Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Наблюдалки


Наблюдалки

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Буду здесь выкладывать то, что происходило при мне, но не со мной.

0

2

Однажды с приятелем пошли купаться на речку. Мы были еще совсем мелкими, поэтому нас сопровождала его бабушка. В общем, накупались, надурачились, пришло время идти домой. Он (ну или его бабушка) предусмотрительно взял переодевачку – семейки, и сразу натянул их, чтоб в одних мокрых плавках через весь поселок не чапать, а я ничего не брал, и мы решили немного подождать – подсохнуть. Мы вылезли на солнышко обсыхать – на грунтовку рядом. Я в плавках, а он в своих семейках (в отличии от меня он по этому поводу вообще не парился) стоим сохнем, чота обсуждаем… Наверное был выходной день – народу на пляже полно, ходят везде туда-сюда. И вдруг он подходит ко мне и говорит:
- Блин, ссать хочу.
- Ну так сходи, вон кусты рядом стоят. – Ответил я.
- Не, не хочу. Вдруг кто-то увидит. – Ответил он мне и опять начал чем-то заниматься.
Совсем через короткое время он выбежал на дорогу, стал передо мной, слегка расставив ноги, и сказал:
- Все, щас уссусь!
И тут же полилось! С одной штанины струйка посильнее, а с другой – отдельными капельками.
Он глянул на себя вниз и начал ржать, а я сказал ему: «- Ну ты даешь…»  и тоже начал ржать.
После этого он снова глянул на себя вниз и сказал:
- Блин, теперь же все видно – нужно помыть.
Возвращаться на пляж было нельзя – там еще больше народа и бабушка его сидела нас ждала. Решено было сполоснуться в обводном техническом канале (он был сразу возле дороги).
Когда он уже вылазил с канала к нам подошла его бабушка и начала нас ругать, что-то вроде: «- Я сижу жду вас там, пока вы обсохните, а вы, паразиты, снова в воду полезли…», заставила нас пойти забрать нашу одежду и вещи с пляжа, и далее под ее бурчания мы сразу пошли домой – я в одних плавках, а он в одних семейках через весь поселок.

+4

3

Moon Cat написал(а):

Однажды с приятелем пошли купаться на речку. Мы были еще совсем мелкими, поэтому нас сопровождала его бабушка. В общем, накупались, надурачились, пришло время идти домой. Он (ну или его бабушка) предусмотрительно взял переодевачку – семейки, и сразу натянул их, чтоб в одних мокрых плавках через весь поселок не чапать, а я ничего не брал, и мы решили немного подождать – подсохнуть. Мы вылезли на солнышко обсыхать – на грунтовку рядом. Я в плавках, а он в своих семейках (в отличии от меня он по этому поводу вообще не парился) стоим сохнем, чота обсуждаем… Наверное был выходной день – народу на пляже полно, ходят везде туда-сюда. И вдруг он подходит ко мне и говорит:
- Блин, ссать хочу.
- Ну так сходи, вон кусты рядом стоят. – Ответил я.
- Не, не хочу. Вдруг кто-то увидит. – Ответил он мне и опять начал чем-то заниматься.
Совсем через короткое время он выбежал на дорогу, стал передо мной, слегка расставив ноги, и сказал:
- Все, щас уссусь!
И тут же полилось! С одной штанины струйка посильнее, а с другой – отдельными капельками.
Он глянул на себя вниз и начал ржать, а я сказал ему: «- Ну ты даешь…»  и тоже начал ржать.
После этого он снова глянул на себя вниз и сказал:
- Блин, теперь же все видно – нужно помыть.
Возвращаться на пляж было нельзя – там еще больше народа и бабушка его сидела нас ждала. Решено было сполоснуться в обводном техническом канале (он был сразу возле дороги).
Когда он уже вылазил с канала к нам подошла его бабушка и начала нас ругать, что-то вроде: «- Я сижу жду вас там, пока вы обсохните, а вы, паразиты, снова в воду полезли…», заставила нас пойти забрать нашу одежду и вещи с пляжа, и далее под ее бурчания мы сразу пошли домой – я в одних плавках, а он в одних семейках через весь поселок.

Сколько вам лет было?

0

4

Не помню. 8-10.

