан воды и начинаю пить ледяной чай, который я заказала ранее.)

«Когда это было с тобой до этого случая?» – спрашиваешь ты.

«Гм. Вообще-то, на днях после занятий по аэробике мне нужно было очень поссать, но я отправилась в спешке домой, и в итоге я обоссалась в своей машине и намочила целиком свои шорты».

«Ого, тебе, должно быть, сильно хотелось», – спрашиваешь ты, а твой член взрезается в твоих штанах, жёсткий и прямой, прижимаясь к плотной джинсовой ткани.

Я явно взволнована тем, увидев, что тебе нравится, как девушка писается на себя, и по какой-то причине я рассказываю много историй. Да, я объясняю, это было довольно плохо. Я рассказываю, как останавливаюсь на красный свет, держу руль одной рукой, вторую моя рука между ног, и не могу удержать всё это, и следующее, что ты узнаёшь, как я делаю большую лужу на своём водительском кресле! Это было правдой, мне хотелось ссать так сильно, но я не собиралась этого делать, и я попыталась зажать уретру посильнее через свои футбольные шорты, надавливая себе в промежности, а затем я всё же полностью пропитала свои трусики и шорты через за считанные секунды, до тех пор пока я не смогла перекрыть поток.

«Слушай, это потрясающе! Что было самым неприятным?» – спрашиваешь ты.

«Ты имеешь в виду, что это было ещё более неприятно, чем сегодня? Нет, сегодня было довольно жутко, – хихикаю я. – Конечно, – продолжаю я, – если ты действительно хочешь услышать что-то смущающее и откровенное…»

«О, расскажи мне», – умоляешь ты. Ты явно заинтересован. Я могу сказать, что ты взволнован, услышав, как я говорю о мочеиспускании. Я решаю потакать тебе. Вода, которую я выпила, теперь тоже попадает в мой мочевой пузырь вдогонку, и мне сейчас очень нужно опять сходить в туалет. Разговоры о случаях писанья тоже этому не помогают!

«Ну, однажды я пописила в школе», – говорю я тебе.

«Хорошо. Это было, скажем. на экзамене?»

«Не-е-ет, что ты. Это было на уроке физкультуры, мы тренировались по гимнастике, и это было после обеда, и я очень хотела писить, а тренер не разрешал отлучиться в туалет, а мне захотелось ссать так жутко, что я чуть буквально не лопнула, пытался утерпеть, и ждала своей очереди выполнить вольное упражнение, отчаянно пытаясь удержаться при этом от ссанья, но не смогла и закончила тем, что пописила в свою синюю физкультурную форму прямо перед всем классом… моча стекала по моей ноге, была большая лужа и всё такое. Я захотела писить так ужасно, что я просто не могла остановиться, и все одноклассники и одноклассницы как бы смеялись надо мной и хихикали, когда я описилась».

Могу сказать, тебе это понравилось, ну мой рассказ. Твой член чуть не врывается в твои трусы. Ты такой горячий и жёсткий, что не можешь сидеть равнодушно. Я вижу тебя, как ты пытаешься поправить свой член в джинсах, чтобы ему было удобнее. Решаю попробовать рассказать тебе ещё свои секреты.

«Да, и однажды я была на уроке в балетном классе, и эта девушка Эмили тоже попала в аварию, обоссалась в смысле на уроке, и её колготки были все мокрые, так что я не единственная, кто когда-либо писил на глазах у всех», – говорю я тебе. Я не сказала тебе, что вид Эмили, писающей в балетное трико и колготки, заставил меня задуматься о том, каково было бы обмочиться для удовольствия, и это правда.

«Знаешь, не знаю что и сказать, это потрясающе», – говоришь ты мне.

Прибывает наша еда, Эрика робко обслуживает нас, надеясь, что мы её не опозорим дальше. Я наливаю себе чай со льдом, и четыре стакана жидкости делают это внутри меня. Мой мочевой пузырь всё это время медленно наполнялся, ну эти позывы пойти в туалет вернулись ко мне. Знакомое покалывание в промежности, когда я знаю, что сейчас мне нужно довольно сильно сходить в туалет. Я решаю подождать и потерпеть ещё немного, прежде чем отправиться в дамскую комнату.

Мы начинаем есть, и вскоре я выпила половину своего второго чая со льдом. Холодный чай заставляет меня дико хотеть писить, не знаю почему я ввязалась в это. Скоро я начинаю ёрзать на сиденье, мне действительно нужно в туалет, или я сделаю лужу прямо под стулом, где сижу. Ты тоже выпил несколько стаканов воды с колой, но похоже, ты не в таком отчаянии.

«Отпустишь меня на минутку», – объявляю я, вставая, чтобы сходить в туалет.

«Всё эти разговоры напомнили тебе, что пора пописить?» – спрашиваешь ты, хихикая.

«Да, я вот-вот не выдержу опять, как раньше, мне действительно нужно пойти отлить, иначе я наделаю аварию в штаны!» – говорю я тебе, кладя руки между своих ног, ведя себя немного более отчаянно, чем я есть на самом деле, хотя мне действительно очень-очень скоро нужно сходить туалет, чтобы не было беды.

«Чёрт», – хихикаешь ты, и я отправляюсь в туалет на другом конце ресторана. Когда я шагаю, я чувствую, как нарастает знакомое желание пописить. Я выпила так много воды сегодня, и после того, как писилась раньше, ещё не восстановилась. Мне труднее удержаться. Я вижу мужской туалет. Нет никакой очереди. Я вижу дамскую комнату. Боже, своей очереди ждут около 8 девушек. Я выстраиваюсь к ним в очередь в беспокойстве, а затем улыбаюсь про себя, покидаю очередь и возвращаюсь к столу. Ты вяло сидишь там, допиваешь свою кока-колу.

«Вау, это было так быстро!» – восклицаешь вы.

«Ох нет, была очередь, и мне не хотелось стоят в очереди, так что мне видимо просто придётся это удерживать внутри себя», – отвечаю я.

Твои глаза на секунду становятся круглыми, ошарашенными, я полагаю, ты возбуждаешься, зная, как сильно я сейчас хочу писить.

«Тебе сильно хочется пи-пи?» – спрашиваешь ты.

«Да, мне надо пописить, но я постараюсь сделать это позже», – отвечаю я, судорожно сводя ноги вместе.

На этот раз я не шучу. Мне очень-очень нужно в туалет. Наверное, от ходьбы стало только хуже. Ты зачем-то наливаешь мне ещё один стакан воды, последний в кувшине.

«Что, ты хочешь заставить меня написить в штаны, давая пить ещё воды?» – хихикаю я.

«Ну, я вижу, ты много пьёшь, так что я просто подумал, что тебе захочется ещё».

Ты, конечно, обманываешь. Я знаю, ты хочешь, чтобы я захотела в туалет ещё больше. Так что я подыгрываю тебе.

«На самом деле, меня немного мучает жажда».

Я глотаю этот стакан, холодная вода добавляется внутри и мешает мне усидеть на месте. Я знаю, что это не поможет мне никак. Я допиваю чай со льдом, и ты снова смотришь на меня с широко открытыми глазами.

«Вау, тебе действительно скоро нужно немного выпустить пар, не так ли?»

«Наверное,» – хихикаю я в ответ. Я умираю внутри от чувства, чтобы пописить, и когда Эрика приходит спросить о десерте, ты просишь кофе, а я прошу ещё чая со льдом.

Официантка быстро возвращается, и я приступаю к следующей порции ледяного чая. Мы болтаем несколько минут, и скоро я умираю от желания поссать. Я в таком дискомфорте, что думаю, смогу ли я вообще встать и пройти в туалет. Мой мочевой пузырь кричит внутри, что я ненормальная, и моё вздутие покрыто потом от возбуждения и напряжения, поскольку мой мочевой пузырь требует скорейшего облегчения. Я сижу на месте и начинаю ёрзать.

«Хм. Уже невтерпёж. Надо-таки пописить?» – спрашиваешь ты.

«Да, мне действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо», – мягко отвечаю я.

«ТЫ справишься? У тебя будет всё нормально?» – спрашиваешь ты, и теперь твой член снова полностью выпрямлен, как болт, в твоих джинсах, зная, как ужасно я хочу ссать после всего выпитого.

«Я думаю, мне лучше всё-таки сходить в туалет», – хихикаю я, – «Или я набрызгаю под себя, а ты уже видел, как это случилось однажды сегодня».

