Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Школьные развлечения (перевод) [мужской + подробности]


Школьные развлечения (перевод) [мужской + подробности]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил выложить сюда перевод и немного исправленные версии двух историй, которые лично для меня являются одними из лучших, почему и вдохновили на собственный рассказ.
Вообще они были опубликованы как личный опыт, но у меня закрадываются сомнения на этот счёт — уж слишком они идеальные и подробные, + некоторые события повторяются, но тут сами решайте.

Первая история «Авария после школы»

Я подумал, что на этот раз опубликую опыт, который был давным-давно, когда я учился в младшем или старшем классе старшей школы. Однажды в пятницу мы с двумя друзьями решили пойти куда-нибудь сразу после школы. Один из друзей, назовём его Брайаном, подвозил нас обоих — меня и ещё одного друга, назовём Кевином. Мы с Кевином оставили свои машины на школьной парковке. Она была где-то в двадцати минутах езды. Сначала мы пошли в торговый центр, немного заглянули в разные магазины и остановились в фуд-корте, чтобы попить. Затем прошли через одну или две улицы до Best Buy.

Я прекрасно помню Best Buy — как Кевин сунул руку в карман, где, как мне показалось, зажал свой прибор. Кевин был одним из тех друзей в группе, которому, казалось, нужно было писать чаще, чем всем остальным, и именно об этом я подумал, когда увидел, как он ёрзает ногой, засунув руку в карман. Мы тусовались с тех пор, как закончились уроки, и поскольку я провёл с ним последний час, то знал, что он пошёл с нами сразу к машине, не зайдя сначала в туалет. Обычно у нас не хватало времени на туалет в перерывах между занятиями. К тому моменту во второй половине дня это означало, что он провёл пять или шесть часов без туалета.

Я увлекался омо уже тогда, в старшей школе, и мысль о том, что Кевин хочет писать, меня очень взбудоражила. Недостатком было то, что я также был без туалета около пяти или шести часов. Очевидно, что я не раскрывал своим друзьям правду, что мне нравится омо, и беспокоился, что они поймут, что я увлекаюсь этим, если буду слишком отчаянным или мне слишком понравится шоу Кевина. Но больше, чем я боялся, я был взбудоражен, наблюдая за Кевином! Он был одет в узкие шорты цвета хаки, которые, как я знал, очень легко показывали всё, что угодно. К сожалению, то же самое можно сказать и о моих светло-голубых шортах цвета хаки. (Если кому-то интересно, я знаю, что Кевин носил трусы-плавки, как и я — у меня они были светло-голубые, как и шорты, сделанные из тонкого эластичного материала)

Когда мы уже собирались выйти из магазина электроники, я увидел Кевина, идущего с кулаком в кармане. Я предположил, что он, вероятно, сдерживается, по крайней мере, немного. Я чувствовал себя не так плохо, но и не комфортно, и немного нервничал по этому поводу. У меня был выбор: я мог пойти в туалет и, скорее всего, попросить Кевина пойти со мной, или мы оба могли держаться. Конечно, я не думал головой, поэтому решил не напоминать Кевину, что в магазине есть туалеты, и решил держаться. Я никогда до того момента не видел, чтобы кто-то был в отчаянии в реальной жизни, и думал, что Кевин был довольно привлекательным, поэтому я слишком наслаждался, чтобы испортить веселье.

Мы вернулись через улицу и несколько пустырей к парковке, где оставили машину Брайана. Кевин почти всё время держал руки в карманах, и я думаю, что видел, как он немного поглаживал себя. Возможно, это было связано с погодой, потому что было немного прохладно, но об этом я думал. Прошло достаточно много времени с тех пор, как мы пили в торговом центре, когда я почувствовал свою проблему, и Кевин, должно быть, тоже.

Как только мы добрались до его машины, Брайан положил всё, что он купил, на переднее сиденье, а мы с Кевином сели на заднее. К тому времени мне сильно нужно было в туалет, и я уверен, что вздрогнул, когда садился, когда заметил, что Кевин сделал так же. Он шевелил ногами, сунул руку в карман и втянул воздух сквозь зубы.

Я покачивал ногой и смотрел на Кевина. Тихо прошептал: «Ты тоже?»

