Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Не могу сходить по-большому после бесконечных застолий


Не могу сходить по-большому после бесконечных застолий

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Не мучаетесь ли животом после праздников?
У меня тоже запор

22% - 5
У меня понос

22% - 5
У меня все в порядке со стулом

54% - 12
Голосов: 22

1

Всем привет! Ужасно мучаюсь животом после новогодних угощений..( Сегодня еще первый рабочий день. Никак не могу сходить по большому, сильно болит живот вокруг пупка и ниже. Бурление и пучит. А как у вас с этим делом?

0

21

KristanaM написал(а):

Порядка пяти дней. Ела пищу, способствующую опорожнению, но в итоге пришлось пить лекарства и параллельно свечку, потому что сильно болел живот, а от пищи еще и спазмы прибавились. Ужас, короче. Еле вытолкнула

А клизму в таких случаях Вы когда-либо ставили?
И давала ли Вам спать боль в животе, ведь в таких случаях, если не ходить по-большому 2-3 дня, обычно в кишечнике происходит сильное распирание?

Отредактировано Eneman82 (24-01-2024 08:44:47)

0

22

Eneman82 написал(а):

А клизму в таких случаях Вы когда-либо ставили?

Да, есть опыт

0

23

KristanaM написал(а):

Да, есть опыт

А можно поподробнее?

0

24

KristanaM написал(а):

Всем привет! Ужасно мучаюсь животом после новогодних угощений..( Сегодня еще первый рабочий день. Никак не могу сходить по большому, сильно болит живот вокруг пупка и ниже. Бурление и пучит. А как у вас с этим делом?

Понимаю,что уже поздно и, скорее всего, вы уже освободились от своей проблемы.
Но хочу вам посочувствовать. Вы не одна такая, чьи новогодние каникулы были испорчены проблемами с жкт.
У меня сам праздник и первое января прошли отлично. Без похмелья или тяжести. Зато уже на следующий день я на 3 дня слегла с сильнейшим отравлением (поела в гостях суши). Слегла не только я одна из тех,кто ел.

0

25

Penny написал(а):

Понимаю,что уже поздно и, скорее всего, вы уже освободились от своей проблемы.
Но хочу вам посочувствовать. Вы не одна такая, чьи новогодние каникулы были испорчены проблемами с жкт.
У меня сам праздник и первое января прошли отлично. Без похмелья или тяжести. Зато уже на следующий день я на 3 дня слегла с сильнейшим отравлением (поела в гостях суши). Слегла не только я одна из тех,кто ел.

Спасибо большое! До сих пор восстанавливаю кишечник..(

0

26

Penny написал(а):

Понимаю,что уже поздно и, скорее всего, вы уже освободились от своей проблемы.
Но хочу вам посочувствовать. Вы не одна такая, чьи новогодние каникулы были испорчены проблемами с жкт.
У меня сам праздник и первое января прошли отлично. Без похмелья или тяжести. Зато уже на следующий день я на 3 дня слегла с сильнейшим отравлением (поела в гостях суши). Слегла не только я одна из тех,кто ел.

А клизму после отправления Вам пришлось делать?

0

27

Penny написал(а):

Понимаю,что уже поздно и, скорее всего, вы уже освободились от своей проблемы.
Но хочу вам посочувствовать. Вы не одна такая, чьи новогодние каникулы были испорчены проблемами с жкт.
У меня сам праздник и первое января прошли отлично. Без похмелья или тяжести. Зато уже на следующий день я на 3 дня слегла с сильнейшим отравлением (поела в гостях суши). Слегла не только я одна из тех,кто ел.

Насколько сильной была ваша диарея (если она была, конечно. Тут просто написано отравление, и непонятно, каким образом оно у вас проявлялось). А суши по вкусу или запаху не показались вам странными? Отравились все, кто из ел, или несколько человек?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Не могу сходить по-большому после бесконечных застолий