Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Энурезники, давайте объединяться


Энурезники, давайте объединяться

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаю, у многих эта тема пришла на фоне очень не приятного недуга в виде энуреза. Сам такой, в подростковом возрасте жутко комплексовал, сейчас уже давно пофиг, что почти каждую ночь писаюсь. Дома вообще не проблема, на диване клиентка. Вне дома всегда подгузник, хотя и часто дома тоже так сплю. Короче приспособился и удаётся скрывать. Пару друзей правда знают, конечно же родители знают о проблеме. И еще двоюродный брат. Сколько не пробовал лечить, ничего не помогает. Да уже и как-то успокоился, не пытаюсь особо уже лечить. Просто отношусь, как к болячке, типо как к насморку, есть и есть.

Сколько вообще нас энурезников, пишите и рассказывайте о себе.

+4

2

Bedwetterboy написал(а):

Знаю, у многих эта тема пришла на фоне очень не приятного недуга в виде энуреза. Сам такой, в подростковом возрасте жутко комплексовал, сейчас уже давно пофиг, что почти каждую ночь писаюсь. Дома вообще не проблема, на диване клиентка. Вне дома всегда подгузник, хотя и часто дома тоже так сплю. Короче приспособился и удаётся скрывать. Пару друзей правда знают, конечно же родители знают о проблеме. И еще двоюродный брат. Сколько не пробовал лечить, ничего не помогает. Да уже и как-то успокоился, не пытаюсь особо уже лечить. Просто отношусь, как к болячке, типо как к насморку, есть и есть.

Сколько вообще нас энурезников, пишите и рассказывайте о себе. Не против м знакомств как с девушками, так и с парнями в ЛС

Клиентка - не возражает?.. :rofl:

0

3

White Horse написал(а):

Клиентка - не возражает?..

Наверное, Bedwetterboy хотел написать клиëнка, а т9 исправил на клиентку

0

4

Bedwetterboy написал(а):

Знаю, у многих эта тема пришла на фоне очень не приятного недуга в виде энуреза. Сам такой, в подростковом возрасте жутко комплексовал, сейчас уже давно пофиг, что почти каждую ночь писаюсь. Дома вообще не проблема, на диване клиентка. Вне дома всегда подгузник, хотя и часто дома тоже так сплю. Короче приспособился и удаётся скрывать. Пару друзей правда знают, конечно же родители знают о проблеме. И еще двоюродный брат. Сколько не пробовал лечить, ничего не помогает. Да уже и как-то успокоился, не пытаюсь особо уже лечить. Просто отношусь, как к болячке, типо как к насморку, есть и есть.

Сколько вообще нас энурезников, пишите и рассказывайте о себе.

Я до 13 лет ссался во сне хотя бы раз в неделю обязательно. Потом прекратилось. Но мне уже самому уже хотелось, поэтому стал дуть в постель уже специально. А родители всё думали что я продолжаю писаться. Лет в 16 стал пореже и понезаметнее это делать. Типа прошло. Потом уже в армии, в 18 лет, несколько раз обоссался во сне по настоящему и полноценно(не спалили). Когда в первый раз это случилось, совершенно неожиданно, прифигел не слабо.
А прошлым летом выработал себе энурез, 4 раза обоссался во сне, но если бы специально не вставал ночью в туалет, то случаев было бы сильно больше. :)

Отредактировано Ссыкун (10-01-2024 00:37:53)

+2

5

CrazyMan написал(а):

Наверное, Bedwetterboy хотел написать клиëнка, а т9 исправил на клиентку

Да, т9  часто шалит)

0

6

Ссыкун написал(а):

Я до 13 лет ссался во сне хотя бы раз в неделю обязательно. Потом прекратилось. Но мне уже самому уже хотелось, поэтому стал дуть в постель уже специально. А родители всё думали что я продолжаю писаться. Лет в 16 стал пореже и понезаметнее это делать. Типа прошло. Потом уже в армии, в 18 лет, несколько раз обоссался во сне по настоящему и полноценно(не спалили). Когда в первый раз это случилось, совершенно неожиданно, прифигел не слабо.
А прошлым летом выработал себе энурез, 4 раза обоссался во сне, но если бы специально не вставал ночью в туалет, то случаев было бы сильно больше.

