Луч солнца скользил по обнаженному телу девушки, заглядывая в самые укромные уголки. Нура поморщилась и отвернулась от солнца. Спустя несколько секунд, она все же приоткрыла глаза. На часах восемь утра, уже начался урок, а пропускать в который раз занятия девушке не хотелось.
- Блииин. Проспала...
Нура решила пойти к следующему уроку. Она медленно встала, потянулась и достала из шкафа халат.Войди в комнату кто-либо, он бы лицезрел абсолютно голое тельце, но, девушка запиралась на ночь на "всякий случай". Затем Нура сходила в ванную и приняла душ, высушила волосы, вернулась в комнату и достала из шкафа уже рубашку, джинсы и нижнее белье.
Одевшись, Нура отправилась на кухню, поставила чайник, затем сделала бутерброд. Позавтракав, девушка решила заглянуть в туалет, но там засел Эскиль. Нура выругалась и посмотрела на часы - если не выйдет сейчас, то опоздает. "Ладно, схожу в школе".
Девушка вышла из дома, взяла велик и поехала в школу. По дороге к ней присоединилась Вильде.
- Ты что, тоже прогуляла первый урок?
- Я проспала... - Нура чувствовала некоторое возбуждение, когда ехала на велосипеде с переполненным мочевым пузырем, поэтому отвечала медленно и сонно.
- А я решила не идти, так как не сделала домашнее задание!
- Понятно...
- Слушай, дурацкая идея, может быть. Но как насчет пропуска всех уроков? Давай купим чего-нибудь и поедем на пикник в лес!
- Хм... - Нура задумалась. Ей на самом деле так не хотелось потратить прекрасный солнечный день на уроки. Но и прогулов хватало. Но почему бы не пропустить последний раз уроки, потом то точно возьмется за учебу! - Да, давай! Купим вкусняшек и лимонад?
- Да!

Девушки доехали до ближайшего магазинчика, взяли две двухлитровых бутылки апельсинового лимонада и много различных чипсов, сухариков, мармеладок.
"Хм, не много ли нам лимонада на двоих..." - Нура уже немножко извивалась от желания опустошить мочевой пузырь.
- Пойдем! Доедем до одной классной полянки на берегу озера!
- Хорошо, а где это? - спросила Нура.
Вильде задумалась.
- Ну, где-то в тридцати минутах езды отсюда. Но там очень красиво!
- О...слушай... - Нура напряглась. "Далековато, конечно, я доеду, но будет не очень комфортно..."
- М? - Вильде вопросительно уставилась на Нуру.
- Да не, ничего! - Нура улыбнулась и внутренне поругала себя за стеснительность.
- Хорошо, поехали тогда? Или стой! Мы можем поехать объездной дорогой, по пути заедем в один ларек и купим какую-нибудь игру или журнал! Заодно прокатимся, сегодня хороший день!
- Ты не думаешь, что с лимонадом будет не очень удобно ехать? - испугалась Нура, скорее за свой пузырь, чем за удобство подруги.
- Я положу себе в корзинку, не переживай! Давно хотела покататься! Это будет здорово!
- Л-ладно... - Нура натянуто улыбнулась и украдкой поправила ремень на джинсах. - Поехали тогда?
- Вперед к приключениям!

