Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько человек, справляющих большую нужду одновременно, вы видели?


Сколько человек, справляющих большую нужду одновременно, вы видели?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Возник интересный вопрос. Сколько человек, какающих одновременно, вы видели? Лично я видел в летнем лагере, как срали одновременно два пацана (им примерно, по 10 лет было) из другого отряда.

0

2

Не вёл учёт, если честно. Но думаю тоже скорее всего или в лагере видел максимальное количество, а скорее даже в армии. У нас в бригаде был нужник на 8 посадочных мест. И по утрам там вполне все 8 могли быть заняты срущими сослуживцами.

0

3

CrazyMan написал(а):

Возник интересный вопрос. Сколько человек, какающих одновременно, вы видели? Лично я видел в летнем лагере, как срали одновременно два пацана (им примерно, по 10 лет было) из другого отряда.

Гарантированно скажу что пятерых одновременно срущих я видела точно и это было когда я училась в школе(в  туалетах нашей школы было по 5 чаш).
В первый раз я это видела когда в школе случилось массовое отравление,когда я тоже была в числе отравившихся.
Потом когда на одном из уроков труда,когда мы готовили "шубу" из тухлой селедки и все девки нашего класса вместе с нашей "шваброй" одновременно дристали в туалетах. Потом в 9 и 10 классах во время праздничных дискотек в школьные туалеты иногда образовывалась очередь из желающих немедленно посрать.

0

4

Сразу троих видел очень часто, начиная с детского сада, там было три детских унитазика наполовину заделанных в пьедестал, бывало сидели на них какали сразу три девочки или сразу три мальчика, бывало компании были смешанные, правда сдевочками иногда было трудно понять писает она или какает...
Потом помню огромный туалет в Крыму в Евпатории на набережной, наверное чаш на 10, бывало все чаши были заняты срущими мужиками, такую же картину наблюдал на ж.д. вокзале..
Помню в детстве несколько раз заходил с мамой или бабушкой в женский туалет, но не разу не видел срущих одновременно женщин, там или кабины были закрытые, или помню в ДК зашли с мамой в женский туалет, там 4 или 3 унитаза в кабинках без дверей, все заняты писающими в полуприсяде женщинами...

0

5

Лили написал(а):

Потом в 9 и 10 классах во время праздничных дискотек в школьные туалеты иногда образовывалась очередь из желающих немедленно посрать.

А желающие немедленно посрать во время дискотек были только из вашего класса или из параллельных тоже? Просто странно, когда более чем пяти людям из одного класса приспичивает по-большому одновременно. Или у многих случилось расстройство?

Отредактировано CrazyMan (01-12-2023 18:33:31)

0

6

Самое большое количество-5 парней, в общаге, когда на кабинках не было дверок
И в лагере еще видел двух пацанов лет по 15 срущих одновременно
Причем странным было то что на унитазах были кружки, но парни залезли с ногами на унитаз
Вероятно побрезговали садиться жопой на кружок

0

7

CrazyMan написал(а):

А желающие немедленно посрать во время дискотек были только из вашего класса или из параллельных тоже? Просто странно, когда более чем пяти людям из одного класса приспичивает по-большому одновременно. Или у многих случилось расстройство?

Отредактировано CrazyMan (01-12-2023 19:33:31)

Бывало по разному и пять девочек из других классов и пятеро девочек из моего класса,а также смешанные посиделки,бывало что многие дристали одновременно по причине расстройства,причем не случайного,а вполне прогнозируемого и что касаемо нашего класса даже знаю почему устраивались такие "шутки-неприятности". Но вот кто так "шутил" так нам до сих пор неизвестно.

0

8

Максимум человек,которые какали одновременно я наблюдал было 5. Это было обычно в детском саду после тихого часа или в лагере с утра.
А обычно 2-3 человека видел. Чаще всего это были братья

0

9

Лили написал(а):

Бывало по разному и пять девочек из других классов и пятеро девочек из моего класса,а также смешанные посиделки,бывало что многие дристали одновременно по причине расстройства,причем не случайного,а вполне прогнозируемого и что касаемо нашего класса даже знаю почему устраивались такие "шутки-неприятности". Но вот кто так "шутил" так нам до сих пор неизвестно.

Получается, в компании кто-то шутил со слабительным? Удалось ли вам выявить шутника? А бывали ли ситуации, когда вы прибегали в туалет по-большому, а там все пять чаш заняты такими, как вы? Что вы делали в таком случае?

0

10

CrazyMan написал(а):

Получается, в компании кто-то шутил со слабительным? Удалось ли вам выявить шутника? А бывали ли ситуации, когда вы прибегали в туалет по-большому, а там все пять чаш заняты такими, как вы? Что вы делали в таком случае?