Ты говоришь мне сесть и посмеяться ненадолго, а потом говоришь, что ты пошутил. Я встаю и почти сразу же начинаю бесконтрольно писить, в смысле выпускать немного.

Я стою на краю стола, моё тело сильно пульсирует, а мочеиспускательный канал раздувается от напряжения, когда через меня проходят волны сдерживаемого мною давления. Жгучая боль достигает апогея, и я с трудом могу себя контролировать. Мои трусики прилипают к моему девичеству, а животик опух. Мне нужно пойти пописить… всё так ужасно!

«Вау, – говорю я, затаив дыхание, – теперь мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно в туалет, не до шуток».

Но я стою там на месте.

«Знаешь, я не уверена, что у меня получится», – хихикаю я. – «Вот, потрогай мой животик, почувствуй, как мне это тяжело!»

Я немного подтягиваю кофточку кверху. Ты щупаешь мой живот, и я опускаю твою руку ниже, так что она находится прямо над верхним краем моих очень низких брюк цвета хаки. Ты касаешься пальцами верхнего края моих открытых синих хлопковых трусиков, а я беру тебя за руку и заставляю прижаться к себе и к каменно твёрдому мочевому пузырю. Я чуть не лопаюсь при этом, и я чувствую, как твоя рука ощущает твёрдость моего опухшего мочевого пузыря. Мне реально нужно в туалет – я не знаю, сколько ещё выдержу.

Ты смотришь на меня пристально, убираешь свою руку, и я визжу, как ненормальная. Я хватаюсь за край брюк одной рукой, кладу руки себе в промежность между ног и смотрю на тебя широко раскрытым телом.

Я собираюсь плакать от боли, мне так сильно нужно в туалет. Я терпеть не могу боль. Сейчас хуже, чем было сегодня днём, мои ослабленные мышцы едва могут крепко сжиматься.

«О нет, – умоляю я. – Я не думаю, что у меня получится».

Я взвизгиваю. Волна давления настигает меня, по всему телу проходит настоящая жгучая боль. Я с трудом могу остановить поток. Прижав руку к промежности, я брызгаю струёй мочи на брюки. Я чувствую влажность в пальцах и быстро отстраняю руку. Появляется мокро пятно размером в 10 см, расползшееся кругом. Твой взгляд прикован к нему и к моей промежности. Меня начинает трясти, и я просто не могу сдержать себя. Я пытаюсь удержать горячий поток внутри, но он медленно вытекает. Я медленно ссу в штаны в течение нескольких секунд, и тёмное пятно распространяется вширь, и по моему левому бедру проходит единственная полоска.

Я смотрю на тебя, дрожу, вспотевшая, и снова теряю контроль. Я взрываюсь фонтаном в своих брюках, когда моя моча вырывается из моей замученной дырочки, стремительно струясь водопадом сквозь мои прилипшие к телу трусики, пропитывая плотную ткань цвета хаки. Из меня вырывается моча, как при прорыве дамбы, струясь и шипя, когда она покидает моё измученное тело.

Ты можешь отчётливо слышать шипение, когда я начинаю яростно ссать в штаны. Я нисколько не могу сдерживаться. Боль была слишком сильная. Я бесконтрольно мочусь в штаны, выпускаю всё в них наверное минуту и больше, моча сейчас заливает обе внутренние поверхности ног, моя попа становится мокрой, затем моча стекает с манжет моих брюк на туфли.

На полу образуется лужа. Я продолжаю писить, пока не прихожу в себя. В этот момент приходит Эрика, чтобы отдать нам чек, и потрясённо смотрит на меня. Я стою перед этой девушкой, мои штаны сейчас насквозь мокрые, и она внезапно начинает хихикать, видимо вспоминая ещё своё утреннее происшествие в бассейне.

Ты смотришь на меня, твой член бушует в штанах, и ты говоришь мне, что тебе самому тоже нужно немедленно в туалет. Вы расплачиваешься с официанткой Эрикой, которая сбегает. Другие официанты украдкой смотрят на меня, стоящую в моих промокших штанах в луже мочи подо мной.

Мы даём Эрике много чаевых и стремительно выбегаем из ресторана.

Посетители смотрят на меня, на мои явно мокрые штаны, с мочой, стекающей с меня на пол уже многими потоками, пока мы бежим на парковку. Я отвожу тебя к своей машине, которую я припарковала подальше от остальных. Ты говоришь мне, как сильно тебе хочется ссать, начиная сам расстёгивать молнию, чтобы поссать на стоянке. Я говорю тебе потерпеть, пока не будем дома. Я забираюсь в машину и снимаю мокрые штаны. Я сижу просто в синей кофточке, без бюстгальтера и в голубых трусиках, насквозь пропитанных моей горячей мочой и цепляющихся за мою кожу. Я приглашаю тебя сесть в машину. Ты начинаешь садиться на заднее сиденье, нависая надо мной. Я говорю тебе вынуть свой член. Да, очевидно, ты тоже изрядно хочешь писить.

Я прошу тебя пописить на меня, пописить на мою кофточку и намочить мои соски. Ты едва удерживаешься, но нацеливаешь свой член на мои сиськи и прижимаешься ближе. Ты взрываешься и писаешь, твой член выпускает горячую мочу из твоего отверстия, и ЖЁСТКАЯ и ГОРЯЧАЯ, моча хлещет из тебя. Твоя струя направлена на мой правый сосок, быстро пропитывая мою кофточку твоей горячей мочой. Ты опускаешь затем свой член вниз и писаешь мне на живот, и твоя моча горячая и вкусная, текущая по моему изогнутому телу.

Ты писаешь затем мне в нижнее белье, приближаясь всё ближе к письке. Наконец, ты поспешно раздеваешься, стягиваешь мои трусики и входишь в меня. Ты трахаешь меня жёстко и жестоко, я трахаюсь с тобой на заднем сиденье, когда ты снова и снова врезаешься в меня.

Я вспотела, вижу, как двоится в глазах, и мне снова нужно в туалет. Я немного писаю, когда ты трахаешь меня, моя моча пропитывает тебя вокруг, пока мы оба не достигли оргазма, грязного, вонючего и полностью удовлетворённого состояния на мокром заднем сиденье моей автомашины.

Когда я застенчиво надеваю промокшие трусики и перебираюсь на переднее водительское сиденье, я вижу краем глаза, как Эрика пересекает парковку, садится в свою машину, замечает меня полуголой, и мы выезжаем оттуда одновременно. Я забираю тебя в свою квартиру, и там начинается самое интересное.

###

Мы возвращаемся в мою квартиру, я вбегаю в здание в одних мокрых трусиках и в мокрой от мочи кофточке. Никто нас не видит. Я вхожу внутрь и говорю, что теперь моя очередь. Я прошу тебя сесть и выпить большую литровую воду, которую я тебе дам. Я собираюсь принять душ, а ты тем временем выпьешь воду, прежде чем я вернусь из душа.

Я оставляю тебя за кухонным столом, пьющего литр ледяной воды, и тем временем принимаю душ. Я плескаюсь, пока ты внутренне наполняешь достаточно свой мочевой пузырь, и затем выхожу в бело-розовом частично прозрачном нижнем белье. Маленькие розовые цветочки, заметные на белом фоне, они слегка видны сквозь ткань. Ты можешь видеть очертания моих половых губ в моих трусиках, а мои соски отчётливо видны сквозь топ.

Ты закончил с водой, с её поглощением. Я даю тебе ещё одну бутылку поменьше, и ты тоже должен её выпить. Ты спрашиваешь, что мы делаем теперь, тянешься ко мне. Я говорю тебе, что пора и тебе испытать смущение. Я подхожу к сушилке и достаю красный купальный костюм спасательницы.

Я говорю тебе надеть его. Ты смотришь на меня как на сумасшедшую. Я объясняю, что если ты хочешь трахнуть меня сегодня вечером ещё раз – что ты собираешься переодеться отчаявшимся спасателем прямо сейчас. Ты смущённо соглашаешься со мной. Тебе трудно надеть тесный купальный костюм для девушки. Ты однако это делаешь. Ты поворачиваетесь, и твой шикарный член прижимается к твоему животу головкой вверх, чётко очерченный плотной красной тканью. Ты выглядишь довольно смущённым. Я объясняю, что обычно я занимаюсь сексом только с другими женщинами и что тебе нужно сделать, как я говорю.

