Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ходите ли вы в туалет в общественных местах или терпите до дома?


Ходите ли вы в туалет в общественных местах или терпите до дома?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Я подумываю перестать ходить в туалет на работе. Не только когда терплю, а просто по жизни не ходить с 9:00 до 18:00.

2. Также думаю над тем, чтоб перестать посещать общественные туалеты в принципе. Даже если сильно приспичит где-нибудь в торговом центре после литра колы, всё равно донести до дома.

3. Или в кино захочется в туалет посередине фильма. Дотерпеть не просто до конца фильма, но ещё и до дома донести.

А вы как к этому относитесь?

+3

2

Я спокойно отношусь. На работе хожу, т.к. наполненный мочевой отвлекает меня. Мешает работу работать. ИТ не та сфера, где можно отвлекаться мыслями на целый день.
В общественных местах - как получится. Есть возможность избежать, избегу, а нет - схожу, но на горшок не сяду даже с накладкой.

Отредактировано Arizona (14-09-2023 09:49:40)

+3

3

Ну, мне как мужчине довольно просто посещать уборную вне дома

0

4

В общественных местах - как получится. Есть возможность избежать, избегу, а нет - схожу, но на горшок не сяду даже с накладкой.

Источник: Ходите ли вы в туалет в общественных местах или терпите до дома?
Будешь нависать над унитазом? или как?

0

5

Лили написал(а):

Будешь нависать над унитазом? или как?

Разве это проблема?

0

6

Arizona написал(а):

Разве это проблема?

Ну если верить тому что бродит по интернету (без ссылок, так как в разных местах видел, да и само собой не вспомню что-где), то у некоторых девушек есть проблемы с позой. Например не получается писать сидя на корточках или вывесив попу над унитазом - только примостив эту попу на унитаз. Или что-то в этом духе. Я сам исследований не проводил ))), поэтому не знаю насколько это правда. Понятно, что если совсем прижмет, то я думаю не важна поза будет, но допускаю подобное. Я думаю речь об этом.

+1

7

timofeevvas написал(а):

думаю не важна поза будет

Важна. Нужно "нависая" не написать в трусы как минимум.

Отредактировано Arizona (18-09-2023 09:31:11)

+2

8

Arizona написал(а):

Важна. Нужно "нависая" не написать в трусы как минимум.

Отредактировано Arizona (Сегодня 09:31:11)

Arizona написал(а):

Важна. Нужно "нависая" не написать в трусы как минимум.

Отредактировано Arizona (Сегодня 09:31:11)

Согласен. Встречал такие видео. Обидненько получается. Тем более что девочкам сложнее целится. Хотя судя по тому что я вижу в туалетах - и у мальчиков с прицелами проблемы тоже есть.

+2

9

OmoRashi написал(а):

1. Я подумываю перестать ходить в туалет на работе. Не только когда терплю, а просто по жизни не ходить с 9:00 до 18:00.

2. Также думаю над тем, чтоб перестать посещать общественные туалеты в принципе. Даже если сильно приспичит где-нибудь в торговом центре после литра колы, всё равно донести до дома.

3. Или в кино захочется в туалет посередине фильма. Дотерпеть не просто до конца фильма, но ещё и до дома донести.

А вы как к этому относитесь?

"Ну, во- первых, это красиво", как говорится)))

А как думаешь поступать, если после работы не сразу домой, а куда-нибудь по делам или на свидание?)
Представляю, как было бы интересно заехать за девушкой после работы и услышать от неё "Знаешь, я с недавнего времени перестала ходить в туалет на работе. И общественные тоже не очень. Сейчас я примерно 6 из 10, думаю пару-тройку часов ещё спокойно выдержу Но если мне будет совсем невтерпёж, мы же найдём как решить эту проблему?)"

+1

10

OmoRashi написал(а):

1. Я подумываю перестать ходить в туалет на работе. Не только когда терплю, а просто по жизни не ходить с 9:00 до 18:00.

2. Также думаю над тем, чтоб перестать посещать общественные туалеты в принципе. Даже если сильно приспичит где-нибудь в торговом центре после литра колы, всё равно донести до дома.

3. Или в кино захочется в туалет посередине фильма. Дотерпеть не просто до конца фильма, но ещё и до дома донести.

А вы как к этому относитесь?

А насчёт фильма, у меня есть забавная традиция, не иду в туалет после фильма, если девушка не идёт)

0

11

Tricky написал(а):

"Ну, во- первых, это красиво", как говорится)))

А как думаешь поступать, если после работы не сразу домой, а куда-нибудь по делам или на свидание?)
Представляю, как было бы интересно заехать за девушкой после работы и услышать от неё "Знаешь, я с недавнего времени перестала ходить в туалет на работе. И общественные тоже не очень. Сейчас я примерно 6 из 10, думаю пару-тройку часов ещё спокойно выдержу Но если мне будет совсем невтерпёж, мы же найдём как решить эту проблему?)"

Мечта прямо

0

12

МД вообще не проблема, но когда с кем-то малознакомым и надо оповещать, уже не оч...

+1

13

Всегда хожу в туалет, тем более, что очень много передвигаюсь по городу и знаю туалеты уже в достаточном количестве мест, и даже если не нахожу, то просто справляю нужду в укромном месте, где никто не заметит. Плюс меня нередко прижимает после утреннего кофе.

0

14

маремма написал(а):

МД вообще не проблема, но когда с кем-то малознакомым и надо оповещать, уже не оч...

С малознакомым — это любопытно. Уже приходилось оказаться в такой ситуации?

0

15

timofeevvas написал(а):

Ну если верить тому что бродит по интернету (без ссылок, так как в разных местах видел, да и само собой не вспомню что-где), то у некоторых девушек есть проблемы с позой. Например не получается писать сидя на корточках или вывесив попу над унитазом - только примостив эту попу на унитаз. Или что-то в этом духе. Я сам исследований не проводил ))), поэтому не знаю насколько это правда. Понятно, что если совсем прижмет, то я думаю не важна поза будет, но допускаю подобное. Я думаю речь об этом.

Я провел исследование по теме пересмотрел сотни роликов типа "скрытая камера в женском туалете" очень интересные выводы...
Женщины зависают над унитазом, садятся на него попой, становятся ногами.
По малой нужде чаще зависают, хотя некоторые садятся попой, ногами залазят редко.
По большой нужде в основном садятся попой и залазят ногами и какают на корточках, некоторые умудряются срать в полуприсяде но таких мало...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ходите ли вы в туалет в общественных местах или терпите до дома?