Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Снова в школу или маленький деспер юного лицеиста.


Снова в школу или маленький деспер юного лицеиста.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче, вы не поверите. Я снова пошел в школу. В самую настоящую. Точнее даже в лицей. Там где на полном серьезе учатся дети младших, средних и старших классов. Только что они учатся утром и днем, а я буду некоторое время учиться вечером.
Мало того, что здание лицея типовое и по проекту полностью совпадает с моей бывшей школой, так вообще вся эта обстановка, классы с партами, домашка... навевает на меня всяческие ностальгические воспоминания, связанные со школой. А в их числе и... Ну вы поняли.  :crazy:
Так вот, хотя с юными лицеистами получается наша группа не особо пересекается, но какие-то запоздалые дети где-то 2-3 класса все же во дворе крутились. Причем судя по характерно свободной одежде, явно не лицейская форма, это были выходцы с каких-то внеклассных занятий типа кружка или секции какой.
Дети с визгами носились по двору, а мы как раз заходили в здание лицея и собирались подниматься на 3-й этаж. Вдруг, расталкивая всех нас в фойе вбежал один из пацанят этой группы и стремительно помчался куда-то вглубь здания. Я слишком хорошо ориентируюсь в таком типовом здании, чтобы не понять по его стремительности и направлению куда именно мальчишке так срочно надо. Я не ошибся, он скрылся за поворотом к туалетам. Я ухмыльнулся и продолжил движение в том же направлении. И вот, когда сам оказался напротив туалетов то увидел этого же мальчика, который отчаянно дергал дверь мужского (у нас он там же был) туалета, а та не поддавалась. Видимо уборщица, зная что в здании не осталось детей успела убрать и закрыть туалет на первом этаже. Мальчишка с досадой выдохнул что-то вроде "ну вот так!", я не расслышал точно (впрочем, это в любом случае не по-русски было) и вот тут настал самый милый момент: он через шортики обхватил ладонью свой "стручок" в штанах и посмотрел на нас глазами полными отчаяния. Впрочем довольно быстро он снова расталкивая нас уже на лестнице, все так же держа руку на пульсе своего терпения, помчался на второй этаж. Но мы поднимались на третий. Причем пока неспешно поднимались больше этого пацаненка я так и не видел. Видимо второй этаж оказался незакрытым и у него всё в итоге закончилось нормально. Но ностальгичсеких воспоминаний мне в тот вечер прибавилось. Вспомнил как я порой после школы еле терпел и мчался скорее домой. В школьный туалет, как вы помните я предпочитал не заходить. Короче, все это выглядело очень умилительно в моих глазах. Вот и решил поделиться.

+6

2

elewow написал(а):

Короче, вы не поверите. Я снова пошел в школу. В самую настоящую. Точнее даже в лицей. Там где на полном серьезе учатся дети младших, средних и старших классов. Только что они учатся утром и днем, а я буду некоторое время учиться вечером.
Мало того, что здание лицея типовое и по проекту полностью совпадает с моей бывшей школой, так вообще вся эта обстановка, классы с партами, домашка... навевает на меня всяческие ностальгические воспоминания, связанные со школой. А в их числе и... Ну вы поняли.  
Так вот, хотя с юными лицеистами получается наша группа не особо пересекается, но какие-то запоздалые дети где-то 2-3 класса все же во дворе крутились. Причем судя по характерно свободной одежде, явно не лицейская форма, это были выходцы с каких-то внеклассных занятий типа кружка или секции какой.
Дети с визгами носились по двору, а мы как раз заходили в здание лицея и собирались подниматься на 3-й этаж. Вдруг, расталкивая всех нас в фойе вбежал один из пацанят этой группы и стремительно помчался куда-то вглубь здания. Я слишком хорошо ориентируюсь в таком типовом здании, чтобы не понять по его стремительности и направлению куда именно мальчишке так срочно надо. Я не ошибся, он скрылся за поворотом к туалетам. Я ухмыльнулся и продолжил движение в том же направлении. И вот, когда сам оказался напротив туалетов то увидел этого же мальчика, который отчаянно дергал дверь мужского (у нас он там же был) туалета, а та не поддавалась. Видимо уборщица, зная что в здании не осталось детей успела убрать и закрыть туалет на первом этаже. Мальчишка с досадой выдохнул что-то вроде "ну вот так!", я не расслышал точно (впрочем, это в любом случае не по-русски было) и вот тут настал самый милый момент: он через шортики обхватил ладонью свой "стручок" в штанах и посмотрел на нас глазами полными отчаяния. Впрочем довольно быстро он снова расталкивая нас уже на лестнице, все так же держа руку на пульсе своего терпения, помчался на второй этаж. Но мы поднимались на третий. Причем пока неспешно поднимались больше этого пацаненка я так и не видел. Видимо второй этаж оказался незакрытым и у него всё в итоге закончилось нормально. Но ностальгичсеких воспоминаний мне в тот вечер прибавилось. Вспомнил как я порой после школы еле терпел и мчался скорее домой. В школьный туалет, как вы помните я предпочитал не заходить. Короче, все это выглядело очень умилительно в моих глазах. Вот и решил поделиться.