0

5

Тот же приятель, примерно то же время.
В общем играли мы во дворе, человек 5-6 и девчонки и пацаны. Приятель подошел ко мне и сказал, что хочет пить, а сам идти домой не хочет и попросил меня с ним сходить. Сходили мы к нему, он напился воды, предлагал и мне, но мне не хотелось. После этого мы пошли обратно ко всем, а все уже перебрались на другую площадку возле нашего двора, где росло какое-то корявое дерево. Мы подошли туда, кто-то уже сидел на дереве, и мой приятель тоже изъявил желание сразу же на него залезть. И вот когда он уже был на верху, кто-то снизу закричал:
- Смотрите! Саня обоссался!
Естественно все внимание на него. У него были светлые, почти белые шорты, а на них дорожка отчетливых темных капелек ближе к внутренней стороне ноги, от середины шорт до самого низа.
Он начал отнекиваться, что это он облился, когда воду пил, просил меня это подтвердить, но я почему-то этого не сделал, сказав, что я не видел, как он пил воду (тем более, что я действительно ничего не видел). Что самое интересное, кто-то еще совсем немного его подразнил, и все снова переключились на игру, как будь то ни с кем ничего не произошло.
А на счет воды я потом уже думал: не могла она на шортах держаться такими четкими и свежими пятнышками, пока мы шли от его дома до площадки…

+4

6

Может я забегаю вперёд, но приятель не оказался ли тоже омо-любителем? Пока складывается так.

А вот ситуация на пляже... В моей жизни было что-то похожее и я был, если честно потрясён. Как нибудь потом расскажу.

+1

7

elewow написал(а):

Может я забегаю вперёд, но приятель не оказался ли тоже омо-любителем?

Подпись автора

    Раз, два, три. Пионеры мы.
    Мамы, папы не боимся, писаем в штаны

Понятия не имею. Когда мы чуть подросли - разбежались в разные углы...

0

8

Зимой на катке.

Возраст все тот же.
Зима.
Вечер, уже стемнело.
Пошел я на каток на коньках кататься. Каток освещался хорошо, видно было как днем.
Знакомых никого в тот день там не оказалось, но был один пацан на вид моего же возраста, с которым мы быстро «снюхались» и начали там дурачиться. Одет он был в яркий толи красный, толи оранжевый комбинезон (точно уже не помню).
И вот подъезжает как-то он ко мне и говорит:
- Я писять хочу – уже не могу…
- Так сходи вон туда, туда все ходят. - Ответил я.
Сразу возле катка были нагребены огроменные сугробы, что за ними даже взрослые могли спрятаться, и туда действительно все бегали по своим делам.
- Не, не хочу. Я сегодня легко оделся, а мне чтоб пописять нужно комбинезон снять. Не хочу замерзнуть, а то потом заболею. Я лучше если что, домой сбегаю – я тут рядом живу.
Сказал он мне и поехал дальше кататься. Кстати, я тогда обратил внимание на его комбез – у него замок был не до самых штанин, а только до пояса.
В общем, катаемся мы, дурачимся, и я смотрю, он вдруг поспешно погреб в сторону сугробов. Я ему что-то кричал в след, хотел, чтоб он на меня обратил внимание, а он доехал до сугробов, немного залез в один из них и стал на коленки. Немного постоял, глядя вниз. Потом вылез снова на каток, подъехал ко мне и почти шёпотом сказал.
- Блин, представляешь, я уписялся…
На его лице не было никаких эмоций, связанных с этим делом вообще: ни страха, ни обиды, ни слез на глаз – как будто ничего не произошло. Но все же я глянул ему вниз, ожидая там увидеть последствия аварии, а там не было никаких следов. Я подумал, что он просто прикалывается и мы опять продолжили дурачиться. Но совсем скоро он опять подкатил ко мне и говорит:
- Слушай, я, наверное, домой пойду, а то у меня там все мокрое, щас если замерзну – простужусь, потом еще хуже будет.
Мы с ним попрощались, и он, не снимая коньков пошкарябал к себе домой, а вскоре и я побрел домой.

