Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Наблюдалки


Наблюдалки

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Moon Cat написал(а):

фантазия или реальнось?

Еду по двору мимо помойки, проезжаю мимо очередного бочка, а там женщина спиной ко мне лицом в помойку и голым задом поливает во всю
А рядом мужик стоит. Видимо сторожит.
Что думаете?

Отредактировано Arizona (01-11-2023 10:54:11)

0

22

Moon Cat написал(а):

Иду я как-то по городу и прохожу мимо очередной арки между домами.
И вот вижу - там, под аркой,  сидит грузная тетка на корточках, с грозным видом, обставленная хозяйственными сумками с двух сторон, и из-под нее бежит ручеек...

Ну, прдлагайте ваши варианты: фантазия или реальнось?

Я кстати видел похожую картину, только женщина была не грузная

0

23

Moon Cat написал(а):

Иду я как-то по городу и прохожу мимо очередной арки между домами.
И вот вижу - там, под аркой,  сидит грузная тетка на корточках, с грозным видом, обставленная хозяйственными сумками с двух сторон, и из-под нее бежит ручеек...

Ну, прдлагайте ваши варианты: фантазия или реальнось?

Вполне реальное событие,мне тоже не раз приходилось писить в таких местах,конечно с подругой или другом это намного сподручней,чем одной,но всё же...

0

24

Лили написал(а):

Moon Cat написал(а):

    Иду я как-то по городу и прохожу мимо очередной арки между домами.
    И вот вижу - там, под аркой,  сидит грузная тетка на корточках, с грозным видом, обставленная хозяйственными сумками с двух сторон, и из-под нее бежит ручеек...

    Ну, прдлагайте ваши варианты: фантазия или реальнось?

Вполне реальное событие,мне тоже не раз приходилось писить в таких местах,конечно с подругой или другом это намного сподручней,чем одной,но всё же...

Лили, интересные критерии правдоподобности у Вас. Получается, что для Вас любые необычные ситуации - это "фэнтози" и детей, которые нагрубить старшим и уж тем более, котрорые могут послать на х... не существует...

+1

25

Не понимаю, чего вы ругаетесь. Можно подумать, есть существенная разница, кто говорит правду, а кто выдумывает. Да и в жизни иногда происходят такие вещи, в которые поверить невозможно. У меня вот была ситуация, о которой если бы мне рассказал кто-то со стороны, сам бы не поверил. Тем не менее, вот она.

То ли зима, то ли ранняя весна. Я учился в 10 или 11 классе, и как-то утром просто буднично направлялся в школу. Вышел из подъезда и прямо наткнулся на девчонку своего возраста, которая в арке поспешно натягивала штаны. За её спиной в тени я разглядел сидящую на корточках фигуру. Мимо меня в эту же секунду пронеслись другие девочки, четыре или пять. Бегом устремились вглубь двора, очевидно, справлять нужду. Ошалевшего меня они игнорировали. Только та, которую я увидел первой, мне смущённо улыбнулась. Я очень хотел остаться, но мне стало дико неловко, да и в школу надо было спешить, поэтому я пошёл прочь. Выйдя со двора, я увидел большой автобус, вставший у нашего дома на аварийке. Видимо, то ли экскурсия, то ли ещё хрен пойми что. Странное, конечно, было решение остановить посреди города, почти в самом центре, чтобы отправить девчонок писать во двор. Видимо, ситуация была безвыходная. На протяжении дня эта сцена не выходила у меня из головы, весь день был сам не свой.

Такая вот история. Чистейшая правда. Только вот вы всё равно это никак не проверите :)

+2

26

Moon Cat написал(а):

Лили, интересные критерии правдоподобности у Вас. Получается, что для Вас любые необычные ситуации - это "фэнтози" и детей, которые нагрубить старшим и уж тем более, котрорые могут послать на х... не существует...