Так и получалось,но тот шутник не просто шутил,он "мастерски" делал это  и как мы не пытались ,ни у кого не получилось выявить его. Только одно нам удалось выяснить что "шутник" был не один,но вот как они шутили (по одиночке и в группе,то есть вместе ) нам не удалось это выяснить даже по прошествии многих лет.

Когда я прибегала в туалет,а там всё оказывалось занято приходилось быстро оценивать обстановку - очередь впереди меня,кто скорее освобождается и кого и как надолго "накрыло",после принимать решение ждать очереди здесь или бежать в другой туалет в котором могло оказаться совершенно свободно или же я могла застать точно такую же картину или еще хуже,ну короче всё зависело от разных обстоятельств. Иной раз приходилось по два раза бегать по всем трём туалетам(конечно если ещё могла при этом двигаться и одновременно удерживать эту массу в себе)пока быстрее не освободиться хоть одно место.

Отредактировано Лили (04-12-2023 02:17:31)

0

11

Лили написал(а):

Так и получалось,но тот шутник не просто шутил,он "мастерски" делал это  и как мы не пытались ,ни у кого не получилось выявить его. Только одно нам удалось выяснить что "шутник" был не один,но вот как они шутили (по одиночке и в группе,то есть вместе ) нам не удалось это выяснить даже по прошествии многих лет.

А как вы выяснили, что шутник был не один?

0

12

CrazyMan написал(а):

А как вы выяснили, что шутник был не один?

Обычно шутники не дрищут.
У меня подобная история была в лагере. К слову,лагерь был так себе,иначе откуда у детей было бы слабительное.В нормальном лагере его должны были бы отнять в первый же день, уведомить об этом родителей и выдавать строго по необходимости.
Тут же персонал поступил халатно.
В общем,двое парней решили прикольнуться.
Им родители привезли лимонады(всем привозили вкусняшки). Были 4 больших двухлитровых бутылки. И они,решив провернуть свое злодейство угостили наш отряд этими самыми лимонадами,предварительно налив туда слабительное.
Забегали все ближе к вечеру. В туалеты очереди были на всех этажах. Вспоминать это сейчас смешно ,но тогда было очень уж стремно. Особенно,от вероятности обосраться при всем отряде и девочках,которых мы тогда уже начинали кадрить. Впрочем,девочки тоже многие мучились животами(не все,так как пили лимонад в основном мальчики).
Как же их вычислили?
Очень просто. Эти придурки даже не сделали вид,что им плохо. Вместо этого они спокойно играли в футбол с соседним отрядом.
Естественно,их жестко наказали мы сами,заперев в туалете,провонявшем говном из-за непрерывной дрисни там в тот день.
Ну и,понятно,из лагеря их выгнали

+2

13

Denny написал(а):

Обычно шутники не дрищут.
У меня подобная история была в лагере. К слову,лагерь был так себе,иначе откуда у детей было бы слабительное.В нормальном лагере его должны были бы отнять в первый же день, уведомить об этом родителей и выдавать строго по необходимости.
Тут же персонал поступил халатно.
В общем,двое парней решили прикольнуться.
Им родители привезли лимонады(всем привозили вкусняшки). Были 4 больших двухлитровых бутылки. И они,решив провернуть свое злодейство угостили наш отряд этими самыми лимонадами,предварительно налив туда слабительное.
Забегали все ближе к вечеру. В туалеты очереди были на всех этажах. Вспоминать это сейчас смешно ,но тогда было очень уж стремно. Особенно,от вероятности обосраться при всем отряде и девочках,которых мы тогда уже начинали кадрить. Впрочем,девочки тоже многие мучились животами(не все,так как пили лимонад в основном мальчики).
Как же их вычислили?
Очень просто. Эти придурки даже не сделали вид,что им плохо. Вместо этого они спокойно играли в футбол с соседним отрядом.
Естественно,их жестко наказали мы сами,заперев в туалете,провонявшем говном из-за непрерывной дрисни там в тот день.
Ну и,понятно,из лагеря их выгнали

А какие туалеты были в лагере? С унитазами или чашами и сколько их было? Эти пацаны были из вашего отряда?

0

14

CrazyMan написал(а):

А как вы выяснили, что шутник был не один?

Ну во первых не мог один и тот же человек шутить в разных классах,ну и во вторых следуя логике что шутник не будет подсыпать себе случалось именно так что доставалось в большей или меньшей степени всем. Одно нам удалось выяснить что шутники были как в среде мальчиков,так и в среде девочек. А вообще по чесноку подсыпать слабительное мог кто кому угодно,оно свободно продавалось в аптеке и стоило копейки и его могли не продать только младшим школьникам. Но при таком варианте один товарищ мог подсыпать одному,ну двум товарищам,но так чтобы всем это нужно было очень серьезно постараться и не попасть в подозрение. Всё выглядело так как будто мы чем то траванулись,что ели вместе.

