С подругой в торгово-развлекательном центре
F / F Omorashi Erotica
Автор: Дж. Э. Харт

Я просто не могла больше сдерживаться. Я ёрзала, дёргалась и извивалась и затем скрестила ноги в последний раз, сдерживая грозящую прорваться струю горячей мочи. Я знала, что Эми могла определить, что со мной что-то не так, поскольку я ёрзала весь последний час. Но она не сказала ни слова.

Теперь я не знала, как буду скрывать свою мокрую аварию, когда моча уже капала из промежности моих штанов на скамейку, на которой мы сидели, и медленно стекала затем на землю. Мои щёки вспыхнули ярко-розовым цветом, и я была на грани слёз.

Тем не менее, я не произнесла ни слова, и Эми тоже. Она небрежно сидела рядом со мной на скамейке в парке и болтала со мной, как будто ничего не произошло. Моя моча с шипением устремилась на землю, образовав небольшую лужицу, которая быстро просочилась в травянистую почву. Я отчётливо слышала это и знала, что Эми тоже это слышала. Ведь она сидела рядом со мной.

Только когда она повернула голову, чтобы посмотреть на меня, она признала моё затруднительное положение.

— Оливия, скажи мне, с тобой всё в порядке? — спросила она, прервав разговор, который у нас только что был. Её глаза скользнули по моим мокрым обоссанным джинсам, и она подняла бровь, прежде чем снова взглянуть на меня.

— Я… я, ну, э-э, — пробормотала я, опуская голову и глядя на свои колени. На моих светло-голубых джинсах было большое тёмное пятно, которое было сильно заметно.

— Если тебе нужно было в туалет, ты могла бы просто сказать об этом раньше, — мягко отчитала меня Эми. — Я бы помогла тебе найти место, куда пойти поссать.

— Уже всё в порядке, — отмахнулась я от неё. — Я просто пойду домой в таком виде и дома приведу себя в порядок. Извини, что я так неловко сократил наше время, проведённое вместе.

Эми как вернулась в город после отпуска. Раньше я была взволнована, увидев её, но слишком много выпитого чая со льдом за обедом отвлекло мои мысли на что-то другое. Я захотела писить и попыталась продержаться как можно дольше, не прерывая разговоры с ней, но пределы моего мочевого пузыря были оказались всё-таки конечными, и я оказался вот в таком состоянии, полностью униженная перед моей самой лучшей подругой!

— Подожди, — быстро сказала Эми, когда я встала. — У меня есть что тебе сказать.

С бешено колотящимся сердцем я откинулась обратно на деревянную скамью. Моча, пропитавшая мои джинсы, теперь была мерзкой и холодной, и каждые несколько секунд на землю всё ещё падали маленькие капли.

— Что такое, Эми?

Эми посмотрела мне прямо в глаза.

— Я думаю, что то, что только что случилось с тобой — как это назвать, обморок — действительно волнительно.

Я моргнула глазом и немного наклонила голову.

— Действительно? Ты думаешь?

Эми тут же прикусила нижнюю губу.

— Я тебя понимаю. Я, наверное, перегнула палку. Извини меня за это.

— Нет, я ещё не об этом думала, — поспешно ответила я. — Это просто удивительно, вот и всё. Я никогда раньше не писилась в штаны, сидя на скамейке, и это вышло очень неловко. Я думала, тебе это будет просто противно.

Эми покачала головой.

— Я знала, что ты хочешь ссать, если на то пошло, но, поскольку ты ничего не сказала по этому поводу, я просто наслаждалась этим и наблюдала, как тебе становится всё хуже. Скажи честно, Оливия, что ты чувствовала? Всё было плохо, или только частично?

Я сделала паузу, размышляя о своём мокром происшествии. Я нервничала, смущалась и переживала из-за попыток сдержать обильное количество выпитой жидкости во мне, но то облегчение, когда я, наконец, выссалась, перестав бороться с естественными позывами моего тела, было на удивление прелестным. Это было не так, как в другие времена, когда мне приходилось писиться на публике, и я чувствовала только раздражение и некое беспокойство.

Я была готова попробовать сделать это ещё раз и исследовать ощущения, которые несёт с собой облегчение, если бы это происходило в более контролируемой обстановке.

— Думаю, мне даже понравилось, — тихо сказала ей я.

Думая об этом дольше, я становилась всё более и более любопытной, несмотря на мои смешанные чувства.

— Честно говоря, я не знаю, как это будет выглядеть, но я хотела бы испытать это ещё раз.