Он хрипло рассмеялся: «Да! Тсс!» — и посмотрел на Брайана. Кевин не хотел, чтобы Брайан знал, что он хочет писать. Его, казалось, не волновало, что я знаю об этом – мы как бы оценивали друг друга, чтобы увидеть, насколько плохо каждому из нас нужно в туалет. Мы слегка посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись. Просто чтобы попытаться заставить Кевина чувствовать себя лучше и получить максимум удовольствия от момента, я протиснул руку в карман таким образом, чтобы убедиться, что он может видеть, как я это делаю, и немного подпрыгнул ногой — это также было хорошим прикрытием того факта, что мне уже был очень тяжело. Моему мочевому пузырю тоже определённо было тяжело, но мне ещё не нужно было в туалет *настолько* сильно. Однако, насколько я мог судить, так нужно было Кевину. Он прервал наш зрительный контакт, заметил мою ногу и довольно широко улыбнулся. Я тоже, и мы оба хихикнули.

— Что смешного? — Брайан рассмеялся с переднего сиденья.

Кевин придумал какую-то шутку по поводу того, что купил Брайан или что-то в этом роде, я не помню, но мы все начали разговаривать на протяжении части поездки. Казалось, что Брайан не поймет, что происходит... пока он не ударил по тормозам слишком сильно на одном светофоре, и Кевин закряхтел от боли.

— Что? Что случилось? — Брайан обернулся и взглянул на Кевина, прежде чем понять и рассмеяться. — Ты писать хочешь?! — сказал он, всё еще смеясь.
— Н-нет! — Кевин отрицал это с явной ложью.
— Мы *только что* были в торговом центре! — Брайан всё ещё смеялся.
— [Автор] тоже хочет ссать! — сказал он, глядя на меня, и теперь сам немного смеялся.

Я ударил его кулаком в бок, в область живота, и он слегка взвизгнул.

— Твою мать! — Брайан расхохотался ещё сильнее. — Что с вами двумя?! Только попробуйте намочить мне сиденья!
— Заткнись, — сказали мы ему одновременно, немного рассмеявшись, хотя это было больно.
— Знаете, что? — спросил Брайан, притворяясь безумным. Мы с Кевином некоторое время смотрели друг на друга, ожидая, пока Брайан закончит свою фразу. — А вот что... — Брайан затормозил перед следующим светом, гораздо сильнее, чем нужно.

Мы оба вскрикнули от боли, а Брайан расхохотался (он был из тех парней, которые всегда смеются, и делают это большим громким смехом).

Я ударил кулаком по спинке сиденья Брайана, но после этого мы все на мгновение замолчали.

— Там есть заправка, — нарушил молчание Кевин. — Ты можешь туда подъехать? — Моё сердце немного сжалось при мысли о том, что мы оба облегчимся.
— У тебя был шанс сходить там, в торговом центре! — сказал Брайан. — Я не буду останавливаться!

Я втайне почувствовал облегчение, по-другому.

Мы продолжали ехать, почти открыто смотря друг на друга с Кевином, практически постоянно обмениваясь ухмылками и взглядами. Приближались к нашей школьной парковке, и я был настолько в отчаянии, что какая-то часть меня была рада этому. Я знаю, что Кевин к тому времени страдал от боли, потому что теперь он постоянно махал ногами, как вентилятор, и открыто хватался за карман шорт.

Наконец Брайан приблизился к нашей школе. Мы знали, что уже слишком поздно, чтобы попасть на парковку (руководство поставило несколько ворот при въезде на парковку, которые не впускали машины в это время, а только выпускали — было, наверное, 6 или 7 часов, и уже начинало темнеть). Вместо этого он заехал в небольшой магазинчик через дорогу от школы, который, к счастью для меня (и к несчастью для Кевина), больше не работал. Мы вышли из машины и немного поговорили о старшей школе и тому подобном (я не помню точно). Я помню, как Кевин, засунув обе руки в карманы шорт, постоянно перемещал свой вес взад и вперёд с ноги на ногу, поднимая ноги в воздух, как будто он пинал себя сзади. Я держал руку в одном кармане и тоже двигался взад и вперёд — отчасти потому, что я хотел писать, но в основном потому, что мне уже было невероятно тяжело, и я не хотел, чтобы они это знали!

Мы втроём стояли, я и Кевин вцепились в наши приборы через карманы, двигаясь взад/вперёд и разговаривая с Брайаном. Я думаю, что Брайану это надоело, потому что он, наконец, просто начал смеяться над нами и сказал: «Почему бы вам двоим просто не сходить тут?», указав на стену.