А как вы это так взяли, и заново оказались в школе? На кого учитесь?

0

3

Omorashi boy написал(а):

А как вы это так взяли, и заново оказались в школе? На кого учитесь?

Так скажем, на примерного, общительного и полезного для общества гражданина  :glasses:

Внимание! Прошу не воспринимать этот пост со всей серьёзностью. Считайте его гиперболой (ну или параболой, если больше нравится), а ещё лучше метафорой (или амфорой). Короче...

Решил я сегодня закрыть свой гештальт и гешефт по поводу детского страха перед школьными туалетами. Поэтому даже намеренно проигнорировал возможность сходить в туалет в том месте, где провел почти весь день до занятий. Хотя там и было очень комфортно, а ещё я там же выпил 2 чашки (ну как чашки, картонных стаканчика) кофе и несчётное количество воды. Но тем не менее я решил терпеть до лицея, чтобы довести себя до ручки и у меня не было выбора, кроме как идти в туалет. А тут ещё и контрольная... Кто же во время контрольной в туалет отпускает с урока? Но я сделал первый шаг. Это было непривычно и некомфортно в стенах школы, просто встать и без разрешения учительницы куда-то слинять, но я прикинулся ветошью и вышел. Наверное ситуацию немного облегчало то, что чисто по плану здания я находился в том самом классе, где примерно 40 лет назад историк мне лишь взглядом указал, что я могу идти, если надо. И я пошёл.
Как уже раньше писал, в этом здании туалет я могу найти с закрытыми глазами. Первое что меня удивило, что там, где у нас уборщицы хранили всякий инвентарь, в этом лицее оказался учительский туалет. У нас такого не было ибо точно помню учителей и учительниц, входящих и выходящих из обычных ученических туалетов. Может им лень было ключ искать? Ну в общем вот так.
Но я всё же аккуратно приоткрыл дверь мальчикового туалета и с опаской заглянул во внутрь. Но страшился я напрасно, старшеклассников внутри не было, дыма коромыслом тоже. А было... Да быть того не может! Кроме чистенькой плитки на полу и стенах... НЕТ! ПЕРЕГОРОДКИ и ДВЕРИ! Закрывающиеся на защелку изнутри! Унитазов не было, но были аккуратные и чистые чаши Генуя. Да и вообще все было чисто, работал слив (!!!), кран над белым (!!!) умывальником, дозатор с жидким мылом (!!!) и работающая (!!!) сушилка для рук. Единственное что портило эту идилию, пустой держатель для туалетной бумаги, причем не внутри каждой кабинки, а один на общее помещение туалета. Может заправляют в начале дня. а может всё так же, по-советски, лицеисты сами заботятся о том, чтобы у них было чем подтереться.
Во дела! Спокойно, без нервов отливая в чистенькую чашу размышлял я. Вот если бы в нашей школе были такие туалеты, то может я бы в них и ходил спокойно. И где бы сейчас был мой фетиш?
Хотя нет, стоп. А в кабинку ты как попадёшь? Всё равно придётся пройти через общую курилку. Вот были бы сейчас тут старшеклассники, стали бы тебя бить и обижать, обзывать и унижать... А вот и нет! Именно об этом гласила старнная табличка на двери мальчикового (да и девчачьего) туалета: "Максимум 3 человека одновременно!" Но при этом, самое интересное, что кабинки-то... 4... Да и вообще, кто-то уже закончил свои дела, руки моет, всё равно остальные терпят за бортом? Интересно, насколько строго в этом лицее следят за выполнением этого правила? Причины такого правила понять можно. Вот бы у нас в школе так было, я бы опять же не боялся бы ходить в туалет. Но при этом с фетишем было бы всё нормуль, потому что всё равно попасть в туалет на перемене было бы сомнительным мероприятием. Точно я бы пару раз в очереди бы обоссался, да и не только я.
Так что на фоне этого у меня сразу зародилась идея для небольшого рассказа о жизни лицея с таким вот правилом. Ну разве не случится с кем нибудь конфуз в процессе ожидания?

Итак, когда ты на половину седой хлыщ, то: а) у учительницы можешь не отпрашиваться; б) старшеклассников можешь не бояться (особенно если их нет); в) от всех можешь закрыться в относительно современном и комфортабельном туалете, главное бумагу с собой не забыть.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Снова в школу или маленький деспер юного лицеиста.