+4

9

Лето.
Пляж.
Жарюль…

Взяли мы с приятелем по пиву, залезли под грибок, сидим наслаждаемся, созерцаем по сторонам.
Прямо по курсу, вдоволь наплескавшись, вылазит из воды компания девчонок лет 9-10 (человек из 5) и направляются в нашу сторону, о чем-то бурно споря и толкая друг дружку (на всем пляже это была самая громкая компашка). Оказалось, неподалеку от нас лежали их вещи, и они, подойдя к своим вещам продолжили дурачится.
Одна из них бегала, прыгала, выделывалась и вдруг стала почти напротив нас широко расставив ноги и громко всем сообщила:
- Девки! Смотрите! Я щас уссусь!
Все, кто был рядом – и девки, и мы, и другие рядом загорающие, устремили свой взгляд на нее. Она слегка согнулась и оперлась на свои колени руками, что бы тоже хорошо все было видно. Была она в мокрых белых х/б трусиках. Немного постояв из нее, сперва капнуло несколько больших капель, а потом пробежала небольшая струйка по ноге. Все девки заржали, кто-то начал кричать: «Ссыкуха! Сыкуха!», а она разогнулась и почему-то сказала:
- Блин, не получилось.
Потом она увидела, что мы с приятелем тоже на нее смотрим… Она прыжком свела ноги и начала на нас орать:
- Чо вылупились? Не видели, как ссут? Ану быстро отвернулись, а то я вам щас морду набью!
После этого резко развернулась и побежала в речку (видимо мыться, а может закончить начатое…).
А нам с приятелем только и оставалось, что безмолвно в недоумении переглянуться, типа, мы еще и виноваты, что она тут на весь пляж концерт устроила.

+5

10

Moon Cat написал(а):

Зимой на катке.

Возраст все тот же.
Зима.
Вечер, уже стемнело.
Пошел я на каток на коньках кататься. Каток освещался хорошо, видно было как днем.
Знакомых никого в тот день там не оказалось, но был один пацан на вид моего же возраста, с которым мы быстро «снюхались» и начали там дурачиться. Одет он был в яркий толи красный, толи оранжевый комбинезон (точно уже не помню).
И вот подъезжает как-то он ко мне и говорит:
- Я писять хочу – уже не могу…
- Так сходи вон туда, туда все ходят. - Ответил я.
Сразу возле катка были нагребены огроменные сугробы, что за ними даже взрослые могли спрятаться, и туда действительно все бегали по своим делам.
- Не, не хочу. Я сегодня легко оделся, а мне чтоб пописять нужно комбинезон снять. Не хочу замерзнуть, а то потом заболею. Я лучше если что, домой сбегаю – я тут рядом живу.
Сказал он мне и поехал дальше кататься. Кстати, я тогда обратил внимание на его комбез – у него замок был не до самых штанин, а только до пояса.
В общем, катаемся мы, дурачимся, и я смотрю, он вдруг поспешно погреб в сторону сугробов. Я ему что-то кричал в след, хотел, чтоб он на меня обратил внимание, а он доехал до сугробов, немного залез в один из них и стал на коленки. Немного постоял, глядя вниз. Потом вылез снова на каток, подъехал ко мне и почти шёпотом сказал.
- Блин, представляешь, я уписялся…
На его лице не было никаких эмоций, связанных с этим делом вообще: ни страха, ни обиды, ни слез на глаз – как будто ничего не произошло. Но все же я глянул ему вниз, ожидая там увидеть последствия аварии, а там не было никаких следов. Я подумал, что он просто прикалывается и мы опять продолжили дурачиться. Но совсем скоро он опять подкатил ко мне и говорит:
- Слушай, я, наверное, домой пойду, а то у меня там все мокрое, щас если замерзну – простужусь, потом еще хуже будет.
Мы с ним попрощались, и он, не снимая коньков пошкарябал к себе домой, а вскоре и я побрел домой.

Странная какая то история,неправдивая надуманная. Я конечно понимаю и вполне нормальное явление когда пацан-пацану говорит что хочет ссать и в этом нет ничего зазорного,я не увижу так же ничего зазорного если это скажет девочка-девочке и даже девочка-мальчику или наоборот мальчик-девочке.
Но вот когда один из "новоиспеченных едва знакомых приятелей" делится или сообщает другому страшную тайну что он обоссался(обычно такое пытаются как можно сильнее скрыть даже от самых лучших подруг и друзей,а в ворасте старше 10 лет даже от родителей) мне кажеться это уже перебор.
Хотя кто его знает - у нас это перебор,а у них - норма.

+2

11

Moon Cat написал(а):