Мы посмотрели на это место и ещё немного подвинулись, когда моё сердце сжалось. «У них здесь повсюду камеры, я не хочу, чтобы меня застали ссущим за школой», — сказал Кевин и подпрыгнул от талии таким образом, что дало мне понять, что у него был скачок давления. Моё сердце забилось ещё быстрее, зная, что мы с Кевином будем держаться дальше.

— Вы двое е***утые наголову, — засмеялся Брайан и махнул нам рукой, — я ухожу. — Он открыл дверцу машины и сел в неё.
— Увидимся, — сказали мы с Кевином, оставшись вдвоём.
— Вот дерьмо, — сказал Кевин, когда Брайан уехал.
— Что? — спросил я.
— Наши машины стоят с другой стороны школы.
— Ты дойдёшь? — я рассмеялся.
— Да, — ответил Кевин, явно не совсем уверенно.
— Ладно, — засмеялся я, всё ещё держа руку в кармане.
— А что насчёт тебя? — спросил он, глядя на мой пах.

К тому времени моему мочевому пузырю стало тяжело, и, честно говоря, я немного нервничал из-за того, что мне придётся возвращаться домой. Но, честно говоря, рука в кармане была скорее для того, чтобы скрыть мой член, чем для того, чтобы помочь моему мочевому пузырю. Я думал, что со мной всё будет в порядке, но хотел, чтобы Кевин чувствовал, что это нормально — признать, как сильно ему нужно в туалет. Поэтому я немного вцепился в член и сказал: «Боже, я не знаю» и слабо рассмеялся.

— Вот дерьмо, — рассмеялся он. — Тогда пойдём, — и он направился к нашим машинам. Я последовал за ним.
— Гах, — воскликнул он, исполнив что-то вроде танца, и согнулся в коленях.
— Я знаю, — сказал я, смеясь, — походу я никогда не хотел в туалет настолько сильно. — В тот момент моей жизни, я уверен, что это было правдой. По крайней мере, мне определённо никогда не нужно было так сильно в туалет, стоя перед другом или, возможно, перед кем-либо.
— Я тоже, — признался он, — я чувствую, что сейчас лопну, — он вытащил одну руку из штанов и сделал взрывной жест, другой рукой определённо массируя член через карман.
— На меня не попади! — Я рассмеялся и сделал вид, что тоже полез в карман. Помню, как думал, что в то время было слишком опасно прикасаться к себе, и я просто был слишком близок к тому, чтобы намочить штаны (думаю, более чем одним способом!).

Кевин рассмеялся и немного застонал, явно всё еще испытывая боль, и переместил руку, не лежащую в кармане, на живот, немного потерев его.

— Как ты собираешься добраться домой? — Я спросил его, зная, что он живёт, может быть, ещё в 20 минутах ходьбы от школы.
— О боже, — простонал он, — не знаю.
— Я живу поближе, хочешь, отвезу тебя? — спросил я, просто не желая, чтобы это закончилось.
— Не знаю, — ответил он таким тоном, что, вероятно, означало «нет». Мы молчали несколько шагов, пока он не наклонился и не сказал: «Ох, бл*...»

Это заставило моё сердце колотиться ещё сильнее — Кевин не был парнем, который часто ругался, поэтому я знал, что теперь ему действительно плохо.
— Ты в порядке? — спросил я.
— Чувак, я... Я очень хочу ссать, но не хочу, чтобы меня спалили, — сказал он, снова заговорив о камерах.
— Тогда иди, — подначивал я его, — мы уже почти на полпути. — Нам пришлось пройти мимо двух зданий к парковочным местам, и уже почти миновали первое.

Мы шли немного, пока мой мочевой пузырь не решил немного сократиться, и, особо не думая об этом, я решил немного задержать нас.
— Ой, ой, — простонал я.
— Видишь? — Кевин слегка толкнул меня в бок: — Не так-то просто ходить, когда ты готов поссать где угодно». То, как он подчеркнул слово «поссать», совсем не помогло.
— Заткнись, — засмеялся я. Конечно, я слишком остро реагировал, но мне было действительно больно.

Кевин рассмеялся, я снова взял себя в руки, и мы продолжили идти.

Мы немного шутили, двигаясь немного медленнее и осторожнее, чем раньше, как я почувствовал ощущение, что в животе надулся воздушный шарик. Не то, чтобы я был против, но мне на самом деле был настолько тяжело, что ходьба заставляла мои трусы и шорты как бы тереть член, что не помогало скрыть тот факт, что мне плохо. Честно говоря, мои яйца в этот момент болели так же сильно, как и мочевой пузырь, и казалось, что они так же полны. Я держал свой член в стороне, а руку в кармане, чтобы Кевин, очень надеюсь, не увидел его. Он ещё ничего не сказал, так что я подумал, что, должно быть, у меня получилось скрыть это от него.

