Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1186 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Превет всем!


Превет всем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Меня зовут Вика. Мне 19 лет. Сегодня решила зарегестрироватся на вашем форуме. Мне тут сразу понравилось. Расскажу немного о себе. Сейчас живу в 4-ёх комнатной квартире. Начала замечать любовь к терпению где-то в 1 классе, а к его концу начала уже специально не ходить в туалет и терпеть на уроках. К слову первый случай случился в детском саду на прогулке. Об этом напишу чуть позже.
На данный момент в свободное время я наткнулась на нейросеть, в которой можно создавать свои рассказы. Где я недавно начала создавать рассказы на эту тему. По идее можно даже создать целую сказку. Если интересно, могу занятся. А сейчас, скорее всего буду делать интерактивные рассказы. Мне это больше по душе. Вот такое получилось большое приветствие.)

+6

2

Добро пожаловать, Вика! :)

0

3

Привет, Вика. Ждем историй из школы (и не из школы). Насчет рассказов тоже в принципе будет интересно посмотреть как это будет выглядеть.

0

4

Привет. Ждем историй)) Про неросеть напиши мне или в тему здесь на форуме. Буду благодарна. Мне очень интересно.

0

5

Фотка

Встретила фотку в инете. Кому как, а мне при мокрых развлечениях очень даже помогает. Добовряет настроения. ))

Отредактировано Arizona (11-11-2023 13:18:50)

+2

6

Arizona написал(а):

Встретила фотку в инете. Кому как, а мне при мокрых развлечениях очень даже помогает. Добовряет настроения. ))

Отредактировано Arizona (Вчера 14:18:50)

Фотка - огонь!
А способ такой применяешь?
Если да, то какую воду применяешь, теплую или холодную?

Отредактировано Tricky (12-11-2023 16:06:21)

0

7

Tricky написал(а):

Фотка - огонь!
А способ такой применяешь?
Если да, то какую воду применяешь, теплую или холодную?

В ванной  лежа на спине. Вода теплая, выше температуры тела. чтобы чувствовать, как течет.

Ошиблась темой, не в эу хотела написать, поиск подвел.

0

8

Arizona написал(а):

В ванной  лежа на спине. Вода теплая, выше температуры тела. чтобы чувствовать, как течет..

Наверное, интересное ощущение. Такой лёгкий диссонанс - ещё в себе держишь, а трусики уже мокрые)
Есть пара интересных ассоциаций на этот счёт, но они совсем про секс. А, кажется, в правилах что-то было про запрет на описание сексуальных действий. Или путаю?

Отредактировано Tricky (12-11-2023 16:54:24)

0

9

Tricky написал(а):

Есть пара интересных ассоциаций на этот счёт, но они совсем про секс

Есть другой способ передачи мысли на расстояние ))

Отредактировано Arizona (13-11-2023 13:19:31)

0

10

Arizona написал(а):

Встретила фотку в инете. Кому как, а мне при мокрых развлечениях очень даже помогает. Добовряет настроения. ))

Отредактировано Arizona (11-11-2023 15:18:50)

Уххх, вот это фотка. Просто не могу насмотреться. При просмотре в голове возникают фантазии, от которых улетаешь в космос)

0

11

ALEXANDER написал(а):

от которых улетаешь в космос)

Ну, а если воплощаешь, то это дальний космос ))

0

12

Arizona написал(а):

Ну, а если воплощаешь, то это дальний космос ))

Ой, это точно) Главное чтобы космический корабль выдержал давление до нужной кондиции внутри космолета, не позволяя шлюзам разгерметизироваться раньше времени))

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Превет всем!