Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Когда и где Вы первый раз покакал в 2024 году?


Когда и где Вы первый раз покакал в 2024 году?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько времени прошло с начала 2024 года и до того момента, когда Вы первый раз сходили по-большому в 2024 году?
Где Вы первый раз покакали в Новом году: дома, в гостях, на работе или где-нибудь ещё?

Отредактировано Eneman82 (08-01-2024 15:07:42)

0

2

Утром сходил. Дома

0

3

Дома. Днём 1 января сходил

0

4

Eneman82 написал(а):

Сколько времени прошло с начала 2024 года и до того момента, когда Вы первый раз сходили по-большому в 2024 году?
Где Вы первый раз покакали в Новом году: дома, в гостях, на работе или где-нибудь ещё?

Отредактировано Eneman82 (Вчера 16:07:42)

Конечно же дома — 1 января почти как обычно ,только 3 раза,по разу днём и вечером,в третий раз было ночью - по факту времени это было уже 2 января,но так как я ещё не ложилась и это случилось чуть-чуть за полночь,то я же всё же отнесла это событие всё же ещё к 1 января.

0

5

Я обычно стараюсь 31 декабря сходить часов в 10-11 вечера. Прямо перед Новым годом. Как то с детства у меня такая традиция,чтобы в Новый год не входить с прошлогодним говном.
Так что в 2024 только 2 января сходил. Был в это время дома у друзей(дом частный).

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Когда и где Вы первый раз покакал в 2024 году?