— О, слава богу, моя машина, — сказал я, указывая на неё. — А твоя где?
— Она где-то с другой стороны здания, — простонал он.
— Хочешь прокатиться? — Я предложил (из совершенно бескорыстных соображений, обещаю!).
— Нет, — отмахнулся Кевин, — это не так уж и далеко.

Я получал смешанные горячие и холодные сигналы от Кевина, если вы понимаете, что я имею в виду, и не мог сказать, нормально ли давить на тему того, как сильно мы хотели писать. Однако, как только мы приблизились к моей машине, он снова выругался и немного покачнулся, и я решил, что можно побольше дразнить друг друга.

— Что случилось? — спросил я снова, поддразнивая: «Ссать хочешь?» Я толкнул его одной рукой, в то время как другая была у меня в кармане, и в итоге он повернулся так, что мы оказались лицом друг к другу.
— Ой! — воскликнул Кевин с искренней болью, которая заставила моё сердце колотиться, потому что я знал, что что-то пошло не так. Он не ответил и просто застыл на месте, а я пульсировал и не сводил глаз с его штанов.

Когда я увидел, что рядом с его рукой появилось маленькое мокрое пятнышко, которое немного выросло, я полностью потерял контроль. Мой взгляд был прикован к его штанам, и я попытался подавить кряхтение, но понимал, что ничего не выходит. — Ой, бл******... — простонал я, сжав бёдра вместе и согнувшись в коленях, и почувствовал, как мой член пульсирует. Сперма протекала через нижнее белье на руку. Была крошечная часть моего мозга, которая знала, что я делаю, и чувствовала себя совершенно униженной, но, честно говоря, в тот момент я как бы включил автопилот. Странно это объяснять, но это было так, как если бы я наблюдал за тем, как всё делаю, а не за тем, что сам делаю. Я знал, что яростно краснею, и мне стало только хуже, когда я почувствовал, как мокрая штанина моих шорт шлёпнулась о бедро и плотно прилипла к нему. Я не знаю, как долго я кончал, но я знаю, что [Цензура] *много*. Я почувствовал, как мои трусы промокли насквозь, настолько сильно, будто я обоссался.

Кевин всё ещё был в согнутом положении, чтобы схватить член, но он посмотрел прямо на мои штаны, точно так же, как я посмотрел на его.

Я издал звук, стон, наверное. Посмотрел вниз и увидел, что промок насквозь, вероятно, с пятном размером с обеденную тарелку в центре нижней части моей ширинки, что было до боли очевидно на нежно-голубом материале цвета хаки. Штанины моих шорт прилипали к бёдрам благодаря сперме. «Я, э-э... думаю, я тоже хотел ссать», — я услышал свой голос. Мой мозг, очевидно, пытался придумать бессмысленную историю для прикрытия.

Кевин встал и рассмеялся. Он подтолкнул меня к моей машине и пошёл к своей, всё ещё смеясь. Я сделал несколько шагов назад, чтобы сохранить равновесие, и моё внимание контролировало только то, что шорты прилипают к бёдрам. Я знал, что промок. «Тогда иди домой, быстрее», — крикнул он мне вслед. Я достал ключи из сумки и сел в машину. Когда я сел, первое, что сделал, — это посмотрел в сторону Кевина, чтобы увидеть хоть что-нибудь, но не смог. Я видел только, как он шёл к своей машине. Через несколько секунд я вспомнил, что на самом деле мне всё ещё нужно поссать, и довольно сильно, особенно теперь, когда я почувствовал мягкость. Я быстро выехал со школьной парковки, всё ещё на автопилоте, всё ещё не оправившись от шока от того, что только что произошло. Какая-то часть меня думала, что я не смогу добраться домой без того, чтобы не обоссаться, и я оглядел салон машины. Нашёл большой пластиковый стаканчик из-под газировки и съехал на обочину дороги как раз перед тем, как добраться до первого знака «Стоп», расположенного по дороге домой (я жил в деревне, поэтому на дорогах никого не было, реально). Ещё не полностью контролируя себя, я расстегнул ремень, отстегнул пуговицу и разомкнул молнию шорт. Посмотрел на свои трусы — они были из эластичного синего материала, который превратился в почти прозрачный. С таким же успехом я мог бы обоссаться от того, насколько мокрым было моё нижнее бельё. Пока я смотрел на них, кто-то прошёл мимо перекрестка, не подходя ко мне. Нервничая из-за того, что меня увидят, я просто поднёс пакет к крышке стакана, не стягивая нижнего белья, и просто спустил поток.