Ты спрашиваешь, что же будет. Я рассказываю тебе. Пока ты стоишь там, я буду заставлять тебя пить воду, пока ты не будешь настолько наполненным, что будешь умолять меня отпустить тебя пописить. Ещё одну бутылку я передаю тебе её выпить. Ты едва можешь глотать, живот у тебя раздут, и тебе нужно очень сильно в туалет, чтобы пописить.

Я спрашиваю, интересуюсь, как тебе плохо, и ты начинаешь хныкать. Я беру таймер готовки еды со стойки и кладу его на кухонный стол. Ты стоишь там, в моём красном купальном костюме, твой член торчит и отчаянно плотно прижимается к ткани, тебе нужно пописить, и я говорю тебе, что ты должны потерпеть ещё в течение 30 минут, пока пьёшь воду.

Ты понял меня и начинаешь пить воду.

Через 10 минут ты умоляешь меня отпустить тебя сходить в туалет. Ты так сильно хочешь пи-пи, что есть крошечные влажные отметины на том месте, где твой член капал в красном костюме. К 20 истекшим минутам ты однако удерживаешь себя, играешься со своим жёстким членом, двигаешь им взад и вперёд, пытаясь не обоссаться. Мне это нравится. и нужно самой опять очень нужно воспользоваться туалетом, но говорю себе, держи!

Наконец приходит полные полчаса. Ты собираешься пописить в мой красивый купальный костюм на тебе, поэтому я начинаю тебя трогать за твой член.

Я нежно поглаживаю твой член сквозь гладкую липкую ткань купального костюма спасателя, и ты становишься очень твёрдым. Я мягко поглаживаю головку твоего члена через ткань купального костюма, слегка двигая им взад и вперёд. Я могу сказать, что ты действительно неимоверно хочешь пописить. Ты вздрагиваете, и из тебя выходит немного мочи. Я крепко прижимаюсь к твоему твёрдому животу, и ты кричишь, ты бесконтрольно пишешься в течение нескольких порывов, а мокрое пятно распространяется, так как твой организм больше не может устоять. Я массирую нижнюю часть твоего члена, перемещая пальцы к мокрому пятну на моём купальнике на тебе, чувствуя влажность от твоего большого взрыва. Твой член дрожит, когда я его растираю.

Сильнее. Ты стонешь, а затем, наконец, отпускаешь, не в силах уже контролировать себя, и я заставил тебя обоссаться в купальный костюм. Моча шипит и хлещет из твоего, как из брандспойта, попадает прямо в ткань, на ваших яйцах выступают большие мокрые пятна, я смотр, как это происходит, и, наконец, вся промежность когда-то моего купального костюма пропитана твоей шикарной мочой, когда ты расслабляешь мочевой пузырь в этом костюме.

Твоя неистовая моча вырывается из тебя, шипя, затем горячая моча попадает в плотную ткань, и я массирую твой член, пока ты писаешься как ребёнок прямо передо мной.

Я умираю там внутри себя, сама вот-вот взорвусь, но сдерживаю себя в итоге. Мне нужно пописить ТАК СИЛЬНО, который раз за день, что я едва могу это выдержать. Ты всё ещё ссышь, и я начинаю целовать твою головку, твою дырочку, пробуя солёную горячую мочу на её последних струях. Я прижимаюсь губами и языком к солёной влажной ткани, чувствуя, как твоя моча течёт через обтягивающий купальный костюм, который я заставила тебя сейчас надеть.

Наконец, я вытаскиваю твой напряжённый член из-под купальника и делаю тебе минет, яростно посасывая твой пропитанный мочой член, как только ты скоро достигнешь огромного оргазма, которого ты не ожидал.

Я продолжаю поглаживать и сосать твой член, пока ты громко стонешь, пока ты не расслабишься. Я сама вот-вот взорвусь, я на самом краю терпения.

Я встаю и протягиваю мягкую ткань своего нижнего белья ближе к твоему члену. Ты снимаешь с себя купальный костюм, твоя пропитанная мочой промежность сияет в кухонном свете. Я отодвигаю твой член всего на сантиметр от моей письки и прижимаю тебя к спине. Я в полном отчаянии, и начинаю писить. На мгновение я писаю в руки и растираю мокрое белье. Ты смотришь на меня как ненормальную, видишь, как моя моча быстро растекается и окрашивает моё полупрозрачное белье, а мои тёмные лобковые волосы блестят сквозь тонкую влажную ткань.

Из меня струится моча, и я мочусь на весь твой член, также моя горячая моча заливает твой набухший кончик пениса, а затем я снимаю свои трусики и заставляю тебя войти в меня. Ты стонешь, поддаёшься, и вскоре я писаю на тебя, пока ты снова меня трахаешь. Наши тела извиваются в луже мочи на коврике на кухонном полу, ты где-то внутри меня, пульсируешь, я вижу, как углы комнаты тускнут, когда я испытываю сильный оргазм, а моё тело пропитано нашей мочой.

Ты удаляешь свой член и каким-то образом управляешь другим потоком мочи, на этот раз в мой рот и ниже.

Я чувствую, как твоя горячая моча попадает в мои щёки, на мой язык, и стекает по горлу. Ты писаешь мне в рот ещё несколько секунд, это дымящаяся солёная моча течёт по моему вытянутому языку, а затем опускаешься, чтобы снова меня трахнуть. На этот раз сильнее, у меня кружится голова от возбуждения, особенно после того, как ты помочился мне в рот. Теперь мы оба лежим голые, мы ласкаем друг друга, а ты жёстко ебёшь меня, пока я не кончу в который раз.

Наконец мы оба кричим от восторга. Мне нравится, что ты помочился мне в рот – я почти теряю сознание от восторга.

###

Тридцать минут спустя мы обнимались в моей постели. На мне белые трусики в стиле бикини – очень тонкие. Ты лежишь полностью голый. Мне очень нужно в туалет. Ты засыпаете, а мой мочевой пузырь дёргается, пульсирует. Мне нужно идти поссать. Но мне комфортно рядом с тобой, держась за тебя. Я чуть лицом вниз, двигаюсь в сторону и писаю в кровать. Мои трусики быстро промокают от мочи, и тёплая моча разливается по простыням. Я хихикаю, намеренно писая в свою кровать, и растираю бугорок в тёплую влажность. В дремлющем полусне ты проводишь рукой по моему мокрому насквозь лобковому бугру и исследуешь меня. Ты чувствуешь меня, когда я мочусь в свою постель.

Мы засыпаем измождёнными, мокрыми и довольными, хорошо спим до утра.

7 утра в городе. Эрика (официантка и звезда трека) возвращается домой после утренней пробежки. Она хватается за себя, её зелёные шорты для бега доходят почти до середины бёдер. Ей нужно сильно в туалет пописить, после того как слишком много выпила воды этим утром. Она пытается найти ключ от своего дома, но не может. Она оглядывается, никого не видит, стоит на ступеньках крыльца, не в силах контролировать свой 19-летний мочевой пузырь, и писает себе в шорты. Её тёплая моча стекает по её ногам в кроссовки Nike, когда она мочится после инцидента более минуты. Её белые трусики быстро промокают от мочи, когда юная девушка писается напропалую, а её ноги блестят и сверкают в утреннем восходе солнца.

В то же время, через город, я неудержимо писаю второй раз за ночь писаю у себя на простыни, моча хлещет из моей письки, пока ты спишь рядом со мной не проснувшись.

Эрика встаёт, мокрая и смущённая, она задаётся вопросом, как вернуться в родительский дом сразу после того, как помочилась себе в шорты. Слёзы наворачиваются на её глаза, когда последние капли мочи вырываются из её 19-летнего тела и разбегаются вниз по её подтянутым ногам бегуньи.

Мы с тобой спим мирно, но мокро, до утра нас обоих охватывает чувство радости.

Эрика начинает плакать, она не может вернуться в свой дом, пока не высохнет.

Ты внезапно просыпаешься от того, что мочишь мою кровать, писаешь мне на тыльную часть ног, простыни впитывают больше нашей мочи, и мы сжимаемся, когда лежим там. Ты тянешься ко мне, и веселье начинается снова.

