Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Собрание учителей и знакомства как в кино


Собрание учителей и знакомства как в кино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно я устроилась учительницей, и решила провести очередной эксперимент. В этот день было собрание учителей которое я должна была посетить, и как раз перед этим собранием был урок. Я хотела ещё потерпеть на уроке, и выпила около 1.5 литра воды перед началом. Я пришла в зал и начала ждать учеников, но никто не приходил. Я начала волноваться и решила проверить сообщения, и поняла, что собрание учителей перенесли я на сейчас. Я молнией переоделась в официальное (рубашка и короткая юбка-карандаш), и побежала в основное здание. Я ни разу не была на этом этаже, но вскоре вошла в класс для собраний. Все уже сидели, я опоздала. Быстро заняв свободное место, я начала настраиваться на собрание, полностью забыв про выпитую воду. Тем временем, жидкость начинала заполнять мой мочевой пузырь, и вспомнив об эксперименте, я быстро пожалела что задумала это. Встреча должна была занять около 2 часов, а уходить с нее нельзя. Я старалась вслушиваться в обсуждение плана на учебный год, и поначалу у меня получалось. Однако вскоре все больше жидкости заполняло пузырь, и фокусироваться становилось все сложнее. Спустя 30 минут, мне стало сложно сидеть, и я начала незаметно поеживаться и скрещивать ноги. Также я обнаружила, что как и моя спортивная одежда, мой официальный костюм тоже сильно обтягивал, также давя на пузырь и возможно чрезмерно выделяя грудь и попу. Задумавшись об этом, я не заметила как директриса звала меня по имени:

- «Вы слушаете?»
- «Да-да, конечно!»
- «Хорошо. И так, как я и говорила, в этом году учителям будет строго воспрещаться покидать класс во время уроков. В том числе чтобы посетить туалет.»

От этих слов я вздрогнула и окинула взглядом комнату: остальные учителя похоже были также обеспокоены, но промолчали. Когда прошла уже половина встречи, мой пузырь уже очень сильно раздулся, и ещё сильнее упирался в юбку. Сидеть стало тяжело, и я начала ещё сильнее поеживаться и сжиматься. Отпроситься в туалет было страшно и стыдно, тем более что я уже опоздала на встречу.
Думая о том, как я буду сидеть на унитазе, я вспомнила, что не имею понятия где они здесь находятся — только в другой части здания. На отметке в полтора часа я уже боялась что описаюсь, так как сдерживать жидкость становилось все сложнее и сложнее. Я уже заметно дрожала, и скрещенные ноги с руками между ними помогали не так сильно. Когда встреча наконец закончилась, я как могла встала и постаралась как можно быстрее выйти из комнаты, не вызвав подозрений. Но поняв, что где найти здесь туалет я не знала, я подошла к уже уходящей учительницы истории:

- «Извините, а вы не знаете где в этой части здания туалет? Мне очень нужно.»
- «К сожалению сейчас все туалеты в этом здании чистятся, должны быть доступны туалеты в другом здании.»

Перспектива бежать в другое здание меня не радовала, но другого выбора не было. Я сжимаясь выбежала из здания и направилась в сторону соседнего. На полпути накатила очередная волна, и я пустила сильную струю, еле сумев сдержать её. Я поняла что не дотерплю до того здания, и устремилась в ближайшие кусты. Найдя кусты погуще, я принялась стягивать юбку, пока небольшие струйки продолжали вырываться. Наконец сняв юбку и обнажив попу, я присела, стянула трусики, и наконец расслабилась. Только я начала это делать, как услышала шорох за спиной. Обернулась. За мной стоял ученик 9 класса, имени которого я не помнила. Он стоял с телефоном, судя по всему снимая меня. Поначалу я растерялась, и хотела сделать что-то, но струя мочи ограничивала мои действия. Я все ещё не могла сказать ни слова, как он показал мне фотографию меня с обнаженным задом и сказал:
«Если не будете слушаться, это увидят все!»
И убежал.
Такие дела) я сейчас поняла, как фантастически это звучит, но.. всё как есть)). Не знаю что означала его фраза, но думаю, ничего хорошего. Посмотрим что будет дальше 😅

+4

2

Действительно, что же будет))?

0

3

Руслана написал(а):

К сожалению сейчас все туалеты в этом здании чистятся, должны быть доступны туалеты в другом здании

Почему-то вспомнилась мне ситуация из далеких школьных лет. В классе 6-7 было. Касалась она болезненной для меня в школьные годы туалетной темы.
Однажды одна из учительниц вдруг в начале урока так эмоционально начинает нас отчитывать, что МЫ (!!) в туалетах полный срач развели. Особенно мне было забавно такие претензии  выслушивать, поскольку я и в мужские туалеты в редчайших случаях заходил и сам же страдал от этого самого срача, а уж в женские вообще всего 1 раз в первом классе в пылу игр случайно забежал (и огреб от одной из учительниц, что характерно, сразу). Так вот, не менее эмоционально она стала рассказывать про летнюю поездку по обмену опытом в Эстонию и вот там, говорит, туалеты в школах - просто загляденье! Жить можно! А у нас...! "Почему они могут, а вы не можете?"  Мне тогда почему-то казалось это невероятным, я слабо верил, но в глубине души мне очень хотелось, чтобы у нас туалеты были чистые и главное чтобы в них не тусовались не по делу.
Да, ну и кстати, совсем недавний опыт взаимодействия с современным туалетом в одном из лицеев города привел меня к мысли, что... Ну жить бы я там не стал, но без опаски и без чувства омерзения туда бы ходил уж точно.

0

4

elewow написал(а):

Почему-то вспомнилась мне ситуация из далеких школьных лет. В классе 6-7 было. Касалась она болезненной для меня в школьные годы туалетной темы.
Однажды одна из учительниц вдруг в начале урока так эмоционально начинает нас отчитывать, что МЫ (!!) в туалетах полный срач развели. Особенно мне было забавно такие претензии  выслушивать, поскольку я и в мужские туалеты в редчайших случаях заходил и сам же страдал от этого самого срача, а уж в женские вообще всего 1 раз в первом классе в пылу игр случайно забежал (и огреб от одной из учительниц, что характерно, сразу). Так вот, не менее эмоционально она стала рассказывать про летнюю поездку по обмену опытом в Эстонию и вот там, говорит, туалеты в школах - просто загляденье! Жить можно! А у нас...! "Почему они могут, а вы не можете?"  Мне тогда почему-то казалось это невероятным, я слабо верил, но в глубине души мне очень хотелось, чтобы у нас туалеты были чистые и главное чтобы в них не тусовались не по делу.
Да, ну и кстати, совсем недавний опыт взаимодействия с современным туалетом в одном из лицеев города привел меня к мысли, что... Ну жить бы я там не стал, но без опаски и без чувства омерзения туда бы ходил уж точно.

Да, у нас туалеты неплохие) когда не закрыты))

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Собрание учителей и знакомства как в кино