Чувствуя, как моча впитывается на мой член через нижнее белье, снова вышел из автопилота. Придя в себя, я вздрогнул и понял, что стакан почти полон. Попытался прервать поток, но не смог сделать это вовремя, и часть перетекла на мои шорты, хотя они уже не сильно отличались. Снова надел шорты и стал искать, что делать с полным стаканчиком. Я немного брызнул, пока осматривался. — Бл*, — прошептал про себя и выглянул наружу. Никто не шёл, поэтому открыл дверь и вылил содержимое стаканчика на улицу. Я снова протёк и сделал то, что делал раньше, потому что был достаточно мокрым, и не имело значения, если мои трусы станут ещё мокрее. Если это вообще возможно.

Я вздохнул с облегчением, когда почувствовал, как моча течёт по моему нижнему белью и коже, и подумал о том, что собираюсь сделать, чтобы попасть домой. Конечно, я всё ещё жил с родителями, и было недостаточно поздно, чтобы они заснули. К счастью для меня, в машине была большая пара больших чёрных баскетбольных шорт, и я мог переодеться до того, как вернусь домой. Я закончил, снова натянул штаны и поехал домой. Выйдя из машины дома, я быстро надел их поверх мокрых шорт, поздоровался с родителями и пролетел мимо них, закрыв дверь в свою комнату, где моё сердце снова забилось.

Я посмотрел на свой телефон и понял, что остановился на обочине дороги, обоссываясь, достаточно долго, чтобы Кевин добрался до дома. «Дотерпел до дома?» — Я написал ему. Мне снова стало тяжело просто стоять там, и я снял баскетбольные шорты.

«О да, всю дорогу домой 😜 Хотя это было очень больно», — написал он в ответ.

Я снова полез в карман, потерев там всего несколько раз, но этого было достаточно, чтобы привести меня к оргазму во второй раз за вечер, но не так, чтобы об этом было что сказать. После этого я переоделся, принял душ и сразу заснул.

+3

2

AlexS написал(а):

о моих светло-голубых шортах цвета хаки

Забавно. Это как?  :rofl:

+1

3

Вторая история «Веселье и игры в старшей школе»

Следующая история тоже произошла в последние год или два старшей школы, я не уверен, когда именно, но я знаю, что позже истории «Авария после школы», которую я публиковал ранее. Кевин, Брайан и я проводили много пятничных вечеров, принося свои компьютеры друг к другу домой, чтобы поиграть в видеоигры. В одну из таких пятниц мы все отправились в дом Кевина. Естественно, пили гораздо больше газировки, чем было полезно, и ложились спать позже, чем следовало бы, но эй, это было частью веселья!

Я помню, что к тому времени, когда это произошло, была уже поздняя ночь. Я увидел, как Кевин покачивал ногой и легонько хватался за пах. Мы оба установили компьютеры в его комнате, а остальные наши друзья — в гостиной. Это случилось вскоре после того инцидента, и, честно говоря, между нами определённо произошла перемена. Мы чувствовали себя более неловко рядом друг с другом, чем раньше, с меньшим желанием говорить друг с другом как о светских беседах, так и о более важных вещах. На самом деле, в тот вечер мы вообще ничего не обсуждали, хотя это, очевидно, крутилось у нас в голове.

Но, несмотря на неловкость, увидев, как он схватил свой член, мой разум закружился, и я посматривал на Кевина так тонко, как только мог. Никаких других знаков он не подавал, и я не давил на него. Кроме того, мы были у него дома, и если ему нужно было в туалет, он бы пошёл, верно? Я не думал, что у меня будет шоу.

Сейчас, кажется, самое подходящее время, чтобы упомянуть об этом — это было лето или весна, поэтому мы оба были одеты в шорты и футболки цвета хаки. Я помню, что у Кевина был типичный коричневый цвет хаки, а у меня, кажется, был более светлый, грязно-белый. Я определённо помню, что обе штанины довольно плотно прилегали друг к другу – это запомнилось мне, потому что я был рад видеть как можно больше Кевина, а также, потому что знал, что мне нужно быть осторожным, когда я начинал напрягаться, так как моё состояние было бы очевидно. И тем более было бы очевидно, если бы я попал в «аварию» перед Кевином... снова. Мы вместе установили наши компьютеры в его комнате, но с нами играли и другие друзья, которые тоже остались в доме.

