Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы мочили штанишки при попадании в ДТП?


А вы мочили штанишки при попадании в ДТП?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, случались ли с вами мокрые казусы когда вы попадали в ДТП? ( всякого рода турбулентность или тому подобные случаи в общественном транспорте сюда тоже можно отнести)Создать такую тему меня сподвиг недавно просмотренный ролик на нашем форуме из раздела видео из фильмов. Я подумал, а может кто из вас сам оказывался в такой ситуации как эти бедные дети? Поделитесь пожалуйста своими историями если таковые у вас конечно были.

Отредактировано On Perviy (21-10-2023 19:41:10)

0

2

Во время ДТП как правило сильный неожиданный удар. Вот это приводит к испугу сокращению мышц и последствиям. Я не хочу сказать обязательно, но... Это в случае если человек остался в сознании. Если впал в бессознанку, тут как повезет.

0

3

В самое мощное дтп я попал в 9-летнем возрасте и мне ещё повезло больше всех в машине, почти без травм обошёлся. Само дтп я проспал, хотя утверждают, что до скорой я дошел сам. Но я ничего не помню. Проснулся уже в больнице и вроде в сухих штанишках. Так что нет. А последующие были довольно незначительные.

0

4

Однажды ехала на со своей подругой в её машине, и ей очень сильно хотелось в туалет. На светофоре нас (не сильно) пнула машина сзади, и он неожиданности она немного пустила в штаны. Пока разбирались, она сбегала в кусты неподалеку)

+2

5

Руслана написал(а):

пнула машина сзади, и он неожиданности она немного пустила в штаны.

Ну вот. Лишнее подтверждение.

0

6

Когда мне было 5 лет, я резко выбежал из подьезда во двор. Не осмотревшись по сторонам выбежал на дорогу, меня сбила машина. А так как я был маленьний, носил в то время колготки, от страха описаля очень сильно. Помню я поднялся, треслись ноги а я продолжал писать.

0

7

Boroda написал(а):

Когда мне было 5 лет, я резко выбежал из подьезда во двор. Не осмотревшись по сторонам выбежал на дорогу, меня сбила машина. А так как я был маленьний, носил в то время колготки, от страха описаля очень сильно. Помню я поднялся, треслись ноги а я продолжал писать.

Блин, грустная история

0

8

Boroda написал(а):

Когда мне было 5 лет, я резко выбежал из подьезда во двор. Не осмотревшись по сторонам выбежал на дорогу, меня сбила машина. А так как я был маленьний, носил в то время колготки, от страха описаля очень сильно. Помню я поднялся, треслись ноги а я продолжал писать.

А в какой одежде вы тогда бли?

0

9

bCODE написал(а):

Блин, грустная история

После этого ДТП всё и началось...

0

10

Вообще это нормально. В момент удара большая нагрузка на тело, так что вполне. Снимается мышечный контроль где надо, напрягаются, где не надо. Причем, количество описавшихся женщин значительно больше получается.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы мочили штанишки при попадании в ДТП?