Минут пять девушки ехали молча, Вильде улыбалась и временами восторженно ахала, глядя на красивую природу. Нура напряженно искала хотя бы один туалет. В лесу то можно воспользоваться кустами и деревьями, а здесь, в городе, не сядешь же посреди улицы. Нура уже проклинала Эскиля, как вдруг Вильде остановилась.
- Приехали!
- Куда? - удивилась Нура. И вспомнила. Магазин игр и журналов.
- Пойдешь со мной или подождешь?
- Подожду, если ты не против.
- Хорошо, я быстро! - Вильде улыбнулась и побежала в магазинчик.
Нура сползла с велосипеда и попыталась принять удобную позу, но напряжение в животе не проходило. Девушка понимала, что писать хочется все сильней и сильней. Нура уже и так встала, и эдак. Уже обошла велосипед, попинала камушки. Вильде наконец пришла.
- Я купила комиксы, сборник загадок для взрослых и игру "правда или действие"!
- О... - Нура попыталась улыбнуться.
- У тебя все в порядке? Выглядишь такой...грустной! - Вильде подошла вплотную к подруге. Нура сглотнула.
- Ты не знаешь, здесь есть где-нибудь туалет? - Выпалила Нура, не смотря Вильде в глаза.
- Ой... - Вильде широко распахнула глаза. - Так ты все это время терпела и не говорила! А я думала, что с тобой происходит!
- Прости... сама не знаю, почему сразу не сказала. С утра не сходила, так как было занято и... - Нура замялась.
- Не помню, чтобы здесь рядом было что-то... - Вильде задумалась. - Давай тогда побыстрее поедем в лес?..
- Угу. - Нура кивнула, ничего другого и не оставалось.
Девушки поехали в лес. Нура настороженно молчала и временами прикусывала нижнюю губу. Вильде перестала радоваться всему, что видела и поглядывала искоса на подругу. В какой-то момент Нура затормозила и шокировано посмотрела на Вильде.
- Что случилось? - Вильде тоже затормозила.
- Мне кажется, я ... не выдержала. - Нура слезла с велосипеда и стала оглядывать себя.
- Выглядишь сухой, не переживай, иногда может показаться что писаешь, а на самом деле все хорошо! - Вильде заулыбалась. Нура же скривилась. - Мне нужно сходить в кустики, пока я не описалась на самом деле.
- До леса минут пять, потерпи, уже скоро выезд из города! - ободряюще сказала Вильде.
- Легко сказать! Попробую...- Нура вздохнула и начала крутить педали что было сил.

Как только показался лес, Нура разогналась и отстала от Вильде на несколько метров.
- Эй, подожди меня!
- Прости, догонишь потом! - Нура понимала, что терпеть уже не может, и, скорее всего, сейчас джинсы уже действительно мокрые.
- Нура! - Вильде догоняла девушку. Нура уже соскочила с велика и принялась расстегивать джинсы.
- Нура!!! - Нуре пришлось зажать рукой промежность и оглянуться на Вильде. И девушка поняла, что зря не сделала так сразу. Их нагонял мотоцикл с Пенетраторами. "Вот черт, я же сейчас описаюсь, хоть бы быстро проехали мимо!" Девушка попыталась застегнуть джинсы снова и принять более расслабленную позу, но выходило это из рук вон плохо. Она прямо чувствовала, как из нее потихоньку вырывается маленькая струйка. Вильде подъехала и остановилась, вся запыхавшись.
- Вильде, я писаюсь! - зашептала Нура дико краснея.
Вильде большими глазами посмотрела на нее и попыталась прикрыть девушку пакетом. К их счастью Пенетраторы проехали на полной скорости мимо, да и врядли они стали бы разглядывать "струйки" на джинсах.
Нура вздохнула с облегчением и мгновенно расстегнула штаны.
- Вильде, прикроешь меня?
- Конечно! Беги скорее.
Нура усмехнулась, бежать уже некуда, и некогда. Она просто села с края дороги и мощная струя вырвалась из нее и тут же образовала гигантскую лужу. Тут послышался рев мотоцикла.
- Черт, они возвращаются!
- Нет! Я еще не закончила! Блин! Что делать! - Нура в панике попыталась остановиться и вскочила, нацепив штаны.
- Нура, что ты сделала, надо было пописать до конца! Теперь все штаны будут мокрыми! - Нура закрыла глаза, штаны действительно намокали со скоростью света. Девушке уже было все равно, главное нет больше мучительной боли в животе.
Пенетраторы опять собирались проехать мимо, но в этот раз что-то заставило их затормозить. Нура уже ненавидела этих парней. Вильде постаралась прикрыть девушку пакетом, но лужа Нуры ее выдавала.
Крис и Вильям слезли с мотоцикла и подошли к девчонкам с полным непониманием.