Что то я не понимаю ход ваших мыслей.
В чём неаправдоподобность ситуации когда попадаешь в банально нелепую ,но вполне обыденную ситуацию когда очень сильно хочется в туалет,а общественых туалетов не то что поблизости — их тут "днём с огнём не найти,и нужно что то предпринять,иначе туда-сюда просто уже польется. Вот и приходиться искать укромные места  и укрытия - гаражи,кусты,сараи,подвалы,бывало приходилось садиться даже за углом здания где нет окон,арка между зданиями не только проход во двор,но и прекрасное укрытие для таких дел.
А теперь другая правдоподобность это когда дети грубят старшим — правдоподобно?- да правдоподобно,но вот когда угрожают????-разве это может быть правдоподобностью?
Я бы поверила если бы кампания подростков где то в темном переулке вечером окружила бы одинокого пенсионера или какую то  безобидную старушку и одна из особей при поддержке этой самой кампании начала бы угрожать,но один подросток может огрести от взрослого мужика по полной,мало того что этот взрослый может преподать такой урок,так ещё и сдать куда следует и тогда за хулиганство этого подростка будут отвечать уже его родители. Так правдоподобность это или всё же фантазии автора?

+1

27

Вот еще одна история из детсва без видимых последствий, но почему-то врезалась мне в память.
 
 

Был у меня в школе приятель, учился в параллельном классе, а домой мы частенько ходили вместе, потому что жили в одном дворе.
В очередной раз возвращались со школы домой. Это был или первый или второй класс. Было тогда довольно тепло – шли мы в одной школьной форме и даже пиджаки не застегнуты (ну, у меня точно расстегнут был).
Не знаю какая собака или чертик, или кто-то еще нас укусил, но в тот день возвращаясь вместе со школы мы начали друг друга смешить. Сами знаете, как это в детстве бывает, скажешь слово – уже смешно, скажешь второе – еще смешнее, а дальше уже не остановить…
И вот идем мы рассказываем что-то друг другу, ржём как не нормальные. Уже подошли к его подъезду. Сели на лавочку. На лавочке смешили друг друга, придумывая всякие небылицы. Потом мой приятель начал потихоньку перебираться на крыльцо подъезда – я за ним. Все так же продолжаем друг друга смешить. Он начал по крыльцу туда-сюда ходить – я за ним. Друг с друга ржём. Он уже начал намекать, что мы тут уже долго стоим и ему нужно домой. А я, войдя в азарт, наверное, все придумывал и придумывал еще что-то смешное – он слушал и ржал, и ходил по крыльцу туда-сюда. Наконец он прорвался в подъезд, я за ним и опять вслед ему что-то говорю – он ржёт и бегает по ступенькам туда-сюда, ржёт и мне что-то отвечает. И в один момент он вдруг резко перестает смеяться, резко разворачивается и начинает бегом подыматься по ступенькам со словами:
- Все пока! Мне уже нужно домой! Завтра еще встретимся!
Ну ладно. Я тоже пошел к себе домой.
На следующий день я шел со школы, а этот мой приятель уже сидел на лавочке возле своего подъезда. Я подошел к нему, начали разговаривать. Весь диалог, конечно же я не помню, но то, что запомнилось звучало примерно так:
- Не нужно меня больше так смешить.
- Почему? – спросил я.
- Ты меня вчера так насмешил, что аж уссался. Я только и успел, что до двери добежать. А мама сказала, чтоб я с тобой больше не ходил.
Вот так.
Вскоре он пропал из нашей школы, и со двора тоже (куда-то переехали).

+6

28

Moon Cat написал(а):

Вот еще одна история из детсва без видимых последствий, но почему-то врезалась мне в память.
 