+2

2

Наше свидание (для девушек)
Примечание: эта история содержит женское отчаяние, женское недержание мочи, прелюдию и секс.
Автор: Джиллиан (Gillian) [2022-09 12 f]

Я немного медленно вращаюсь, заканчивая явно любительскую версию вращения на верблюжьей спине, диктор ревёт, что «открытый лёд закончился». Остальные фигуристы начинают расчищать лёд, чрезмерно заботливые матери парят над своим следующим ребёнком-вундеркиндом-суперзвездой, взволнованные родители кричат на своего, надеюсь, предназначенного для НХЛ маленького мальчика, романтические пары, лениво катающиеся на коньках по катку, рука об руку, кажется, будто не обращая внимания на звонок диктора.

Тёмное небо медленно приближается, но всё ещё немного тепло. Каток, общественное место на открытом воздухе, рано закрывается по пятницам на техническое обслуживание. Я всё ещё удивлена, что они продолжили работать сегодня. Хотя лёд был немного скользким, он неплохо держался, учитывая умеренные температуры, которые мы иногда бываем в это время года. Это прекрасный день, и, кажется, ещё и приятный ранний вечер. Я подъезжаю к доскам и вижу, как ты стоишь третью неделю подряд и улыбаешься. Ты одета просто: красивые синие джинсы, белая кофточка, без бюстгальтера, и свитер на пуговицах, расстёгнутый. Я, видимо, привлекла твоё внимание. Ты, видимо, поймала мой взгляд. Я подхожу к маленьким деревянным скамейкам у края катка, пытаясь найти место, где можно сесть, где осколки гнилого дерева не пронзают меня. Каток заброшен, но в округе им всё равно управляет, и это бесплатно, так что пока никто не ожидает большой роскоши и удобств, всё в порядке. Это было не то место, где я ожидала встретить кого-нибудь.

Я говорю «Привет», когда сажусь и тянусь за рюкзаком, который оставила под скамейкой. Ты улыбаешься мне и подходишь, очень небрежно, очень спокойно. Я вынимаю из рюкзака пустую бутылку из-под воды и бросаю её в ближайший мусорный бак. Я делаю выстрел; возможно, в следующий раз я смогу сыграть в WNBA. Ну, при росте 168 см, наверное, нет. Ты робко говоришь мне в ответ «Привет».

Я вижу, ты смотришь на меня. Вот такой взгляд. Это не тот злобный взгляд, который бросает на тебя парень, когда проверяет тебя, но это не тот взгляд, который другие девушки бросают на тебя, когда восхищаются твоей одеждой. Это особенный вид. Некоторые из вас знают, о чём я говорю. Я начинаю снимать коньки, сидя на выцветшей скамейке, потрескавшаяся краска натирает кожу моих ног, и, сидя в очень коротком синем тренировочном платье, почти ничего не прикрывающем, я замечаю, как сильно мне нужно в туалет.

Вот так всегда бывает. Пейте много перед тем, как выйду на лёд, а потом, когда я выйду, у меня рвётся, вот-вот лопнет, мой мочевой пузырь, кажется, уходит в отпуск от своих обычных обязанностей, когда я скучаю, когда я останавливаюсь, давая мне знать, что он думает. Значит, ты говоришь со мной, и мне тем временем очень сильно нужно в туалет. Я ничего не говорю, и это не похоже на чрезвычайную ситуацию, совсем не то, что когда я писаюсь классе гимнастики в подростковом возрасте на глазах у всех, но мне нужно в туалет. Довольно сильно. Может быть, сосредоточение внимания на мочевом пузыре делает меня менее разговорчивой, и я всё равно немного стесняюсь, и я мало говорю, пока не сниму коньки, думая, как приятно расслабляться.

«Привет», – робко говорю я.

Ты спросишь, хорошо ли я каталась. Я отвечаю, что да. Ты спрашиваешь, не мёрзну ли я.

«Почему? Смотрю, не понимаю».

«Ты сегодня не в колготках. Ты была в них на прошлой неделе. Как-то холодно на льду, не так ли?»

Я смеюсь. Я должна объяснить.

«О, нет, это было не так уж плохо. По дороге сюда я их довольно сильно разорвала, застряла в двери. Так что я их сняла».

Я тем временем хихикаю.

«Ты бы видела, как я пыталась снять платье для катания на коньках и переодеться на заднем сиденье моей машины, эти мальчики бегают вокруг, играют в баскетбол, пытаясь взглянуть на меня голой». Ты смеёшься, твои глаза загораются, когда ты воспроизводишь эту сцену в уме. Я могу это выразить. Я вижу выражение твоих глаз. Ты всё понимаешь. И я замечаю твои дерзкие соски сквозь кофточку, более твёрдые, чем были несколько минут назад.

«И было не холодно?» – спрашиваешь ты.

«Нет, нисколечки. Хотя, наверное, я в настроении выпить кофе или что-то в этом роде».

Я бросаю намёк. Посмотрим, поведёшься ли вы. Ты это сделаешь. Ты не такая застенчивая, как я думала. Ты упомянула, что есть приятный маленький магазинчик в квартале, за углом, куда мы могли бы пойти, и я хотела бы зайти с тобой туда и немного поболтать. Я улыбаюсь, снова замечаю, как сильно мне нужно в туалет, а потом вспоминаю: я ношу то, что ношу. Я приехала на каток в своём костюме для катания на коньках, больше ничего делать я не планировала. И мне очень, очень нужно найти туалет, потому что, вставая, я замечаю, насколько сейчас наполнен мой мочевой пузырь, и сжимаю ноги вместе. Я вижу, как ты смотришь вниз, твой взгляд замечает мой довольно белый цвет лица, маленькие мурашки по коже, мои мускулистые ноги в этом очень коротком платье для катания на коньках. Я уже упоминала, что мне нужно найти поскорее туалет? Полагаю, литр воды, который я выпила перед катанием на коньках, и холодный чай как раз прошли через меня. Ничего нового для меня, мне всегда нужно в туалет.

«Знаешь, мне было бы глупо сейчас идти в магазин», – объявляю я. Ты спросишь почему.

«Ну, это всё, что на мне надето. Я оставила свою одежду дома, в своей квартире».

Но я действительно хочу пойти с тобой. Что-то мне так подсказывает. Ты меня убеждаешь.

«Ой, не беспокойся».

«Ну насчёт этого, это не похоже на Starbucks или что-то в этом роде, им всё равно, если ты придёшь в костюме для катания на коньках», – смеёшься ты.

Я смотрю на себя. Моя тренировочная одежда – светло-голубое, очень короткое платье, с небольшой текстурой на ткани. Верхний вырез – овальный вырез, на мне хорошо смотрится, а «юбка» моего платья едва закрывает мою попу и плавки. Мои подходящие синие плавки внизу тоже примерно размера маленький и крепко обнимаю моё тело. Я ничего не ношу под ними; мне нравится ощущение плотной лайкры на мне, но мне кажется сейчас, что я хочу писить хуже, чем это вообще может быть. Мой животик, обычно плоский, выпирает немного выходит из области наполнения мочевого пузыря. Я развязываю свои длинные тёмно-каштановые волосы и позволяю им спадать на плечи. Почему бы и нет, я думаю, я бы не прочь провести с тобой какое-то время. Плюс, это короче, чем по дороге домой, и мне действительно нужно найти туалет, прежде чем я так или иначе описаюсь, так почему бы и нет.

«Конечно», – говорю я, понимая, когда иду, что мой мочевой пузырь действительно как мне. Я чувствую начало тех сказочных волн давления, которые, кажется, всегда означают «беспокойная девушка, которой нужно в туалет». Мне очень скоро нужно найти туалет. Я не очень *ношу, и если я попаду в аварию, всё это увидят. Я иду за тобой к твоей машине, и ты указываешь мне дорогу. Вместо этого мы решаем прогуляться вдоль дороги, так как в этой части города парковка доставляет хлопоты. Это всего лишь полтора квартала, неплохо, не так уж и далеко. Мы идём молча, и наша взаимная застенчивость возвращается.