- Эй, вы что, прогуливайте?
- Мы едем на пикник! Какая вам разница! Едьте куда ехали! - попыталась ускорить общение Вильде. Нура лишь молча таращилась на Вильяма, а щеки пылали румянцем.
Вильям посмотрел на лужу и заметил подтеки на джинсах.
- Эм... у вас все хорошо? - спросил он.
- Да! - тут же выкрикнула Нура, ее голос сорвался и дрогнул.
- Черт, ты что, ты... это твоя лужа? - офигевшим голосом спросил Крис.
Нура скривилась и отошла от Вильде, представ во всей красе. Уже поздно было что-то скрывать.
- Ого! - присвистнул Крис. Вильям удивленно рассматривал девушку.
- Как так вышло то?
- Это из-за вас! - закричала Вильде. Нура лишь покачала головой и шмыгнула носом.
- Вы бы хоть в лес отошли от дороги! - продолжал смеяться Крис.
- Ой все, ребят. Поздно. - Нура подошла к велику. - Что, будете так и дальше стоять? Вам пора ехать и трепать всей школе, что я обделалась!
- Мы не расскажем. - Твердо сказал Вильям. - Так ведь, Крис?-
Крис надулся, предвкушая как будет всем рассказывать о позоре красавицы Нуры.
- Крис?! - строго спросил Вильям.
- Ладно. Не расскажем. - кивнул Крис.
- Спасибо. - кивнула Нура.
- Окей... мы поехали, удачи в пикнике! - подмигнул Крис.
- Ха-ха. - насмешливо ответила Вильде.
В итоге парни сели на мотоцикл и поехали своей дорогой, молча, каждый обдумывал увиденное.
- Девчонки такие странные... - заметил Крис.
- Не рассказывай никому. - снова повторил Вильям.
- Да окей, окей...

Нура села на велик и устремилась к полянке. Вильде едва поспевала за ней.
Когда девушки приехали, Вильде тут же разложила плед и купленные вкусности и прочие вещи.
Нура скромно стояла у дерева. "Блин, что делать. Я вся мокрая..."
Вильде будто бы прочитала мысли.
- Слушай, здесь никого никогда не бывает. Искупайся в озере и прополоскай вещи, повесим их сушиться, а пока завернись в мою кофту... - Нура молча кивнула. Сняла рубашку, так как не хотела еще и ее намочить-испачкать-помять. Осталась в красивом лифчике. Сняла мокрые джинсы и прикусила губу. "Хм, я не могу снять трусы при Вильде. Как быть..."
- Нура! Прекрати стесняться! Я же девочка! Иди купайся, если хочешь, я с тобой поплаваю, а потом подам тебе кофту, когда будешь выходить из воды! - Нура улыбнулась.
- Ладно, сдаюсь, но обещай не пялиться! - Нура высунула язык.
Вильде хихикнула. - Попробую!

Девушка сняла лифчик и кинула его на плед. Прикрывая грудь руками, Нура направилась к воде. Вильде восхищенно посмотрела на подругу, не в силах отвести глаза от нее.
Нура зашла по пояс в воду, было довольно тепло, поэтому тело покрылось мурашками, но девушка не замерзла. Она стянула с себя трусики и прополоскала их. Затем Вильде кинула ей джинсы.

Нура аккуратно передала все Вильде, оставаясь при этом в воде.
Затем Вильде присоединилась к ней, также раздевшись догола.
В итоге девушки стали плавать нагишом и хихикать, как будто так и должно было быть.
- Весело же! - засмеялась Вильде.
- Весело будет вылезать! - улыбнулась Нура.
- Надеюсь, за нами никто не следит... - мечтательно пробормотала Вильде, чем напугала Нуру, та стала оглядываться по сторонам.
- Вроде, никого... давай вылезать!
- Хорошо!
К огромному счастью Нуры, у Вильде было с собой полотенце.
Девушка сделала себе юбку из полотенца, а сверху накинула кофту Вильде, решив не надевать пока лифчик.
Вильде же была в маечке и шортах.
Джинсы и трусики Нуры висели на ветке дерева, и девочки приглядывали, чтобы ничего не улетело.
- Хм... кеды тоже немного намокли... хорошо, что носки не надела.
- Ничего, высохнут, потом дома постираешь! - улыбнулась Вильде.
- Это точно!