0

15

CrazyMan написал(а):

А какие туалеты были в лагере? С унитазами или чашами и сколько их было? Эти пацаны были из вашего отряда?

Туалеты были с унитазами. В каждом было по 10 унитазов, расположенных по 5 с каждой стороны.
Пацаны были с нашего отряда.

0

16

Лили написал(а):

Ну во первых не мог один и тот же человек шутить в разных классах,ну и во вторых следуя логике что шутник не будет подсыпать себе случалось именно так что доставалось в большей или меньшей степени всем. Одно нам удалось выяснить что шутники были как в среде мальчиков,так и в среде девочек. А вообще по чесноку подсыпать слабительное мог кто кому угодно,оно свободно продавалось в аптеке и стоило копейки и его могли не продать только младшим школьникам. Но при таком варианте один товарищ мог подсыпать одному,ну двум товарищам,но так чтобы всем это нужно было очень серьезно постараться и не попасть в подозрение. Всё выглядело так как будто мы чем то траванулись,что ели вместе.

А вы когда-нибудь так шутили над своими одноклассниками?

0

17

CrazyMan написал(а):

А вы когда-нибудь так шутили над своими одноклассниками?

Шутить? — нет!,но признаюсь грешна. Я — мстила подобным способом,но не мстила всем кто под руку попадется,мстила конкретно за хамство и за то что человек зная о моей слабости не просто пользовался этим,но и смеялся и измывался надо мной,мстила тем кто мне подсыпал слабительное и стебался и тролил меня когда оно начинало действовать,а потом ещё и не скрывал этого.
Правда иногда я это делала в благих намерениях,но тогда это не выглядело как "подлость". Иногда для "плохих" дел нужно было знать сколько нужно и через сколько это подействует,приходилось эксперементировать - сначала на себе,а потом доставалось ещё кому - нибудь.

0

18

Лили написал(а):

Правда иногда я это делала в благих намерениях,но тогда это не выглядело как "подлость". Иногда для "плохих" дел нужно было знать сколько нужно и через сколько это подействует,приходилось эксперементировать - сначала на себе,а потом доставалось ещё кому - нибудь.

А что за благие намерения?

0

19

CrazyMan написал(а):

А что за благие намерения?

У меня во дворе девчонка была с которой мы дружили,она была меня моложе на два или три года. Я для неё была не просто подружка,а как старшая сестра,хотя у нее не было не сестер,ни братьев. Так вот у неё не было таких проблем как у меня ,наоборот она могла и умела терпеть по долгу. И как мне казалось она вообще не любила ходить по большому даже дома,поэтому терпела не то что по несколько дней,бывало она какала вообще раз в неделю,но была без особых комплексов — могла покакать где угодно(дома,в гостях,где то в кустиках и даже если очень надо в школе). Из за этой её особенности у неё стала выпадать кишка когда она тужилась когда какала.
По настоянию врачей ей нельзя было подолгу терпеть и плюс в идеале ко всему этому нужно было чтобы "стул" был мягким. Но ребенку же это не всегда можно было обьяснить,тем более ей это даже наверное нравилось - когда она садилась какать у нее выскакивала кишка с калом,она какала и кишка пряталась назад(попа чистая,подтираться не надо и если надо то совсем чуть-чуть и всё такое....). Её мама старалась контролировать всячески "стул" своего ребенка,но не всегда могла контролировать ходила ли её дочь в туалет по большому в течении дня. Видя как она любит проводить время со мной,она попросила меня помочь ей в этом вопросе. Бывало по просьбе её же мамы я давала ей слабительное чтобы она сходила в туалет в школе(по крайней мере именно в школе я могла её конкретно проконтролировать в этом вопросе,когда ей хотелось какать в школе она как и большинство терпела,но когда её начинало очень сильно прижимать она не отпрашивалась с уроков как большинство[говорит что очень стеснялась своих одноклассников],а на перемене разыскивала меня чтобы я с ней сходила в туалет.
Правда я не знаю что за слабительное давала ей мама - оно не было таким быстрым и "проносным" как "пюрген" или "фенол-фталеин",но действовало без осечек и без лишних побочных эффектов(испытала на себе,правда несколько раз я тоже становилась в роли подопытного кролика как и Надя - так звали мою подружку).

0

20

Лили написал(а):

Потом в 9 и 10 классах во время праздничных дискотек в школьные туалеты иногда образовывалась очередь из желающих немедленно посрать.

А эти желающие все были из одной компании? Или из разных? Неужели всех одновременно приспичило?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько человек, справляющих большую нужду одновременно, вы видели?