Пока мы идём, я ловлю на себе несколько пристальных взглядов. На меня пялятся бизнесмены, идя с работы. Или, наверное, им нравится моя попа, я так думаю. Я упоминаю, что привлекаю внимание, а ты смеёшься, говоря, что у меня классная попа. Мне понравилось, как ты это сказала. Мы идём ещё немного, каждый шаг напомнил мне, как сильно мне нужно пописить. Я бы хотела, чтобы на этом катке были лучшие условия. Раньше там были общественные туалеты, но из-за вандализм их закрыли, поэтому, если тебе нужно сделать пи-пи, пока ты там, то либо терпишь вовсю, либо писаешься в своей одежде. Я помню, как одна из других фигуристок, одна из серьёзных на тренировках, эта очень милая блондинка однажды очень плакала, когда описилась на катке. Её колготки внезапно промокли, было огромное быстро растекающееся пятно и небольшая лужа на льду, растопив лёд немного там, где она стояла. Тренер всё равно заставлял её тренироваться. Должно быть, она была посвящена. Может, она будет участвовать в ледовом шоу или ещё где-нибудь. Я подумала, что она была слишком стара для Олимпийских игр.

«Слишком стара, чтобы также писиться в штаны», – подумала я. Интересно, что будет, если она захочет очень сильно писить в ледовом шоу. Позволят ли они ей остановиться, или 10 000 человек на какой-нибудь арене будут смотреть, как она мокрая и обоссавшаяся во время шоу. При мысли об этом мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотелось сходить в туалет, прежде чем я промокну в этом очень откровенном платье. Блин, я очень хочу найти место, чтобы пописить !! Я оглядываюсь вокруг с отчаянным блеском в глазах, мой мочевой пузырь вовсю кричит на меня, желая внимания, как маленький ребёнок, *желающий стать мамой. Мне так нужно пи-пи, я не могу в это поверить.

Добираемся до кофейни. Она маленькая, но симпатичная. Я проезжала мимо несколько раз, но никогда раньше не останавливалась. Она узкая и длинная, и ты выбираешь столик сзади, кладёшь сумочку, а я роняю свой рюкзак рядом на пол. За стойкой имеются два стула и стол, пара салфеток, оставшихся от последних посетителей, модный молодой человек и очень привлекательная темноволосая девушка с короткой стрижкой. Я искала уборную, но не сразу нашла её. Почему всякий раз, когда я готова взорваться от мочи, у них нет долбанного туалета, который я могу легко найти? Я готова написить в трусы из лайкры, мне так плохо. Мои ноги плотно прижаты одна к другой.

Мы идём к прилавку, я ищу в магазине туалет.

«Чёрт побери, он должен быть у них», – думаю я. Разве это не нарушение здоровья или что-то в этом роде? Мы стоим в очереди, мои ноги прижаты одна к другой, несколько человек смотрят на моё платье для катания на коньках, несколько ребят из колледжа хихикают, наверное, оценивают мою попу. Если бы они только знали, подумала я, если бы они только знали. Я слишком занята мыслями о том, как сильно я хочу в туалет по-маленькому, чтобы они меня беспокоили. Сейчас мне действительно больно. Мы ждём в очереди, я умираю внутри, и, наконец, наша очередь делать заказ, и я почему-то настроена на что-то другое. Я помню, как подруга рассказала мне о холодном чае здесь, и, нарушив всё традиции, я заказала его вместо этого эспрессо, которое обычно заказываю. Ты заказываете *датский и большую бутылку воды.

Я в шоке. Мы обе решили приехать сюда, и никто из нас не заказывает кофе. Что бы ни. Я беспокоюсь о том, чтобы найти этот дурацкий туалет, прежде чем обоссусь тут в своё платье для катания на коньках, гораздо больше, чем заказывать то, что я должна была заказать в кафе в любом случае. Боже, я по-настоящему хочу в туалет. Мы возвращаемся к столу и садимся, и на минуту я стесняюсь спросить, есть ли там где-то туалет. Но мне очень-очень нужно пи-пи – я просто обязана об этом спросить. Мои ноги корчатся под столом; Мне действительно нужно скорее пописить, прежде чем я попаду в мокрую аварию прямо сидя на стуле.

«Вау. Здесь есть вроде бы туалет?» – спрашиваю я, хихикая, – «потому что мне действительно нужно посетить его сейчас!»

Ты смотришь на меня и улыбаешься, когда говоришь мне, что рядом с тем местом, где мы вошли, есть дверь. Я извиняюсь, очень быстро встаю, так быстро, что бьюсь коленом о стойку стола, ругаясь, моё тело так жаждет выпустить то, что находится внутри меня, что я спешу. Я иду в туалет, каждый мой шаг несколько деликатный, потому что мне внезапно хочется ТАК сильно пи-пи. Ещё несколько взглядов на мою попу, пока я прохожу мимо других, но я настолько сосредоточена на том, чтобы не описиться тут на месте, что даже не замечаю этого – как будто парни сегодня всё равно получат какую-то часть меня. Боже, я чувствую, что вот-вот обоссусь, а я всего в нескольких шагах от двери туалета.

Это туалет в стиле унисекс. Я почти на месте. Я чувствую, как немного мочи немного ускользает из меня, моё тело в отчаянии и в ожидании. Я с трудом чувствую малейшую влажность в лайкре. БОГ, Я ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ !!! Ещё несколько секунд, понимаю я, и горячая струя мочи вырвется из моего тела, вызвав, наконец, облегчение. Ещё несколько секунд. Из туалета выходит парень постарше, может быть, преподаватель или что-то в этом роде, то есть я следующая пописить. Я вот-вот разольюсь в своём платье, я умираю внутри, горю, и направляюсь к двери. Я собираюсь войти внутрь, когда чувствую руку на своём плече. Я оборачиваюсь, почти дрожа от необходимости пописить, а ты стоишь там с улыбкой на лице.

«Вернитесь к столу на несколько минут», – произносишь ты.

Я смотрю на тебя, во мне нарастает кричащее давление, и я думаю, что ты чокнутая.

«Что? Мне действительно нужно сходить в туалет, я столько терпела, пока каталась на коньках», – говорю я, сжимая ноги вместе, сжимая мышцы, чувствуя, что крохотная капля мочи уже выходит, даже не достаточная, чтобы вызвать большое пятно. но достаточно, чтобы знать, что я на грани, собираюсь обоссаться окончательно.

Я горю внутри, мой мочевой пузырь колышется от напряжения.

«Я знаю», – отвечаешь ты, улыбаясь. – «Просто возвращайся. Всего на несколько минут. Пожалуйста?»

Я смотрю на тебя, твои соски полностью возбуждены под твоей белой кофточкой. Я взволнована, и по какой-то странной причине, хотя мой мочевой пузырь громко кричит на меня, я иду за тобой обратно к столу, нисколько не пописив, и как никогда дико желая в туалет. Мне любопытно, чего ты так сильно хочешь, что я игнорирую весь здравый смысл и следую за тобой обратно к столу – мой мочевой пузырь в муках от того, что ему придётся сдерживаться ещё немного. Теперь это действительно очень-таки больно.

Я вытаскиваю стул из-за стола и сажусь. Мои ноги прижаты одна к другой, и я поправляю платье так, чтобы несколько сантметров ткани, которые могли покрыть мою промежность, немного покрывали её. Мне действительно нужно скорее в туалет.

«Что там такое?» – спрашиваю я, дрожа внутри, мой мочевой пузырь сильно пульсирует.

«Ты когда-нибудь играла в ПОТЕРПИ?» – спрашиваешь ты меня.

«Постой? Как попытаться посмотреть, кто сможет задержать мочу дольше всех, прежде чем окончательно броситься в туалет?» – говорю я в ответ.

Ты отвечаешь, что именно это вы имела в виду. Мне это интересно. Кажется, тебе интересно увидеть меня в диком отчаянии и нетерпении. Мне очень интересно узнать, могу ли я заняться с тобой диким лесбийским сексом сегодня вечером, поскольку у меня ничего не запланировано, но я пока не собираюсь тебе об этом рассказывать. Я сижу здесь, готовая всё вокруг обписить, но почему-то выражение твоего лица заставляет меня подыгрывать. Не знаю почему. Может быть, меня возбуждает волнение от попытки удержать океан в мочевом пузыре, я не знаю. Но вау, мне очень, очень, очень нужно в туалет. Я не уверена, зачем я это делаю, думаю, поэтому сжимаю ноги вместе, очень плотно, пытаясь снять напряжение.

«Хорошо, но мне нужно в туалет очень, очень сильно. А как насчёт тебя?»

«Мне тоже нужно в туалет, но не так сильно, как тебе. Но, может быть, после того, как я выпью немного воды», – смеёшься вы; отпивая из бутылки, которую ты купила. *Продолжай.

