Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Рассказ от GPThat4.


Рассказ от GPThat4.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В телеграмме есть такой бот о котором я думаю все знают. Я решила сказать ему чтобы он составил рассказ на эту тему.
Вот что вышло.
Зарание скажу если такая тема была уже упомянута то не пишите что это благиат. Сейчас мне просто пришла эта мысля в голову. Ничего более.
Так вот, рассказ.
Однажды в школе, когда я была на перемене, я почувствовала, что мне нужно срочно в туалет. Я побежала к ближайшему туалету, но он был закрыт на замок. Я начала искать другой туалет, но все они были заняты.

Я стала очень волноваться, потому что я не хотела испачкать свою одежду. Я спросила у своих одноклассников, но они не знали, где находится свободный туалет. Я попыталась подождать, но мне стало очень трудно.

В конце концов, я не смогла держаться больше и описалась прямо на полу. Я была очень смущена и стыдилась перед своими одноклассниками. Я поняла, что нужно знать, где находятся туалеты в школе, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Таким образом, я научилась быть более ответственной и заботливой о своем теле и здоровье. Я решила больше не откладывать поход в туалет на потом и всегда знать, где находятся туалеты в школе. Я теперь понимаю, что здоровье - это самое важное, и нужно заботиться о нем всегда.
Вот что-то такое :/

0

2

Видно, что от ChatGPT

0

3

Лучше использовать нейросети которые из фрагментов собирают текст, а не просто рассказ на тему. Надёргать разных ситуаций, а сеть сгладит переходы между этими фрагментами.

Отредактировано Arizona (30-09-2023 15:59:52)

+1

4

Могу посоветовать Aidungeon, но он на английском

-1

5

Чат Gpt плохо пишет рассказы, ему лучше давать рассказ разбитый на части

0

6

Я говорю, попробуйте AiDungeon (надеюсь, не сочтут за рекламу)

-1

7

Ares написал(а):

Я говорю, попробуйте AiDungeon (надеюсь, не сочтут за рекламу)

Да. Вот он хорошо тексты делает. Попробовала. Правда он не бесплатный. Но всё же есть возможность бесплатно поработать с ИИ.

0

8

Ares написал(а):

Я говорю, попробуйте AiDungeon (надеюсь, не сочтут за рекламу)

Мне не понравился данный бот

0

9

Ares написал(а):

Я говорю, попробуйте AiDungeon (надеюсь, не сочтут за рекламу)

Из минусов там сложно арентироватся. И тексты можешь токо на английском писать. По крайней мере это на сайте.

0

10

Янa написал(а):

Из минусов там сложно арентироватся. И тексты можешь токо на английском писать. По крайней мере это на сайте.

На русском тоже можно и он на русском отвечает

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Рассказ от GPThat4.