Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как Вы обычно вытираете попу после дефекации: сидя на унитазе или стоя


Как Вы обычно вытираете попу после дефекации: сидя на унитазе или стоя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как Вы обычно подтираетесь после дефекации: встаете и вытираете попу или продолжаете сидеть на унитазе после окончания дефекации и подтираться?

0

2

Eneman82 написал(а):

Как Вы обычно подтираетесь после дефекации: встаете и вытираете попу или продолжаете сидеть на унитазе после окончания дефекации и подтираться?

По разному.
Всё зависит от обстоятельств,комфорта туалета и консистенции кала.

0

3

Лили написал(а):

По разному.
Всё зависит от обстоятельств,комфорта туалета и консистенции кала.

А можете дать более подробный ответ?

0

4

Eneman82 написал(а):

А можете дать более подробный ответ?

А можно поподробнее уточнить на сколько подробнее нужно ответить? Какие детали больше интересуют?

Если какаю не садясь на унитаз - нет особого смысла садиться на унитаз чтобы вытереть попу.
Сидя на унитазе: если расстройство,понос - когда извержение происходит реактивно с брызгами и сильным давлением или же наоборот медленно вытекает,марая не только промежность возле "дырочки",но и дальше однозначно сидя. Если не понос,но кал выходит закручиваясь и тоже марая всё вокруг - тоже сидя. Но вот если всё проходит хорошо,тогда я могу подтереться и стоя.

+1

5

Заметил такую деталь, посмотрев видеоролики из женских туалетов, женщины обычно подтираются не вставая с унитазов, особенно когда садятся на унитаз не всей попой, а как бы присаживаются на передний край унитаза, что часто бывает в общественных туалетах, просто заводят руку за спину и вытираются, если садятся полностью попой на сиденье, то закончив процесс сдвигаются к переднему краю унитаза.
Сидя на корточках над чашей Генуя или очком, так же обычно вытирают попу не вставая.

0

6

WC 7 написал(а):

Заметил такую деталь, посмотрев видеоролики из женских туалетов, женщины обычно подтираются не вставая с унитазов, особенно когда садятся на унитаз не всей попой, а как бы присаживаются на передний край унитаза, что часто бывает в общественных туалетах, просто заводят руку за спину и вытираются, если садятся полностью попой на сиденье, то закончив процесс сдвигаются к переднему краю унитаза.
Сидя на корточках над чашей Генуя или очком, так же обычно вытирают попу не вставая.

Ну ладно хорошо что выяснилось как вытирают попу женщины,а как вытирают попу мужчины?
Хотелось бы поскорей получить ответ на этот вопрос,потому что у меня есть своё виденье по этому вопросу.

0

7

Лили написал(а):

Ну ладно хорошо что выяснилось как вытирают попу женщины,а как вытирают попу мужчины?
Хотелось бы поскорей получить ответ на этот вопрос,потому что у меня есть своё виденье по этому вопросу.

Мужчины подтираются обычно встас с унитаза, как-то ещё в детстве, Я увидел, как подтираются женщины не вставая с унитаза, решил сделать так же, но в результате вляпался рукой, больше так не делал.

0

8

Говорите за себя. Я, как представитель мужского пола, всегда подтирался сидя. И даже не представляю, каким мистером фантастиком надо быть, чтобы вытирать зад стоя и чуствовать при этом удобство.

0

9

Шива написал(а):

Говорите за себя. Я, как представитель мужского пола, всегда подтирался сидя. И даже не представляю, каким мистером фантастиком надо быть, чтобы вытирать зад стоя и чуствовать при этом удобство.

Ну тогда я мистер фантастик :D

+1

10

bCODE написал(а):

Ну тогда я мистер фантастик

Не знаю как там насчет мистера-фантистик, но я подтираюсь скорее всё же стоя. Но точно моя задница не касается ободка унитаза при этом. Но не совсем стоя, а так, в полуприсяде. Все же удобнее когда "булки" раздвинуты. Даже если дело происходит над чашей Генуя или на природе, то всё равно привстаю чуть.

WC 7 написал(а):

а как бы присаживаются на передний край унитаза

WC 7 написал(а):

закончив процесс сдвигаются к переднему краю унитаза

Пытался себе представить смог бы я так. Скорее всего нет ибо, простите, член бы упёрся в переднюю часть ободка и помешал сместиться вперед на достаточное расстояние. Мне так кажется.

Отредактировано elewow (21-11-2023 13:32:28)

0

11

elewow написал(а):

Не знаю как там насчет мистера-фантистик, но я подтираюсь скорее всё же стоя. Но точно моя задница не касается ободка унитаза при этом. Но не совсем стоя, а так, в полуприсяде. Все же удобнее когда "булки" раздвинуты. Даже если дело происходит над чашей Генуя или на природе, то всё равно привстаю чуть.

Я лично всегда вытираюсь стоя. В жизни не вытирался сидя

0

12

Я всегда стоя, сидя мне было бы неудобно

0

13

Если дома,то подтираюсь сидя. Если в общественном,то стоя,чтобы член не касался ободка. Дома то ладно,и то,я обычно не задеваю.
У меня техника такая:переваливаюсь на одну из сторон унитаза,так что второе полупопие отрывается и там остается пространство,чтобы просунуть руку и протереть,где надо.
В детстве подтирался стоя. На горшке сидя неудобно было. На унитазе я клал специальную сидушку,чтобы не проваливаться в чашу и тоже там было не очень удобно на ней сидя подтираться.
Если на природе или чаше Генуя,то смотря по обстоятельствам. Если никто не видит,то стоя. А если вокруг кто-то есть,то не хочется гениталиями светить,так что сидя.
От консистенции у меня не зависит. Даже наоборот,сидя подтираться удобнее,когда понос,который вымазал всю попу

0

14

Сейчас я в гипсе. Стоя на одной ноге, оперевшись плечом о стену.

0

15

Почти всегда стоя, крайне редко когда сидя

0

16

Дома сидя,  иначе по обстоятельствам.

0

17

Обычно стоя на полусогнутых ногах, это нечто среднее между стоя и сидя. Если после поноса встать для подтирания совсем ровно, то можно капнуть на одежду, а это нежелательный результат.  Сидя не удобно, так как приходится запихивать руку в чашу унитаза и можно случайно задеть её края, что не приятно, даже дома. Тем более полу стоя открывается больший доступ ко всей промежности в целом, можно удобно и качественно подтереться.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как Вы обычно вытираете попу после дефекации: сидя на унитазе или стоя