Отредактировано Ссыкун (Сегодня 01:37:53)

Никогда не понимал людей, которые хотят себе энурез. Даже учитывая наш фетиш, все равно это мучение. Одно дело когда специально писаться, а другое когда это постоянно и непредвиденно случается

+1

7

Я тоже энурезник. Писаюсь очень часто, никак не реже трех раз в неделю, но обычно чаще. Не считаю это бедой, наоборот наслаждаюсь. О моей проблеме знают многие

Отредактировано Dexter (10-01-2024 10:28:18)

+1

8

Я тоже! Правда большая часть детства и подросткового возраста прошла в ремиссии.

0

9

Ссыкун написал(а):

Потом уже в армии, в 18 лет, несколько раз обоссался

А откосить на этой почве не пробовал? Наверняка же в карточке куча записей по этому поводу с детства остались.
Понимаю, тогда загребали всех, и косых и хромых и слепых. Впрочем вспоминаю, что тогда слышал о таких случаях и даже один раз сам оказался в одном помещении с одним энурезником.

0

10

elewow написал(а):

А откосить на этой почве не пробовал? Наверняка же в карточке куча записей по этому поводу с детства остались.
Понимаю, тогда загребали всех, и косых и хромых и слепых. Впрочем вспоминаю, что тогда слышал о таких случаях и даже один раз сам оказался в одном помещении с одним энурезником.

Я на этой почве откосил. Видимо Ссыкун не хотел, да и как он рассказывает вроде как не было явной проблемы. Ну кстати красить тоже такое себе, кучу врачей проходишь и рассказываешь, стыдновато все это. Но лучше чем в казарме при всех просыпаться мокрым

+1

11

Bedwetterboy написал(а):

Никогда не понимал людей, которые хотят себе энурез. Даже учитывая наш фетиш, все равно это мучение. Одно дело когда специально писаться, а другое когда это постоянно и непредвиденно случается

Ну строго говоря я к этому специально не стремился, цели такой не было. Несколько раз обоссался ночью совершенно непреднамеренно. И днём пару раз тоже случилось. Но возникло это не само по себе, поэтому и написал что выработал.
Хотя есть много людей которые мечтают описаться во сне. В том числе здесь на форуме есть такая тема. Когда нибудь напишу там инструкцию.  :D

Отредактировано Ссыкун (10-01-2024 22:31:35)

0

12

elewow написал(а):

А откосить на этой почве не пробовал? Наверняка же в карточке куча записей по этому поводу с детства остались.
Понимаю, тогда загребали всех, и косых и хромых и слепых. Впрочем вспоминаю, что тогда слышал о таких случаях и даже один раз сам оказался в одном помещении с одним энурезником.

Ну у меня никаких записей не было. Я же не каждый день писался к тому же мама далеко не всегда узнавала о произошедшем. Поэтому к врачам с этим вопросом меня она не таскала. Ну писается сынок пару раз в месяц, ничего страшного, всякое бывает, само пройдет. Ну оно как бы и прошло, официально, в 16 лет. :) Правда на матрасе пятна всё равно появлялись иногда. Ну и в открытую вдруг начать ссаться перед армией я уже не мог,  психологически это было как специально описаться у всех на глазах в школе или автобусе. Хотя мыслишки такие пробегали в голове, но я их отбрасывал как неосуществимые.

Отредактировано Ссыкун (10-01-2024 22:55:37)

+1

13

Кстати, когда лежал в больнице от военкомата с энурезом (это несколько раз было) впервые понял, что ничего страшного в этой болячке нет. Медперсонал относился очень деликатно, а лежало нас там 8 человек, в одной палате и все зассанцы, плюс в соседней палате лежал парень с энурезом, но он не от военкомата, а с какой-то другой болячкой, но писался тоже постоянно.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Энурезники, давайте объединяться