Начался следующий матч, а он всё ещё не пошёл в туалет. Мы все продолжали играть в игру (командный шутер от первого лица, я не помню, какой), и я заметил, что Кевин извивается ещё больше и немного прижимает ноги друг к другу. Благодаря его более узким шортам, на самом деле, я мог видеть почти всё — подпрыгивал ли он или шевелил ногами, напрягал ли он бёдра или сжимал их вместе. Не раз я чувствовал, как ноги Кевина натыкаются на меня, когда он поворачивается, и я снова начинал смотреть на него, а не на игру. Я видел, как его ноги были сведены вместе и подпрыгивали. И ничего не мог с собой поделать, просто смотрел, пока не услышал, как игра сообщила мне, что меня убили. Я посмотрел на экран, возродился как класс медика и решил следовать за Кевином, просто чтобы он больше говорил со мной.

Вскоре после того, как я появился, Кевин заметил это и сказал: «Отлично! [Автор]! Мне нужна была помощь!» Какое-то время мы защищали территорию, но Кевина убили. Он начал вставать, но в тот момент, когда он это сделал, я добрался до того места, где он умер, а затем воскресил его персонажа.

Он издал болезненный стон и кряхтение и сел обратно. «Окей, в следующий раз, когда я умру, — сказал он, невероятно неловко смеясь, — не оживляй меня, я реально хочу ссать». На этом всё и закончилось. Я не смог бы остановиться, даже если бы захотел. Моя миссия состояла в том, чтобы любой ценой сохранить жизнь Кевину.

Я пытался смеяться так, как будто думал, что это смешно, а не невероятно горячо.
— Но мне нужна твоя помощь!
— Гаах... — Он простонал. — Окей, я попытаюсь.

Мы продолжали защищать наш маленький аванпост, и Кевин явно становился всё более и более отчаянным. Время от времени он дёргался, покачивался всем телом и играл, сгорбившись над клавиатурой, как будто не мог удобно удержаться в вертикальном положении. Его ноги двигались всё чаще и чаще, пока движение не стало практически безостановочным. Его убивали пару раз, но я был прямо за ним, чтобы вернуть его персонажа.

К сожалению, мне становилось всё труднее и труднее это делать. Чем больше он двигался, тем больше мне хотелось смотреть на Кевина, и тем легче было потерять из виду его персонажа, то есть не сохранить живым, то есть не удержать Кевина в отчаянии. К тому моменту я также был напряжён, чувствуя боль, что было очевидно по штанам, которые я носил, и это меня смущало. К счастью, единственным человеком, который мог это видеть, был Кевин, но его глаза обычно были прикованы к экрану. За исключением того, что мы оба время от времени украдкой поглядывали друг другу на колени — он определённо видел, что я напряжён, поскольку становился всё более и более отчаянным.

Кевин умер ещё раз и быстро поднялся со стула. — Ой, бл**ь, — кажется, я услышал, как он прошептал себе под нос. Кевин был совсем не из тех, кто склонен ругаться, поэтому я знал, что ему больно, и у меня болезненно пульсировало в голове. К счастью, я, как обычно, был рядом с ним и вернул его к жизни.

— Нет! — Я засмеялся. — Не уходи! Защищай нас!

«О, нет!» — Кевин засмеялся и застонал, но быстро вернулся к компьютеру. Но не сел, а как бы прислонился к стулу, чтобы поиграть в игру. Он скрестил ноги, сжал их вместе и подпрыгивал вверх и вниз, чтобы удержать поток. Всё это, конечно, происходило прямо у меня возле головы, и почему-то я стал ещё более напряжённым в ответ. Я сжал ноги вместе, пытаясь скрыть это, и немного подпрыгнул. Заметил, что Кевин посмотрел на мой пах и рассмеялся.

— Ты тоже, да? — спросил он себе под нос.

Я знал, что яростно покраснел, но он был слишком занят, наблюдая за игрой, чтобы увидеть это. — А? — нервно спросил я, и мое сердце забилось быстрее.

— Ты тоже ссать хочешь?

Я почувствовал, как моя грудь расслабилась, когда он сказал это, и обрадовался, что он не заметил, что я наслаждался его шоу. — О, — рассмеялся я, поняв, что он имел в виду. — Я могу сдержаться, — сказал я, пытаясь подразнить его. — А ты? — В то время это не имело для меня особого смысла, но единственное, о чём я мог думать, это о том, как сильно хочу, чтобы Кевин продолжал держаться.