«Я хочу посмотреть, как долго ты сможешь так продержаться. Мне это интересно. Некоторые женщины могут задерживать мочу в течение нескольких дней, другие попадают в иные ситуации».

«Да, наверное, я как раз последняя», – заинтересованно отвечаю я.

…«Я не знаю, как долго я смогу играть в твою игру, – хихикаю я, – потому что я чуть не попала в аварию, когда ты меня коснулась!»

«Я знаю… Я видела, как ты корчилась, когда только подходила сюда. Сколько ты выпила уже?» – спрашиваешь ты.

«Хммм, я думаю, литр воды прямо перед тем, как я вышла на лёд, а потом, возможно, ещё что-нибудь перед этим».

«Ух ты, тогда ты даже не переполнена. Я думаю, тебе стоит сейчас выпить свой чай со льдом», – смеёшься ты, подталкивая ко мне ближе высокий стакан. Ты, очевидно, очень взволнована, увидев меня в момент, когда я вот-вот выпущу мочу. Я не знаю, почему ты это делаешь, но я соглашаюсь. Я медленно пью холодный чай, пока ты разговариваешь со мной. Ты спрашиваешь меня, почему я катаюсь на коньках. Мне не 15 лет, я не готовлюсь к Олимпиаде и не профессионалка. Ты задаёшься вопросом.

«Мне просто нравится заниматься этим. Я занималась балетом, когда была помоложе, и гимнастикой тоже занималась, но мне никогда не доводилось раньше заниматься фигурным катанием. Я знаю, что не собираюсь быть профессионалкой или участвовать в соревнованиях, но это захватывающе для меня».

Ты восхищаешься мной за мою смелость. Ты скажешь, что не многие девушки начинают заниматься катанием на коньках в 22 года. Я спрашиваю, откуда ты узнала мой возраст, и ты упоминаешь, что только что догадалась. Мне действительно, очень, очень нужно сейчас в туалет, но ты так откровенно флиртуешь со мной, что я терплю. Как-то с горем пополам. Мои ноги плотно прижаты вместе. Я вижу, как ты смотришь вниз меня, когда мы разговариваем, и смотришь на мои ноги, на моё платье для катания на коньках, едва прикрывающее меня, когда я сижу полностью в отчаянии на стуле, в задней части кофейни, где ты не позволяешь мне воспользоваться дурацким туалетом. Я так близка к тому, чтобы намочить штаны, что это уже не смешно. Я даже не думаю, что ты понимаете, как сильно я хочу сейчас ссать, как невероятно трудно мне сидеть там, мой мочевой пузырь посылает волны давления сквозь меня, а знакомая жгучая боль от необходимости так невероятно много отлить, откровенная пытка, связанная с сжатием моих мышц, чтобы моя моча не попала на стул, на котором я сижу.

Мне сильно нужно в туалет. Боже, мне нужно в туалет. Но я сижу и пью ещё несколько глотков чая со льдом. Я почти закончила со стаканом, и это нисколько не помогает моей ситуации. Ты замечаешь моё отчаяние, и улыбка не сходит с твоего лица. Ты тоже пьёшь воду, но я не думаю, что тебе так остро надо воспользоваться туалетом, как мне, бедняжке. Я сжимаюсь, сопротивляясь огромной волне давления мочи, едва сдерживая нарастающий водопад внутри. Я расслабляюсь после того, как волна проходит, покалывание в промежности сейчас сильнее, чем когда-либо прежде.

«Мне действительно нужно пойти в туалет!» – заискиваю я, начиная умолять её.

«Ты можешь потерпеть ещё. Ещё немного. Ты всегда можете потерпеть это дольше, чем тебе нужно», – говоришь ты мне.

Я стону, пытаясь не написить сидя на стуле. Было бы так хорошо выпустить всё наружу, расслабить свои мышцы; что я почти думаю о том, чтобы просто сделать это прямо на стуле. Мне так сильно, ужасно нужно в туалет, что меня почти не волнует, увидит ли кто-нибудь, как я это делаю.

«Я не знаю. Я совсем не уверена», – взвизгиваю я.

Твои соски снова возбуждаются. Ты сняла свитер и хорошо выглядишь в камзоле, особенно без бюстгальтера. Я взволнована, но злюсь. Я хочу, чтобы ты почувствовала это нестерпимое ощущение, я хочу видеть, как ВЫ корчишься на своём стуле, но ты полностью расслаблена, а я как маленькая девочка, чей учитель сказал ей, что она должна досидеть до конца урока. Я умираю, вот-вот лопну, а тебе там комфортно. Но теперь я чувствую себя возбуждённой маленькой садисткой, т.к. давление из моего мочевого пузыря внизу сводит меня с ума, а мои глаза рассеянно блуждают, когда я думаю, что вот бы ты была в моей спальне, тиская и обнимая меня после того, как мы исследуем одна другую. Я одинока, и мне нравится такое внимание. И МНЕ НУЖНО ПОЙТИ ТУАЛЕТ СЕЙЧАС, или как можно скорее !!!!

«Вы когда-нибудь писилась в одежду?» – набираешься ты смелости, чтобы так прямо спросить.

Я хихикаю, почти проливая брызги на стволы лайкры, обнимающие мой холмик Венеры.

«М-да, пару раз», – нервно отвечаю я, а мой мочевой пузырь снова сильно взволнованно пульсирует, моя моча на краю уретры, вот-вот вырвется наружу в большой мир, пока застряв внутри.

«Правда? Что произошло?» – спрашиваешь вы, очень любопытствуя.

«Хм», – делаю я паузу, пытаясь сдержать новую волну давления. Я чуть не врываюсь в свои *чемоданы, почти промачиваю сиденье, но каким-то образом сдерживаю сильный прилив боли, который охватил меня. Чай со льдом, возможно, добавил мне дискомфорта.

«Хм, мне однажды пришлось очень жутко заниматься гимнастикой, и я закончила тем, что обписилась на себя на глазах у всех, и образовала большую лужу на коврике».

Я просто хихикаю, вспоминая тот злополучный день.

«Вау», – говоришь вы, перенося свой вес. Интересно, сколько ты сама тоже хочешь писить. Я задаю тебе тот же вопрос.

«А ты когда-нибудь писила в СВОИ штаны?»

Ты отвечаешь мне, что у тебя было такое, однажды ты была на собрании на работе, а потом ты поняла, что карабкаетесь на стуле и намочила свой деловой костюм, затем моча стекала по юбке, лилась на пол, и все коллеги могли слышать шипящий шум, когда ты писила. Я поражена тем, насколько жарко это звучит, и в панике встаю. Твоя история и мой безумно переполненный пузырь довели меня до самого края терпения. Я действительно не могу больше сдерживаться, и мне нужно скорее в туалет. Немедленно.

«Мне пора, я серьёзно говорю, я не могу больше сдерживаться», – нетерпеливо кричу я.

Мне так нужно в туалет, что я чувствую, как оно начинает выскальзывать. Ты хихикаешь.

«Я серьёзно, очень серьёзно», – умоляю я, стоя там. Платье для катания на коньках не полностью закрывает мою промежность, мои голубые плавки морозного цвета плотно облегают моё тело, мой лобковый бугор чётко очерчивается плотной тканью из лайкры. Мои ноги трясутся вверх и вниз, моё тело на грани отчаяния и отказа, моё лицо сморщилось от напряжения, мой лоб жарко вспотел, пульсирующее давление внутри меня вот-вот ослабнет. Я стою, стуча ногами, прошу разрешения уйти поссать. Ты безмерно взволнована. Ты просто смеёшься и говоришь мне, что я смогу потерпеть ещё ровно минуту. Ты смотришь на свои часы. Я умираю от рези внутри.

«Нет, я действительно не могу больше. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, мне нужно сходить в туалет !!!»

Я умоляю, совсем как ребёнок, плаксивый и плачущий, который вот-вот обоссытся. Я чувствую, как меня охватывает огромная волна неимоверного давления.

«Ну, пожалуйста …» – умоляю я, а мой мочевой пузырь КРИЧИТ на меня.

«О, Боже. Мне нужно, просто надо пи-пи», – снова умоляю я, будучи в полном отчаянии, на грани безумия. Ты снова хихикаешь. Несколько человек в кофейне смотрят на меня, очевидно, пребывающую в полном отчаянии. Давление внутри увеличивается, моя уретра опухает, и моё туловище плотно прижимаются к моей распухшей женственности, моё тело распухло от выпитой воды. Началась огромная волна, целый шквал.