Лето.
Пляж.
Жарюль…

Взяли мы с приятелем по пиву, залезли под грибок, сидим наслаждаемся, созерцаем по сторонам.
Прямо по курсу, вдоволь наплескавшись, вылазит из воды компания девчонок лет 9-10 (человек из 5) и направляются в нашу сторону, о чем-то бурно споря и толкая друг дружку (на всем пляже это была самая громкая компашка). Оказалось, неподалеку от нас лежали их вещи, и они, подойдя к своим вещам продолжили дурачится.
Одна из них бегала, прыгала, выделывалась и вдруг стала почти напротив нас широко расставив ноги и громко всем сообщила:
- Девки! Смотрите! Я щас уссусь!
Все, кто был рядом – и девки, и мы, и другие рядом загорающие, устремили свой взгляд на нее. Она слегка согнулась и оперлась на свои колени руками, что бы тоже хорошо все было видно. Была она в мокрых белых х/б трусиках. Немного постояв из нее, сперва капнуло несколько больших капель, а потом пробежала небольшая струйка по ноге. Все девки заржали, кто-то начал кричать: «Ссыкуха! Сыкуха!», а она разогнулась и почему-то сказала:
- Блин, не получилось.
Потом она увидела, что мы с приятелем тоже на нее смотрим… Она прыжком свела ноги и начала на нас орать:
- Чо вылупились? Не видели, как ссут? Ану быстро отвернулись, а то я вам щас морду набью!
После этого резко развернулась и побежала в речку (видимо мыться, а может закончить начатое…).
А нам с приятелем только и оставалось, что безмолвно в недоумении переглянуться, типа, мы еще и виноваты, что она тут на весь пляж концерт устроила.

Ну вот "фэнтози-2"
Ну явно какое то несоответствие действительности.
Лето,жара,пляж,дети(девочки) купаются,взрослые пьют пиво - это нормально.
И вот тут то начинается - девочки вылазят из воды и одна из них дурачиться и собирается прилюдно обоссаться.
И вот у меня назревает вопрос: почему она когда купалась не пописала в речке,но предположим это был её план удивить своих подружек,но не получилось и тут действие номер 2: 10-12 летний ребенок кричит на взрослого и грозиться морду набить - явная фантастика.
Либо автор действительно рассказывает правдивую историю,но явно  скрывает свой возраст в расказе и пили они не пиво,а сок или лимонад(в этом возрасте пиво им бы не продали).

+2

12

Лили написал(а):

Но вот когда один из "новоиспеченных едва знакомых приятелей" делится или сообщает другому страшную тайну что он обоссался(обычно такое пытаются как можно сильнее скрыть даже от самых лучших подруг и друзей,а в ворасте старше 10 лет даже от родителей) мне кажеться это уже перебор.

Да как сказать, по разному бывает. Что там у кого в голове творится и какой фетиш имеется... И я бы даже свободнее признался кому-то малознакомому или случайно знакомому, чем родственнику или хорошему другу. Потому что больше вероятность, что мы потом не увидимся. Впрочем, что-то подобное у меня однажды и произошло. Так что лично я бы, если бы отмочил такое, то тоже скорее всего смущаясь и краснея, но с учащенным пульсом признался бы незнакомому мальчишке.

Лили написал(а):

Хотя кто его знает - у нас это перебор,а у них - норма.

Где это "у вас"? Я думал я попал в сообщество, где больше допустимо, что это норма.

Лили написал(а):

Либо автор действительно рассказывает правдивую историю,но явно  скрывает свой возраст в расказе и пили они не пиво,а сок или лимонад(в этом возрасте пиво им бы не продали).

Да, тут конечно больше вопросов по возрасту, но вспоминая прошлое я бы тоже не был столь категоричен. Подростками мы пиво вполне покупали, особенно если среди нас был кто-то выглядещий постарше. Даже продавцы к пиву относились более снисходительно. Да, вино и более крепкий алкоголь однозначно не продали бы. Но пиво вполне могли.

0

13

elewow написал(а):

Да как сказать, по разному бывает. Что там у кого в голове творится и какой фетиш имеется...

Не раз писала о том,  то ради забавы я с подругами в дУше бассейна перед "водой" писала в купальник, изображая маленькую описавшуюся девочку. Так что, это вопрос ситуации.
Что касается признания, случись такое в другом месте, никому не рассказала бы, никогда ( кроме некоторых случаев ) Разве что маме и то до определенного возраста.

Отредактировано Arizona (31-10-2023 09:01:14)

+2

14

Грустная история.

(Предупреждаю сразу, впечатлительным не читать)

Снова лето. Снова жара. Ехал я в автобусе по городу.
Сидячие места были все заполнены, было немного стоячих пассажиров (в их числе и я). Недалеко от меня, на сиденье возле задней двери сидела мама с пацаненком. Сначала было все нормально, но потом пацаненок начал нервничать, все время обращался к маме, она его успокаивала, при этом пыталась его все время слегка наклонить вперед. И вдруг через какое-то время его стошнило и он вырвал прямо себе в руки! Он начал хныкать, мама его успокаивала, одновременно начала что-то искать в сумке… До остановки оставалось совсем чуть-чуть. Автобус остановился, открылись двери, мама помогла ему встать с сиденья, и придерживая его направилась к выходу. Кто-то в автобусе даже предупредил входящих пассажиров, чтоб они не лезли, а сперва выпустили их.
Они вышли из автобуса и отошли тут же возле остановки на газон. Мама снова его слегка наклонила вперед, и он некоторое время так стоял слегка наклоненный вперед и с растопыренными руками. Через несколько секунд у него из левой штанины шорт полилось…
Двери автобуса закрылись, и мы поехали дальше.