— Нет, бл**ь, — он тихо рассмеялся и снова подпрыгнул.

Когда он сказал «нет», мой желудок наполнился бабочками, и я понял, что вот-вот кончу. — Делай, что должен, — нервно рассмеялся я, — твоя команда рассчитывает на тебя! — Я бессознательно затряс ногами, и Кевин посмотрел мне на колени.

Он тоже засмеялся и застонал, как вдруг дёрнулся, и, кажется, я снова услышал, как он выругался себе под нос. Я посмотрел в сторону, чтобы посмотреть, сухой он или нет, но я мог видеть только ту сторону его бедра, которая не была мокрой. Какая-то часть меня знала, что это к лучшему, что я ничего не вижу — я всё ещё помнил, что случилось в прошлый раз, когда увидел, что Кевин хотел писать, и как я буквально взорвался в штанах, когда подумал, что он хоть немного потёк! Тогда мы были только вдвоём, но на этот раз — не совсем одни, а с нашими друзьями через комнату или две.

Другая часть меня просто хотела это увидеть, и ей было все равно. Я взял с собой ещё одну пару одежды (когда мы устраивали такие вечеринки, мы всегда оставались ночевать, потому что ложились спать очень поздно) и сказал себе, что если всё закончится тем, что я перенаслажусь, то просто переоденусь.

Но смущало то, что Кевин и, возможно, другие наши друзья могли увидеть меня в мокрых шортах. Кевин уже видел мою «аварию» в прошлый раз, когда мне стоило всего лишь увидеть его желание пописать, после чего на мне было мокрое пятно спермы размером в четверть штанов. Что бы он подумал, если бы я снова потерял контроль перед ним? Неужели он действительно верил, что я обоссался, а не слишком насладился его отчаянием в ту ночь?

Все эти тревоги бушевали у меня в голове, но они были полностью заглушены моим наслаждением, когда Кевин в отчаянии подпрыгивал прямо рядом со мной. Я тоже немного подпрыгивал от боли, не потому, что хотел писать, а потому, что хотел кончить так сильно, что мои яйца болели. Я начал использовать эту боль, притворяясь, что мне нужно пописать, чтобы Кевин почувствовал себя лучше, и я сжал ноги вместе рукой в промежности, хотя был осторожен, чтобы на самом деле ничего не трогать — ведь сам был очень близок к тому, чтобы попасть в «аварию».

Я заметил, как Кевин взмахнул головой, чтобы убрать свои лохматые волосы с глаз, затем наклонился и подпрыгнул в коленях. «О, боже...» — прошептал он про себя.

— Я не могу, — засмеялся он, говоря достаточно громко, чтобы я мог его расслышать. — [Автор], реально, — он рассмеялся ещё больше, — я не могу! — Он подпрыгнул один или два раза, а затем снова застонал, явно испытывая сильную боль — Ааах! — Он отпустил мышь и клавиатуру и попытался пройти мимо меня.

— Нет! — Я рассмеялся. — Вернись, Кевин! — Я протянул руку, чтобы схватить его, когда он проходил мимо меня, но сумел схватить его за ремень или за что-то такое.

— Нет! — Он обернулся, схватив меня за руку и высвободившись, и я увидел, что он всё ещё широко улыбается, но при этом тяжело дышит. Ему удалось заставить меня отпустить ремень, он отшвырнул мою руку и побежал в ванную.

Я встал, чтобы немного погнаться за ним, охваченный волнением от того, что вижу его в отчаянии, но он опередил меня и добрался до двери ванной. Моя грудь сжалась, когда я понял, что, что бы ни случилось, я этого не увижу. Я осторожно подошёл к своему креслу перед компьютером, так как наши друзья в других комнатах недоумевали, почему мы вдруг остановились. Я играл пару минут, пусть и плохо, отвлекаясь на малейший звук, доносящийся из ванной комнаты (она находилась рядом с комнатой, в которой мы играли). Почти ничего не слышал, но по-моему, шёпотом были произнесены несколько ругательств. Мой член напрягся в трусах и шортах, когда в голове пронеслись образы Кевина, мочащегося в штаны. Я довёл себя до самого края с мыслями о том, что он потеряет контроль над собой.

Когда он, наконец, вышел, я подвинулся, чтобы хорошенько рассмотреть его шорты. На его пахе было большое мокрое пятно, а на левой ноге были брызги и след. Кевин не разговаривал со мной и не смотрел на меня, просто схватил пару чистых баскетбольных шорт и нижнего белья и быстро пошёл обратно в ванную.