Девушки принялись после купания за еду и лимонады. Болтовня и сплетни сделали свое дело - вся еда и бутылка лимонада тут же испарились. Вильде заерзала. Нура посмотрела на нее пристальным взглядом и прищурилась.
- Ага! Кто-то хочет пи-пи! - Вильде засмущалась и закивала.
- Да, почему то не пописала в воде!
- Ты писаешь, когда купаешься? - удивилась Нура.
- А ты что, нет? - еще больше поразилась Вильде.
- Ну... - Нура задумалась. - Наверное, стараюсь не делать этого.
- Ни разу не писала в бассейне? - захихикала Вильде.
- Ой все! - засмеялась Нура.
- Так... предлагаю поиграть в "правду или действие"!
- Может, избавимся от лимонада для начала? - предложила Нура.
- Попозже! - загадочно улыбнулась Вильде.
- Окей, доставай карточки.
- Здесь есть карточки - какую вытащишь - на той будет либо правда, либо действие. Можно выполнить то что тут, а можно придумать свое, окей?
- Давай. Начинаем. Кто первый?
- Ты!
- Хорошо! - Нура хихикнулав предвкушении и достала карточку. - Мне выпала ...правда!
- Читай вопрос!
- Ты ешь свои козявки? Что, серьезно!? - Нура захохотала.
- Отвеча-а-ай!
- Нет, конечно! А ты?
- Не скажу! - Вильде засмеялась. Вообще, она смеялась не переставая. - Теперь моя очередь! И так... - девушка достала карточку. - Действие! Прыгни двадцать раз..
- Выполняй! - широко улыбнулась Нура.
- О боже, во мне лимонад! - Вильде, продолжая смеяться начала прыгать. В какой-то момент Нуре показалось, или Вильде потянула руку к промежности но потом продолжила прыгать.
- Теперь ты!
- Хорошо, надеюсь мне не надо будет прыгать! Я чувствую себя переполненной до краев! - Нура достала карточку. - Действие. Прыгнуть 30 раз. Не-е-ет! Я не смогу! - Нура умоляюще посмотрела на Вильде. - Подождешь, я сначала сбегаю в лес, потом тогда выполню задание?
- Нет-нет-нет! Могу придумать тебе другое задание!
- А если оно будет еще хуже? - улыбнулась Нура.
- Хм...у меня другая идея!
- Какая?
- Давай мы будем играть, пока кто-нибудь не описается?
- ЧТО?! - Нура аж подскочила.
- И каждые два хода будем выпивать из второй бутылки!
- Вильде! - Нура в шоке встала. - Я иду писать!
- Эй, ну ладно тебе, давай сыграем! Тем более, тебе нечего терять! Это же будет весело... - Вильде заискивающе улыбнулась.
- Боже, это звучит даже как-то...по извращенски!
- Дава-а-ай!
- Это бред, но так и быть! А-а-а. Мне придется прыгать все же, да?.. - Нура обреченно вздохнула и начала прыгать.
- Да, зато весело, посмотрим, кто из нас терпеливее!
- Очень весело, у меня моча скоро из ушей хлынет! - Нура смеялась и прыгала.