 

Был у меня в школе приятель, учился в параллельном классе, а домой мы частенько ходили вместе, потому что жили в одном дворе.
В очередной раз возвращались со школы домой. Это был или первый или второй класс. Было тогда довольно тепло – шли мы в одной школьной форме и даже пиджаки не застегнуты (ну, у меня точно расстегнут был).
Не знаю какая собака или чертик, или кто-то еще нас укусил, но в тот день возвращаясь вместе со школы мы начали друг друга смешить. Сами знаете, как это в детстве бывает, скажешь слово – уже смешно, скажешь второе – еще смешнее, а дальше уже не остановить…
И вот идем мы рассказываем что-то друг другу, ржём как не нормальные. Уже подошли к его подъезду. Сели на лавочку. На лавочке смешили друг друга, придумывая всякие небылицы. Потом мой приятель начал потихоньку перебираться на крыльцо подъезда – я за ним. Все так же продолжаем друг друга смешить. Он начал по крыльцу туда-сюда ходить – я за ним. Друг с друга ржём. Он уже начал намекать, что мы тут уже долго стоим и ему нужно домой. А я, войдя в азарт, наверное, все придумывал и придумывал еще что-то смешное – он слушал и ржал, и ходил по крыльцу туда-сюда. Наконец он прорвался в подъезд, я за ним и опять вслед ему что-то говорю – он ржёт и бегает по ступенькам туда-сюда, ржёт и мне что-то отвечает. И в один момент он вдруг резко перестает смеяться, резко разворачивается и начинает бегом подыматься по ступенькам со словами:
- Все пока! Мне уже нужно домой! Завтра еще встретимся!
Ну ладно. Я тоже пошел к себе домой.
На следующий день я шел со школы, а этот мой приятель уже сидел на лавочке возле своего подъезда. Я подошел к нему, начали разговаривать. Весь диалог, конечно же я не помню, но то, что запомнилось звучало примерно так:
- Не нужно меня больше так смешить.
- Почему? – спросил я.
- Ты меня вчера так насмешил, что аж уссался. Я только и успел, что до двери добежать. А мама сказала, чтоб я с тобой больше не ходил.
Вот так.
Вскоре он пропал из нашей школы, и со двора тоже (куда-то переехали).

А с другом вы обсуждали этот эпизод?

0

29

Я уже точно не помню. Вроде что-то говорили, похихикали... После этого случая наша дружба очень быстро распалась.

0

30

Как я довел своего племянника до предела, играя в игры.

(даже не представлял себе, что такое вообще может случиться).

 

Однажды приехал к нам в гости племянник со своими родителями (толи праздник какой-то был, толи просто выходные, в общем не важно). Он меньше меня на 10 лет. Ему на тот момент было все те же 8-10 лет. И все развлечения племяша ложились на мои плечи (хотя, он и сам ко мне сразу прилипал – у нас всегда с ним находились общие дела и интересы…)
И вот дело дошло до игр: карты, шашки, домино, шахматы (причем в шахматы он реально прям с детства любил играть). А в играх он настолько входил в азарт, что, проигрывая он начинал обижаться на всех, думая, что все мухлюют и обманывают его, и каждый раз требовал играть еще и еще, пока хотя бы один раз не выиграет.
  Так вот, дошло дело и до шахмат. Сидим на полу в спальне, играем (все остальные были в зале). А особенность шахмат в том, что тут нужно хорошо думать! Тут я начал замечать, что как-то не спокойно он себя начал вести: все время менял позы, сидя покачивался… Наконец, после очередного хода он вскакивает и говорит мне:
- Ничего не трогай, я щас быстро в туалет.
А я ему в ответ (не то, чтобы специально, чтоб он в туалет не пошел, а просто поддернуть его):
- Какой туалет, ты сейчас пока туда сбегаешь, забудешь расположение на доске, и будешь меня потом обвинять, что я тут что-то переставил. Давай доиграем, потом сходишь.
Продолжили играть. А по нему прям видно, что ему тяжело терпеть, но он усердно играет. Еще несколько раз он порывался в туалет, но, как ни странно, я его всего лишь словами усаживал назад, говоря, что он опять будет обижаться, если снова проиграет.
Играем дальше. Он на месте не сидит – то под себя ноги подожмет, то сядет на попу, а коленки руками обхватит. Уже видно, что он перестает думать, но героически терпит!
Наконец он вскакивает и бежит в туалет!..
Не знаю когда это случилось: в комнате, по дороге в туалет или уже в туалете, но вернулся он уже с большим мокрым пятном на колготках спереди. Заскочив в комнату, он сразу сел на коленки, одной рукой прикрыл аварию на колготках и слегка наклонился вперед, чтоб я ничего не видел. Такое не увидеть на светло-коричневых колготках просто невозможно было, но я конечно же, не подал вида, и мы продолжили игру. Продолжая игру, он сидел или в этой позе или садился на попу боком ко мне, подгибал и обхватывал руками коленки, чтоб я ничего не видел. Иногда он все же расслаблялся на мгновение, меняя положение на более удобную позу, и его авария представала взору, но я не показывал виду, что там что-то заметно, а он, «вовремя» вспомнив про аварию, снова пытался ее скрыть…