«О нет. Пожалуйста, пожалуйста …» – умоляю я.

Ты смотришь на часы, на секундную стрелку, поднимаете руку, как будто говоришь «старт».

Я пытаюсь удержать это. Я сжимаю края юбки для катания на коньках, в напряжении от нестерпимой боли. Волна настигает меня, я не могу себя контролировать. Я кричу, как раненая птица, изо рта вырывается лёгкий пронзительный крик. С моих сжатых половых губ вырывается небольшая струйка мочи – на моих стволах появляется небольшое влажное пятно.

Ты заметила это. Ты видишь, как мой мокрый след распространился, когда я едва ли на секунду-две пописила в одежду. Я в полном отчаянии, всё ещё стою и жду твоего разрешения воспользоваться наконец туалетом. Я начинаю терять контроль над собой, мне НУЖНО, очень нужно, чтобы ты позволила мне воспользоваться туалетом кафе.

«О, боже. ПОЖАЛУЙСТА, позволь мне воспользоваться туалетом !!» – умоляю я.

Ещё один выпуск. Мокрая отметина растёт. Теперь это 5 см, и для тебя очевидно, что я начинаю писить в свои ноги. На мне нет трусиков. Это тугая ткань из лайкры, обнимающая мою голую опухшую промежность, и я проигрываю битву. Промокание очевидно. Я едва могу держаться дальше. Я провожу обеими руками между ног, один палец сильно прижимается к уретре через влажную ткань, давление внутри нарастает ещё больше. Я потею, мои длинные тёмные волосы липнут к моим плечам, моё тело 5-го размера дрожит от страха, и я медленно писаю, а ты НЕ позволяешь мне пойти в туалет !!

«О нет …» – взвизгиваю я, ещё сильнее прижимаясь пальцем к своей уретре. Ты двигаешь стул; ты становишься ко мне ближе. Я не могу дальше удержаться. Следующая волна давления настигает меня. Я бесконтрольно писаю в свои штаны в течение уже трёх секунд.

Вырывается сильная струя горячей жаркой мочи, заливая мои пальцы, пропитывая тонкую ткань лайкры, пропитывая мои руки. Мне как-то опять удаётся остановиться. Я отвожу руки, и ты видишь большую влажную область на моей промежности. Я снова писаю немного, и ты видишь, как сквозь блестящую ткань проходит бойкая струйка, моя моча затемняет светло-голубой цвет. Я инстинктивно снова провожу руки между ног, сильно надавливая. Я как-то сдерживаюсь, но приходит другая волна. Я не могу больше сдерживаться. Я снова писаю в свои руки; на этот раз моча стекает дальше. Я отпускаю её, и две маленькие струйки моей мочи скатываются по моим ногам, внутренняя поверхность моих ног дрожит, когда я чувствую, как тёплые капельки медленно скатываются по моим напряжённым ногам. Я умираю внутри себя. Я смотрю также на тебя. Я знаю, что не смогу это вынести.

«Я. Я. Я не могу это удержать. Я не смогу добраться до туалета! Что мне делать теперь?» – спрашиваю я, умоляя, скуля, МОЛЮСЬ от страха. Мои руки расслабляются, отодвигаются, показывая мою мокрую промежность тебе и всем в магазине. Я отвожу руки. Я убираю волосы с моего вспотевшего лба. Я дрожу вся от страха, от боли, от абсолютного отчаяния. Моё тело больше не может контролировать мой мочевой пузырь. Я стою, зарывшись руками в волосы, смотрю на свою промежность, всё моё тело дрожит, давление НАСИЛЬСТВЕННОЕ, сильная боль пронзает меня, моя уретра горит, и я медленно начинаю мочиться дальше, но мне ещё раз удаётся снова остановить поток.

Я смотрю вверх, не в силах пошевелиться, застыв в отчаянии. Никем не занятый туалет находится в нескольких минутах ходьбы, но уже слишком поздно. Я смотрю на тебя со слезами на глазах, в полном расстройстве. Я смотрю затем вниз. Меня накрывает волна, и я сильно трясусь. Я не могу это удержать вновь.

«Нет, НЕТ. О БОЖЕ», – взвизгиваю я, плача, как самая настоящая маленькая девочка. Я хочу писить намного больше, чем когда я писилась на уроке гимнастики, я не могу в это поверить. Для меня это слишком сложно.

Я смотрю вниз. Мои руки всё ещё в волосах. Всё уже очень поздно. Я начинаю писить в платье для катания на коньках. Струя за струёй горячей струящейся мочи хлынула из моей уретры – моча теперь льётся ручьями через тугую синюю лайкровую ткань моих штанин. Моча просто вырывается из меня, стекая по обеим ногам, мои внутренние бёдра промокло, мои кроссовки промокли, на полу лужа. Я стою и мочусь почти минуту, моча вырывается из меня, как из шланга, и меня охватывает наконец чувство облегчения. Я не могу поверить, как сильно мне нужно было только что в туалет, и я одновременно одновременно огорчена своим смущением и взволнована тем невероятным чувством, которое я сейчас испытываю. Я снова сажусь на стул. Ты смотришь на меня.

Я сижу, немного расставив ноги, и заканчиваю писить в платье, моя моча снова вырывается наружу, на стуле образуется лужа между моими ногами, моча стекает с края стула, моя попа промокла целиком, внизу лужа. Тепло и очень влажно. Я хихикаю, снова вставая. Моча бежит вниз по мне, вот тебе и катание на коньках. Небольшая часть, которая на самом деле почти покрывает моё тело, теперь потемнела от мокроты мочи. Я заканчиваю писить, последние тридцать секунд я стою, мои штаны теперь полностью промокли, ноги блестят от горячей мочи, пол кафе в беспорядке, что можно поскользнуться. Моча струится прямо из меня, через мои отверстия на пол, струйки текут по моим ногам, внутренности моих ног блестят в закатном свете, струящемся в витринах магазинов.

Итак. Я только что описилась в коротком платье для катания на коньках в популярной кофейне !!! Ты хихикаешь, явно взволнованная тем, что только что произошло со мной. Я как бы в обмороке. Я испытываю головокружение. Я ТАК смущена, но чувство мочиться в эти тесные обшлаги было невероятно захватывающим. Мне неловко и глупо даже думать об этом. Было так приятно просто поссать – это освобождение после того, как я не могла больше это сдерживать. Хочу тебя очень. Я хочу чувствовать тебя, прикасаться к тебе, обнимать и целовать тебя. Я хочу, чтобы ты исследовала мою влажность. Я хочу заставить ТЕБЯ описиться. Я буквально схожу с ума от переизбытка чувств.

Ты тоже хочешь пописить в джинсы, но я говорю тебе, чтобы ты держалась. Мы выходим из магазина, люди смотрят на меня мокрую, когда я прохожу мимо них, мои ноги блестят от моей пролившейся мочи, моё платье тёмное и мокрое насквозь, с него всё ещё капают капли мочи. Моя попа промокла там, где я сидела в собственной луже с мочой на стуле, и пятна от мочи отмечают наши шаги, когда мы уходим.

Я говорю тебе дорогу к моей квартире и говорю, что теперь твоя очередь потерпеть. Нечестно описиться мне одной. Ты ноешь, ваш мочевой пузырь тем временем наполняется, и тебе нужно пи-пи. Но ты подчиняешься моим указаниям. Ты идёшь за мной в мою квартиру. К счастью, ни один другой арендатор не видит, как мы мчимся вверх ко мне по лестнице. На мне не так много одежды, я только что писила в неё, и я уверена, что по крайней мере двадцать человек видели, как я иду мокрой.

Но мне всё равно. Я так взволнована, что терпеть не могу дождаться того, что будет дальше. Я хочу чувствовать тебя, прикасаться к тебе, обнимать тебя. Мой разум сошёл с ума. Мы бросаемся внутрь моей квартиры. Тебе нужно так сильно в туалет по-маленькому, что я могу сказать, что ты немедленно хочешь пойти в туалет сейчас. Но теперь моя очередь заставлять тебя терпеть. Бегу к холодильнику; возьми два литра воды, и даю одну бутылку тебе. Я беру одну, а ты – другую. Ты очень хочешь пи-пи, корчишься. Я могу сказать, что ты хочешь просто поссать у меня. К этому времени пришла моя вторая моча.