Так продолжалось какое-то время, половина бутылки исчезла, все задания были довольно подвижные, из-за чего Вильде уже ерзала постоянно и сидела на ноге, а Нура сжимала колени и прикусывала губу.
- У меня правда! Расскажи свою стыдную историю! - Нура сделала фейспалм. - Боже, у меня такие истории каждый день!
- Тогда... скажи, а ты целовалась с девушками? - выпалила Вильде.
Нура замерла на секунду, не ожидая такого вопроса.
- Эм...
- Давай, ничего страшного, если ты лесбиянка! Мне почему-то так кажется!
- Да, я целовалась с девушкой, но я не лесбиянка! - Ухмыльнулась Нура.
- Расскажи, как это было! - восторженно завопила Вильде.
- Ну... в седьмом классе, кажется. И это было случайно. И быстро. И неловко. Вот тебе и стыдная история!
- Ой, я сейчас описаюсь! - Вильде тут же вскочила и забегала кругами. Нура рассмеялась. Затем вскочила и принялась щекотать Вильде. Обе упали на песок и дико хохоча стали щекотать друг дружку.
- А-ха-ха-ха! Я сейчас...не могу! Ой!
- Хе-хе-хе! - Тут Вильде в панике застыла и зависла прямо над Нурой.
- Ой...
- Что тако... - и тут Нура почувствовала что-то теплое в районе живота. Вильде висела над ней и продолжала писать. Нура инстиктивно расслабилась и почувствовала горячее тепло между ног.
Вильде посмотрела Нуре в глаза и... поцеловала ее.
Нура испуганно зажмурилась, но на поцелуй ответила. В конце концов, это довольно...приятно...
Так они продолжали целоваться еще несколько мгновений...
Наконец Вильде остановилась и сползла с Нуры. Кофта Вильде развязалась и намокла. А взгляду Вильде предстало удивительное зрелище. Нура попыталась прикрыться, но тут же поняла что это бессмысленно.
- Эм... - Тут Нура вскочила и бросилась в воду.
- Плыви ко мне, Вильде! - улыбаясь, крикнула девушка.
Вильде встала и неловко подошла к воде.
- Кто начал стесняться? - подняла бровь Нура.
- Прости за все. - пролепетала Вильде.
Нура в ответ брызнула Вильде водой. В конце концов обе рассмеялись и продолжили брызгаться. В какую-то секунду, их лица снова оказались рядом.
- Нура, ты мне нравишься. - прошептала Вильде.
- Вот как... - Нура посерьезнела.
- А я тебе?..
- Думаю, тоже. - Кивнула Нура, которая чувствовала себя уже замерзшей.
- Можно тебя поцеловать? - спросила Вильде.
Нура открыла рот чтобы ответить, но потом просто подплыла к девушке и поцеловала ее сама.
Вильде сквозь поцелуй улыбнулась, а из глаз хлынули слезы радости.
- Эй, не плачь, ты чего! - удивилась Нура.
- Прости, просто это так...здорово! Я и мечтать не могла о таком... - Вильде вытирала слезы и смеялась сквозь них.
- Все хорошо! - улыбнулась Нура.

Через какое-то время, девушки одели на себя мокрые вещи, так как сухого почти ничего не осталось и в таком виде поехали домой.
Ехали они молча, обдумывая сегодняшний день. На лице Нуры сияла таинственная улыбка. А взгляд мечтательно устремился вдаль.
Вильда же поглядывала на Нуру и до сих пор не верила в происходящее.

Мимо снова проехали Крис и Вильям.
- Эй, вы чего насквозь мокрые?
- Купались! - ответили хором девочки.
- Понятно, а то глядите, не то подумаем! - хихикнул Крис.
Нура показала ему фак и улыбнулась.
Вильде нахмурилась, увидев взгляд Вильяма, направленный на Нуру.
Нура взглянула на Вильде и хихикнула.

Как только девушки отъехали от парней, Нура тихонько сказала:
- Вильям погнался за двумя зайцами, и ни одного не поймал! Зайцы сошлись. - Вильде посмотрела на нее и улыбнулась своей обычной улыбкой, искренней и простой.
- У меня болит живот от чипсов и лимонада! - пожаловалась Вильде. - Тяжело ехать.
- Хочешь, доедем до меня, ведь ближе...
- У меня нет чистой одежды с собой...
- Хм... можно будет одолжить у Эскиля, у него наверняка есть что-то на пару размеров больше! Или у Линн...
- А... трусики? - прошептала стесняясь Вильде.
- Я привыкла спать голой! - заявила Нура, подмигивая подруге.
Вильда распахнув глаза смотрела на нее. - А к утру одежда уже высохнет!
- Хорошо, тогда я переночую у тебя.
- Да!