Вот...

+6

31

Moon Cat написал(а):

Как я довел своего племянника до предела, играя в игры.

(даже не представлял себе, что такое вообще может случиться).

 

Однажды приехал к нам в гости племянник со своими родителями (толи праздник какой-то был, толи просто выходные, в общем не важно). Он меньше меня на 10 лет. Ему на тот момент было все те же 8-10 лет. И все развлечения племяша ложились на мои плечи (хотя, он и сам ко мне сразу прилипал – у нас всегда с ним находились общие дела и интересы…)
И вот дело дошло до игр: карты, шашки, домино, шахматы (причем в шахматы он реально прям с детства любил играть). А в играх он настолько входил в азарт, что, проигрывая он начинал обижаться на всех, думая, что все мухлюют и обманывают его, и каждый раз требовал играть еще и еще, пока хотя бы один раз не выиграет.
  Так вот, дошло дело и до шахмат. Сидим на полу в спальне, играем (все остальные были в зале). А особенность шахмат в том, что тут нужно хорошо думать! Тут я начал замечать, что как-то не спокойно он себя начал вести: все время менял позы, сидя покачивался… Наконец, после очередного хода он вскакивает и говорит мне:
- Ничего не трогай, я щас быстро в туалет.
А я ему в ответ (не то, чтобы специально, чтоб он в туалет не пошел, а просто поддернуть его):
- Какой туалет, ты сейчас пока туда сбегаешь, забудешь расположение на доске, и будешь меня потом обвинять, что я тут что-то переставил. Давай доиграем, потом сходишь.
Продолжили играть. А по нему прям видно, что ему тяжело терпеть, но он усердно играет. Еще несколько раз он порывался в туалет, но, как ни странно, я его всего лишь словами усаживал назад, говоря, что он опять будет обижаться, если снова проиграет.
Играем дальше. Он на месте не сидит – то под себя ноги подожмет, то сядет на попу, а коленки руками обхватит. Уже видно, что он перестает думать, но героически терпит!
Наконец он вскакивает и бежит в туалет!..
Не знаю когда это случилось: в комнате, по дороге в туалет или уже в туалете, но вернулся он уже с большим мокрым пятном на колготках спереди. Заскочив в комнату, он сразу сел на коленки, одной рукой прикрыл аварию на колготках и слегка наклонился вперед, чтоб я ничего не видел. Такое не увидеть на светло-коричневых колготках просто невозможно было, но я конечно же, не подал вида, и мы продолжили игру. Продолжая игру, он сидел или в этой позе или садился на попу боком ко мне, подгибал и обхватывал руками коленки, чтоб я ничего не видел. Иногда он все же расслаблялся на мгновение, меняя положение на более удобную позу, и его авария представала взору, но я не показывал виду, что там что-то заметно, а он, «вовремя» вспомнив про аварию, снова пытался ее скрыть…

Вот...