+5

15

Moon Cat написал(а):

Грустная история.

(Предупреждаю сразу, впечатлительным не читать)

Снова лето. Снова жара. Ехал я в автобусе по городу.
Сидячие места были все заполнены, было немного стоячих пассажиров (в их числе и я). Недалеко от меня, на сиденье возле задней двери сидела мама с пацаненком. Сначала было все нормально, но потом пацаненок начал нервничать, все время обращался к маме, она его успокаивала, при этом пыталась его все время слегка наклонить вперед. И вдруг через какое-то время его стошнило и он вырвал прямо себе в руки! Он начал хныкать, мама его успокаивала, одновременно начала что-то искать в сумке… До остановки оставалось совсем чуть-чуть. Автобус остановился, открылись двери, мама помогла ему встать с сиденья, и придерживая его направилась к выходу. Кто-то в автобусе даже предупредил входящих пассажиров, чтоб они не лезли, а сперва выпустили их.
Они вышли из автобуса и отошли тут же возле остановки на газон. Мама снова его слегка наклонила вперед, и он некоторое время так стоял слегка наклоненный вперед и с растопыренными руками. Через несколько секунд у него из левой штанины шорт полилось…
Двери автобуса закрылись, и мы поехали дальше.

А сколько лет было пацану на вид и в какие шорты он был одет?

0

16

Пацаненок лет 7-8. Был в светлых в клетку шортах почти до колен.

0

17

Лето.
Жарюль.
Все та же речка с обводным техническим каналом.

Случилось это пару лет назад.
Тот самый канал имеет несколько систем шлюзов. На одной системе шлюзов плиты лежали так криво, что там нужно было проходить только пешком. А шлюз – это такая штука, сами понимаете – найлюбимейшее место всего народа! Откуда еще, как не со шлюза можно понырять?!
Так вот…
Выходной день. Решил я на велике прокатиться. Качусь – качусь, подкатываю к этому самому шлюзу, встаю с велика – начинаю чапать через плиты. На шлюзе плещется какая-то компания молодых людей лет 20-25, и один из них довольно громко говорит что-то вроде: «Подождите, мне нужно в туалет!».
Через несколько секунд «перебегает» мне дорогу молодой «чумадан» в мокрых плавках, шлепая! босыми ногами по плитам. А побежал он к недалеко растущим кустам.
В общем то ничего необычного – человек побежал по нужде, сейчас забежит за кусты, сделает свои дела и все…
Ан нет – он добежал до кустов, развернулся к кустам спиной, а к нам ко всем – лицом, присел на корточки под кустом, не снимая плавок, и начал ссать прямо через плавки!
Закончив дело, он встал, как ни в чем не бывало, побежал на шлюз и с разбега сиганул в воду.
Если честно, тогда меня очки спасли – у меня глаза не вылезли из орбит от увиденного…
Впечатление не приятное… Уже здоровый, можно сказать, мужик, не стесняясь никого ссыт прямо, пусть даже и мокрые, плавки прилюдно…

+2

18

elewow написал(а):

Где это "у вас"? Я думал я попал в сообщество, где больше допустимо, что это норма.

У нас — я имела ввиду страну в какой мы живем,в моем случае это Россия,а раньше СССР. Про сообщество тут речь не вела.

0

19

Moon Cat написал(а):

здоровый, можно сказать, мужик, не стесняясь никого ссыт прямо, пусть даже и мокрые, плавки прилюдно…

Не могу себе такого представить. С разным сталкивалась, а здесь мысль останавливается. Полагаю, неудачная фантазия. У меня тоже есть косяки в рассказах,  может перепишу позже.

+1

20

Иду я как-то по городу и прохожу мимо очередной арки между домами.
И вот вижу - там, под аркой,  сидит грузная тетка на корточках, с грозным видом, обставленная хозяйственными сумками с двух сторон, и из-под нее бежит ручеек...

Ну, прдлагайте ваши варианты: фантазия или реальнось?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Наблюдалки