Девушки еще какое-то время ехали молча.
Тут Вильде подъехала ближе к Нуре и тихо проговорила:
- Нура... у меня очень сильно болит живот. - Нура озабоченно посмотрела на подругу, не зная что сказать той.
- У тебя месячные?..
- Нет, это из-за чипсов...
- О... эм... - Нура прикусила губу. - Я смогу дать тебе таблетку, но она дома...
- Боюсь, мне просто нужно в туалет, срочно. - Наконец Вильде подняла глаза и посмотрела на Нуру. Девушке передалась тревога Вильде.
- Ты сможешь доехать?..
- Не уверена.. - Вильде скривилась и чуть не плача огляделась.
- Мы уже в городе. Здесь точно нет туалетов?..
- Нура, что-то мне совсем плохо... - Вильде резко затормозила и слезла с велика, сжимая ягодицы. Такой загнанной девушку Нура никогда не видела.
- Ух... - Нура посмотрела по сторонам. И тут поняла, они совсем рядом от дома Вильяма. Нуру аж передернуло при мысли, что им придется попроситься к нему в туалет, да еще и так... - Пойдем! - Бросив велосипеды, девушки побежали к дому Вильяма.
Нура нажала звонок. Вильде уже приседала держась двуми руками за ягодицы и сжимаясь изо всех сил.
- Хоть бы он был уже дома... они с Крисом ведь проехали мимо, когда мы еще ехали по лесу...
- Не факт, что они поехали по домам... Ох, я больше не могу, это такое...ужасное чувство!
- Потерпи, Вильде...милая... - Нура заволновалась и стала стучать в дверь - Черт, открой! - На пороге появился Вильям.
- Опять вы. - улыбнулся он.
- Вильям, пожалуйста, пусти Вильде в туалет! - скороговоркой выпалила Нура. Вильде в этот момент попыталась сделать вид что она не находится в состоянии паники. У нее это плохо получалось.
- Окей... - Вильям поднял бровь и открыл двери нараспашку. - Проходите! Справа вторая дверь... - Но Вильде уже мчалась в туалет, не слушая никого.
Нура тихонько прошла в квартиру Вильяма и застыла в дверях.
- Проходи... Я только приехал. Будешь сок?
- Нет, спасибо. - отказалась Нура.
- Что у вас сегодня за проблемы с туалетом? - улыбнулся Вильям.
Нура скорчила рожицу.
- Не спрашивай, Вильгельм! Это очень личное!
- Я не могу забыть твои мокрые джинсы... Они и сейчас мокрые. И ты вся. - Вильям едва сдерживал смех и улыбался.
- Переста-а-ань. Так получилось, подумаешь! - Нура попыталась отшутиться.
- Окей, а с Вильдой что? - продолжал интересоваться Вильям.
- Ох, Вильгельм, ты такой любопытный!
- Перестань меня так называть! - Вильям тихонько шлепнул Нуру по губам. Та напряглась.
- Вильям.
- Да?
- Принеси мне...воды. Пожалуйста.
- Хорошо. - Вильям пошел за водой. Нура стояла и у нее бешено колотилось сердце. Что это было сейчас? Ей нравилась Вильде, но так же нравился и Вильям. Нура тряхнула головой - нет, прочь эти мысли. Вильям просто хорошо к ней относится. Он может быть хорошим другом, не более. Нельзя так предавать Вильде.
Тут появилась и сама Вильде.
- Ох, боже, мои штаны спасены! - прошептала она. - Но надо ехать домой, я боюсь, что это опять повторится!
- Хорошо. - улыбнулась Нура.
Вильям принес стакан с водой и подал ей, Нура быстро выпила, вернула стакан и улыбнулась.
- Спасибо, Вильгельм! Мы поехали!
- Нура! Я тоже придумаю тебе дурацкое прозвище! - Нура высунула язык, схватила Вильде за руку и они выбежали из дома Вильяма.

Вечером, завернувшись в одеяло, поставив стирку, помывшись в ванной, девушки лежа делились смешными историями.
Иногда заходил Эскиль и спрашивал, как дела.
Нура и Вильде в тот вечер часто занимали туалет, что удивляло Эскиля, но больше всего его удивили две обнаженные целующиеся подруги, когда он заглянул к ним пожелать спокойной ночи.
"Окей. Об этом лучше никому не говорить. Ну если только Исаку, и Линн, и Еве, и Сане, и ...нет, никому нельзя."
На этом закончился необычный день Нуры и Вильде.

Отредактировано Ellie Williams (26-12-2023 01:41:21)