Я умираю внутри, и ты вот-вот взорвёшься в джинсах. Я отвожу тебя в кровать. Я беру шарф и привязываю тебя к столбикам кровати, только за руки. Ты очень хочешь в туалет, а я снимаю с тебя джинсы. Я всё ещё в своём костюме для катания на коньках, слишком взволнована, чтобы его снять. На тебе белые трусики, бикини, и тебе нужно очень жутко в туалет, но ты терпишь. Я тоже умираю внутри, но не так сильно, как ты. Я прикасаюсь к твоим соскам через твою кофточку, и пока ты стонешь, я провожу пальцами по твоему животу, внезапно сильно надавив на твой мочевой пузырь. Ты кричишь и почти писаешься. Я провожу пальцами по краям твоих трусиков, игриво просовывая пальцы внутрь верхнего края, поглаживая твою мягкую кожу, а затем снова нажимаю довольно ЖЁСТКО.

Ты кричишь и начинаешь непрерывно писить. Секунду-две я наблюдаю, как ты неконтролируемо попадаешь в мокрую аварию, привязанная к моей кровати. Ты писаешь себе в трусики, и я смотрю, как распространяется твоя сырость, но я больше не могу это терпеть. Я прикасаюсь к тому месту, откуда ты писаешь, чувствуя, как твоя горячая струя выходит из тебя, а твоё нижнее белье заливает твоя горячая моча. Я затем целую твоё нижнее белье, сначала там, где ты высохла, ощущая волосы на лобке сквозь мягкую хлопковую ткань. Ты выпускаешь длинную струю мочи, а я ласкаю нежно твой бугорок, а затем беру свой язык и исследую тебя через твои мокрые трусики, проталкивая твоё промокшее белье в тебя своим языком, при этом моча течёт наружу, и я начинаю сосать твою влажную мочу когда ты всё ещё мочишься в трусики. Я не могу этого вынести, поэтому убираю твои трусики в сторону.

Я тороплюсь, мне следовало бы быть помедленнее, но мне так жарко, что это сводит меня с ума, наблюдая, как ты писаешься. Я быстро целую твой бугорок, медленно опускаясь вниз, пока не окажусь над твоей дырочкой. Ты мочишься для меня последней струёй, и мой язык ласкает твою дырочку, пока ты писаешь мне в рот, то горячая, солёная жидкость слава моим чувствам. Я исследую тебя дальше, мой язык двигается быстро, а затем медленно проникает внутрь тебя, пока ты неистово…

Ты дрожишь от удовольствия, и через несколько минут я орудую внутри тебя своим языком, исследуя тебя всё глубже и глубже, мои пальцы мягко блуждают по соломе твоих публичных волос, массируя тебя, пока мой язык берёт верх. Ты стонешь, ты снова бесконтрольно писаешь, и по мере того, как я исследую тебя всё глубже и быстрее, ты достигаешь своего оргазма, когда я тебя исследую, когда я тебя касаюсь, когда я тебя исследую. Ты чувствуешь полнейшую слабость, углы комнаты размываются в твоих глазах, я радую тебя, пока вы почти не видишь серый цвет. Ты кричишь от удовольствия, дрожа, всё ещё сдерживаясь, твоя спина в этот момент напряжена, когда ты испытываете сильный оргазм, благодаря мне. Бусинки пота повсюду.

Но теперь мне самой очень нужно в туалет. Эта выпитая вода ударяет меня. Я так сильно хочу писить, что я вот-вот взорвусь. Мой ослабленный мочевой пузырь и мышцы привели меня в гораздо большее отчаяние, чем раньше. Я срываю твою кофточку с силой, обнажив твои соски и грудь. Я фантазировала о твоей груди последний час, я должна играть, я должна исследовать тебя. Я снимаю платье для катания на коньках, но оставляю на себе пропитанные мочой плавки. Я подхожу к твоему лицу.

Ты касаешься своим языком моего бугорка – он тёплый от волнения. Я начинаю немного писить тебе на язык, но затем прекращаю. Ты протягиваешь язык; ты по-прежнему сдержана и не можешь далеко уйти. Мне нравится это чувство, когда ты соприкасаешься с моей мокрой женственностью. Я [Цензура]. Я двигаюсь так, чтобы мои бёдра были прямо над твоими сосками – твоим правым соском, моим левым. Я присаживаюсь на корточки, так что твой полностью выпрямленный сосок едва касается мокрых ног.

Я расслабляюсь, моча вырывается из моих чресел, и я прижимаю свои ноги к твоему соску, пока моча течёт через лайкру и заливает твою грудь. Я перестаю писить, едва могу это сделать. Ты стонешь от волнения. Я снимаю свои трусы, стою голая, в то время мой мочевой пузырь кричит на меня, желая кончить, и я размещаю свою аккуратно подстриженную бугорок на твой сосок. Я прижимаюсь губами к твоему соску. Я двигаюсь, прижимая глазок к твоему соску, ты пульсируешь в постели, со скованными руками, от волнения. Я не могу больше сдерживаться, и я мочу тебя так сильно, как только могу. Моча хлещет из меня, шипит, когда она ударяет твой сосок в полную силу, затем горячая моча стекает по твоей груди.

Я писаю на твою грудь, моя писька находится всего в сантиметре от твоего соска, когда мой горячий горячий поток струится из меня со всей силой на твой эрегированный сосок, и ты кричишь от возбуждения, когда моя горячая моча заливает тебя. Я иду на минутку, но сохраняю свои последние трансляции. Ты стонешь. Я спускаюсь вниз, наводя бугорок на твой, и срываю твои трусики. Я всё ещё очень сильно хочу писить. Я прикасаюсь к твоей обнажённой груди, пока ты стонешь от удовольствия. Я выпускаю свои последние потоки мочи на твой холмик, а моя моча брызгает на ваши прекрасные лобковые волосы, затем я прицеливаюсь ниже и пропитываю тебя своей мочой, прижимая тело к телу, моча взрывается потоком.

Ты снова хочешь писить, и ты тоже писаешь, когда мы соприкасаемся одна с другой. Мы молчим, и когда мы писаем одна на другую, ты стонешь, снова быстро нарастает возбуждение. На этот раз я прикоснусь к тебе пальцами, исследуя твои влажные внутренности, чистя и твою замученную красную дырочку, и самые глубокие места в ней.

Я снова довожу тебя до оргазма, ты яростно кричишь. Тогда я срываю с тебя шарфы, а ты быстро переворачиваешь меня на спину и исследуешь пальцами, языком. Я немного писаю, пока ты меня исследуешь. Ты сильно и несколько грубо проталкиваешь свой язык внутрь меня. Я достигаю кульминации, испытываю оргазм на высоте гор, и громко кричу, поскольку это моя очередь. Свет кажется ярче, и я снова писаюсь, когда ты прикасаешься ко мне языком, давишь им на меня, исследуешь, чувствуешь мою влажность.

«Я люблю быть мокрой», – думаю я, чуть не теряя сознание.

Мы обнимаемся. Мои тёмные волосы, спутанные от пота и мочи, растрёпаны повсюду. Ты держишь меня очень крепко; тепло твоего тела сейчас так приятно. Я больше не такая одинокая. Я чувствую себя любимой. Ты дышишь мягко и ровно. Мне же ужасно нужно снова в туалет. Пока ты обнимаешь меня, я шепчу, что в следующий раз, когда я хочу, чтобы меня ещё больше унижали, меня возбудило моё писанье под себя в магазине.

Ты что-то бормочешь мне в ответ. Я улыбаюсь. Я думаю, вау, мне 22 года, и я просто так обписилась сегодня публично, и мне всё равно, потому что у меня был лучший мокрый секс, который у меня когда-либо был с кем-либо. Мы лежим неподвижно, тепло твоего дыхания чувствуется на моей голой спине. Твои руки сжимаются под моей грудью, обнимая меня. Наконец-то я не могу снова сдерживать мочу, моё тело слишком много пережило за этот вечер. Когда мы вместе засыпаем, я мочу немного постель, тепло мочи свободно вытекает из меня, заливая простыни на кровати, мокрая лужа растекается по простыням, пока мы спим вместе. Мой холмик покалывает, когда меня возбуждает и возбуждает тёплая влажность. Мы обе улыбаемся.

Сон настигает нас обеих, мокрых, усталых, но удовлетворённых.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Gillian - Наше свидание