Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как Вам комфортнее и удобнее справлять большую нужду?


Как Вам комфортнее и удобнее справлять большую нужду?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В какой позе Вам удобнее и комфортнее какать: сидя на унитазе или же присев на корточки?
И в какой позе Вы чаще всего ходите по-большому?

0

2

Eneman82 написал(а):

В какой позе Вам удобнее и комфортнее какать: сидя на унитазе или же присев на корточки?
И в какой позе Вы чаще всего ходите по-большому?

Сидя на унитазе!

0

3

Eneman82 написал(а):

В какой позе Вам удобнее и комфортнее какать: сидя на унитазе или же присев на корточки?
И в какой позе Вы чаще всего ходите по-большому?

Стрвнный вопрос,конечно же сидя на унитазе.
Интересно,а есть ли на вообще люди которые скажут что на корточках им удобней и комфортней чем сидя на унитазе.

0

4

Я это делаю сидя на унитазе.
Но,недавно мы съехались с девушкой.И она приучила меня какать сидя на унитазе,но подставив под ноги небольшую пластиковую табуретку.
Я попробовал и так действительно удобнее.
Ты как бы на корточках,но,при этом,попой сидишь на унитазе.А ноги получаются задраны.
Процесс идет намного быстрее,даже жопа чище остается.
Сама девушка стала так делать после того,как
Прочитала какую-то книгу про то,как правильно какать

+1

5

Конечно сидя на унитазе, но мне одна знакомая призналась, что ей по большому удобнее сидя на корточках, она даже дома какает залазя на унитаз ногами, хотя писает сидя на унитазе..

0

6

Сидя на унитазе. Хотя говорят что полезнее делать это сидя на корточках

0

7

Алексс написал(а):

Сидя на унитазе. Хотя говорят что полезнее делать это сидя на корточках

Полезнее всего - это так как заложено природой. Не будем обобщаться и говорить что мы возвращаемся к дикарям,но однако природа не сделала для нас специальных унитазов на этот случай.

0

8

Видел видеоролики, где девушка заходит в туалет садится на унитаз, посидев некоторое время встаёт и залазит ногами на унитаз, но больше всего поразило поведение одной женщины в общественном туалете у ней понос случился она сначала испражнялась присев над унитазом, причем процесс у ней затянулся, устав стоять на полусогнутых она присела на край унитаза, закончив она встала подтерлась оделась и тут ее снова скрутило, она снова спустила брюки с трусами и уже залезла ногами на унитаз устраиваясь на корточках поудобней..

0

9

WC 7 написал(а):

Конечно сидя на унитазе, но мне одна знакомая призналась, что ей по большому удобнее сидя на корточках, она даже дома какает залазя на унитаз ногами, хотя писает сидя на унитазе..

У девушки есть определенная проблема и она ее решает именно таким способом. У кого нет таких проблем и есть комфортный унитаз - срут сидя.

0

10

поразило поведение одной женщины в общественном туалете у ней понос случился она сначала испражнялась присев над унитазом, причем процесс у ней затянулся, устав стоять на полусогнутых она присела на край унитаза, закончив она встала подтерлась оделась и тут ее снова скрутило, она снова спустила брюки с трусами и уже залезла ногами на унитаз устраиваясь на корточках поудобней..

Источник: Как Вам комфортнее и удобнее справлять большую нужду?

Не вижу тут ничего необычного,вполне обыденная ситуация она ж не знала что у неё понос и скорей всего была уверена что справиться по-быстрому — по типу "раз и всё ",но увы не всегда бывает так как мы хотим.

0

11

Тень написал(а):

У девушки есть определенная проблема и она ее решает именно таким способом. У кого нет таких проблем и есть комфортный унитаз - срут сидя.

Возможно что действительно у девушки есть определенная проблема,я не знаю как она по научному называется,но я где то читала об этом и даже на ютубе есть ролик посвящённый этой проблеме - суть в том,что при посадке на унитаз прямая кишка искривляется и возможно ещё в месте изгиба сжимается,и когда человек какает это создает некоторые трудности во время опорожнения,опорожнение происходит неполностью и прочее. Тогда и рекомендуется какать так как заложено природой - на корточках,ну или достаточно сидя на унитазе поставить ноги на какую то возвышенность.
Хотя возможно и другая причина - в привычке,кто жил с детства в частном секторе у них были туалеты на улице и какать там нужно было на корточках. Я работала с такими женщинами,так вот некоторые из них конкретно говорили  что они не любят ходить в туалет по-большому на работе потому что унитаз - мол они не могут полноценно высраться на нём ,но и в то же время они не ходили по большому в цеху - там были чаши,но там не было не то что кабинок,там даже перегородок не было. Правда в другом цеху были туалеты получше,но нужно было время чтобы туда сходить.

0

12

Лили написал(а):

поразило поведение одной женщины в общественном туалете у ней понос случился она сначала испражнялась присев над унитазом, причем процесс у ней затянулся, устав стоять на полусогнутых она присела на край унитаза, закончив она встала подтерлась оделась и тут ее снова скрутило, она снова спустила брюки с трусами и уже залезла ногами на унитаз устраиваясь на корточках поудобней..

Источник: Как Вам комфортнее и удобнее справлять большую нужду?

Не вижу тут ничего необычного,вполне обыденная ситуация она ж не знала что у неё понос и скорей всего была уверена что справиться по-быстрому — по типу "раз и всё ",но увы не всегда бывает так как мы хотим.

Знать бы где упадешь,соломки бы подстелил.

0

13

Тень написал(а):

Знать бы где упадешь,соломки бы подстелил.

Ну это само собой.
Если бы я хотя бы знала что у меня к примеру завтра примерно к 14:00 случиться понос,то я либо утром отпросилась бы у начальника домой если не на целый день ,ну хотя бы с полвины первого,чтобы к назначенному времени быть дома и приготовила противодиаррейные препараты.
Или если такой возможности не было бы,то взяла бы с собой с запасом эти же самые препараты,а также в достаточном количестве сухие и влажные салфетки,туалетную бумагу,детский крем или вазелин. И к назначенному времени со всем этим "добром" находилась в непосредственной близости к туалету. И возможно бы заранее часа за два-три до предполагаемого поноса выпила бы что то из сорбентов(возможно так бы мне удалось легче перенести и сократить время затяжной диарреи).

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как Вам комфортнее и удобнее справлять большую нужду?