А вы с ним это не обсуждали?

0

32

Нет. И не за чем!
Я старался не подавать виду, что что-то произошло. Тем более, что по нему прям видно было, что сидел он уже с немного обиженным видом и слегка был настороженным. Не стал я уделять этому внимание, чтоб случайно еще больше не усугубить ситуацию.
Если это случайная авария, так это случается почти с каждым. Ну не расчитал детский организм свои силы...
Было и прошло, и все забылось, и жизнь дальше идет.
А если Вы задали этот вопрос с намеком - то даже и думать не хочу! Вырос нормальным человеком (в отличии от меня!)

+1

33

Moon Cat написал(а):

Нет. И не за чем!
Я старался не подавать виду, что что-то произошло. Тем более, что по нему прям видно было, что сидел он уже с немного обиженным видом и слегка был настороженным. Не стал я уделять этому внимание, чтоб случайно еще больше не усугубить ситуацию.
Если это случайная авария, так это случается почти с каждым. Ну не расчитал детский организм свои силы...
Было и прошло, и все забылось, и жизнь дальше идет.
А если Вы задали этот вопрос с намеком - то даже и думать не хочу! Вырос нормальным человеком (в отличии от меня!)

Все норм, вопрос без намека

0

34

Moon Cat написал(а):

- Ты меня вчера так насмешил, что аж уссался. Я только и успел, что до двери добежать. А мама сказала, чтоб я с тобой больше не ходил.
Вот так.

Моя мама, когда вышла на пенсию, то работала в одной семье домработницей. В той семье была девочка, тогда ей было лет 9. И вот как-то мама рассказывает, что днём возвращается эта девочка со двора вся в слезах и рассказывает, что с подружками сидели у подъезда, смешили друг друга и досмеялись до того, что она описалась. Правда подробностей я не знаю, видели это подружки или она успела убежать домой и насколько сильно надула. Но вот подобная история была. Сейчас иногда вижу её в автобусе, уже взрослая тётя.

+3

35

elewow написал(а):

Моя мама, когда вышла на пенсию, то работала в одной семье домработницей. В той семье была девочка, тогда ей было лет 9. И вот как-то мама рассказывает, что днём возвращается эта девочка со двора вся в слезах и рассказывает, что с подружками сидели у подъезда, смешили друг друга и досмеялись до того, что она описалась. Правда подробностей я не знаю, видели это подружки или она успела убежать домой и насколько сильно надула. Но вот подобная история была. Сейчас иногда вижу её в автобусе, уже взрослая тётя.

Ну и что в этом такого сверхъестественного? Я в детстве тоже писалась когда сильно смеялась,могла описаться от щекотки или от какой то неожиданности,причем я это начинала ощущать когда начинала чувствовать мокроту в трусиках(естественно если было чем писить),более того я и в 18 лет могла не сдержаться и от смеха обоссаться,если  конечно хотела при этом в туалет.

+1

36

Лили написал(а):

Ну и что в этом такого сверхъестественного?

Ничего сверхъестественного. Я просто рассказал случай, о котором слышал. Что не так?

0

37

Что-то тема какая-то конфликтная стала :)
Друзья, вы чего? И так единомышленников днем с огнем не сыщешь, так мы еще и ссориться будем на ровном месте?

+5

38

Да, действительно, ребята, не ругайтесь. Форум создан для теплого общения!

+3

39

Moon Cat написал(а):

Продолжая игру, он сидел или в этой позе или садился на попу боком ко мне, подгибал и обхватывал руками коленки, чтоб я ничего не видел.

Странно, что не догадался натянуть штаны поверх🙂

0

40

штык90 написал(а):

Странно, что не догадался натянуть штаны поверх🙂

В квартире было довольно тепло и надетые сверху штаны сразу вызвали бы вопросы. Может быть он подумал, что игра длинная пока доиграем - подсохнет...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Наблюдалки