Естественно, как только я увидел его шорты, то почувствовал, что начал кончать. Спермы было много. Мышцы моего живота сжались, и я непроизвольно склонился над клавиатурой, кряхтя и со стонами двигаясь вокруг всей карты в видеоигре. Мне казалось, что я выпускаю огромные струи мочи, каждая из которых длилась около секунды. Я чувствовал, как она стекает по моим яйцам и даже выходит из передней части моих шорт. Как только я, наконец, закончил, то посмотрел вниз и увидел, что там был ещё больший хаос, чем в прошлый раз. Передняя часть штанов и внутренняя часть ног были мокрыми, а над промежностью был сгусток белой спермы размером в четверть или половину. Я запаниковал — было очевидно, что я [Цензура] в штаны. Я решил втереть это в шорты или даже просто смахнуть, чтобы попытаться скрыть. Моё сердце забилось, когда я заметил, что шорты теперь прозрачны. В сочетании с мокрым белым бельём... Всё, что было под, было хорошо видно. Я всё ещё паниковал из-за того, что можно было увидеть мой член через штаны, когда Кевин вернулся в комнату, переодевшись в пижаму. Он смущённо смотрел вниз, не прямо на меня.

Чувак, — сказал он мне, всё ещё не глядя, — ты не можешь никому об этом рассказать.

Я не ответил, находясь всё ещё в шоке.

— Серьёзно, — он был явно немного подавлен. Наконец он посмотрел на меня. — Пожалуйста?

Я посмотрел на него и понял, о чём идет речь. Что-то, что, как я надеялся, сделает отношения между нами менее неловкими... Засунул руки в карманы, чтобы держать шорты подальше от мокрого и прозрачного нижнего белья. «Я не скажу, если ты не скажешь», — сказал я. Подумал, что если мы оба будем опозорены... Тогда, может, он не подумает, что всё так плохо? Если мне действительно повезло, наверное, это было даже немного горячо?..

— Что? — он выглядел смущённым, услышав это, а затем я встал. Когда он увидел мои мокрые штаны, на его лице медленно появилась ухмылка, и по глазам было видно, что чувствует себя намного лучше. — Оо, — засмеялся он, — Вауууу. — Кевин сначала посмотрел чуть-чуть, смеясь, и я позволил посмотреть полностью. После того, как он начал успокаиваться, я пошёл за запасной сменой одежды.

— Возвращайся в игру, — засмеялся я и оттолкнул его от двери в ванную. Вошёл, закрыл дверь и, к счастью для меня, услышал, как в комнату вошёл ещё один друг.

— Что вы здесь делаете? — спросил он, смеясь. Я вздохнул с облегчением, что меня не поймали. Или, по крайней мере, что меня поймал только Кевин. Я быстро запер дверь в ванную, и в тот момент, когда я это сделал, этот друг попытался открыть её. Друзья дразнили нас, спрашивая, что мы здесь делаем и почему не играем в эту игру и так далее. Я не торопился переодеваться, в основном, потому, что был истощён после такого взрыва. После того, как я привёл себя в порядок, сложил штаны, чтобы не было видно мокроты, и вышел. Другие друзья только дразнили меня, спрашивая, что заняло так много времени, но они не пытались залезть мне в штаны или что-то в этом роде. Так что я просто бросил их в сумку и вернулся к игре.

Я определённо устал после этого и знаю, что играл не так хорошо, как раньше, но теперь мы с Кевином чувствовали себя более комфортно друг с другом, болтая и играя в игры до конца ночи.

+3

4

elewow написал(а):

Забавно. Это как?

Как я понял, автор называет все штаны с камуфляжным рисунком "хаки", поскольку он часто используется в военной форме. И имел в виду вот это:https://i.imgur.com/oPRVdaQm.jpg

0

5

AlexS написал(а):

Как я понял, автор называет все штаны с камуфляжным рисунком "хаки", поскольку он часто используется в военной форме. И имел в виду вот это:

Понятно. Камуфляж. Я тоже так подумал, хотя это и неправильно. Однако может у них именно так называют расцветку, а не только цвет.
Но рассказ мне понравился. Будоражит.  :crazyfun:  Я бы сам скорее всего как и автор...
Перевод сравнительно ровный и не туповатый, как часто это бывает.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Школьные развлечения (перевод) [мужской + подробности]